| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8420 8421 8422 8423 8424 8425 8426 8427 8428 10309 10310 10311 |
19-04-2008, 23:35:12 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(98540) | ||
19-04-2008, 23:34:59 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff да. авторы голов голов сегодня были сегодня правильными арийцами. | ||
19-04-2008, 23:30:53 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2STAVR(98539) | ||
19-04-2008, 23:30:21 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Dingo(98538) | ||
19-04-2008, 23:29:41 88.215.181.53от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "мясную" крышу снесло. Давайте всё подряд бойкотировать. В Ярике ОМОН отпиздил болел, бойкотировать. В Раме потасовки были, бойкотировать. Всех бойкотировать и ЧР закрыть НАХ, как неоправдавший "мясного" доверия. | ||
19-04-2008, 23:27:48 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(98537) | ||
19-04-2008, 23:24:40 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Dingo(98534) | ||
19-04-2008, 23:24:31 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Президент РФС Виталий Мутко проинформирован об инциденте, связанном с болельщиками московского «Спартака», который произошел в Кабардино-Балкарии накануне матча «Спартак» (Нальчик) – «Спартак» (Москва), и держит ситуацию под контролем. | ||
19-04-2008, 23:22:50 88.215.181.53от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вот другая сторона медали, когда вспоминали про хамство Газзы: | ||
19-04-2008, 23:22:05 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(98525) | ||
19-04-2008, 23:21:55 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff короче ситуация ясна. зверьки собрались в кучу и напали на гостиницу, стоящую на отшибе. по словам очевидцев, получив пизды при нападении начали обстреливать окна из автоматического оружия. но сами стрелки в столкновениях не участвовали. | ||
19-04-2008, 23:20:06 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2hypnoculture(98529) | ||
19-04-2008, 23:18:58 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2STAVR(98528) | ||
19-04-2008, 23:17:00 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff меня смущает одно. точне не смущает а подтверждает то что и так понятно: | ||
19-04-2008, 23:13:49 91.76.209.204Все сообщения | hypnoculture В Москве появится станция метро "Стадион "Спартак", сообщил в прямом эфире нашей радиостанции начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев. По его словам, такое название будет носить законсервированная станция между "Щукинской" и "Тушинской", которую планируется вводить в эксплуатацию в связи с планами строительства стадиона "Спартак" на месте Тушинского аэродрома, под которым и располагается станция. При этом Гаев отметил, что если проект строительства стадиона не будет изменен, то станция в дни матчей будет работать только на выход. "Стадион спроектирован так, что выход из метро находится в 50 метрах от главных ворот. | ||
19-04-2008, 23:11:52 88.215.181.53от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Cloud(98525) | ||
19-04-2008, 23:11:22 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(98525) | ||
19-04-2008, 23:08:41 88.215.181.53от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Блэкберн-МЮ - 1:1 | ||
19-04-2008, 23:06:14 81.25.53.79Все сообщения | Cloud А в чем смысл баннера "Майдана уебывай в Динамо"? Говорят, такой был на матче с Нальчиком... | ||
19-04-2008, 23:00:04 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(98522) | ||
19-04-2008, 22:49:27 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(98522) | ||
19-04-2008, 22:40:52 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Из остального: | ||
19-04-2008, 22:38:10 83.237.48.55ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(98520) | ||
19-04-2008, 22:34:38 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Кепки - ДМ 1-1 | ||
19-04-2008, 22:23:34 83.237.48.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(98517) | ||
19-04-2008, 22:16:26 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(98516) | ||
19-04-2008, 22:12:56 83.237.48.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff по матчу. сабитов и веллитон - кросавчеги. | ||
19-04-2008, 22:02:41 83.237.48.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff да ну. забаниваю обратно. нихуя интересного. | ||
19-04-2008, 21:56:03 83.237.48.17ваша столица, Русь Все сообщения | joff разбаниваю гранит и наслаждаюсь. | ||
19-04-2008, 21:21:03 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo не слабо напрягает тот факт, шо Веллитону положен некуевый бонус за 10 голов..говорят (с).. | ||
19-04-2008, 21:18:31 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Майдана зачотную плюху положил..:)) | ||
19-04-2008, 21:00:33 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo особенный пасиб сине-бело-голубому пидарасу.. так сказать, в самый сложный момент подставил плечо .. гмм.. ну, не совсем плечо, ну, подставил и подставил, короче, чё было, то и подставил... | ||
19-04-2008, 20:55:38 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ачко Черчесова спасено! Выиграть у нальчика, чей бюджет за пятилетку не дотянет до годового мясного, только за счет судьи - это ахуенно! :)))) С нетерпение жду квалификая к ЛЧ :)))) | ||
19-04-2008, 20:31:10 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo жгите, гранитные, жгите.. щас вы нам нужны..:)))) | ||
19-04-2008, 20:30:57 213.102.83.62Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf velliton "deshevii otstoi"- okazivajetsja chelovekom kotorii tjanet komandu .... nravitsa (c) | ||
19-04-2008, 20:30:08 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG пездееец!!! клоунская симуляция штранцля - свисток! :)))))) А Нальчик ведь забил бы. Вперед судья, вперед за мясо! :))))) | ||
19-04-2008, 20:22:36 88.215.181.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2tіt(98491) | ||
19-04-2008, 20:20:30 88.215.181.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ставить на наш говнофутбол конечно просто сумашествие. Кто с кем когда и о чём договариается мы на 100% не знаем. Иногда только какие-то инсайды вылазят, но их в реалии очень мало. Договорняки не любят шума. | ||
19-04-2008, 20:18:16 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Что и требовалось доказать. Судьи вытянут мясо. Впрочем - это даже и не плохо, т.к. продлит агонию черчесова. | ||
19-04-2008, 20:16:19 99.145.91.172Все сообщения | Doc конечно тити не обосралсыа,особенно после сегодняшниx истерик про договорняк и вот этого | ||
19-04-2008, 20:15:09 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2tіt(98490) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8420 8421 8422 8423 8424 8425 8426 8427 8428 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |