| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8421 8422 8423 8424 8425 8426 8427 8428 8429 10309 10310 10311 |
19-04-2008, 20:20:30 88.215.181.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ставить на наш говнофутбол конечно просто сумашествие. Кто с кем когда и о чём договариается мы на 100% не знаем. Иногда только какие-то инсайды вылазят, но их в реалии очень мало. Договорняки не любят шума. | ||
19-04-2008, 20:18:16 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Что и требовалось доказать. Судьи вытянут мясо. Впрочем - это даже и не плохо, т.к. продлит агонию черчесова. | ||
19-04-2008, 20:16:19 99.145.91.172Все сообщения | Doc конечно тити не обосралсыа,особенно после сегодняшниx истерик про договорняк и вот этого | ||
19-04-2008, 20:15:09 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2tіt(98490) | ||
19-04-2008, 20:11:01 213.102.83.62Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2поляк(98480) | ||
19-04-2008, 20:08:55 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Для слабоумных мясных напоминаю, что Заент - действующий Чемпион России и через несколько дней в полуфинале КУЕФА ему играть с Баварией. Что такое и где спортаг - думаю и так всем понятно. | ||
19-04-2008, 20:07:54 88.215.181.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Отъехал по делам, приехал, а в Раме ничья. Где обещанное шоу? Опять нас наебали. | ||
19-04-2008, 20:01:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2tіt(98481) | ||
19-04-2008, 20:00:09 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну так я тоже буду 20 прогнозов (разных) по матчу давать, один скорей всего попадет. | ||
19-04-2008, 19:59:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в нальчике между тем .... договорняк :о) на 40 и 42 минуте обменялись голами. | ||
19-04-2008, 19:54:53 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2fotograf(98478) | ||
19-04-2008, 19:52:23 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Коган, ну что? Опять обосрался? Как это привычно.... | ||
19-04-2008, 19:49:43 213.102.83.62Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf eduard ti obosralsja | ||
19-04-2008, 19:49:21 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG И в то же время судейство в раменском - когда все желтые даются только игрокам Зенита, когда любое падение игрока Сатурна - свисток. Зуев красавец конечно, подготовился к сезону. | ||
19-04-2008, 19:48:37 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2fotograf(98467) | ||
19-04-2008, 19:46:35 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Интересно как в обзорах этот момент будут показывать. Ведь просто беспредельный левак. Понятно что иначе черчесов не способен никого обыграть, но опускаться до такого даже гинер себе не пезволял. | ||
19-04-2008, 19:46:18 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну че, титя опять отсасет с договорняком или как? | ||
19-04-2008, 19:45:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG переключил на нальчик как раз в тот момент когда моцарт заработал голевой штрафной. Это пездец конечно. С таким судейством не выиграть у Нальчика невозможно. Не удивительно что такой матч только по спутнику показывают. | ||
19-04-2008, 19:38:07 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2tit(98457) | ||
19-04-2008, 19:37:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы, гранитные нарвались на нормальное судейство и только руками разводят :о)) в граде желтяков ... | ||
19-04-2008, 18:57:00 84.52.39.157, 212.7.31.8Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf | ||
19-04-2008, 18:56:01 84.52.39.157, 212.7.31.8Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2STAVR(98460) | ||
19-04-2008, 18:53:24 84.52.39.157, 212.7.31.8Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2STAVR(98460) | ||
19-04-2008, 18:49:56 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2tit(98459) | ||
19-04-2008, 18:08:02 82.119.153.72от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кобе конечно надо бы Шунина усадить на лавку на пару-тройку игр. Может поможет спуститься с небес на землю. Если нет, то уже сейчас надо искать кипера. С такой дыркой мы ничего не добьёмся. | ||
19-04-2008, 17:24:03 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кержаков забивает - СДСВ не выигрывает. | ||
19-04-2008, 17:10:37 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed | ||
19-04-2008, 16:55:33 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2D.D.(98453) | ||
19-04-2008, 16:43:06 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Samed(98450) | ||
19-04-2008, 16:41:54 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. ББББ!!!! | ||
19-04-2008, 16:37:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2tit(98448) | ||
19-04-2008, 16:17:37 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2D.D.(98440) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8421 8422 8423 8424 8425 8426 8427 8428 8429 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |