| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8437 8438 8439 8440 8441 8442 8443 8444 8445 10309 10310 10311 |
13-04-2008, 19:19:07 81.25.53.79Все сообщения | Cloud У мяса оборона - это что-то ужасное. IMHO хуже любого из предыдущих соперников ДМ в этом чемпе. | ||
13-04-2008, 19:15:16 81.25.53.79Все сообщения | Cloud От матча какие-то странные ощущения остались. Выиграли, но все равно чего-то не хватает блядь. Ведь мясо-то мертво. Могли, обязаны были выносить их спокойно, без того напряга, что случился под конец. Почему-то зассали после 4-2, сбились на отбой. И блядь где Кержаков? Ну когда же еще забивать как не в таком матче? Когда соперник в десятером ушел в атаку и оставил свободное пространство - беги и забивай? Ну да ладно - кукй с ним, три очка и пиздец. | ||
13-04-2008, 19:00:32 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Но игра была нервная шо пиздец... Нельзя не признать, что коленки у наших дрожали когда мясо третий забило. Но все хорошо, что хорошо кончается | ||
13-04-2008, 18:59:13 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну что, свинота? С пососом! | ||
13-04-2008, 18:56:52 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM 2tit(97694), зайди на ЗИА, чудо, там ещё до хуя народа футбол жопой смотрят. Даже такой мудло как ты запомнил удар Радимова, так выходит что кто из Вас двоих двоих явно пиздит. А если я тебе напомню ещё и удар Погребняка не очень уверенно отражённый Лобосом, то у тебя вобще мозг взорваться должен был бы имейся он у тебя в наличии:-)))) | ||
13-04-2008, 18:41:53 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2tit(97687) | ||
13-04-2008, 18:41:26 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2tit(97686) | ||
13-04-2008, 18:39:34 99.145.95.153Все сообщения | Doc Тити,мразота и кидала,не отвлекайся, учи состав великой Баварии! | ||
13-04-2008, 18:27:48 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(97682), игра покажет кому вазилин нужнее будет. | ||
13-04-2008, 18:27:47 77.241.39.4SPb, RU Все сообщения | D.D. 2tit(97687) | ||
13-04-2008, 18:15:00 99.145.95.153Все сообщения | Doc Клауд и рм поздравления! | ||
13-04-2008, 18:12:06 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2tit(97678) | ||
13-04-2008, 18:10:50 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(97679) | ||
13-04-2008, 18:09:48 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(97679) | ||
13-04-2008, 18:09:41 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2hypnoculture(97677) | ||
13-04-2008, 18:04:12 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM 2tit(97678), Ты не понял, додходной, мы готовимся к Баварии. Вот когда возьмём КУЕФА, тогда медленно и споконо выебем всех в России. Ты ж сам всё знаешь. Слава Газрпому! | ||
13-04-2008, 17:52:59 91.76.115.183Все сообщения | hypnoculture 2Dingo(97670) | ||
13-04-2008, 17:52:18 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2SBG(97671) | ||
13-04-2008, 17:52:12 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM 2fotograf(97673), нет у Вас защиты:-))) О чём ты? | ||
13-04-2008, 17:51:40 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM 2SBG(97671), а rm'а-то за что?:-))))) | ||
13-04-2008, 17:51:31 82.147.185.198, 212.7.31.13Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf пиздец у нас защита | ||
13-04-2008, 17:50:04 77.185.250.155Germany Все сообщения | NMM Мясная мразь Ссукина таки чуть не спас мясо! Мудака Веллитона он был обязан удалять. Но зассал, пидрилко:-((((( | ||
13-04-2008, 17:49:11 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Клоуда и рм с заслуженной победой. Хорошая игра. | ||
13-04-2008, 17:49:05 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Саламыч сделал ещё один широкий шаг в направлении на куй.. | ||
13-04-2008, 17:49:01 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Счас выход Миколы в трех лицах. Все идут нах. Пошел поминать чемпионство этого сезона. | ||
13-04-2008, 17:48:19 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Две звезды матча - Кержаков и Черчесов | ||
13-04-2008, 17:48:15 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Все. Просрали. Пиздец. Всем спасибо. | ||
13-04-2008, 17:48:07 91.76.115.183Все сообщения | hypnoculture все, дрова приплыли. феерия, йопт | ||
13-04-2008, 17:47:13 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm жжгут | ||
13-04-2008, 17:44:53 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture усиливает саламыч команду, усиливает! майдана, прудников... | ||
13-04-2008, 17:38:50 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2hypnoculture(97660) | ||
13-04-2008, 17:36:03 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Вот вам и соло Су3хины - Шунина затоптали нахуй - гол засчитан, левейший штрафной на моцарте. | ||
13-04-2008, 17:34:22 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture даешь 8:13 к 90й минуте!! | ||
13-04-2008, 17:31:42 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture а что у мусоров за нашивки на рукавах - неужели одноклассники.ру? еще одно подтверждение сомнительности данного ресурса :)) | ||
13-04-2008, 17:27:12 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture 2Samed(97657) | ||
13-04-2008, 17:26:02 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Одно слово - дедура. | ||
13-04-2008, 17:25:56 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 31-й номер в мясе - это что такое? | ||
13-04-2008, 17:25:13 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture да они в корягу охуели! | ||
13-04-2008, 17:25:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Кранты. Ну защиты нет. И все. | ||
13-04-2008, 17:24:40 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed в очёчеко плетикоше | ||
13-04-2008, 17:24:24 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture понеслась пизда по кочкам... | ||
13-04-2008, 17:23:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Позорище... | ||
13-04-2008, 17:23:10 85.140.145.159Все сообщения | hypnoculture как красиво писатель пробил! вороны в небе над петровским прикоснулись к прекрасному |
| Страницы: | 1 2 3 4 8437 8438 8439 8440 8441 8442 8443 8444 8445 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |