Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8437 8438 8439 8440 8441 8442 8443 8444 8445 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

У мяса оборона - это что-то ужасное. IMHO хуже любого из предыдущих соперников ДМ в этом чемпе.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

От матча какие-то странные ощущения остались. Выиграли, но все равно чего-то не хватает блядь. Ведь мясо-то мертво. Могли, обязаны были выносить их спокойно, без того напряга, что случился под конец. Почему-то зассали после 4-2, сбились на отбой. И блядь где Кержаков? Ну когда же еще забивать как не в таком матче? Когда соперник в десятером ушел в атаку и оставил свободное пространство - беги и забивай? Ну да ладно - кукй с ним, три очка и пиздец.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Но игра была нервная шо пиздец... Нельзя не признать, что коленки у наших дрожали когда мясо третий забило. Но все хорошо, что хорошо кончается

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Ну что, свинота? С пососом!

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2tit(97694), зайди на ЗИА, чудо, там ещё до хуя народа футбол жопой смотрят. Даже такой мудло как ты запомнил удар Радимова, так выходит что кто из Вас двоих двоих явно пиздит. А если я тебе напомню ещё и удар Погребняка не очень уверенно отражённый Лобосом, то у тебя вобще мозг взорваться должен был бы имейся он у тебя в наличии:-))))

Хотя силёнок нам конечно сегодня не хватило, увы:-((((((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2tit(97687)
Нечего мечтать, Егоров это м удовольствием организует.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2tit(97686)
Ты нихуя не понимаешь в футболе дегенерат. Весь твой "футбол" - это суммы на трансферы. Ты баран, кроме элементарных правил ничего не знающий. Именно поэтому ты не увидел, как против 11 защитников Зенит размеренно расшатывал оборону. И моменты были не только у Радимова. Нам сложно играть одним составом практически без замен два турнира. Плюс еще вратарь - его бы в Спартак.

99.145.95.153

Все сообщения

 
Doc

Тити,мразота и кидала,не отвлекайся, учи состав великой Баварии!

))))))))))))))))))

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(97682), игра покажет кому вазилин нужнее будет.


2tit(97685), ты эти выводы делаешь по сегодняшней игре своей помойки? Даже твой гавноклуб с помощью Ссукины, не удалившего обезьянку Веллитона, легко положил им 3 штуки. И мог положить ещё, благо оборона СДСВ позволяла.

Ты, кстати, ещё вздрочни на то, с каким бы космическим счётом Динамо выебало Вильяреал, Марсель и, страшно скaзать, Байер Леверкузен:-)))))) Фантазёр, фантзируй:-))))) Мы ж и там всё купили. Ведь ты уже не считаешь, что успехи в еврокупках доказывают логичность и заслуженость Чемпионства. Теперь это по твоему подтверждение покупки всего и вся. Бедный, как тебе приходиться ебать свою логику:-))))

А ты ещё не вытащил из жопы своей серебрянные медали? Во время секса не причиняют болевых ощyщений?:-))))))

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2tit(97687)
Пропустишь охотника, ну того который с настоящим ружьем-)

99.145.95.153

Все сообщения

 
Doc

Клауд и рм поздравления!

Пиздец,теперь у Анюкова травма,скоро вообше неким играть будет....играем на два фронта по два раза в неделю без треx игроков основы..если еше и Анюков надолго ,то с Мюнxеном справа вообше не понятно кого ставить!((((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2tit(97678)
Потому что Зенит показал хоть и не эмоциональную, но КАЧЕСТВЕННУЮ, хорошую игру. Гол забили, моменты имели. Но, блять, недоразумение по фамилии Малафеев привез гол из ничего. Вообще моментов у крыльев и не было. И получился гол. А поскольку в отличии от мяса нам левых пенальти не дарят то пришлось довольствоваться ничьей.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(97679)
"мы готовимся к Баварии!"
закупаете вазелин в промышленных масштабах? для всего города Питера?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(97679)
кстати, клонотитя это давно уже понял. Зря что ли на ДинБар все прыгает. =)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2hypnoculture(97677)
они должны идти вчетвером.. ещё Берецки и Васильков..

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2tit(97678), Ты не понял, додходной, мы готовимся к Баварии. Вот когда возьмём КУЕФА, тогда медленно и споконо выебем всех в России. Ты ж сам всё знаешь. Слава Газрпому!

А вот с Вами пока не понятно. Должны чётко стоять навылет. Если бы не судьи, то так бы и было. Мясо в перваче, а по игре Ваше место там- сука, чот может быть милее сердцу российского фаната?:-))))))

91.76.115.183

Все сообщения

hypnoculture

2Dingo(97670)
шавло бы туда сделал шаг для начала. как одна из первопричин.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SBG(97671)
я скорее против мясца =) легонько

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(97673), нет у Вас защиты:-))) О чём ты?

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(97671), а rm'а-то за что?:-)))))

Мусаров местных, с оргазмом. Рад за Шунина, пиздец он пеночник. Хорошая замена Славе нашему растёт:-))))

82.147.185.198, 212.7.31.13
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

пиздец у нас защита

77.185.250.155
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мясная мразь Ссукина таки чуть не спас мясо! Мудака Веллитона он был обязан удалять. Но зассал, пидрилко:-(((((

Ахуенный футбол:-))) Весёленький. Дворовый, я бы сказал:-))))) Лучшим был Стасиксрынка!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Клоуда и рм с заслуженной победой. Хорошая игра.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Саламыч сделал ещё один широкий шаг в направлении на куй..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Счас выход Миколы в трех лицах. Все идут нах. Пошел поминать чемпионство этого сезона.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Две звезды матча - Кержаков и Черчесов

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Все. Просрали. Пиздец. Всем спасибо.

91.76.115.183

Все сообщения

hypnoculture

все, дрова приплыли. феерия, йопт

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

жжгут

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

усиливает саламыч команду, усиливает! майдана, прудников...

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2hypnoculture(97660)
да, это их спонсор

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Вот вам и соло Су3хины - Шунина затоптали нахуй - гол засчитан, левейший штрафной на моцарте.

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

даешь 8:13 к 90й минуте!!

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

а что у мусоров за нашивки на рукавах - неужели одноклассники.ру? еще одно подтверждение сомнительности данного ресурса :))

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

2Samed(97657)
графъ паршiвлюкъ

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Одно слово - дедура.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

31-й номер в мясе - это что такое?

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

да они в корягу охуели!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Кранты. Ну защиты нет. И все.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

в очёчеко плетикоше

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

понеслась пизда по кочкам...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Позорище...

85.140.145.159

Все сообщения

hypnoculture

как красиво писатель пробил! вороны в небе над петровским прикоснулись к прекрасному

 Страницы:1 2 3 4 8437 8438 8439 8440 8441 8442 8443 8444 8445 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision