| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8452 8453 8454 8455 8456 8457 8458 8459 8460 10309 10310 10311 |
08-04-2008, 21:23:05 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo непонятно.. | ||
08-04-2008, 21:14:46 88.215.169.36от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А Ломбертс я понимаю выбыл до конца сезона. Придётся Зениту под ЛЧ опять усиливаться. И Игнаш тут самое простое решение вопроса. Но ведь на самом деле, этот "конь" уже не тянет на высоком уровне. | ||
08-04-2008, 21:13:42 83.237.48.104ваша столица, Русь Все сообщения | joff да кстати. мессага о футболе. | ||
08-04-2008, 20:59:37 83.237.48.104ваша столица, Русь Все сообщения | joff Мюллер. раз пошла такая пьянка, то от всех жыдоскинов пламенный и все такое. | ||
08-04-2008, 20:29:38 88.215.169.40от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(96924) | ||
08-04-2008, 18:20:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(96934) | ||
08-04-2008, 18:14:03 77.185.253.99Germany Все сообщения | NMM 2Doc(96935), я и радуюсь:-)))) | ||
08-04-2008, 18:06:45 99.140.242.186Все сообщения | Doc NMM, так это только ссылки,радуйся что не развернутый опрос болельшиков Ливера вместе с иx гостевой книгой! | ||
08-04-2008, 17:59:53 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2Мюллер(96933)эх ты,даже не заметил что я тебя с прошедшим ДР поздравил -) | ||
08-04-2008, 17:52:27 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Norder(96923) | ||
08-04-2008, 17:26:01 83.167.116.138Все сообщения | Юровский это,мы чо стройбатовца совместными усилиями развели на очередной уход навсегда?уж вечер близицца,а до сих пор ни одной простыни про харчика,ларису и гениального михаила николаевича тухачевского как жертву беспредельного газпрома. | ||
08-04-2008, 17:18:26 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy И еще нах о Шкртеле. И эта... считаю правильно, что его продали. Тут акроме периодической стрельбы из говнометов ему ничего не светило, а со Славик в рамке вечно крайним был бы. | ||
08-04-2008, 17:18:14 77.185.253.99Germany Все сообщения | NMM Бля, так и знал, что пойдут ссылки на ресурсы Ливера с титькиными грамотами:-))))) | ||
08-04-2008, 17:17:16 77.185.253.99Germany Все сообщения | NMM Отъебитесь от Ебанашки. Он клон Бенитеса. | ||
08-04-2008, 17:15:17 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Norder(96923) | ||
08-04-2008, 17:12:15 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy И еще о Шкртелушке. Был признан лутшим в 2-х матчах, по версии болел, в частности с Эвертоном:http://www.liverpoolfc.tv/news/archivedirs/news/2008/apr/1/N159380080401-1058.htm | ||
08-04-2008, 16:51:47 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ебанашко(96920) | ||
08-04-2008, 16:49:54 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2Ебанашко(96920)нет,ну то что клоны не учатся в школе это понятно, но то что они не обладают даже скудным багажом знаний на уровне семилетнего ребёнка-дауна - это новость.В противном случае ты бы наверное знал что такое травма.Вот тебе ссылка из твоей любимой википидарасии | ||
08-04-2008, 16:44:53 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(96922) | ||
08-04-2008, 16:44:38 91.122.247.150Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Татьяна Аршавина: у Андрея – аналитический склад ума | ||
08-04-2008, 16:39:50 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(96918) | ||
08-04-2008, 16:35:27 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Norder | ||
08-04-2008, 16:33:16 93.100.64.235SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2Юровский(96907) | ||
08-04-2008, 16:32:07 91.122.247.150Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder "Хиддинк хочет повышения бонусов. Скажем, за выход на чемпионат Европы он получил 500 000 евро. За попадание на мировой форум голландец просит уже миллион. Мы бы хотели понять логику столь радикального увеличения бонусной системы. С нами этого до сих пор никто не обсуждал." | ||
08-04-2008, 16:22:57 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(96914) | ||
08-04-2008, 16:05:35 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(96893) | ||
08-04-2008, 16:04:42 83.167.116.138Все сообщения | Юровский Вот еще в тему Донецка.Вчера решил посмотреть нелегальный молдавский диск "Шахтёр 2004/2005", насладиться тыкскыть фильмом о любимой команде. Включаю - и кто бы вы думаете озвучивает?Витя Гусеф!!пиздец,хорошо хоть не Маслак,его иногда тоже зовут на УкрТВ покомментить. Вот я и думаю,если уж иностранных игроков,тренеров и судей приглашаем,может и иностранных комментаторов начать? | ||
08-04-2008, 15:53:25 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2joff(96883) | ||
08-04-2008, 15:50:30 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(96898) | ||
08-04-2008, 15:50:08 83.167.116.138Все сообщения | Юровский «ЛОКОМОТИВ» вступил в спор за нападающего «Блэкберна» Роке Санта Круса, на которого также имеют виды «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», утверждает «Твой ДЕНЬ». «Красно-зеленые хотели приобрести 26-летнего игрока сборной Парагвая еще до закрытия зимнего трансферного окна в России, – поведал источник «ТД». – За Санта Круса железнодорожники предлагали «скитальцам» 8 млн евро. Но «Блэкберн» отказал московскому клубу, мотивируя тем, что такой талантливый футболист стоит намного больше. Летом «Локо» намерен возобновить переговоры». | ||
08-04-2008, 15:47:20 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Ебанашко(96905) | ||
08-04-2008, 15:35:34 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2SergSakh(96909)просто у чувака система координат перекошена напрочь,примерно как у самого вечноуходящего.Типа "тот кто когда-то сосал у Интера-98 полюбому круче того кому еще отсосать не удалось". | ||
08-04-2008, 15:30:59 83.167.116.138Все сообщения | Юровский заебали своим ромачкой.тут о черчесах (срочно в глоссарий в голландским высотам и гондонскому ущелью) залеч идёт. | ||
08-04-2008, 15:30:47 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ебанашко(96905) | ||
08-04-2008, 15:28:28 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Geronimo(96906) | ||
08-04-2008, 15:27:41 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2Ебанашко(96905)если юровскоподобие это ставить игроков по спортивному принципу, то боюсь тебе огорчить - оно присуще любому адекватному тренеру, а те которые страдают ебанашкоподобием ("давайте поставим пеле в состав,похуй что ему под семьдесят - это же пеле!") обычно сосут не разгибаясь,ну как ты примерно. Попытки ззализать очко уводом разговора в сторону Шевченко я не понял вапще,я его привёл в пример не в доказательство того,что дубль Челси самая пиздатая команда на земле,а только чтобы показать всякая хуйня случаецца,в том числе и с великими игроками (тем более когда они как Иванович только оправились от травмы). Давай лучше попесдим на тему "делорже,бринкман и кто-то там третий как элита европейских защитников". | ||
08-04-2008, 15:23:54 127.0.0.1, 194.110.18.9Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2hypnoculture(96874)правильно все написал старик. единственно с чем не согласен, это с оценкой игры Велитона | ||
08-04-2008, 15:20:00 93.100.64.235SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2Юровский(96903) | ||
08-04-2008, 15:03:43 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2LokoSnork(96902) | ||
08-04-2008, 14:59:58 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2Ебанашко(96900)ты сам не понимаешь,что приводя пример Ивановича ты сам себя сечешь,ведь Шкртел из еще более слабой сборной и из клуба, пропустившего в КУЕФА не меньше Локомотива. У Ивановича-то всё нормально, был травмирован, сейчас поправился, уже сыграл за резервную команду (в которой играет еще и такой малоизвестный футболист как Шевченко). Ты же в прошлом году вывалил тут ворох имен, половина из которых числяцца в сильных сборных но сами по себе ацтой, а еще треть - пенсионеры.и с томным придыханием спрашивал "как же их можно вытеснить?"при этом ты даже привел четвёрку защитников Аякса,из которой широкой публике известен только Огэрару и которые представляют клуб, два года подряд сосавший в квалифае ЛЧ от всякого говна а в прошлом году еще и соснувший в КУЕФА от,страшно,сказать, самого Загреба с мудрей лукичем.Но тебе похуй,раз кто-то уже в аяксе - значит он полюбому круче того кто еще не в аяксе. То есть в футболе ты нихуя не понимаешь и дальше громкого брэнда не видишь,впрочем сложно ожидать чего-то другого от клона. | ||
08-04-2008, 14:53:52 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Ебанашко(96894) | ||
08-04-2008, 14:51:47 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2LokoSnork(96898) | ||
08-04-2008, 14:50:17 93.100.64.235SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2Юровский(96895) | ||
08-04-2008, 14:46:41 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Samed(96890) | ||
08-04-2008, 14:45:50 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(96892) | ||
08-04-2008, 14:45:38 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Samed(96890) | ||
08-04-2008, 14:44:07 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ главное не сваливайтесь тут на футбол. зрите в корень(с) такскать | ||
08-04-2008, 14:41:14 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2Ебанашко(96894)а расскажи-ка,клончег,как это Шкртел умудрился в Ливер перейти, ведь по твоей клоново-ебланской логике это не могло произойти, ведь в ливере (с придыханием) "каррагер,хююпя и аагер". | ||
08-04-2008, 14:37:46 93.100.64.235SPb, RU Все сообщения | Ебанашко Все это хуйня. У нас в Купчино кавказцы не ходят даже стайками ночью, только изредка группка боком передвигающихся гастарбайтеров со стройки, пытающихся под покровом темноты закупить оптом пару ящиков пива опездюливается в ста метров от гипермаркета. Мне часто приходится ночью возвращаться от стоянки и от питейных заведений пешком домой, процентов 50 от того, что я вижу, оказываются группки коротко стриженых молодых людей славянского вида со свастикой, вытатуированной на предплечье и скрытой от посторонних глаз толстовкой какой-нибудь немецкой фирмы с историческим названием. Это так же неправильно, как и то, что творилось в той же Кондопоге. К сожалению, Самед прав - эта мышиная возня кому-то выгодна и скоро мы можем получить не просто беспорядки, а и гражданскую войну. Больше по теме ничего сказать не могу. | ||
08-04-2008, 14:35:54 83.167.116.138Все сообщения | Юровский 2STAVR(96892)глуп (безмерно) как раз ты.Об этом говорят фразы "надулся как индюк","не понимаешь ШУТОК","жить прошлым это слабость" . А мой ум (доказывать наличие которого тебе в мои планы не входит) ни от возраста, ни от "переживаний" не зависит. Я вообщем-то всё сказал.Встречу тебя - дам коньяк и в ебало (не угроза,не провокашка,просто констатация факта). Тему закрыл. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8452 8453 8454 8455 8456 8457 8458 8459 8460 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |