| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8531 8532 8533 8534 8535 8536 8537 8538 8539 10309 10310 10311 |
13-03-2008, 14:00:45 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm пока вроде нормально | ||
13-03-2008, 13:59:13 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ их катькой к сожалению. бля. как плывет слепцова! скорость | ||
13-03-2008, 13:57:55 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ бергер с катькой сучки вылезли чистыми | ||
13-03-2008, 13:55:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы, поддержалка гестаповка :о) | ||
13-03-2008, 13:53:58 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк байи застрелилась | ||
13-03-2008, 13:53:08 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ юрьева чисто и в 7 сек от слепцовой | ||
13-03-2008, 13:52:27 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ хенкель застрелилась, слепцова мажет, но обгоняет снайпера глагов. | ||
13-03-2008, 13:49:53 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ нойнер чисто на лежке. ессно первая. глагов на стойке чисто. гусыня промазала еще раз и в жопе. | ||
13-03-2008, 13:48:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк самострелка бля | ||
13-03-2008, 13:47:38 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ хитцер и глагов без промаха.но слепцова чуть быстрее плывет | ||
13-03-2008, 13:45:14 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ хенкель и юрьева мимо кассы | ||
13-03-2008, 13:43:36 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ слепцова чисто и пока лидер | ||
13-03-2008, 13:42:12 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ пернатая ессно мажет на лежке | ||
13-03-2008, 13:38:12 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ 7-й поплыла гусева, 10-й слепцова(за ней хенкель сразу), 13-й юрьева, 38-й неупокоева, 54-й романова, 63-й Юрлова. немецкий самострел-21-я. | ||
13-03-2008, 13:35:32 88.215.181.50от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Да, идиоты наши. Уже давно надо было всех перевести в астматики и никто бы не выёбывался. Норвеги и немцы жрут только что ни говно, а их никто не трогает. Справки есть соответствующие. | ||
13-03-2008, 13:31:41 88.215.181.50от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2joff(92932) | ||
13-03-2008, 13:27:47 92.36.94.110Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo показательная реакция главного биатлониста..:(( | ||
13-03-2008, 13:13:32 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ через 20 мин старт женского спринта. вернее заплыва. а пока постепенно раскрываются секреты подвернутых лодыжек у моисеевой. ждем чудовской простуды. | ||
13-03-2008, 13:02:53 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2ДуХ(92966) | ||
13-03-2008, 12:58:32 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ лука модрич, тони рома, лука тони. осталось найти рому модрича | ||
13-03-2008, 12:44:18 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ позавчера с андреевым разговаривал (он тут у нас играет сам по выходным и судит). с судейством закончил нах совсем. с ПЛ понятно, а на пфл (1-2 лиги) говорит толстых всех сам лично набирает, мафие шо пиздецк. со своей бухгалтерией в блокнотиках и общаком. атас контора. набрали молодняк жуткий, некоторым еще и 30 нету. обкатывать лучше сразу видимо. а мудко все расследует и расследует, все боретса и боретса болезный. | ||
13-03-2008, 12:27:14 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2M(92963) | ||
13-03-2008, 12:24:00 85.198.81.110Все сообщения | M 2LokoSnork(92962) | ||
13-03-2008, 12:19:13 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2M(92961) | ||
13-03-2008, 12:09:55 85.198.81.110Все сообщения | M 2LokoSnork(92958) | ||
13-03-2008, 12:08:46 217.118.78.44Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Несчастный уебок Ян уж и не знает что бы придумать от зависти? :))))) "десятилетия". чмошник, тебе напомнить кто последние "десятилетия" плел интриги и покупал чемпионаты? правильно - алкаш Романцев. :))) так что ты очень грамотно опустил Сраптак :))) | ||
13-03-2008, 12:03:06 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Пока не читал СК... Эдег не вернулся?:)) А в газете "Новый Единосос" уже написали о том что марсель впал в глубокий игровой кризис и в писят раз слабее двухнедельного себя, а боковому выдали газпромовскую пенсию? :)))) | ||
13-03-2008, 12:02:52 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Питерские, а правда ли, что судья Безбородов - родной брат жены Малафеева? | ||
13-03-2008, 11:54:51 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ скин скину скан скинул | ||
13-03-2008, 11:25:26 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2LokoSnork(92955) | ||
13-03-2008, 11:20:58 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2easy(92954) | ||
13-03-2008, 11:13:41 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Да, как-то так у нас все, по-чемпионски вальяжно. | ||
13-03-2008, 11:13:13 127.0.0.1, 194.110.18.9Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2ДуХ(92950)если их попросить вывесить в сети, они с радостью согласятся... и вывесят фотографию видеодиска. возможно даже обоих его сторон | ||
13-03-2008, 11:12:20 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(92949) | ||
13-03-2008, 11:11:59 127.0.0.1, 194.110.18.9Москва, Россия Все сообщения | Geronimo видеодиски тока для ресиверов 7 поколения | ||
13-03-2008, 11:03:31 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ может это имеется ввиду? | ||
13-03-2008, 10:59:04 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(92870) | ||
13-03-2008, 10:57:26 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork "В России всё хуёво". Очередная серия из сериала. | ||
13-03-2008, 10:57:01 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ 2joff(92942) | ||
13-03-2008, 10:53:56 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Фото для Нордера | ||
13-03-2008, 10:53:48 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Ну Марсель! Это ж надо было так ослабнуть за 2 недели... | ||
13-03-2008, 10:32:32 212.129.112.58Peterhof, Ruski Все сообщения | zvf Черножопая обезъяна банан от вареной кукурузы отличить не может. | ||
13-03-2008, 10:24:12 91.5.146.254Germany Все сообщения | NMM 2ДуХ(92940), для меня пивная банка белому более рaссистна:-)))) | ||
13-03-2008, 10:24:05 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ДуХ(92941) | ||
13-03-2008, 10:16:44 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ зинитосы опять пару раз передавали мяч при вбрасывании. нейметса. райли не свистел. он вообще показался вчера расистом скрытым. | ||
13-03-2008, 10:10:55 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ интересно что расистнее-пивная банка белому или банан черному? | ||
13-03-2008, 10:05:37 91.5.146.254Germany Все сообщения | NMM 2joff(92936), достаточно предъявить запись пиуздеца который творился на нашей трибуне в Марселе. Бана это хуйня- там такие расисты были что пиздец. Банками с пивом кидались. Просрали, ёбыные афроублюдки, теперь пиздят. Интерсно, заскакивал на гостевой сектор наш ОМОН с черёмухой и дубьём? Ублюдки дешёвые. | ||
13-03-2008, 10:00:22 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff вся надежда на вову. | ||
13-03-2008, 09:56:17 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ зинид класснее в целом, что не означает в конкретном матче.был хороший матч с вильей. потом провал в марселе. потом хороший дома. не исключен синусоидальный провал следующей игры. так что хоронить спартак рано. хотя конечно можно. | ||
13-03-2008, 09:55:58 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff Игроки «Марселя» подверглись проявлениям расизма со стороны фанатов «Зенита» |
| Страницы: | 1 2 3 4 8531 8532 8533 8534 8535 8536 8537 8538 8539 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |