Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8555 8556 8557 8558 8559 8560 8561 8562 8563 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Панов закончил с футболом http://www.sports.ru/football/4212039.html

72.78.108.116

Все сообщения

 
Philly...

Cloud, а те 64% от целых 6000 челов, которые лузгают семачки в момент игры родного ДМ ане хто? Построенные в ширенги, кровь и плоть пожизненные болелы очевидно.

72.78.108.116

Все сообщения

 
Philly...

Не ну я канешна не в курсе, но щитаю, шо люди пишущие на СК не менее трёх месяцев имеуит право на ношение оружия. (ИМХО)

76.217.66.9
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

доказывать тебе,мудаку,что я имею легальное право на ношение оружия в штате Пенсильвания,я больше не собираюсь.

Дебил, ты мне что та даказывал? Больше блиать он не сабираецца...
истерика ......
Ты как абычна пездел и немнога запесделся...ну как абычна ... тьфу блиать

76.217.66.9
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi2(91793)
Дешефка, канечна ты не будешь даказывать, ты проста не можешь.. какой смешной клоун из пенсильвании...

абассацца!!

Завали ипала и пездуй нахуй!!

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Уебок,доказывать тебе,мудаку,что я имею легальное право на ношение оружия в штате Пенсильвания,я больше не собираюсь.

Равно,как и обьяснять,что я абсолюдно законно ношу с собой 'игрушку' везде,если не пересекаю территорию штата.

easy

В наше денежное пари я вношу еще одно допонение.Если в любой моей мессаге,после этой,будет упоминание ников Тsar,Chuck или любых их клонов,которыми они наводнили книгу,получишь,как обещано мною,$5000.00

76.217.66.9
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi2(91791)


Защекан, слиф защитан... наситель писталетав, блиать...

уссыкаюсь!

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Tsar / 91790

Пошел нахуй,чмо.

76.217.66.9
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi2(91789)
xа xа!! Дурачок, ты болен.. Никакова права на нашение оружия у тебя быть не может!! Ты абыкнавеный лоx...! Ты можешь лечить Бормана, но не меня..
Ты даже не в курсе о законе об самаобороне.. Эта ачевидна из тваиx мессаг!! Не пазорься... жырнае жывотнае!

Ты уже апазорился с клятвами сваиx детей, ублюцкае твое ипало. Ты жалак чмо!

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Tsar / 91785

Разговаривать с тобой я не буду ни на какую тему и ни при каких обостоятельствах,ибо ты подонок и в тебе нет ничего человеческого.
Сможешь убедиться,ношу я оружие,или нет,имею я право на ношение или просто его иметь.

Пиздец,блять,прожить столько лет в Америке и не знать вообще ее законов.

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Tsar / 91785

Идиот,я тебе повторяю,что у меня право на ношение оружия,я не просто его имение.

130.63.176.89

Все сообщения

 
Gustavio

Все сядете, но по разным статьям.

99.140.245.80

Все сообщения

 
Doc

Жесть! Спасибо СК что ты есть!

75.22.225.71
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi2(91782)
Коган, ты сядешь.. патамучта не знаешь законов.....
И xватит пездеть на работе он с валынай ходит.. Борману будешь эти сказки расказывать....

Я xачу пасматреть как аправдает тебя суд если я начну с табой разгаваривать, например, окала твоей работы...

Право на нашение аружия? Ты шо дурак сафсем?
У тебя есть право его иметь дебил, ты конченый!! Насить его у тебя права нет!!

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Chuck

Мнея вообе заебали твои угрозы. Где ты живешь,имя и фамилия я знаю. Разговаривать с тобой,или твоими друзьями я не буду ни при каких обстоятельствах.

Последний раз предупреждая,не угомонишься с угрозаму,или будешь чемпинство зенита 2008 отмечать на нарах или будешь рассчитывать,что я промахнусь с 2-3 метров.

77.185.255.24
Germany
Все сообщения

 
NMM

Жесть какая:-))))

Только огромная просьба к АФЗшникам. Не надо сюда море гавна постить на молдавском языке про амфутбол. Хватает Бентона:-)))

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Fеb 28 / 91780

Я имею право на ношения оружия и не расстаюсь с ним ни на работе ни дома. И я на полнейшем серьезе говорю,что если со мной кто-то попытается заговорить на известную тему,я без зазрения совести достану пистолет и буду стрелять и любой суд меня оправдает.

Я поворяю,что пишу сие на полном серьезе.

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Chuck / 91778

При малейшем приближении тебя или твоих друзей к моему дому,я или тебя пристрелю в целях самообороны из личного пистолета или сдам в полицию без всяких предварительных дискуссий.

Я тоже очень серьезно.

155.70.39.45
USA
Все сообщения

 
Chuck

Коган ты себя проговорил, тебе пездец...я серьёзна гнида

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Я бы сам сломал помойку Тsara за то,что это животное делает на СК Но при заходе на его книгу у меня появляется

'Для Вас гостевая книга закрыта.
Причина: Некорректное поведение!'

А чмо,джофф,не может поставить защиту на СК от 2 животных,из Чикаго (Tsar) и Денвера (Chuck)

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Господа,как вы знаете здесь срут 2 человека,Тsar и Chuck.

В данный момент на книге срет один Тsar. Сабж является админом книги американских фанов зенита и юбит банить всех там,кто пишет плохо о зенитушке.

Кто может,сломайте,нахуй,его книгу,чтобы мразота успокоилась.

http://www.zenitfansus.com/

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(91735)

Как раз наоборот.

"фиксированный состав лиги (проиграй ты хоть все матчи, на следующий сезон будешь играть снова)"

Но вот что интересно: никто не проигрывает все матчи, более того, как правило разрыв между лидером и аутсайлером меньше чем в той же СЛ во времена обмена между лигами. Почему? А потому что от результатов команды зависит пойдёь ли на неё зритель, покупаются ли абонементы, и пр.

"драфт (клуб выбирает себе игроков, а не "воспитывает" своих с детства)"

Ну насмешил ... эту претензию можно к люьому порофессиональному клубу предъявить. Ккто же сейчас своих воспитывает с детства? Футбольный Реал или хотя бы ваше Динамо? Но кстати именно система воспитания в НХЛ продумана великолепно, через систему молодёжных и региональных лиг, просто не завязана на индивидуальные клубы. Но клуб включается в воспитание после того как игрок подписан, через стажировки в АХЛ.

Зато колоссальный плюс системы драфта - это выравнивание составов, из за чего в спортивном плане даже лидеры не так уж много превосходят аутсайдеров, и рубка идёт в каждом матче, причём команды соревнуются в отдаче и тактике, а не в способности скупать игроков.

"- потолок зарплат"

Опять же это скорее плюс предотвращающий концентрацию лидеров в нескольких денежных мешках. Ведь потолок командный а не индивидуальный.

"- переезды команд из города в город"

Они не столь уж и часты, особенно в последнее время.

"- постоянные обмены игроков из клуба в клуб"

Опять же их меньше чем в СЛ.

"ведут к искуственному выравниванию и "обезличиванию" клубов."

Выравниванию сил, да (что очень хорошо потому что априори претендентом на КС может быть любая команда лиги, и здесь в чистом виде проявляются тренерское умение и лидерские качества звёзд). Как раз выравнивание переносит соперничество в чисто спортивную плоскость.

Но отнюдь не к обезличиванию. Подавляющее большинство команд НХЛ имеет собственное лицо. Конечно со временем лицо это может меняться но так и в других видах спорта. Например в футболе какое то динамовское лицо и даже спартаковское на все времена это миф, на какие то периоды - да конечно. Есть бесковский СМ который через преемников отчасти тянегся до сих пор. Но нет стиля СМ вообще на все времена. С ДМ тем более.

"В Америке большинство именно "смотрит хоккей", а не болеет за определенный клуб. Живешь в Bay Area, ходишь и болеешь за Sharks, переехал в Orange County, так же будешь ходить на Mighty Ducks."

В США большой процент таких людей но это на самом деле характерно и для России для городов имеющих свои футбольные или хоуккейные команды, за пределами конечно Москвы. Боление за московские команды на периферии осталось от времён когда весь большой спорт был в столице *а в футболе большая часть его и сейчас там). Распределись спорт и со временем это отомрёт.

С другой стороны хоккей для США спорт сравнительно молодой, болельщицкая аудитория не до конца сформировалась. постепенно появляются люди сохраняющие командные симпатии с переездом в другой город. а в баскетболе это вообще очвень развито. Кстати в колледжном баскетболе или футболе традиционно болеют за команду своего вуза уже после окончания и независимо оит переездов. Хотя колледжный баскетбол и футбол тоже изрядное шоу.

"Культура боления, поддержки, фанатизма на нуле - именно это отличает НХЛ (к примеру) от европейских лиг по разным видам спорта."

Зависит от места. В Канаде или скажем Миннесоте этого боления и фанатизма вагон. Не забывай что на большей части США хоккей распространился сравнительно недавно. Но это разговор уже о болелах. Как это относится к спортивному содержанию соревнования.

А если взять американский футбол или баскетбол там этого фанатизма залейся, включая и выезды, и группы поддержки, и пр. надо было видеть что творилось в чикаго когда буддс взяли титул, или в атланте когда фэлконс вышли в финал.

"По моему опыту посещения нескольких игр Sharks, например, там на стадио 75% составляет жующее пиццу и пьющее пиво стадо, которому до собственно хоккея пох. В Washington DC (где я тоже несколько раз был на Capitals) атмосфера чуть лучше, но тем не менее."

Весьма вероятно, поскольку пока хоккей только пускает корни в этих городах.

"Красочное, классно сделанное, но все-таки скорее шоу, нежели спорт."

Так ты спорт определяешь по тому что жуют болельщики или по тому что происходит на площадке?

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Южная КореяФинляндия 2-0(0-0) ТМ. 20.03.2002. Картахена.
Финляндия: Яскеляйнен, Рейни(Иленен, 46), Сааринен, Куйвасто, Тихинен, Валакари, Нурмела(Похья, 46), Куки(Ниеми, 89), Форсселль, Вяйринен(Висе, 46), Юханссон(Хайккинен, 82).
Я закончил.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Албания-Азербайджан 1-0(1-0) ТМ. 28.03.2002. Тирана.
Азербайджан: Магамадов, Магомадор(Садыков, 63), Ядуллаев, А.Мамадов, Т.Ахмадов, Р.мамедов, К.Гулиев, Р.Гулиев, Имамалиев(С.Алиев, 55), Васильев(Ф.Исмаилов, 46).

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

вот бля никакой медийности...

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

Бля, чё фсе уснули и сасут друг у друга?

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

Хочу забиться с Едиком, что ФК Москва в этом сезоне будет выше Спартака.
Моя ставка 5 000$. Эд, ты принимаешь бой?

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

Предлагаю выдвинуть меня в модераторы!!!
Я быстро наведу порядок в этом сортире!!
Это будет супер элитная книжка инетпространства...
ыыыыыыыы

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

Пидарасы отбой!!!
Фсем спать и сасать друг у друга!!!
гыыыыыыыыы

82.119.153.48
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Валидольно Дементьева играет конечно. Со своей подачей по прежнему мучается. Обыграла Иванович 5:7, 6:3, 6:3, но матч закончила на своей подаче только с 6-го !!! матч-бола. Завтра зарубится со Скьявоне за выход в финал. В другом полуфинале Кузя будет биться с Янкович.

82.119.153.48
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Зашёл, пидор из НФЛ нарисовался. В бан и опять книга чиста. Только чую с календарём ажно 366 клонов наберётся.

joff

сколько пидоров бан выдержать сможет?

155.70.39.45
NFL City, USA
Все сообщения

 
НФЛ 1

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

The Bucs are believed to be talking to the Denver Broncos about a deal that would land them Walker, according to the Tampa Tribune. The Bucs are on the lookout this offseason for playmakers, and Walker is looking to get away from the Broncos, for whom he played in eight games last year before a knee injury. The Broncos are believed to be looking for an impact defensive tackle

155.70.39.45
NFL City, USA
Все сообщения

 
НФЛ 1

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

Believe the reports that the Redskins are going to try to pry away Johnson in a trade, says the Denver Post. If Johnson isn't traded, the Redskins could turn their attention to Javon Walker, who, like Johnson, wants to be traded. Yet, unlike Cincinnati, Denver wants to accommodate Walker with a trade

155.70.39.45
NFL City, USA
Все сообщения

 
НФЛ 1

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

It would take a major upset for the Bears not to cut Griese before he is due a $300,000 roster bonus next week, according to The Chicago Tribune. It would still be smart to keep him for 2008, thought that seems unlikely now with the Bears looking to draft a quarterback to hold a clipboard

155.70.39.45
NFL City, USA
Все сообщения

 
НФЛ 1

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

The Lions are moving closer to trading Rogers, and the Broncos are working hard to obtain the massive nose tackle, according to The Detroit News. The Lions, who will not release Rogers, face a deadline in making a deal because of a $1 million bonus payment due if Rogers is on the roster on March 1.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Португалия-Финляндия 1-4(1-3) ТМ. 27.03.2002. Лиссабон.
Финляндия: Ниеми, Хююпя(Куйвасто, 46), Рейни, Форсселлль(Йоханссон, 68), Литманен, Тихинен, Сааринен(Хиетанен, 68), Колкка, Нурмела(Ройха, 62), Риихилахти(Гронлунд, 78), Тайнио(Валакари, 85).
Голы: Коллка(9), Форселль(27), Литманнен(42.53).

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Голландия-Испания 1-0(1-0) ТМ. 27.03.2002. Амстердам.
Испания: Канисарес, Пуйоль, Надаль(Торрес, 76), Барраха, Хави(Висенте, 68), Рауль(Валерон, 46), Йерро(Сезар, 46), Морьентес(Тристан, 46), Хаунфран, Эльгера(Капи, 46), Хоакин(Тико, 46).

212.96.102.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А у нас перед последним туром теперь стоит выбор - с кем играть в 1/8. Авангард или Барс. С обоими у нас в сезоне 2-1. Но Авангард сейчас явно на ходу, а казанцы пока увлеклись куплей-продажей и хуй знает в какой они реально форме. Но по большому счёту, в плэй-офф, что с теми, что с другими мы не выглядим фаворитами.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Германия-США 4-2(1-1) ТМ. 27.03.2002. Росток.
Германия: Рост(Бут, 46), Бауманн, Линке, Йеремис, Бирхгофф, Нойвилль(Брдарич, 80), Шнайдер(Асамоа, 75), Рамелов, Циге(Беме, 61), Хаманн, Фрингс.
Голы: Циге(44), Нойвилль(61), Бирхгофф(65), Фрингс(68).

212.96.102.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как заебись, что есть бан. Есть куда дебилов собирать.

 Страницы:1 2 3 4 8555 8556 8557 8558 8559 8560 8561 8562 8563 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision