Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8556 8557 8558 8559 8560 8561 8562 8563 8564 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Лихтенштейн-Сев.Ирландия 0-0. ТМ. 27.03.2002. Вадуц.
Лихтенштейн: Йелле(Хееб, 46), Мартин Штоклаза, Жигон, Хасслер, Чех, Михаэль Штоклаза, Телсер, Бучель, Т.Бек, Нигг(Бургмайер, 73), М.Бек.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОТ ДОДЖЕТА
ДЕЛО ФК СПАРТАК. ПОКАЗАНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ФК СПАРТАК ЛЕОНИДА ФЕДУНА.
- Поговорим об итогах сезона. Обидно в третий раз подряд останавливаться в шаге от золота?
- В этом году - обидно. В первый год серебро было большой радостью, во второй - средней. Теперь стало маленькой печалью. К сожалению, так устроен спорт. Когда догоняешь и чего-то добиваешься - ты рад. Так ЦСКА радовался третьему месту добытому в последнем туре. У нас же была противоположная ситуация - мы не завоевали, а потеряли.
- Почему "Спартак" упустил золото-2007?
- Можно, конечно, говорить о факторе удачи. Но были две очень важные объективные причины. Первая - эпидемия травм, которая, к сожалению, продолжается. Потеряли Моцарта, Сабитова, Калиниченко... Какой-то рок, который, видимо, испытывает на прочность Черчесова, а заодно и мои нервы. С другой стороны, сказалось промежуточное решение, которое мы приняли летом прошлого года, назначив Федотова. Могу сказать вам откровенно: это была не моя кандидатура.
- А чья?
- На этом настаивали Шавло и в первую очередь команда, которая вдруг при Федотове стала обыгрывать всех подряд. В этом случае менять и.о. главного тренера было крайне тяжело. Я прекрасно отношусь к Владимиру Григорьевичу. Он очень хороший человек. Но, к сожалению, очень хороший человек не бывает выдающимся тренером. Тренер должен быть жестким и требовательным.
- Иными словами, если повернуть время вспять, вы бы вместо Старкова назначили Черчесова?
- Да. Но все мои помощники настаивали на Федотове. К тому же в последний момент Черчесов сам сказал, что хотел бы присмотреться к команде.
- А почему выбор пал именно на Черчесова?
- Нам требовался молодой специалист с опытом работы за рубежом. Таких было двое: известный вам главный тренер "Амкара" и Черчесов. Черчесов - спартаковец. Мы ездили на матчи "Тироля", смотрели игровую схему, встречались с ним, разговаривали. И в конце концов пригласили.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Футбол образца 1945-го года: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137389

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вообще-то Тити - загадочный малый. Судя по простыне, которую он запостил про Старостиных, инфа про педерастию ему не может быть неведома. Так почему не сказать всем известное вслух, да еще и за полтос? Скорее всего, терпит из вредности.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Мелкие приколы: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137388

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

РУССКАЯ МОЗАИКА ОТ ДОДЖЕТА

СБОРНАЯ РОССИИ
В отборочных матчах к ЧМ-2010 соперниками сборной России в группе будут сборные Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайджана и Лихтенштейна.

УКРАИНА. Чемпионат. 17-й тур.
Черноморец-МеталлургД 1-0(0-0). Нет данных об участии в матче Нижегородова.

ИСПАНИЯ. Чемпионат. 13-й тур.
Севилья-Мальорка 1-2(0-2). Кержаков не играл.

ПОРТУГАЛИЯ. Чемпионат. 11-й тур.
Лейшоэш-Спортинг 1-1(1-0). Измайлов провёл наполе всю игру.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
Групповой турнир. Группа G.
ЦСКА(Москва, Россия)-ПСВ(Эйндховен, Нидерланды) 0-1(0-1). 5-й тур. Москва. 27.11.2007.
ЦСКА: Акифеев(5,5), В.Березуцкий(5,5), Игнашевич(4,5), А.Березуцкий(5,0), Шемберас(5,5), Алдонин(5,5), Рахимич(5,0)(Григорьев, 86), Дуду(5,5)(Одиа, 73(5,0)), Жирков(5,5), Рамон(5,0)(Джанер, 61(5,0)), Янчик(5.0).
Предупреждены А.Березуцкий, Дуду, Рахимич.

Группа F.
Манчестер Юнайтед(Англия)-Спортинг(Португалия) 2-1(0-1). Измайлов вышел в основе и был заменен на 82-й минуте при счёте 1-1.

Группа Н.
Севилья(Испания)-Арсенал(Англия) 3-1(2-1). Кержаков вышел на замену на 75-й минуте, при счёте 2-1.

ТРАНСФЕРНТЫЕ НОВОСТИ. РОССИЯ
Полузащитник сборной России Сергей Будылин может покинуть казанский Рубин.
Полузащитник сборной России Роман Воробьёв перешел из Химок в санкт-петербуржский Зенит.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Типа, болелы: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137387

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(91706)

Если по НХЛ, то IMHO такие явления как

- фиксированный состав лиги (проиграй ты хоть все матчи, на следующий сезон будешь играть снова)
- драфт (клуб выбирает себе игроков, а не "воспитывает" своих с детства)
- потолок зарплат
- переезды команд из города в город
- постоянные обмены игроков из клуба в клуб

ведут к искуственному выравниванию и "обезличиванию" клубов. В Америке большинство именно "смотрит хоккей", а не болеет за определенный клуб. Живешь в Bay Area, ходишь и болеешь за Sharks, переехал в Orange County, так же будешь ходить на Mighty Ducks. Культура боления, поддержки, фанатизма на нуле - именно это отличает НХЛ (к примеру) от европейских лиг по разным видам спорта. По моему опыту посещения нескольких игр Sharks, например, там на стадио 75% составляет жующее пиццу и пьющее пиво стадо, которому до собственно хоккея пох. В Washington DC (где я тоже несколько раз был на Capitals) атмосфера чуть лучше, но тем не менее. Красочное, классно сделанное, но все-таки скорее шоу, нежели спорт.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

исполняя решающий буллит, проипать, где-то по дороге к воротам, шайбу, это очень по нашему..:)))

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Байки от Липкого: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137386

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(91716)
там достаточно Нордера будет..:)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

коган продолжает клянчить деньги у Локоснорка? Абассака. :)))))))
Эдиг, напоминаю что ты можешь заработать 50 баксов просто признав Старостиных пидарасами!

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Про Гиггза: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137384
Ну, Уэльс мы скоро увидим. Главное, чтобы Гус Евсеева пригласил.

77.185.255.24
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(91726), я говорю то, что видел. При чём и вчeра она проебала сэт на тай-брейке.

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Что там про Павленко? Вот, есть Ефимов: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137384

82.119.153.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(91725)

во втором-то матче на турнире и подзаебалась? Хотя сегодня ошибок у Энин было немеряно и скорость не та (может месячные?), но против посредственных игроков она даже в хуёвой форме выходила раньше победителем. А тут не шмогла. Причём проебала на тай-брейках, где ей вообще равных почти нет.

77.185.255.24
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(91721), вчера смотрел как Стрихнин с какой-то словачкой( словенкой) играла. Еле выиграла, сумашедшие кол-во невынужденых. Матч был тяжёлый и Стрихнин подзаебалась. Думаю, что во многом дело в этом.

82.119.153.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Feb 28(91720)

"бугага!!" - хуем подавился?

82.119.153.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Энин - Скьявоне - 6:7, 6:7

Раньше бельгийка до таких проёбов не опускалась. Неужели начинается закат её эры?

82.119.153.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Американский футбол, хоть справа зайди, хоть слева, хоть с жопы - всё говно. Кому-то и хоккей на траве нравится. Но тоже говно.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Feb 28(91711)

Я ж признаю что туп в американском футболе. Дети мои смотрят его ...

2Cloud(91714)

Зато вот в НХЛ нет такой спортивной составляющей ... видимо из за коммрциализации.

2STAVR(91712)

Совсем охренели ... я такого и не упомню. Что такого может сделать тренер чтоб заработать 3 игры? Не иначе судью по ногам ударил ...

Ну ничего, Дик и с трибуны покомандует, телефоны на что?

192.168.3.149, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Свины, помогите Рабинеру :)))
http://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post68170311/

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2STAVR(91713)

+1

212.96.102.103
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Писец.

СМ - Барс - 3:0
Кузня - Барс - 4:1

Видать барсы научились у своих футбольных товарисчей матчи продавать. Это раньше было "Казань брал", а теперь "Казань купил".

212.96.102.103
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера питерского "Зенита" Дика Адвоката на три матча еврокубковых турниров."


Не хило так прошлись по Зениту. Что-то дохуя 3 игры. Видать Газпром совсем Европу достал. Решили послать НАХ.

192.168.3.149, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi2(91695)
Нет не перевёл пока. Да, был занят. Возможно, easy не работает на 2-х работах и не ездил на выходных в другой город.

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Разносторонний Рашид Рахимов: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137383

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

К слову в регби я тоже не вник, поэтому особой разницы между ним и американским футболом кроме наличия-отсутствия доспхов не наблюдаю. По происхождению американский футбол как и австралийский бесспорно варианты регби.

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Для фанатов Александра Бородюка: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137382

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(91689)

Ну скажем в баскетболе или хоккее какого то поступления спортивной составляющей незаметно (хотя справедливости именно в США хоккей из 4х "больших" видов спорта наименее популярен; зато вот баскетбол популярен очень). То есть в тех видах спорта которые сами по себе базируются на спортивном принципе грамотное шоу не задавливает спотривную составляющую а базируется на ней.

Американский футбол лично я не люблю, но опять же тут дело не в коммерциализации его, а в самой структуре игры в которую я так толком и не вник.

К слову основной доход профессиональные клубы получают не от покупателей гамбургеров или даже маек, а прежде всего от владельцев абонементов и от телетрансляций. В этом смысле сомнительно чтоб привлечение бомжей и посудомоек было главным направлением коммерциализации. Тут ты смешиваешь в одну кучу несколько разных явлений.

Умение подавать спортивное соревнование как яркое шоу это большой позитив которому стоит поучиться у Америки. И это на самом деле не только не мешает спортивной составляющей а помогает ей. Например драфты выравнивающие силы участников в НБА и особенно НХЛ родились именно из необходимости поддерживать ровные составы чтоб спортивная борьба продожалась весь длинный сезон. Чемпионат НХЛ не выигрывается безудержной скупкой звёзд поскольку она невозможна.

Другое дело конечно что есть и негатив. Например такому спорту как соккер труднее занять своё место в США отчасти именно из за отсутствия возможностей для рекламных пауз что понижает доходы от телетрансляций. Но опять же бомжи и посудомойки тут ни при чём.

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Для фанатов Андрея Канчельскиса: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137381

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Скромное обаяние профессионального спорта. Другие базы:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137380

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

выступлю в защиту американского футбола. но кратко. т.е. уже выступил.

82.147.184.77, 212.7.31.36
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2joff(91671)
+1000

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Скромное обаяние профессионального спорта. Инопланетная база в Подмосковье: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137379

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Ужасный клоун(91697)

Ты заболел? Плетикоса ж только с прошлого года в ЧР ... это ж новые газеты!

195.94.254.26
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Стипе Плетикоса о себе и о футболе: http://www.sport-express.ru/art.shtml?137376
и
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137378

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Все идут нах! Настоящая игра - это городки! Я сам лично наблюдал в 80х годах 100% заполняемость стадиона, ажиотаж, толпу поклонников. Какой пиндосбол нах? Городки! И шахматы с 8 ферзями ходящими только буквой Г заместо пешек.

144.42.9.175
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

LokoSnork

Ты уже перевел мнe $100,кaк oбещaл,или нa выxoдныx тoже был зaнят?

Пoчему-тo 'easy' нaшел время,чтoбы oтпрaвитъ.

192.168.3.149, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Norder(91685)
долбоёбу невдомёк, что как раз в Англии футбол бывает 2-х видов: соккер или рагби, и они прекрасно понимают, что за футбол, в который играют руками.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Больше всего в ам.футболе мне нравится что сасет с праглотам помойка под названием даллас каугерлс вместе с великой тоней ромой!

 Страницы:1 2 3 4 8556 8557 8558 8559 8560 8561 8562 8563 8564 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision