| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8575 8576 8577 8578 8579 8580 8581 8582 8583 10309 10310 10311 |
18-02-2008, 12:19:33 192.168.3.149, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi2(90664) | ||
18-02-2008, 06:08:13 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2NMM(90794) | ||
18-02-2008, 01:25:00 77.185.218.248Germany Все сообщения | NMM 2titi2(90793), да, необычайно сильны они в этом сезоне:-)))) | ||
18-02-2008, 01:14:01 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Марсель-ПСЖ 2:1 | ||
18-02-2008, 00:55:04 77.185.217.199Germany Все сообщения | NMM 2titi2(90791), Эдик, ты нашёл себе новый объект для дрочки?:-)))) А в Спартаке искать не пробовал?:-))))) | ||
18-02-2008, 00:41:45 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Сегодняшние голы Кавенаги | ||
18-02-2008, 00:02:11 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 D.D. / 90787 | ||
18-02-2008, 00:01:49 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Динамо Москва! | ||
17-02-2008, 23:58:29 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2D.D.(90787) | ||
17-02-2008, 23:39:37 87.237.114.4SPb, RU Все сообщения | D.D. 2titi2(90786) | ||
17-02-2008, 23:35:58 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 С тех пор,как выгнали из СМ ОИРа,любой игрок,попадаюший в команду кажется гавном.Тот же Видич казался многим хуже Игнашевича,Асатиани и Хагена-прости господи. | ||
17-02-2008, 23:32:11 87.237.114.4SPb, RU Все сообщения | D.D. 2titi2(90784) | ||
17-02-2008, 23:27:45 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Полная статистика Кавеанги в ьтом сезоне: | ||
17-02-2008, 23:27:10 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2titi2(90782) | ||
17-02-2008, 22:52:09 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 При продаже Кавенаги в Бордо было оговорено,что Спартак получит 20% от перепродажи сабжа из Бордо. | ||
17-02-2008, 22:06:00 83.237.51.240ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(90780) | ||
17-02-2008, 22:03:29 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(90779) | ||
17-02-2008, 22:02:02 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2titi2(90771) | ||
17-02-2008, 21:51:24 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Любопытно,сколько Кержаков забил за все время в Севильи. | ||
17-02-2008, 21:49:48 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Монако-Бордо 0:6 | ||
17-02-2008, 21:47:00 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Видич уже не котируется =((( | ||
17-02-2008, 21:29:44 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Ха ,пока писал Кавенаги сделал дубль Монако-Бордо 0:3 | ||
17-02-2008, 21:26:33 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Кавенаго после Нового Года | ||
17-02-2008, 21:21:41 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Бордо ведет в Монако 2:0 и сокращает отрыв от лидера,Лиона,до 1 очка,опережая 3 место уже на 8 очков. | ||
17-02-2008, 21:18:38 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Кавенаги опять за Бордо загнал.. наверное, дело было все же не в нём одном..:((( | ||
17-02-2008, 21:18:31 96.227.90.173Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Пиздец какой-то,что Кавенаги твит за Бордо. | ||
17-02-2008, 21:14:56 212.96.102.67от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вильярреал - Расинг - 0:0 | ||
17-02-2008, 20:31:00 77.185.252.63Germany Все сообщения | NMM Гановер упускает пару момeнтов в начале второго тайма и прoпускает после углового. Через некоторое время получает и второй, ИМХО, из офсайда. | ||
17-02-2008, 19:41:43 77.185.252.63Germany Все сообщения | NMM Олич выводит Гамбург вперёд. Бавария не вылезает из офсайда. | ||
17-02-2008, 18:31:43 212.96.102.252от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Итоги: | ||
17-02-2008, 18:04:22 88.215.169.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Надо производителю оружия иск предъявить. С хуяли на холостом выстреле боёк свернуло? Оставили Моисееву без медалей ЧМ, а значит и без призовых. | ||
17-02-2008, 18:02:29 88.215.169.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR М-да. Загнанных лошадей надо пристреливать. Проебать на 700м 16 секунд - это конечно пиздец как торкнуло Юрьеву. Просто встала. Но всё закономерно. У русских по другому не бывает. Или проёбываем на старте ЧМ, а потом догоняем медали. Или рвём вперёд, а концовку засираем. | ||
17-02-2008, 17:53:15 77.185.252.63Germany Все сообщения | NMM Мда, два разочарования за одну гонку, это перебор:-(((( | ||
17-02-2008, 17:44:13 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Юрьеву по трассе не вели? Как можно... | ||
17-02-2008, 17:44:04 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк какой горный олень пройдет у гуьерниева ? | ||
17-02-2008, 17:43:28 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan Губерниев жив? | ||
17-02-2008, 17:43:13 85.114.85.234Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Францию с 1 медалью, Байи молоток | ||
17-02-2008, 17:42:14 83.237.51.150ваша столица, Русь Все сообщения | joff авотхуй. 4-е | ||
17-02-2008, 17:40:37 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm хохлушки - молодцы | ||
17-02-2008, 17:39:01 85.114.85.234Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Видимо возьмем бронзу. А так везли бы немцам минуту уже и финишировали с флагом | ||
17-02-2008, 17:36:20 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хохлы сцуки | ||
17-02-2008, 17:33:59 83.237.51.150ваша столица, Русь Все сообщения | joff не знаю. такое впечатление, что у него есть специальная щель в слулу. типа засунул яйцо и ФПИРЕЕЕЕТТТТ!!!! | ||
17-02-2008, 17:33:57 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan Юрьевой перед этапом 150 фронтовых бромантану налили ? | ||
17-02-2008, 17:32:41 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2joff(90751) | ||
17-02-2008, 17:31:36 85.114.85.234Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 20 сек от 3 места | ||
17-02-2008, 17:31:31 83.237.51.150ваша столица, Русь Все сообщения | joff все пиздец. у губерниева яйца защемило. | ||
17-02-2008, 17:30:08 85.114.85.234Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Франция с 2+9 опережает нас на 10 сек. | ||
17-02-2008, 17:28:37 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк у Ахатиовой энто все её гражданский муж Дмитриев сделал ..... обеспечил типа семью | ||
17-02-2008, 17:26:31 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2Шеф(90747) | ||
17-02-2008, 17:23:47 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф Я вот чего не понял, у них с утра идет пристрелка, |
| Страницы: | 1 2 3 4 8575 8576 8577 8578 8579 8580 8581 8582 8583 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |