Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8575 8576 8577 8578 8579 8580 8581 8582 8583 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
192.168.3.149, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi2(90664)
Долбоёб, мы НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ спор! Я предложил спор, пока ты чесал яйца, обстоятельства изменились, и я отказался от этой идеи.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2NMM(90794)
при этом сильнейший состав у них все-таки в КУЕФА играет
в отличие, например, от Вильяреала

77.185.218.248
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(90793), да, необычайно сильны они в этом сезоне:-))))

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Марсель-ПСЖ 2:1

4 подряд победа Марселя в ЧФ,разница мячей в этих 4 играх у них 13-3 (3:1,6:1,2:0,2:1)

77.185.217.199
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(90791), Эдик, ты нашёл себе новый объект для дрочки?:-)))) А в Спартаке искать не пробовал?:-)))))

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Сегодняшние голы Кавенаги

rutube.ru/tracks/469963.html?v=f1421f5971ab68e7b148c9cc60322306

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

D.D. / 90787

Критерий оценки Чемпионата Франции в сравнении с криминальным насквозь ЧР? :))))

Как ты думаешь,в Чемпионате Франции возможно,чтобы команда,который грозит вылет из вышки принимала на своем поле тех,у кого на 5 очков больше и чтобы хазяева у букмекеров получали 1.05 на свою победу?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Динамо Москва!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2D.D.(90787)

ЧР стал распоследним говном ровно в тот момент как его чемпионом стал не-Спартак. Это ж очевидно

87.237.114.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2titi2(90786)
А по какому критерию мы сможем оценить лучшесть/хужесть?

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

С тех пор,как выгнали из СМ ОИРа,любой игрок,попадаюший в команду кажется гавном.Тот же Видич казался многим хуже Игнашевича,Асатиани и Хагена-прости господи.

Кавенаги играет в клубе,который реально претендует на золото Франции. Может Чемпионат Франции уже хуже Чемпионата России?

87.237.114.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2titi2(90784)
Эдик, Кавенаги - 0, а Бордо гавно. Только не отвечай мне, плз. Верь своим глазам.

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Полная статистика Кавеанги в ьтом сезоне:

Чемпионат Франции 12 игр-8 голов

Кубок УЕФА 6 игр-5 голов

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi2(90782)

Не сцы. Майдана еще пофеерит за какой-нибудь "Монако" :))

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

При продаже Кавенаги в Бордо было оговорено,что Спартак получит 20% от перепродажи сабжа из Бордо.

'Радостно' мне за Федуна,что он не только отбил бабло на продаже Кавенаги,но может еще нехило заработать. При том в СМ он покупает такое копеечное гавно,как Майдана и хавает 0:3 в двух играх из 3 на старте сезона.

Далеко Федун пойдет со своей политикой жесткой экономии на Спартаке и управлеия клуба таким тупицей и маразматиком,как Шавло. Не раз еще Федуна в 2008 году опустят на самое дно и он будет стыдливо отворачивать глаза от экрана,глядя,как унижают его клуб.

83.237.51.240
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(90780)
скорее это нам не повезло с тренерами.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(90779)
скорей с тренером..:(((

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi2(90771)

Да, в России Кавенаги не повезло с командой

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Любопытно,сколько Кержаков забил за все время в Севильи.

Кавенаги за 2 месяца этого года забил наверно больше

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Монако-Бордо 0:6

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Видич уже не котируется =(((

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Ха ,пока писал Кавенаги сделал дубль Монако-Бордо 0:3

В последних 6 играх ЧФ,Фернандо Кавенаги уже забил 8 голов.

Сколько там Кержаков за Севилью забил? ;))))))))))))) Интересно,какова трансферная цена Кавенаги и Кержакова на сегодня

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Кавенаго после Нового Года

12 января Бордо-Осер 4:1 (2 гола)
19 января Ле Ман-Бордо 1:2 (1 гол)
24 января Бордо-Сент Етьен 1:0 (1 гол)
2 февраля Бордо-Метц 3:0 (2 гола)

И сегодня уже забил в Монако

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Бордо ведет в Монако 2:0 и сокращает отрыв от лидера,Лиона,до 1 очка,опережая 3 место уже на 8 очков.

Вот будет хохма,если Кавенаги,который стал ключевой фигурой в Бордо,выиграет звание Чемпиона Франции,прервав многолетнюю гегемонию Лиона.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Кавенаги опять за Бордо загнал.. наверное, дело было все же не в нём одном..:(((

96.227.90.173
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Пиздец какой-то,что Кавенаги твит за Бордо.

Забивает практически в каждой игре. 5 минут назад опять забил в Монако.

Если сравнивать Кержакова и Кавенаги,которые сьебали из России примерно в одно время,то совершенно очевидно по их карьере на Западе,кто более классный форвард,.

212.96.102.67
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вильярреал - Расинг - 0:0
Матч прошёл с преимуществом хозяев, но гости имели достаточно много моментов на контратаках. Забей хозяева пеналь, то неизвестно чем бы всё кончилось. А так гости умело отстояли ничью.
Не думаю, что Зенит слабее Расинга. Вильярреал в нынешнем состоянии вполне проходим.

77.185.252.63
Germany
Все сообщения

 
NMM

Гановер упускает пару момeнтов в начале второго тайма и прoпускает после углового. Через некоторое время получает и второй, ИМХО, из офсайда.

Гамбург же ведёт уж 3-0. Олич и дважды Яролим.

77.185.252.63
Germany
Все сообщения

 
NMM

Олич выводит Гамбург вперёд. Бавария не вылезает из офсайда.

212.96.102.252
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Итоги:

1 Германия 5 1 2 = 8
2 Норвегия 3 5 1 = 9
3 Россия 3 3 5 = 11
4 Украина 0 1 2 = 3
5 Белоруссия 0 1 0 = 1
6 Франция 0 0 1 = 1

Герои ЧИ:

1. Свендсен и Хенкель
2. Чудов и Юрьева
3. Бьерндален и Хвостенко

88.215.169.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Надо производителю оружия иск предъявить. С хуяли на холостом выстреле боёк свернуло? Оставили Моисееву без медалей ЧМ, а значит и без призовых.

88.215.169.22
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

М-да. Загнанных лошадей надо пристреливать. Проебать на 700м 16 секунд - это конечно пиздец как торкнуло Юрьеву. Просто встала. Но всё закономерно. У русских по другому не бывает. Или проёбываем на старте ЧМ, а потом догоняем медали. Или рвём вперёд, а концовку засираем.

77.185.252.63
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мда, два разочарования за одну гонку, это перебор:-((((

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Юрьеву по трассе не вели? Как можно...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

какой горный олень пройдет у гуьерниева ?

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Губерниев жив?

85.114.85.234
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Францию с 1 медалью, Байи молоток

83.237.51.150
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

авотхуй. 4-е

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

хохлушки - молодцы

85.114.85.234
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Видимо возьмем бронзу. А так везли бы немцам минуту уже и финишировали с флагом

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хохлы сцуки

83.237.51.150
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

не знаю. такое впечатление, что у него есть специальная щель в слулу. типа засунул яйцо и ФПИРЕЕЕЕТТТТ!!!!

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Юрьевой перед этапом 150 фронтовых бромантану налили ?

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(90751)
сбитым бойком?

85.114.85.234
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

20 сек от 3 места

83.237.51.150
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

все пиздец. у губерниева яйца защемило.

85.114.85.234
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Франция с 2+9 опережает нас на 10 сек.
пока 7 место

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

у Ахатиовой энто все её гражданский муж Дмитриев сделал ..... обеспечил типа семью

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2Шеф(90747)
штази могут все!

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

Я вот чего не понял, у них с утра идет пристрелка,
что бля спилили баек в обед?

 Страницы:1 2 3 4 8575 8576 8577 8578 8579 8580 8581 8582 8583 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision