| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8621 8622 8623 8624 8625 8626 8627 8628 8629 10309 10310 10311 |
16-01-2008, 13:49:21 10.0.7.121, 85.90.99.18Юровский, 89067214562 Все сообщения | Куртинайтис Биров-это тити? | ||
16-01-2008, 13:48:43 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(88487) | ||
16-01-2008, 13:38:31 83.221.215.221Все сообщения | Юровский 2Achilles(88488)ты наверное и билеты на выезд в грозный взял?и поработать там годик не ппротив?пиздец.вроде и живёт человек ближе к россии чем мус но по ебланству в отношении "российских реалий" фору даст сто очей (хотя это больше на желание блиснуть нонконформизмом похоже). | ||
16-01-2008, 13:33:43 213.180.20.62Tallinnn, Eestimaa Все сообщения | Achilles 2Юровский(88487) | ||
16-01-2008, 13:11:41 83.221.193.52Все сообщения | Юровский нет пределов человеческой мерзости.равно как и журналистской продажности.биров уже зарекомендовал себя конченым мудаком но за такие креативы может и в табло схлопотать легко | ||
16-01-2008, 13:09:16 82.119.153.57от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Теннис. | ||
16-01-2008, 11:59:34 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Информация, обнародованная сегодня первым каналом немецкого телевидения ARD повергла в немецких любителей биатлона и лыжного спорта. Согласно ей около 30 атлетов и среди них 20 немецких подозреваются в использовании допинга и связях с венским кровяным банком. | ||
16-01-2008, 11:58:32 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh доджета из дурки выпустили-то зачем?:) джоффу в подарок? :) | ||
16-01-2008, 11:27:08 91.122.243.161Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Moose(88434) | ||
16-01-2008, 10:02:18 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ 4 тур утренней гимнатики ума | ||
16-01-2008, 10:00:06 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff спасибо за поздравления. | ||
16-01-2008, 01:17:40 77.185.251.54Germany Все сообщения | NMM Джофа и zvf с Днями Рождения. | ||
16-01-2008, 01:16:15 88.215.181.54от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Теннис. | ||
16-01-2008, 01:12:41 88.215.181.54от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Рому с прошедшим уже бёздником. Расти большой (хотя куда больше), не будь лапшой. | ||
16-01-2008, 01:09:40 88.215.181.54от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 1/8 | ||
16-01-2008, 00:01:33 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Всё. Шахерезаду застигла полночь и прекратила она дозволенные речи. Всем спасибо, все свободны. | ||
15-01-2008, 23:13:39 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
15-01-2008, 23:02:15 83.221.215.66Все сообщения | Юровский хорошая нам группа на грядущем чм в японии досталась.но что-то терзают меня тревожные сомнения... | ||
15-01-2008, 23:01:12 83.221.215.66Все сообщения | Юровский 2rm(88471)не торопи события.еще даже видича не продавали. | ||
15-01-2008, 23:00:17 83.221.215.66Все сообщения | Юровский лоськов,радимов и титов одновременно это чрезмерный даже для сборной кендера трэш. | ||
15-01-2008, 22:58:13 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm а план Ильинского в каком выпуске будет? | ||
15-01-2008, 22:56:55 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
15-01-2008, 22:56:16 83.221.215.66Все сообщения | Юровский а каас на какой позиции в твоей сборной играет? | ||
15-01-2008, 22:56:00 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун История советского футбола от Акселя Вартаняна: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136642 | ||
15-01-2008, 22:54:36 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
15-01-2008, 22:52:29 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Юрий, не умничайте, вы не в ресторане. Ешьте то, что дают. | ||
15-01-2008, 22:48:30 83.221.215.66Все сообщения | Юровский говорят гениального егор ильича на бромантане спалили.есть че почитать про это? | ||
15-01-2008, 22:45:48 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун И для сравнения - как ЭТО делают в России: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136640 | ||
15-01-2008, 22:44:19 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(88459)Чо-то уже совсем ветераны пошли, зато какие!!! Ляпкин, Кузьмин, тогда уж и Поладьева (Кузьмин ваще-то с ним играл). А если Макаров, то в паре с ним играл Китаев. | ||
15-01-2008, 22:41:16 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Немецкие тайны: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136639 | ||
15-01-2008, 22:38:59 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Малышу Джоффику с Днем Варенья, Гы:)) от Карлсона | ||
15-01-2008, 22:37:38 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Увы, тег s здесь не работает :( | ||
15-01-2008, 22:29:59 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
15-01-2008, 22:28:26 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун А для наших гостей с Украины - Леонид Свёкла Буряк: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136637 | ||
15-01-2008, 22:27:39 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОТ ДОДЖЕТА. ЧЕМПИОНСКОЕ ДЕЛО. | ||
15-01-2008, 22:26:51 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Суперпоединок! Только у нас в цирке: Червиченко vs Первак: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136636 | ||
15-01-2008, 22:25:24 83.221.215.66Все сообщения | Юровский хуясе.мус,ты его спугнул. | ||
15-01-2008, 22:23:50 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун И снова для наших маленьких красно-белых - вспоминает самый хитрый из армян, их Никита Симонян: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136635 | ||
15-01-2008, 22:22:58 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун МОЗАИКА ОТ ДОКТОРА БЕНТОНА | ||
15-01-2008, 22:19:28 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Как главный тренер эпатажной сборной в первом приближении одобряю ваши варианты и принимаю вас в асистенты. Гонорар готов проставитьпо месту встречи :) | ||
15-01-2008, 22:12:51 83.221.215.66Все сообщения | Юровский бляццкий йодо,хуле мы тут за тебя твою работу делаем?давай нешнл тим сцуко. | ||
15-01-2008, 22:08:18 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун А для парней с Гранитных берегов Невы - сине-бело-голубые истории: http://www.sport-express.ru/art.shtml?136633 | ||
15-01-2008, 22:05:23 83.221.215.66Все сообщения | Юровский а пашинин с мамимновым и дубинский с ляпкиным?в списках кендера обязательно должна присутствовать парочка жертв преступного недосмотра футбольных бюрократов. | ||
15-01-2008, 22:00:50 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Хотя может Янбаев и имеет некоторый шанс. Я исходил из того что он не был у Хиддинка ни в одном даже расширенном списке. Но при дефиците дефов Хиддинк может проверить ещё 1-2 не из списка, в резерв. Так что заменяю Янбаева на Евсеева (этот вполне мастодонт в духе Кендера). Пожалуй надо тогда ещё и Белорукова заменить на Попова (появление Белорукова у Хиддинка всё же тоже на 100% не исключено). Ещё в середине поля должен заменить Денисова (этот таки в расширенном списке был) на Лоськова (вот уж кто критериям Кендера всем соответствует да и тебе приятно). Да ещё надо заменить А. Иванова (несмотря на сильную конкуренцию на его позиции, нельзя опять же исключить что Хиддинк таки на него глаз положит) на Гусева (вот уж этого мастодонта Кендер бы точно не забыл). | ||
15-01-2008, 21:08:59 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
15-01-2008, 21:05:42 83.221.215.66Все сообщения | Юровский G-14 будет расформирована. Вместо нее будет создана Ассоциация европейских клубов. На протяжении последних лет G-14 конфликтовала с ФИФА и УЕФА, однако теперь организация намерена сотрудничать с функционерами мирового и европейского футбола. Об этом говорится в заявлении, опубликованном G-14 во вторник. | ||
15-01-2008, 20:45:30 83.221.215.66Все сообщения | Юровский 2Moose(88441) | ||
15-01-2008, 20:44:44 83.221.215.66Все сообщения | Юровский 2Moose(88440)ну,дома в групповом этапе (когда 2-1) хаген как раз сыграл неплохо.как выразился тогда сегодняшний именинник "выполнял редкую роль вратаря в поле",то есть большую часть матча провел в своей вратарской,вынося бесчисленные навесы севильцев.вообще занос тогда был жутчайший,будто барселона со спортакадемклубом играла.какого же было моё удивление,когда я на следующий прочитал в сэксе исключительно про моменты у ворот севильи,уверенную игру зинида ну и деликатненько на пару слов про "попытки севильи переломить ход матча".автором ессно был рабинер. | ||
15-01-2008, 20:40:51 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose То есть принцип у меня здесь был такой - я в основном составил эту сборную из неплохихи игроков которые либо немного не дотягивают до уровня первой сборной (некоторые - пока или уже) либо находятся за пределами даже и расширенного списка по причине тренерских предпочтений. Плюс добавил 3-4 клоунов. Ну и проверил чтоб не было никого возраста молодёжки. Это по моему и есть принципы Кендера. | ||
15-01-2008, 20:34:20 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Не, вместо Орехова, Воробьёва и Савина надо Сенникова, Шешукова и Киселёва. Первые трое не проходят по критериям Кендера потому что некоторый шанс оказаться в реальной сборной всё же имеют. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8621 8622 8623 8624 8625 8626 8627 8628 8629 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |