| 05-01-2008, 15:39:09 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Загнали таки футбольную книгу в тупик, форейторы регресса.
=========
Мус, вместо того, чтобы футбольный бисер метать, разработал бы вакцину какую, что ли...Партиотическая чума уже напоминает пандемию. |
| 05-01-2008, 13:55:33 217.66.145.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Volodya(87793)
Что и требовалось доказать. Ответы на поставленные вопросы загнали тебя в тупик. :)
2Moose(87791)
Забавно получается всё-таки, кидаешь мне свои понты про свои знания и тут же признаешься в непонимании простейших вещей. Я тебе поясню: Югославию вышвырнули с ЧЕ92, это про методы западной политики, но выкинуть точно также Россию с подобных турниров вряд ли было возможно даже в период её полураспада в 90-х.
Об Америке я знаю достаточно много интересного, немало читаю, причём читаю не слюни ебанутых шоптуристов, ползающих по улицам "в блестящих обёртках", а людей знающих жизнь одной из самых дебильных стран мира изнутри, дебильной настолько, что считающей себя самой умной без вариантов обсуждения.
http://www.duel.ru/200714/?14_8_1
http://www.gazeta.ru/money/2007/12/20_e_2452090.shtml
2Moose(87792)
Если вспомнить состав и результаты сборной СССР до отчисления Стрельцов, Огонькова и Татушина то это была очень сильная команда, способная на многое. Сама же ситуация со Стрельцовым и тем делом до сих пор выглядит весьма мутной.
Я не верю в случайности, просто потому, что их в данных ситуациях просто не бывает. Пятая колонна у нас была и будет всегда и такие как ты яркое тому подтверждение.
Ты можешь верить во что угодно или не верить, мне похрен.
2Gustavio(87794)
И что же там за ширмой происходит? Ах да, я и забыл, железный занавес не позволяет смотреть. :))) Как была Северная Америка скопищем жуликов и дебилов со всего мира, так ею и останется, и даже наши биологи, физики и т.п. в ней растворятся как в серной кислоте.
2Мюллер(87795)
Хороший вопрос. Уже предполагаю что он ответит, но чертовски любопытно узнать не предвосхитив.:) |
| 05-01-2008, 10:38:17 84.94.111.207 Израиль Все сообщения
| | Yan Всех с наступившим НГ!
Есть что нибудь интересное в архивах за последние 10 дней ? |
| 05-01-2008, 08:16:49 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(87761)
http://photofile.ru/photo/al_dyukov/115006139/115185917.jpg
Это тебе распечатать и на стенку лабы повесить, если ты еще русский. Но пока это не доказано, ответь-ка на простой вопрос - если завтра война, будешь ли ты как каждый приличный патриот России - защищать Родину? Ты готов к производству бактериологического оружие, к подрыву мостов, к партизанской войне на территории врага? Если нет, то ты пиндос и пнх. |
| 05-01-2008, 06:20:49 99.226.21.209
Все сообщения
| | Gustavio 2Moose(87792)
Мус, не обвиняй парня в невминяймости, и тем более не стоит "абонента", отлючать как предлагает Володя. Проблема стара как мир. Нордер видит только то, что проэцируют ему на экран и как в той аллегории о пещерных людях, просто не ведает что происходит за ширмой. |
| 05-01-2008, 04:51:46 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Нда ладно абонент отключен |
| 05-01-2008, 03:00:25 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Norder
Психоз прогрессирует. Надеюсь что про Бразилию и Стрельцова это ты шутишь. Потому что если серьёзно то право случай тяжелее чем я думал. Тут тебе даже и до Эндрьюши нашего будет далеко. Даже он бы не решился те события мировом заговором объяснить.
То есть я извиняй понял что про Быша с тобой действительно несерьёзно дискутировать. Ты меня того, извиняй, я тебя за нормального держал.
(Правда вот как раз Быш вроде единственный в СССР-России и победил Бразилию в официальном взрослом турнире ... ах пардон извини, забыл - це ж был Гаджиев.) |
| 05-01-2008, 02:51:13 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Norder
Не боись, если я примеру начну рассказыфвать об отношении России к Штатам то тут СК всколыхнётся и живенько мне объяснит что для этого надо жить в России, так что мало не покажется. Подобные аргументы легко поворачиваются любым боком в зависимости от желанияю.
Факт же заключается в том что ты ни х... не знаешь про Штаты вообще и их отношение к россии в частности, и самое важноое (авпрочем не удивительное) что ты ни х... и не хочешь про это знать, что очерчивает твой образ очень отчётлив.
Я многого из придуманной в России х...ни (в частности фраз) действительно не знаю, но представь совершенно не страдаю от этого, потому что и того что знаю достаточно чтобы оценить пещерный уровень знаний моих сооткчечтвенников об Америке. Впрочем могу тебя утешить что и у американцев в среднем о России он не менее пещерный; хотя до того что для понимания отношения России к Америке надо жить в Америке не договорился всё же ни один известный мне американец - тут ты чемпион, поздравляю!
Что касается перлов типа Россия не Югославия то чтобы оценить их связь с данным разговором надо действительно быть психиатром ... я же только биолог, ну допустим с некоторым выше среднего знанием истории, но на психиатрию всё же не претендую.
Удивительно, а ведь по рассуждениям о том что происходит внутри России ты казался нормальным человеком. Что способна сделать с человеческой психикой этническая доминанита ... во многом прав был покойный Гумилёв при всех своих закидонах.
Что касается |
| 05-01-2008, 02:38:39 217.66.145.212 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Volodya(87789)
Тяжёлый случай - это наши бывшие соотечественники, живущие в пиндосральне. Сужаемость мышления просто убойная. Сташно себе представить уровень даунизма жителей США хотя бы в четвёртом поколении (Буша мл. как пример не предлагать).
Бразильский футбол начал развиваться с нуля в 1958-м? А может хотя бы за два года до этого о Стрельцове никто не знал? А может все были уверены что он не поедет на ЧМ58?
Попытайся ответить на эти несложные вопросы. У тебя получится! Я всё ещё в тебя верю! |
| 05-01-2008, 01:49:46 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Нда
Тяжелый случай
Стрельцов к сожалению никак не мог повлиять на развитие бразильского футбола, ибо на ЧМ-58 не поехал |
| 05-01-2008, 01:24:34 217.66.145.207 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(87785)
Тех ребят звали несколько иначе: Эдик Стрельцов, Лёва Яшин, Никита Симонян, Игорь Нетто... :) |
| 05-01-2008, 01:18:09 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Chuck(87780)
ставрик вместо него. |
| 05-01-2008, 01:07:16 217.66.145.207 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Philly...(87783)
Не нужно всё сводить к сборной России в случае с Бразилией и тогда тебе откроются таки посторы истины.
2Moose(87784)
Как не парадоксально, но чтобы ощущать отношение к России кого бы то ни было, нужно жить именно в России а не в штатах. Я ведь не рассказываю тебе об отношении России к Штатам. Мало того, ты даже понятия не имеешь о расхожей фразе про "вашингтонский обком", которую придумал не я. То, что ты не понимаешь что Россия 90-х это не совсем Югославия и о "методах какими в действительности осуществляется воздействие правительственных структур на спорт в западном мире" здесь говорить не совсем уместно, вообще ставит меня в тупик в вопросе о том "как тебе можно объяснить". |
| 05-01-2008, 01:06:29 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Рональдиньо с Кака, сцуки, должны быть благодарны нам. Могли б ведь так под банановыми пальмами и валяться в нищете. Не будь России, никто бы и завозить "национальную идею" на пляжи Копакабаны не стал бы. Нет, безусловно, бразилам тоже есть чем гордиться - по джунглям с калашами бегать не стали, сделали верный выбор. Но железные 50% в успехах пентакампеонов наши, российские. Приятно все же осознавать, видя очередной гол Каки, что есть в нем немалая заслуга и простых российских ребят. Димы Булыкина, Саши Кержакова... |
| 05-01-2008, 00:42:57 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Norder
"Если ты этого не понимаешь, то лечиться нужно именно тебе."
Где же мне понимать, прожив то в Штатах 15 лет ... не иначе тебя должен послушать чтоб понять. Самому то не смешно? если не смешно, то мне очень грустно ... за тебя. |
| 05-01-2008, 00:39:15 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... Я всенепременно постараюсь оправдать Ваши ожидания, дрожаишии, как только будет позволять время. Ведь каждыи Ваш последующии пост качественно превошодит Ваш же предыдущии.
Про Бразилию просто шикарно. Т.е. будучи как-то в Рио (продолжал насаждать там футбол, играл там на пляже один раз) я че-то не мог даже предположить, шо у них, блин, было токо два жел. дор. пути, а они выбрали третии - положить жизни на то шоб всячески вредить сб. России. И это страна диких обезьян - стыдно должно быть господа бразильцы! Есть ли на СК кто-то кто знает бразильскии язык? Надо бы как-то донести мысль до бразилов, а то мужики и не знали.
А на Муса не обращаите внимания - он неинтеллигентныи. И много себе позволяет, называя Вас больным. Желаю Вам творческих успехов. |
| 04-01-2008, 23:49:50 217.66.145.202 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(87770)
+! Но не только и не столько, хотя в те времена советский футбол действительно выглядел угрожающе. Футбол был завезён в Бразилию как национальная идея, способ вырваться из нищеты и альтернатива "красным" идеям, витавшим над Латинской Америкой. Людям в конечном итоге оказались предложенными извне два варианта возможной судьбы: либо с Калашом биться в джунглях за светлое будущее, либо стопами Пеле в клуб миллионеров. Что выбрала Бразилия все мы знаем.
2Philly...(87766)
Я ожидал больше скепсиса и стёба, ну и на том спасибо.
2Moose(87761)
Реально к России относились и относятся в штатах одинаково всегда, по крайней мере те, у кого в руках реальная власть, поскольку интересы всепожирающей шизофреничной массы агрессивных недоумков всегда постоянны, в отличие от их улыбок, ужимок и гримасс ненависти в разное время суток и времён года. Если ты этого не понимаешь, то лечиться нужно именно тебе.
На этом наш диалог зашёл в тупик по причине твоёй неадекватности реальной действительности. Если ты не понимаешь столь банальных и простых вещей, то обсуждать с тобой псевдотренера Быша вообще смешно. |
| 04-01-2008, 23:16:37 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya За успехами Гаджиева как-то сильно не слежу.
Но ежели таковые дейссно имеются, то вкупе с его высказывании о забытых принципах накачивания физики, то шибко удивляться не приходится.
В настоящее вреям дейссно если поставить цель готовить команду к отдельным матчам (а в других балду гонять), то это не проблема |
| 04-01-2008, 23:11:11 155.70.39.45 USA Все сообщения
| | Chuck а хде Коган? |
| 04-01-2008, 23:08:05 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Moose(87777)
Да нет! Проехали. Межсезонье, Новый год, "а поговорить"...
Деньги пох,
Слухи нах,
Кто "купился" - лох,
Тем, кто против - в пах!
Новый год! Сотрём, всё с начала. |
| 04-01-2008, 22:57:51 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose "По данным "СЭ", новым спортивным директором "Зенита" станет Александр Бокий, ранее работавший в селекционной службе клуба."
Интересное решение ... кто чего про Бокия сказать может? Фигура в футболе довольно таки примелькавшаяся ... |
| 04-01-2008, 22:21:37 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Фан Сранциско
"ПОЭТОМУ Гаджиев - лучший тренер!"
А-а, понимаю ... то ись заговор опять ... а Ставр то с Нордером как купились! |
| 04-01-2008, 22:18:19 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Фан Сранциско
Подозреваю что в данном случае выбирал дяденька.
Про Баженова извиняй, все промахи игроков СМ по персоналиям не упомню (хотя матч смотрел). Но если так, то есть на свете Бог ... и рука таки была не его.
Про Домингеса я и сам кому хошь объясню ... объяснял уже. |
| 04-01-2008, 22:07:12 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Moose(87773) выбрать (!!!)
- Ну что, девочки в очко или в преферанс?
- А в преферанс это куда, дяденька? |
| 04-01-2008, 22:04:55 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Moose(87769)
Сатурн-Спартак. Выход 1 на 1 и непопадание в пустые ворота после обыгрыша вратаря)))
Про Домингеса объяснить?
2Moose(87771)
ПОЭТОМУ Гаджиев - лучший тренер!
2Moose(87773)
Почётным Папой римским будет? Ну, слава богу.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 04-01-2008, 21:58:38 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Фан Сранциско
Уход Сарсании был решён задолго до Нового года, ты пропустил. Он должен был выбрать между тренером Спортакадемклуба и спортивным директором Зенита, выбрал первое. Тогда и было объявлено что остаёится в должности до конца декабря, а потом переходит в советники или что то в этом роде. По сути только название меняется как я понимаю. |
| 04-01-2008, 21:56:25 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Cloud / 87770
Да ето фигня ... после того как я прочитал в российской разумеется книге что виноград в Калифорнию завезли русские, то никаким проискам мировой закулисы больше не удивляюсь. |
| 04-01-2008, 21:55:02 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Фан Сранциско
Кстати про Гаджиева согласен - ведь он отнял у СМ те очки что сделали Зенит чемпионом. |
| 04-01-2008, 21:54:20 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Я вот вообще думаю, что футбол в Бразилию был завезен и культивирован на месте подлыми бритами с целью не допустить грядущей гегемонии российского футбола в мире. |
| 04-01-2008, 21:54:08 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Фан Сранциско
Как то не до конца понятно про Баженова ... изъясни. |
| 04-01-2008, 21:52:37 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Мда... За посленовогодние дни написали немного, но зато как. Нордер - молодца, жгет! Сборная Бразилии по футболу, как участник заговора мировой закулисы против сборной России - это твердые 5 баллов, даже по меркам СК, где удивить читателей изощренным ходом мысли довольно сложно. :)
З.Ы. Ну и Бышовец по-прежнему чешется у местных аксакалов |
| 04-01-2008, 21:37:11 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco Граждане извращенцы.
Хорэ уже теребить шкурку Быши! Некрофилия какая-то, прости господи.
Поплачьте уж лучше о горькой судьбине г-на Сарсаньи! Уволили прям под Новыйгодик. Бля, мож человеку и выпить не на что?
Откликнись, далёкий друг! Мы пьём сегодня за твою нелёгкую планиду, заходи, нальём, если чё.
А Гаджиев - молодец. Лучший! Это он наравне с Баженовым и Домингесом оформили результат 2007 года!
Поэтому ИМХО такое.
Гаджиев - лучший тренер!
Баженов - лучший нападающий!
Домингес - лучший защитник!
Ура, товарищи!!! |
| 04-01-2008, 21:32:13 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... (87760) Нордер
Спасибо уважаемыи за Ваши искренние ответы. Было очень полезно и познавательно. Многое представлялось мне, не скрою, в несколько ином ключе, но ... век живи - век учись (так кажеця в вашеи народнои поговорке). Да я много не знал. Все-таки сказываеця отдаленность от мест пребывания "высшего знания" и это печально. Опять же ж ну шо, скажите на милость, можно рассмотреть из-за "кулис"? Вот Бразилию, к примеру, проморгал (теперь отношусь к неи с нескрываемым скепсисом).
Наверное некоторые здесь думают также, но будь моя воля я бы поставил :-) после Вашего поста.
Дык ебтыть (русское народное междометие) плюрализьм на дворе или шо? |
| 04-01-2008, 21:17:59 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Нордер
Для твоей информации (если конечно тебе действительно интересны ФАКТЫ - в чём я сомневаюсь), Серёжа Дмитриев столь превозносящий сейчас в своём интервью Садырина по сравнению с Бышовцем, был в 87 году одним из выступивших ПРОТИВ Садырина в Зените.
Хотя я при этом не могу сказать что за сказанным в его интервью о Бышовце ничего нет. Но ... очисти слухи - что остаётся? Быш не взял Дмитриева в Сеул (ну понятно, обидно ... но раз Быш выиграл Сеул, значит прав), не дал ему квартиру в Москве и тем самым подтолкнул к уходу (ну так он и сам ему сказал что это не он хотел брать его в команду, что тут удивительного?), пожурил что не занял место в очереди (о ужас!), удивился что дмитриев не платит за кофе (дык и мне б было странно) и отчислил из Зенита в 97 (Дмитриеву шёл 33й год и всерьёз он больше нигде не заиграл). О тренерских качествах Быша это говорит очень много! Серьёзнейшие доказательства ...
Что касается поехавшего на ОИ больным Тищенко то он как раз отыграл весь отборочный турнир - об этом Дмитриев забывает как то сказать ... |
| 04-01-2008, 21:02:44 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ставр
1) Твои слова про роль Морозова - простое повторение твоих заранее заданных аксиом. Поскольку ничего нового ты не сказал и ничем не подтвердил, то и спорить смешно. Мои аргументы многократно высказаны были ранее и возвращаться к ним не буду. Для данной дискуссии важно только одно - признавая роль Морозова я никогда не принижал тем самым роли лобановского (что ты делаешь в случаев Гаджиев-Бышовец и в ссвязи с чем упрекаешь меня в непоследовательности.) непоследовательности то есть у меня никакой нет - это смысл моего пункта 1, и тебе ответить на это нечего кроме очередного повторения собственных аксиом.
2) Я тебя удивлю наверное ... но если считать сборы (а отсюда и цифра 50 - в матчах у быша сыграло меньше), то столько же Бышовец просмотрел в 90 за несколько первых месяцев когда принял первую сборную, да думаю и за олимпийский цикл 86-88 вряд ли много меньше ... что ж тогда Гаджиев помог, а в 98 нет?
3) Жадность Быша не предмет данной дискуссии. Вполне допускаю что он жаден. Но факт в том что в Зените он добился успеха (в относительном плане кстати вполне сравнимого с успехами Гаджиева в Крыльях и Анжи). То есть ты пёрнул в лужу назвав это просёром а теперь по обыкновению пытаешься сменить тему.
4) На самом деле всё что говорилось нами про Зенит, это что в его чемпионстве ничуть не больше околофутбола чем в любом другом в России (может и меньше чем в некоторых, но принципиально то что не больше). Что касается Быша, то у него есть МЕЖДУНАРОДНЫЕ успехи (золото Сеула и восьмёрка сильнейших ЧЕ) тогда у Гаджи они в роли главного все для внутреннего употребления. Другое дело если б кто мог доказать что международные успехи Быша на самом деле принадлежат Гаджи ... но где если не доказательсттва то хотя бы намёки или слухи об этом? Между прочим у Быша и Гаджи были вроде как всегда прекрасные отношения - сомнительно это было б так если б Быш украл гаджиевскую славу.
Между прочим тут у тебя самого противоречия явные. Если одна бронза и одно четвёртое место Гаджиева могут обсуждаться на одном дыхании с олимпийским золотом Быша, то почему ты отрицаешь успехи Морозова у которого 2 бронзы как у главного, и с командами не более сильными в тот момент, в относительном плане, чем гаджиевские? Я кстати признаю Гаджиева хорошим тренераом - но вот то что ты на этом основании выделяешь его из ассенизаторов более чем странно.
5) Уже отвечено Нордеру и пример приведён. Кому на х... какое дело до Бышовца игрока (кстати закончившего играть более чем за 10 лет до начала сеульского цикла) если речь идёт о тренерах? Если сейчас великого игрока Черенкова назначить главным в СМ я думаю забастовка будет ...
6) Никто и не говорит что всем интервью надо верить. Но факт того что существует очень большое позитивных отзывов о Быше от тех кто реально ИГРАЛ с ним в те годы, и что роли Гаджиева вроде как никто не упоминает, в полной мере сьбрасывать со счетов нельзя.
К слову, ситуации подобные письму 14 в других странах происходили. Так что попытка Нордера представить его особенностью переходного периода в России (не говоря уж о международном заговоре) не выдерживает критики. Другое дело конечно что определённую роль переходный период сыграл - усилив контрасты. особенно для тех игроков которые уехали за рубеж. |
| 04-01-2008, 21:01:35 77.185.252.125 Germany Все сообщения
| | NMM Блядь и блядь. Каккей и биатлон. Особенно обидно за юных каккеистов:-(((( |
| 04-01-2008, 20:53:12 12.36.76.225
Все сообщения
| | NFL 2Мюллер(87752)
за ачко сваё беспакойся, педег!! |
| 04-01-2008, 20:40:11 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Norder
Если ты действительно считаешь что "вапшингтонский обком" (почему уж тогда не Политбюро?) а) был озабочен вопросом об относительных местах сборных США и России на чемпионате мира по футболу и б) располагал возможностями на решение этого вопроса повлиять, то ты к сожалению просто глубоко больной человек, к тому же не имеющий ни малейшего представления о: а) значении футбола (именно соккера а не американского футбола) в Америке (и тем более в 94 году), б) методах какими в действительности осуществляется воздействие правительственных структур на спорт в западном мире, и с) том как на Западе относились к России Ельцина в первой половине 90х (а не сейчас). Поэтому обсуждение вопроса о вселенском заговоре против России я с тобой закончил навсегда. С больными говорить на такие темы просто опасно, к тому же как я понимаю ты ещё и не располагаешь материалом, а лекцию читать извиняй недосуг.
Что касается интервью Дмитриева который у Бышовца НЕ играл, то это конечно ох...й аргумент именно в дискуссии о ТРЕНЕРСКИХ качествах Бышовца. То что человеческие качества Бышовца весьма противоречивы, никогда и никем не ставилось под сомнение, во всяком случае на СК; впрочем в интервью конкретики на эту тему практически нет кроме личных обид что его не взяли туда и сюда, а остальное всё - слухи от других и домыслы. Кстати интересно, откуда это в 80е годы игроки брали деньги чтоб платить тренеру? Дмитриев либо говорит что то не то что написал журналист, либо чего то не договаривает.
Письмо 14 публиковалось неоднократно, как и интервью его подписантов.Но искать их для тебя не буду уж извини. Хотя бы и потому что НИ ЕДИНОГО аргумента в пользу того что главную скрипку в сборной 88 играл Гаджиев а не Бышовец ты не привёл никогда. К слову и у Дмитриева ни единого упоминания о Гаджиеве нет. Аргументируй для начала свою позицию. |
| 04-01-2008, 19:49:10 217.66.145.219 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Philly...(87759)
По поводу Украины в восьмёрке сильнейших.
Да, это была акция по поддержке Ющенко, популяризация футбола на Украине не нужна, а вот политические очки тыхлым прозападным уродцам ой как нужны. Хотелось бы напомнить что выступления Украины на ЧМГ чудесным образом совпали с высадкой первичной группировки американских войск в Крыму. Ещё хотелось бы напомнить, как по всей Украине в это время директивно приказывалось радоваться выступлению сборной на ЧМГ, для чего даже отменялись рабочие дни и устанавливались телевизоры на предприятиях, где выходные дни были неуместны.
Бразилы являются участниками закулисы.
Сборная России после распада СССР была довольно сильной командой, достаточно вспомнить сколько российских игроков в 90-х играли в ведущих чемпах.
Про Англию ты сам себе ответил.
Штаты союзник и покровитель Англии, игроки сборной США могут рассчитывать на достаточную беспрепятственную стажировку в любом клубе АПЛ, не входящем в большую пятйрку английских клубов. Равно как и представители стран Британского содружества. |
| 04-01-2008, 18:30:39 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... Шо-то как-то не конкретно для эксперта, Вы не находите? Или опять все покрыто мраком таины и ТЕ организации приложили руку.... ну Вы меня понимаете?
В этои связИ (правильно ли так будет сказать по-русски?) хочеться спросить, а неужели же и бразилы, которые еле-еле вымучали голешник в последнеи игре там Штатов, тоже как бы были участниками "закулисы"? Можете ли Вы вот так прямо заявить, глядя на выдающуюся игру сб. Росии из года в год, шо дескать да, блин, ежли б ту "закулису" да отменить то вооот тадааа...? Неужели можете? Скоко кстати людеи из России играют к примеру в Англии (хотя хули ж им там делать, еще нихватало врагов усиливать) по сравнению с теми же Штатами?
И наиглавнеишии для меня вопрос, если можно канечна. А вот значит Украина зашла аж в 8 лучших в мире. I шо, було чи нi це запланованою акцiею по популярiзацii хвутбола у нэнцi? (извиняюсь за мову, бо плакал). |
| 04-01-2008, 17:29:35 217.66.145.211 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Philly...(87756)
В конце концов штаты оказались по итогам чемпионата более успешной футбольной державой, чем Россия или Мексика, что само по себе стало "сенсацией", а если точнее, то продуманной акцией по популяризации соккера в США, которая, к сожалению ФИФА, не дала весомых результатов впоследствии. |
| 04-01-2008, 17:23:59 217.66.145.211 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2rm(87755)
Ты спать там уже ложишься? Дрочи на кого хочешь. :))) |
| 04-01-2008, 17:10:23 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... Ув. Нордер, стесняюсь спросить, а как же ж там Мексика Штатам спецом слила в 94-ом (Вы как-то упоминали)? Шо ж там в конце концвов было? Так сложилось, шо кроме Вас некому как бы пролить свет. Не сочтите за труд, у Вас же ж в Вашеи раше верняк и докУменты имеюцца. |
| 04-01-2008, 16:14:42 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm ***В пятницу защитник московского «Локомотива» Бранислав Иванович подписал контракт с лондонским «Челси». По информации The Sun сумма трансфера сербского защитника составила около $18 млн.***
На сколько больше надо дрочить, чем на Видича? |
| 04-01-2008, 16:13:00 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm ***Ралли «Дакар-2008» отменено накануне гонки из-за соображений безопасности, в связи с тревожной обстановкой в Мавритании. В четверг французское правительство выразило обеспокоенность в связи с сообщением об убийстве четырех граждан Франции в Мавритании.
Ранее организаторы ралли заявляли, что все необходимые меры безопасности во время гонки будут соблюдены. Такое же заявление сделали и власти Мавритании.*** |
| 04-01-2008, 13:41:35 217.66.145.202 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Volodya(87750)
А что там было с шотландцами? Отказались сдавать матч? Вот суки! Действительно кинули великую команду! Ахуеть нивстать! %))))
Если ты не в курсе дикуссии и совсем разучился читать по-русски в своей пиндосрании, то я тебе поясняю. Ставр говорит не только о Быше, но и о том, что игровые успехи тех сборных в большей степени являются заслугой Гаджиева, который действительно систематически доказывает свой профессионализм с любыми командами, за которые берётся. Что доказывает Быш своей тренерской деятельностью мы все недавно видели на примере Локо.
Или ты будешь мне рассказывать, что мне показалось?
2Volodya(87751)
Если ты не в курсе, то глумливые статейки начались не сразу по назначению, а когда он реально начал творить хуйню в том стиле, которого от него ждали с нетерпением журналисты из числа почитателей его "таланта". Когда чиста от балды и по ебанутой прихоти этого киевского педераста из команды был изгнан Евсеев всё только началось, а по ходу сезона начало развиваться в соответствии с предсказаниями самых ярых пессимистов.
А вообще меня умиляет, что оба защитника Быша живут в штатах. Вам оттуда виднее, ну как обычно, разве может быть иначе. %))) |
| 04-01-2008, 11:24:03 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Стал беспокоиться отсутствием Миколы - http://newsru.co.il/israel/03jan2008/impot309.html
Комиссию проходит! Пожелаем успехов ему! И будет 10 тарелка! |
| 04-01-2008, 03:59:05 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya То что устроили в прессе сразу по назначению Быши в ЛОКО - мне понять трудно. Сразу начались поливы, глумливые статейки.
Во времена Колоска Бышу травили - это факт. Не исключено за то, что прямо сказал, что отдельные успехи нашей сборной зависят от фармакологии |
| 04-01-2008, 03:55:56 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(87741)Саш куйней маешься Быша отличный тренер (по крайней мере был)
Игру на ОИ-88 и ЧЕ-92 я отлично помню
Уверенная классная команда, и если бы не та история с шотландцами (вот где нас дейссно кинули и кинули крупно), то ИМХО пошли бы далеко.
И Стасу Черчесову - мне случайному попутчику - заливать было ни к чему. Да игроки хотели бы работать с Бышей |
| 04-01-2008, 01:14:32 155.70.39.45 USA Все сообщения
| | Chuck 2поляк(87748)
песдуй ипло пшекское, ачко не забудь падмыть фдрук ктота заедет па самый пятачог! бу-гага |