| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8656 8657 8658 8659 8660 8661 8662 8663 8664 10309 10310 10311 |
20-12-2007, 00:39:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2D.D.(86747) | ||
20-12-2007, 00:37:48 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG лузеры - они лузеры везде | ||
20-12-2007, 00:37:22 87.237.114.4SPb, RU Все сообщения | D.D. 2поляк(86746) | ||
20-12-2007, 00:36:31 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86738) | ||
20-12-2007, 00:35:49 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Тьфу, извиняюсь. Обещал рекомендаций не давать и всё же дал. Больше не буду. Не моё дело ... | ||
20-12-2007, 00:35:00 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Тити | ||
20-12-2007, 00:34:48 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86738) | ||
20-12-2007, 00:34:32 12.36.76.225Все сообщения | NFL Пздышег начил быстрый слиф. | ||
20-12-2007, 00:34:25 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко Лука Тони смешной какой-то у Баварии. перед отпуском решил размяццо? | ||
20-12-2007, 00:33:23 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2поляк(86737) | ||
20-12-2007, 00:33:03 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2titi2(86734) | ||
20-12-2007, 00:32:36 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2поляк(86735) | ||
20-12-2007, 00:31:30 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2titi2(86716) | ||
20-12-2007, 00:29:49 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ебать в рот. А чем Микола провинился? Тем что полтора года не платил тебе? | ||
20-12-2007, 00:27:59 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86726) | ||
20-12-2007, 00:26:55 71.162.242.205Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Ебанашко / 86725 | ||
20-12-2007, 00:26:17 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(86732) | ||
20-12-2007, 00:25:11 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86726) | ||
20-12-2007, 00:24:14 87.237.114.4SPb, RU Все сообщения | D.D. резензия на рецензию рецензии. | ||
20-12-2007, 00:23:21 12.36.76.225Все сообщения | NFL 2SBG(86720) | ||
20-12-2007, 00:22:23 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(86695) | ||
20-12-2007, 00:20:53 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
20-12-2007, 00:17:49 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Пардон Поляк - твоего разъяснения Ебанашке не видел когда писал. Но мы не совсем повторились, обратив внимание на разные акценты ... | ||
20-12-2007, 00:17:42 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2поляк(86722) | ||
20-12-2007, 00:16:49 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2titi2(86716) | ||
20-12-2007, 00:16:38 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(86721) | ||
20-12-2007, 00:16:05 82.119.153.8от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Хотя смотрю, как евреи сливают датчанам, то накрылся бы мой экспресс медным тазом. Не зря я евреев не люблю.:о) | ||
20-12-2007, 00:15:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86714) | ||
20-12-2007, 00:15:49 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Поляк | ||
20-12-2007, 00:14:16 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Блять, поляка как сейчас унизили. :((( поляк конечно говнюк, но такого унижения как от тити не заслужил конечно :(((( | ||
20-12-2007, 00:14:11 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Ебанашко | ||
20-12-2007, 00:13:23 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ну в принципе я имел в виду хуй не эдига. Т.к. понятно что Эдик и его хуй живут порознь - один в лечебнице, другой - в морозилке. Я имел в виду хзуй санитаров, которые регулярно ибут эдига. | ||
20-12-2007, 00:13:08 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2поляк(86711) | ||
20-12-2007, 00:13:05 71.162.242.205Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 поляк / 86695 | ||
20-12-2007, 00:12:28 82.119.153.8от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(86690) | ||
20-12-2007, 00:10:39 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко Брага в весне и летит пиздой наше евроочко, так как португесы с 4 командами догонят нас с одной и той инвалидной | ||
20-12-2007, 00:10:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86707) | ||
20-12-2007, 00:08:43 12.36.76.225Все сообщения | NFL есть па атдельнасти... бугагага:) | ||
20-12-2007, 00:08:40 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ебанашко(86707) | ||
20-12-2007, 00:05:44 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А нет ли фото эдига с хуем во рту? Достаточно распространенная должна быть фотка. | ||
20-12-2007, 00:05:22 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк надеюсь только, что сообразят дублем провести февральские игры и не отвлекать основной состав | ||
20-12-2007, 00:05:08 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Дзюба, сцука, красиво падает.. даже иностранцы оцкнили.. | ||
20-12-2007, 00:04:31 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2поляк(86697) | ||
20-12-2007, 00:04:22 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG нфл, красавеееец! | ||
20-12-2007, 00:04:09 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вообщем Спартак обосрался и как мадаки полные вышли в весну. Победа Газпрома и Шавло ((((( | ||
20-12-2007, 00:02:23 12.36.76.225Все сообщения | NFL Булкин велик! | ||
20-12-2007, 00:01:47 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко похуй на все | ||
20-12-2007, 00:01:46 12.36.76.225Все сообщения | NFL Xомич велик!! | ||
20-12-2007, 00:01:21 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Хомич просто нереально жжот..:))) | ||
20-12-2007, 00:00:51 83.237.50.47ваша столица, Русь Все сообщения | joff судя по всему это была прощальная гастроль хомича. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8656 8657 8658 8659 8660 8661 8662 8663 8664 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |