Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8680 8681 8682 8683 8684 8685 8686 8687 8688 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

джоф на заработки в Москву. Бугагагашка.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

http://www.tden.ru/articles/sport/022989/

Какой жестокий облом :)

83.237.48.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(85540)
поражает количество долбоебов, которые знают все обо всем и даже спорят с людьми, которые лично сталкиваются с предметом спора.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(85538)
" а класс второй, не высший класс
зато с бельем"..(с)

212.96.115.96
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сегодня в основе Севильи вышел Хержако. Отправили отдыхать на 70-й минуте с пустым "ведром". Слабак он по сравнению с отдуплетившимся Фабиано.

83.237.48.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Norder(81804)
смотри профайл, сука лоховская. там совершенно бесплатный скан билета. поеду бля, самолет сука не летает в праздники.
2Norder(81799)
кстати люкс 5600 стоит. скан нужен?

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Norder(85493)
я просто проверял, обычный ли ты долбоеб или идейный. Оказалось, идейный. И вправду так думаешь. Осталось в твою стройную картину мира вписать несколько фактов, такие как: 1) если ты думаешь, что Португалия пихала деньги в УЕФА, то делать она это могла только задолго до старта ЧЕПа(чтобы получить право на проведение) и соответственно задолго до кубка Порту. Работали на перспективу? так может Милан в прошлом году получил лигу за ЧМ-90? 2) Как Порту соотносится с федерацией футбола Португалии, у них что, в стране одна команда, почему Спортинг и Бенфика отсосали? 3) Почему до сих пор ни один австро-швейцарский клуб не дошел даже до одной четвертой ЛЧ и вряд ли это сделает в ближайшие лет 5? 4) Назови хоть одного президента УЕФА с португальскими корнями. 5) Реал с Манчестером тоже в пуле? Что они получили от въеба Порту и Монаке? Это для начала.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(85535)
с конями просто .... полчаса в день, а остальное для работы и СК :о)

77.179.167.63
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(85504)
2поляк(85534), когда ты работать успеваешь?:-)))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Ужасть. вот сподобился когда то я, поставить себе в ежедневное прочтение Пески конские.
Дык там есть некий персонаж Оранжевый Буцефал . Собственно по нику все ясно:о)))
Но жуть как похож на Moose животворящий :о)
ЗЫ. ИМХО и оффтоп :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(85532)
если бы так, то я бы тут всех бомжей загнал под лавку :о)
к сожалению, только в этом сезоне :о)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

первый с того времени?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

сильно. первый проеп Арсенала. Обидно право. Мы же (Спартак типа) их ебали аж в логове :о))))

77.179.167.63
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мидлсбро - Арсенал - 2:0.-))))

212.96.115.81
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Писал вчера про странные итоговые резалты лидеров европейских чемпов. К тем матчам можно ещё добавить:

Кан - Лион - 1:0

Сейчас пытаются закончить сюрпризом ещё один матч:

Мидлсбро - Арсенал - 1:0

212.96.115.81
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(85526)

с Кругловым согласен. Он уже и в прошлом сезоне бежал слабо.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Рыжков=Рожков
бля :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(85524)
ну не знаю. надо пробовать на Кубке. Понятно, что сейчас нет стимула.
Но вот насчет Круглова бы решил сейчас. Нет скорости, нет точности. Накуя ставить ? Пусть тренируется ..... Уверенность бля восстанавливать .... на трренировках пускай восстанавливает
Уж Рыжков бы не хуже сходил.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пылевой 33 тока будет, Ахатовой и Зайцевой еще меньше....бегать и бегать
надеюсь, не разочаруют после возвращения =)

212.96.115.81
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(85522)

ну уж и на хуй. Сейчас за сборную бегают Анисимова, Моисеева, которые отнюдь не девочки. Гусева пока своей регулярной нестабильностью не вызывает оптимизма в эстафете. Тут предпочтительнее были бы и Зайка и Ахатова. Весной выйдет на старты Пылёва, посмотрим что покажет. НАХ или ещё есть надежды. А молодёжь конечно надо подпускать в эстафету. Посмотрим, что Слепцова покажет по ходу КМ дальше.

212.96.115.81
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В лыжах девки у нас 3-и, а вот мужики вообще припозорились. Лишь 9-е.

Но опять же повторюсь. Нынешний сезон полная хуйня, так как нет никаких стимулов. Всё самое интересное начнётся только в 09-м году.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(85520)
все правильно :о) дай дорогу молодым .
Пылеву уже нах. Зайку с Ахатовой туда же .
Т.е. не надо строить эстафету вокруг них. Имхо еадо именно в эстафеты ставить на первые этапы сначала молодую(Слепцову например), потом к примеру Зайку, потом Юрьеву и напоследок уже выбирать между Гусевой и савсем молодой .... а там выбор уже приличный.

212.96.115.81
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Юрьева и в прошлом году бегала не плохо. Поэтому практически в одиночку билась за подиумы после ухода всех наших звёзд. На данный момент 2-е место в эстафете - это максимум для этой сборной. Большего можно ждать от мужиков. Но Бьёрна можно бить только стабильной стрельбой, а это не всегда получается у наших ребят. Так что, и тут 2-е место вполне логично.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А ведь год назад она у нас из самых тормозных была. А щаз с +3 промахами Катю обходит спокойно.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Юрьева- молодца. Действительно, очень грамотно тактически шла по трассе . На лыжах. А стрелять блять - учиться, учиться и учиться . Я могу научить ее :о)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ждем Ахатову, Зайцеву, Пылеву

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

нашаманили =)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ага

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бля, щас 4-ми останемся (

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

опять разборка между Катями, 3я за 3 дня

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

хорошо нашаманили

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

австрияки шаманят

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

фетисова на кол

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(85509)
тебя тоже проАнализировать ? :о))))

62.203.139.37

Все сообщения

SergSakh

2поляк(85320)
Blyad', dozhili do analtitiki ot Polyaka... :))) Vot eto uzhe pizdets tak pizdets :))) tak ohuel chto azhtranslitit'sya ne stal, izvinite :)))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Может бапцы порадуют...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Круглов- это сейчас пистец. Ну кто этого не понимает ?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Маковеева лучше б поставили...

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Кортик - это оружие такое, я так думал.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ВСЕМ, кто смотрит биатлон
Там идет реклама нашего продукта.
Насчет коррозии автомобилей .
Может дадите легкий отзыв ? Понятно вообще о чем идет речь ? В рекламе типа

91.76.43.46

Все сообщения

 
profytball

"В следующем году я хочу снова выиграть все те награды, которые выиграл в этом"
Подробнее тут http://profytball.ru/news/2007-12-09-626

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(85500)
как закажу- отпишусь

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

http://katatonia2.ho.com.ua/photo/other/IMG_1903_semin.jpg

:))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2поляк(85498)

Понял.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(85477)

Буду, скорее всего, где-то во второй половине января. Будет два свободных дня на то чтоб местные достопримечательности посмотреть и просто погулять. В Берлине никогда не был, по сути кроме рейхстага и берлинской стены ничего о нем не знаю. Хочется советов от знающих людей на тему где лучше жить, что стоит посмотреть и где есть смысл побывать. Вот как-то так.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Cloud(85465)
2STAVR(85464)

это место завется ул. Самора Машела ....называется Мегасфера (в инете легко найти схему проезда)
Если мне Ставр отзвонится в среду, то я закажу дорожку на четверг 19.00 .
по деньгам вроде бы в это время дня недели-время 1000р ч
пиво там сцуко дорогое :о)

ЗЫ. Ставр . дафай ....потренируй меня ..... у меня 24-го корпоратив ....и боулинх с призами тама ....надо бы себе прибавку к НГ выиграть :о)))

89.110.26.220
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вот не понимаю, чего так рваться на СС? Зависает комп - так и хуй с ним. СС - это же паскудное мясное издание. Не понимаю.

130.63.176.85

Все сообщения

 
Gustavio

скорее хочется верить

130.63.176.85

Все сообщения

 
Gustavio

2NMM(85494)
сформулируй, что такое факт. ;)

Я на пример, не вижу четкой границы между фактом и версией, они просто неделимы, это немыслимо что в природе существую факты. Без версии нет факта, и наоборот. Факт как таковой не существуют в природе как обособленная единица. Факт становится видимым когда его потрогают с помощью мысли, диалектики.

Хотя верю что есть только одна абсолютная правда

77.179.174.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(85491), ну то что поездка была помнится писал СЭКС. Да и не об этом речь. Уйдёт одно слагемое, притянут другое. Просто между версией и Фактом есть разница. Я доказываю лишь это, а не то, что СТАВРУ запрещено извращаться в догадках. Пусть, но без подмены понятий.

 Страницы:1 2 3 4 8680 8681 8682 8683 8684 8685 8686 8687 8688 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision