| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8680 8681 8682 8683 8684 8685 8686 8687 8688 10309 10310 10311 |
09-12-2007, 22:39:22 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG джоф на заработки в Москву. Бугагагашка. | ||
09-12-2007, 22:38:59 81.25.53.79Все сообщения | Cloud http://www.tden.ru/articles/sport/022989/ | ||
09-12-2007, 22:21:36 83.237.48.51ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(85540) | ||
09-12-2007, 22:14:48 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(85538) | ||
09-12-2007, 22:11:45 212.96.115.96от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Сегодня в основе Севильи вышел Хержако. Отправили отдыхать на 70-й минуте с пустым "ведром". Слабак он по сравнению с отдуплетившимся Фабиано. | ||
09-12-2007, 22:09:14 83.237.48.51ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Norder(81804) | ||
09-12-2007, 20:52:56 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко 2Norder(85493) | ||
09-12-2007, 20:09:00 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(85535) | ||
09-12-2007, 19:47:23 77.179.167.63Germany Все сообщения | NMM 2поляк(85504) | ||
09-12-2007, 18:37:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ужасть. вот сподобился когда то я, поставить себе в ежедневное прочтение Пески конские. | ||
09-12-2007, 18:29:53 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(85532) | ||
09-12-2007, 18:13:51 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm первый с того времени? | ||
09-12-2007, 18:12:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк сильно. первый проеп Арсенала. Обидно право. Мы же (Спартак типа) их ебали аж в логове :о)))) | ||
09-12-2007, 18:08:12 77.179.167.63Germany Все сообщения | NMM Мидлсбро - Арсенал - 2:0.-)))) | ||
09-12-2007, 17:59:53 212.96.115.81от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Писал вчера про странные итоговые резалты лидеров европейских чемпов. К тем матчам можно ещё добавить: | ||
09-12-2007, 17:54:14 212.96.115.81от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(85526) | ||
09-12-2007, 17:38:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Рыжков=Рожков | ||
09-12-2007, 17:38:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(85524) | ||
09-12-2007, 17:29:34 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Пылевой 33 тока будет, Ахатовой и Зайцевой еще меньше....бегать и бегать | ||
09-12-2007, 17:15:58 212.96.115.81от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(85522) | ||
09-12-2007, 17:06:57 212.96.115.81от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR В лыжах девки у нас 3-и, а вот мужики вообще припозорились. Лишь 9-е. | ||
09-12-2007, 17:02:24 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(85520) | ||
09-12-2007, 17:01:48 212.96.115.81от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Юрьева и в прошлом году бегала не плохо. Поэтому практически в одиночку билась за подиумы после ухода всех наших звёзд. На данный момент 2-е место в эстафете - это максимум для этой сборной. Большего можно ждать от мужиков. Но Бьёрна можно бить только стабильной стрельбой, а это не всегда получается у наших ребят. Так что, и тут 2-е место вполне логично. | ||
09-12-2007, 16:57:02 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А ведь год назад она у нас из самых тормозных была. А щаз с +3 промахами Катю обходит спокойно. | ||
09-12-2007, 16:55:41 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Юрьева- молодца. Действительно, очень грамотно тактически шла по трассе . На лыжах. А стрелять блять - учиться, учиться и учиться . Я могу научить ее :о) | ||
09-12-2007, 16:54:37 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ждем Ахатову, Зайцеву, Пылеву | ||
09-12-2007, 16:54:04 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm нашаманили =) | ||
09-12-2007, 16:53:41 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ага | ||
09-12-2007, 16:50:25 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, щас 4-ми останемся ( | ||
09-12-2007, 16:48:53 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm опять разборка между Катями, 3я за 3 дня | ||
09-12-2007, 16:41:46 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm хорошо нашаманили | ||
09-12-2007, 16:38:03 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm австрияки шаманят | ||
09-12-2007, 16:20:58 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк фетисова на кол | ||
09-12-2007, 15:07:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SergSakh(85509) | ||
09-12-2007, 14:54:32 62.203.139.37Все сообщения | SergSakh 2поляк(85320) | ||
09-12-2007, 14:35:15 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Может бапцы порадуют... | ||
09-12-2007, 14:27:36 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Круглов- это сейчас пистец. Ну кто этого не понимает ? | ||
09-12-2007, 14:09:39 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Маковеева лучше б поставили... | ||
09-12-2007, 14:09:25 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Кортик - это оружие такое, я так думал. | ||
09-12-2007, 13:50:39 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ВСЕМ, кто смотрит биатлон | ||
09-12-2007, 13:32:11 91.76.43.46Все сообщения | profytball "В следующем году я хочу снова выиграть все те награды, которые выиграл в этом" | ||
09-12-2007, 13:28:54 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(85500) | ||
09-12-2007, 13:16:03 81.25.53.79Все сообщения | Cloud http://katatonia2.ho.com.ua/photo/other/IMG_1903_semin.jpg | ||
09-12-2007, 13:07:45 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2поляк(85498) | ||
09-12-2007, 13:04:38 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(85477) | ||
09-12-2007, 12:03:51 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(85465) | ||
09-12-2007, 10:49:39 89.110.26.220Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Вот не понимаю, чего так рваться на СС? Зависает комп - так и хуй с ним. СС - это же паскудное мясное издание. Не понимаю. | ||
09-12-2007, 04:03:42 130.63.176.85Все сообщения | Gustavio скорее хочется верить | ||
09-12-2007, 04:02:37 130.63.176.85Все сообщения | Gustavio 2NMM(85494) | ||
09-12-2007, 03:01:16 77.179.174.128Germany Все сообщения | NMM 2SBG(85491), ну то что поездка была помнится писал СЭКС. Да и не об этом речь. Уйдёт одно слагемое, притянут другое. Просто между версией и Фактом есть разница. Я доказываю лишь это, а не то, что СТАВРУ запрещено извращаться в догадках. Пусть, но без подмены понятий. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8680 8681 8682 8683 8684 8685 8686 8687 8688 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |