Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8687 8688 8689 8690 8691 8692 8693 8694 8695 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

Причиной для вспышки гнева стал баннер на спартаковской трибуне:
«Шавло, мы не твои болельщики! Мы болеем за «Спартак», а не за твою
зарплату».

«Вы пишете не то, что нужно, совершенно не думаете своей головой,
искажаете информацию. Именно из-за этого на матчах появляются такие
баннеры», – заявил Шавло.

ожидаем информационную войну?

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Moose(85189)
не нада лишний раз говорить что мы не уступили Эвертону по игре, а то щас придет тити со статистикой владения мячом и ударов и будет по-своему прав.

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

и ваще это хуйня все, особенно Церетели. Давайте обсудим новость дня. Шавло версус журналисты. Кто кого заборет?
http://www.championat.ru/football/news-74554.html

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Fan Srancisco и Stas_Russian

У СМ было в группе 2 соперника из топ-5 чемпов (причём с одним из них СМ ещё не играл), у Зенита 3. Тем самым группа СМ послабее всё же. А места на сегодня промежуточные, это всё равно что ЧР по весне считать, там бы у нас тоже Крылья ходили в первой пятёрке а Сатурн в конце, в итоге же получилось всё наоборот. К тому же места на сегодня отчасти и от того зависят как сейчас команда распределяет силы между турнирами.

Качество же игры сегодня отвратным было с обеих сторон, тут никуда не деться. Впрочем СМ разумеется молодец. Без дураков.

Зенит играл хорошо в обоих матчах с Нюрнбергом и Эвертоном и у меня нет претензий по игре. С Нюрнбергом были просто на 2 головы сильнее, увы непруха. Эвертону не уступили по игре, увы судейская ошибка ... Конечно если в последнем туре будут ожидаемые договорняки, удачным такой итог назвать будет нельзя. Но позора нет решительно никакого.
Если же договорняков не будет лично я скажу что это высшая справедливость. Зенит игрой выход в весну заслужил так жке как сборная в ЧЕ, и даже может больше потому что у него не было Андорры.

И даже при неудаче, Зенит набрал в этом цикле уже минимум 9 рейтинговых очков, вынес сильный Стандард, то есть статистом ложащимся с ходу Вардарам или Варегемом он отнюдь не был.

В какой то степени неудача перед ЛЧ следующего года даже хорошо. Видны изъяны, ясно над чем работать.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Гранитные vs бордюрные

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85186)
Церетели никто сюда не пустит, ибо мы архитектурное наследие Европы а не России. Вернее пустят, уже пускали, но отвезут его творения куда-нить в Купчино и Озерки, либо положат на склад пылиться. Петра Первого его нахуй услали к Прибалтийской, хотя он хотел в центре города. У нас с этой хуйней построже. :)

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Ебанашко(85185)
У вас ещё нет Церетели? Тогда он едет к вам.
Прелестны отличия административной столицы от культурной!

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85184)
хорошо, зачищают, согласен. А у вас стоят вдоль домодедовской трассы двухметровые заборы с целью скрыть от проезжающих суровую действительность? А у вас строят небоскреб через Москву-реку от Кремля? Тоже же понимать надо. Петербург является показушным окном в Европу, мы представляем все хорошее, что есть в России. Имидж такая штука вроде называется. И если в Европе узнают, что у нас по опросам большинство жителей против строительства аляповатого, не вписывающемуся ни в какие архитектурные рамки и потенциально опасного небоскреба, Миллеру надают по шапке. У них цель щас втихую построить, а дальше - ну не сносить же, право слово.

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Ебанашко(85182)
Нет, в "зачистки" я охотно верю. А вот в архитектурные митинги общественности, приуроченные к приезду "говенного султанишки" нет.
В Москве, столице всея Руси и Союза "зачистки" и не кончались никогда. Буквально в прошлом году я чуть не опаздал на самолёт в Египетский отпуск из-за того, что трассу в Домодедово перекрыли в связи с прилётом "говенного султанишки".

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

кстати в перерыве мяса с сыром крутили рекламу небоскреба с Мигицко с шарфом Зенита на фоне Петровского. Мигицко говорил о новом стадионе и о том, насколько крут Газпром.

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85180)
в этом? дай подумать... Когда Яковлева вместо Собчака выбирали, я за деньги, будучи голодным студентом, записался на какой-то митинг дружинником, с удовольствием пинал и толкал митингующих у Казанского собора, не помню, какой век был на дворе. Щас в основном обманутые дольщики митингуют и пикетируют, но против строительства небоскреба тоже пару раз собирались, да и решение о постройке все не могут принять.
Тебе как человеку, не видящего того, как при приезде любого говенного султанишки главную магистраль юга города очищают полностью на час и как на протяжении пяти километров через каждые 50 метров стоят пузатые гайцы, вытянутые в струнку, можно позволить подобное недоверие :)

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Нюрнберг необычайно силен!(85174)
превед, шизоид. Расскажи, как наличие Ковача, Иранека и Моцарта вам помогло бы нанести хоть один удар в створ в первом тайме.

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Ебанашко(85177)
Ты в этом веке митинговал? А друзья твои, родственники? Может знакомые или коллеги? Надеюсь, ты все-таки прикидываешься. )))

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Dingo(85178)
ну меньше воруют чем в голодные 90-е а так все равно в прошлом году стыбзили

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

так, бля.. "а казачок-то засланный" (с)
"Чижика пиздят, а как без этого"
"не, чижика уже вроде не крадут"
быстро колитесь, кто из вас туфту гонит... пока Мюллер не пришел..:))

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85173)
Тут не понять сложно ситуацию. Надеюсь, ты все-таки прикидываешься. В родном городе Гаранта Конституции, нашем Окне в Европу, месте проведения хуевой тучи различных международных встреч на всех уровнях стихийные митинги против строительства офиса госструктуры недопустимы.
Чижика пиздят, а как без этого.

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Нюрнберг необычайно силен!(85174)
дАрАгОй эдичка, да никто-таки и не кивает на составы! вышли в евровесну - таки и сдержанный респект вам, играйте дальше, зарабатывайте евроочки во славу России!!!

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Fan Sransisco(85173)
не, чижика уже вроде не крадут.... более того, со дна Фонтанки подняли котлы за $150000, которые какой то лох туда уронил.

71.162.242.205

Все сообщения

 
Нюрнберг необычайно силен!

Да и всем вменяемым напоминаю,что СМ играл без ведущего защитников Иранека и Ковача,без ведущих полузащитников Моцарта и Быстрова.

Имея такие огромные проблемы в составе,кивать на качество игры могут последние идиоты.

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Ебанашко(85166)
Ни хуа себе! Недовольство жителей Питера ещё кто-то к сведению принимает?
ИМХО в Ленинграде всегда был перебор с самомнением.

А чижика всё ещё крадут или уже некомильфо?

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Dingo(85170)
типа боян, тогда упс :-(((

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Ебанашко(85167)Присоединяюсь:))) Надеюсь Тойота и Хонда натуралов поддерживает?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Гранитный долбоёб(85168)
" поздно, Рита, поздно"...
см. Загон..:)))))

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Типа, не сцать!!! пришли новые хозяева жизни!!! :-)))))

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Так!!! Всем любителям Газпрома посвящяается...
Цените нас, свиньи, мы можем и сами над собой посмеяться... это признак силы :-)))))))))
http://www.compromat.ru/main/miller/vredsovety.htm

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Dingo(85161)
я узнал сам охуел ибо езжу на их машинах уже лет 5 :) но уже решил - больше ни доллара гомосекам с их маздами, ягуарами и линкольнами :)

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85157)
Я знаю как пиздят в Газпроме, в РЖД и во ВСЕХ других госструктурах. И смею тебе заметить, Лукойл путем спонсирования кучи спортивных проектов, откатов с этого спонсирования и неуплаты с него налогов пиздит из моего кармана не меньше. Но в данном случае имеет место быть недовольство жителей Питера, в том числе меня этим ебучим небоскребом. И Газпром вынужден набирать очки в городе путем спонсирования Зенита, СКА, различных концертов, выставок и прочей хуйни. Это очевидный процесс, продолжающийся и сейчас. А то, почему он его строит в Питере - тоже следствие очевидного процесса, но уже прошедшего.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Что-то свиньи как-то вяло радуются. Эй, тупые, где фонтаны счастья?? Вы же всче проебали в этом году - ЛЧ, КР, ЧР. ВСЕ! И вот наконец хоть что-то удалось! Где, блять, слюни радости, убогие? :))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Молодцы
Поздравления Спартаку и Черчесову

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Stas_Russian(85158)
Естественно :)) Вот ты и есть полный идиот, раз не можешь этого понять - Зенит просто был сильнее всех в России :)))))))

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Свиньи - они тоже люди! (с) не помню чей, но вроде Дж. Оруэлл :-)))))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Ебанашко(85160)
а подите вы на куй, от компании Форд..:))

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

товарищи, почему такой вялый срач? Давайте больше градуса!
Товаришшы, вы смотрите Лигу Чемпионов по телевизору? А вы знаете, что ее спонсирует компания Форд? А вы знаете, что компания Форд спонсирует еще и всемирную ассоциацию геев и лесбиянок? Так вот мы своим просмотром ЛЧ кладем опосредованно в карман пидорасам честно заработанные кровные рублики, (в случае со Стасрасиком рублики его мамы). Добавляет ли это элитарности Уефе?

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2SBG(85156)
Дык я и не пытаюсь мучать. просто хочу попытаться поговорить с ними, как с людьми, а не как со свиньями...

194.146.132.65

Все сообщения

Stas_Russian

2 SBG / 85155
Ну ты действительно идиот. Только полный идиот не может понять, как команда которая не может дома обыграть аутсайдера германии и середняка голландии, становится чемпионом России )))
Жаль мне тебя убогого :)

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Ебанашко(85147)
Он строит небоскреб.
==========
А зачем строит? В Москве экономически не выгодно? Хи-хи.
Нет, стройка эта и "охуенные деньги" в Зенит - звенья одной цепи.
Газпром - фирма государственная. Деньги НИЧЬИ. Но впрямую спиздить невозможно. Поэтому производится движение средств. Говоря бытовым языком, с поезда украсть полегче, чем из банковского сейфа.
Ты, как я понимаю, живёшь в России? Значит деньги эти крадут у тебя ЛИЧНО. У друзей твоих. У родных и близких.
Ну, заодно и у меня.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Гранитный долбоёб(85154)
Не мучий свиной мозг словами типа "качество игры". Ты думаешь они поймут о чем речь? :))))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Stas_Russian(85152)
Да ты шо мальчик говоришь такое.... И КАК это подтвердили? ЧЕМ?

213.87.86.84
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Не, на самом деле мясу сдержаный респект. Молодцы! Выиграли все, что могли (без подъебов). Ну и слегка повезло вам но фортуна дама такая, там повернулась к вам жо... , точнее, к газпрому повернулась тем, чем надо :-). Так что удачи вам в дальнейшем нелегком пути в UEFA. Ну а мы... Тут некто коган (с кучей ников) пиздел: "а вот мы обыграли.... а вот вы не смогли...". Дурачок. Ты бы посмотрел на качество игры, хотя бы. Да, нам не повезло!!! Дома два гола залетели из-за глупейших рикошетов, тем более, что с Нюрнбергом Паша Погребняк заслужил медаль имени Ширко. "Так не забивать это надо уметь" (с) не мой. Если проскочим ужом в евровесну, то дадим там всем просраться :-). А если нас распишут - так что же, мы это знали, надо было у этих недонемцев выигрывать...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(85150)
При чем у всех! У свиней - что хоть что-то удалось выиграть. Пусть даже это 1/16 КУЕФА. У остальных - что у Черчесова получается еще хуже, а межсезонка (с отдыхом и подготовкой) у мяса будет 2 месяца :)))) Эх, жаль вы из КР вылетели, вообще бы весело было бы.

194.146.132.65

Все сообщения

Stas_Russian

2 SBG / 85149
Придурок, то что вы купили чемпионство подтвердили матчи КУЕФА, где вы даже в матче с отстойнейшими соперниками выступили как говно.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Интересно сколько Пидарасу_Руссиан лет? Сделаем ставки? Я ставлю - 15 лет.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"пум-пум-пум.. это просто праздник какой-то.." (с) Карабас Барабас

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Stas_Russian(85139)
Вот я и говорю - для тупых мудаков все написано на табло. Что же ты, несчастный, пиздишь тогда про купленное чемпионство? Счет на табло, Зенит набрал больше очков.
Ты научись ФУТБОЛ смотреть. Хотя при отсутсвии мозгов это проблематично будет.

85.141.175.212
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2D.D.(85144)
Вспомни нелепые голы этого сезона, пропущенные "армейцами" в играх с прямыми конкурентами.

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Stas_Russian(85146)
пиздец, долбоеб :) а тебе говорили, что условной бабушке из Нижнего Тагила абсолютно похуй кто стал чемпионом? И что в Питере за Единую Россию проголосовали меньше, чем в целом по России? А теперь скажу тебе страшную вещь - Газпрому похуй на выборы. Он строит небоскреб. И пока не построит - будет в Зените вливать охуенные деньги, поднимая имидж команды и собственно Газпрома в городе. Так что следите за новостями со стройки, а пока, увы, вам светит лишь отлив :)

194.146.132.65

Все сообщения

Stas_Russian

2 Fan Sransisco / 85142
Выборы закончились. Больше Газпром не будет так стараться.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

И у кого?-)

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Fan Sransisco(85140)
А что он отнял?

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Fan Sransisco(85140)
это не футбольный бог, а закон больших чисел.

 Страницы:1 2 3 4 8687 8688 8689 8690 8691 8692 8693 8694 8695 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision