| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8702 8703 8704 8705 8706 8707 8708 8709 8710 10309 10310 10311 |
29-11-2007, 23:50:55 212.96.102.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "Болельщики «Зенита» попытались спровоцировать драку с болельщиками «Нюрнберга». | ||
29-11-2007, 23:49:08 212.96.102.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "«Если бы кто-то сказал до матча, что счет будет 2:2, я бы ответил, что буду доволен этим результатом. Мы играли местами очень хорошо, местами не слишком. «Зенит» – классная команда, которая не даст спокойно играть никому до тех пор, пока там есть три-четыре игрока высочайшего класса. Я был бы рад иметь их в команде», – цитирует Майера РИА «Новости»." | ||
29-11-2007, 23:46:11 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко Тем временем Цюрих ебет Тулузу, а Алкмаар гоняет ничью дома с Ларисой. По игре со Спартой есть большие сомнения, что Спартак выиграет дома у Цюриха, либо увезет три очечка из Франции, хотя Тулуза сейчас и похожа на коллектив КФК. Зенит с вероятностью 90 процентов обосрется на Гудисоне, а значит российские гранды с большой долей вероятностью пролетают мимо евровесны, с чем вас собственно и поздравляю. | ||
29-11-2007, 23:44:50 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo правильно, идти в глухой отказ надежнее всего..:))) | ||
29-11-2007, 23:40:30 212.96.102.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Смешно. | ||
29-11-2007, 23:40:23 88.201.128.71SPb, RU Все сообщения | Ебанашко Ну как я и сказал во вторник - два очка на троих. Пиздец, сезон кончился для всех. Нюрнберг - унылое гавно, я даже не ожидал. Спарта - еще более унылое гавно, кто там у них травмирован, Калич? По Копенгагену не знаю что и сказать, но думаю, диагноз тот же. Самый смех я думаю нас будет ожидать в Эвертоне, по именам там команда пиздец, дома играет охуительно, тренера не меняли пять лет уже. Минимальному поражению буду рад. | ||
29-11-2007, 23:40:15 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Станислав Черчесов заявил, что результатом доволен: «По игре счет 0-0 устроил. У Праги было двастопроцентных момента, но у нас очень хороший вратарь, а я снова, как и в 1990-м году, сыграл «на ноль». | ||
29-11-2007, 23:35:19 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed дрочить на футбол - это пять по-любому) | ||
29-11-2007, 23:33:25 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SBG(84423) | ||
29-11-2007, 23:32:09 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гы, судя по кол-ву пропущенных месаг и ответам Ставра опять подтянулся пиндосскопитерскопидорский отряд..:)) | ||
29-11-2007, 23:32:01 212.96.102.227от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SBG(84422) | ||
29-11-2007, 23:23:23 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Doc(84421) | ||
29-11-2007, 23:22:46 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG тупая ментяра дрочит на чужие игры в КУЕФА? :))) А что тебе ставрик еще остается кроме как смаковать чужие неудачи? СДСВ. | ||
29-11-2007, 23:22:01 68.74.240.2Все сообщения | Doc сосушую в очень сильном чешком чемпионате Спарту оказалось обыграть сложнее чем купить серебрянные медали... | ||
29-11-2007, 23:20:18 212.96.102.122от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Анжела Коган(84411) | ||
29-11-2007, 23:03:38 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo в общем резалтом 0-0, как ни странно, я доволен.. учитыва то, сколько на поле было откровенного балласта (Шоава, Ковальчук, Дзюба) , игроков замены ( Дедура, Жедер) + дебютант Иванов + Торбинс, находящийся в глубоком унутреннем кризисе (пасиб, Ебинер) рассчитывать на большее было бы наглостью..и того бы не имели, кабы не Плетикоса с двумя чумовыми сейвами.. | ||
29-11-2007, 23:01:22 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Анжела Коган(84411) | ||
29-11-2007, 23:00:28 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(84415)А ну тогда еше есть время ваще диквал отменить:))) | ||
29-11-2007, 22:58:24 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Dingo(84410) | ||
29-11-2007, 22:55:45 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Volodya(84412) | ||
29-11-2007, 22:55:05 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Нда, это какой-то позор:))) | ||
29-11-2007, 22:54:19 212.96.102.122от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Moose | ||
29-11-2007, 22:53:28 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(84409)А что были другие ожидания? | ||
29-11-2007, 22:51:38 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган 2STAVR(84405) | ||
29-11-2007, 22:51:05 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вот это правильно.. ибо некуй..:))) | ||
29-11-2007, 22:50:01 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo о, как! | ||
29-11-2007, 22:49:44 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Хорош уже мерять, кто хуже сыграл! | ||
29-11-2007, 22:48:30 212.96.102.122от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Локо без Быша вообще оказался плох и закончил выступление в еврокубках. | ||
29-11-2007, 22:37:07 84.95.65.237Израиль Все сообщения | Yan Масики пожертвовали КУЕФА ради чемпионства? | ||
29-11-2007, 22:37:01 82.119.153.240от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2November 29(84382) | ||
29-11-2007, 22:33:04 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM 2Yan(84403), не поверишь! Всего 0,7 винца греческого, а настроение на 5 с +, несмотря на не самый лучший результат:-))))) | ||
29-11-2007, 22:30:29 84.95.65.237Израиль Все сообщения | Yan NMM , где тебе так хорошо пососалось?)) | ||
29-11-2007, 22:25:11 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM Блять! Поздравляю свиней с ачком против еврогранда! Малатцы!:-))))) | ||
29-11-2007, 22:08:51 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM Всё фсем пиздец! Выходит звезда мировых футболоф! Толстожеппый Прудников! Ужос! | ||
29-11-2007, 22:04:41 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Все как-то херово | ||
29-11-2007, 21:56:28 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM И всё таки поднимается Штранцль! Герой России!:-)))) | ||
29-11-2007, 21:41:45 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM Опять свиньья падает и снова свисток молчит! Пазор европейским судьям!!! Пазор! Как так можно? Народную комнду так сливать:-(((( | ||
29-11-2007, 21:39:02 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM И вновь Дзюба не зарабатывает пенальти!!! Пиздец! Газпром покупает уже судей в КУЕФА!!!!:-)))))) | ||
29-11-2007, 21:38:24 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed чувак из мясного сектора, в футболке с надписью "я русский" с файером выбегает на поле. | ||
29-11-2007, 21:36:46 212.96.102.247от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Финиш сезона конечно получился бурным, что в ЧР, что у сборной и не только нашей. Как продлить мотивацию игрокам основы ещё почти на месяц, конечно трудно сказать. Но это вопрос к тренерам. А где резерв? Сейчас бы самое время дать ближайшему резерву себя проявить. Но наши клубы пытаются играть основой. Странно. Неужели все хотят выиграть КУ?:о) | ||
29-11-2007, 21:36:32 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM Быстро наваляли пиздов диким свиньям:-))))) | ||
29-11-2007, 21:35:48 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(84386), да никто не виноват! Привычка сосать, вдимо. Нужен хороший психиатр!:-)))))) | ||
29-11-2007, 21:34:47 77.179.175.100Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(84384), "видел бомжей". Беспизды афторитет:-))))) Спроси у них, за сколко они дадут тебе пососать. Ты ахуеешь! Я более чем уверен побрезгуют! А если речь завёл о неграх, то посмотри на свою команду. Вот негры, да. Спроси у них, за кого они болеют. Тоже охуеешь:-)))))) | ||
29-11-2007, 21:34:03 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco В том, что Спартак сегодня играет неважнецки, виноваты не только травмы ведущих игроков (Павлюченко, Быстров, Моцарт, Калиниченко), но и то, что команда неуверенно пока играет в гостях. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8702 8703 8704 8705 8706 8707 8708 8709 8710 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |