Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8706 8707 8708 8709 8710 8711 8712 8713 8714 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.122.157.60

Все сообщения

 
M

2Samed(84227) а кто тогда у вас был Зеедорф?)

эта...если "Пирло", то вполне может на место Ширло:) претендовать. Проблема той тройки хавов, что играют сейчас в центре - неумение быстро распорядиться мячом. Если на долю Тимощука выпадает основная чернуха, а Зырянов нацелен на подключение к атаке, то разруливание атаки выпадает на Ширла, в чем сабж откровенно не силен.
Правда тогда снова встает проблема физухи. В общем, нехай Адвокаат думает теперь

90.151.19.247

Все сообщения

Юровский

2Samed(84217)если латераль,вингбэк и вингер это по крайней мере общепринятые футбольные термины,то мидфилд маэстро это точно из фифы что-то.жаль что там нальчика нет.наверное.гы.
я кстати не считаю,что можно сравнивать классификацию латералей-вингбэков-вингеров и страйкеров-таргетменов.в одном случае это определение зоны ответственности игрока (вся бровка,своя половина поля с вылазками на чужую,чужая с вылазками на свою,треть поля возле чужой штрафной без вылазок куда-либо).в другом характеристика манеры игры (толкается в воздухе,прострелы-отскоки караулит и тд).

77.179.164.91
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.sports.ru/football/3749256.html :-)))))))))))))))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Oskitz(84219)
Run DMC

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Зе бэст......
http://www.soamo.ru/img_ill/als/prosport_nov_07_zenit_razvorot.jpg

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2M(84222)
красножан играл по схеме милана (а хули?:).
в нальчике в центре поля была связка машуков-файзулин-рикарду. где машуков - гаттузо, фаза - пирло, рикарду - кака.
стартовая скорость у него, кстати, неплохая, может на рывке уйти. а дистанционной я не видел, куда ему бегать? получил мяч от машукова, обыграл на платке одного-двух соперников и дальше либо удар, либо пас нападающему или вингерам (самсону, пилипчуку).
забил мало, да. так и весь нальчик немного забил. пдюс дали бы ему бить все штрафные, как пирле, было бы у него голов 7-8 думаю.
по-моему, скорее он домингес, чем зырянов.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2M(84224)
Аршавин правильно выбрал третью позицию в списке Единой России. С тех пор вопрос распределения сил его не беспокоит. :)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

О, бля, Газпром прикупил еще один ник на этай гастевухе. Нихуя народных денек не жалко :(((

91.122.157.60

Все сообщения

 
M

насчет "умирания к 60-й минуте" может быть такая вещь человек по молодости еще не научился силы распределять на весь матч. Тот же Аршавин в начале карьеры так же "умирал", потом научился...правильно выбирать позицию:)))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2November 28(84218)
нет. он родился в находке, играл в хабаровске. замерзнуть не может.

91.122.157.60

Все сообщения

 
M

2Samed(84217) спасибо. Ну физика - не мозги, отсутствие которых не исправить, наверное, можно что-то сделать. Голы видел, отличные голы...правда, всего три...
А как у него с скоростью? Дистанционная-то вряд ли отличная, а вот стартовая? может "взорвацца"? Может играть инсайдом типа Домингеса? Почему спрашиваю - судя по твоему описанию, и исходя из той 4-3-3, что играет Зенит, место у Фазулина может быть тока одно - там где сейчас играет Зырянов. Но под Зырянова уже взят Широков, по словам Сарсании, а два дублера - как-то жирновато получается..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(84170)

Это олежколужный-то "не хуйня"? Да по сравнению с ним Модрич - бог

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2ДуХ(84151)
2ДуХ(84140)

Бля, это пиздец. Сам какую-то куйню придумал, сам с ней и поспорил, разбив вирткального оппонента. Продолжай в том же духе (гы)

З.Ы. Оценки СЭкса как аргумент в споре - это сильно.
З.З.Ы. А Бавария Титова хотела купить за 25 миллионов евро, а Челси Билюсекси за 30. Куда там Модричу...

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Midfield Maestro eto DMC, AMC ili MC?

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2M(84208)
да, файзулин к 60-й минуте еле ползает. с физикой у него серьезные проблемы.
он был бы звездой в мини. у него отличная техника, хороший удар (можно посмотреть его гол в ворота амкара в гостях или коням дома). видич поле, неплохой пас. может сильно и точно пробить без замаха.
мастер стандартов, подавал все угловые с левого фланга (он правша) и исполнял штрафные, кроме тех, когда можно было пробить по воротам. к ним его не подпускали пилипчук и рикарду. думаю, что их тоже умеет исполнять, просто не довелось. но и с дальних штрафных он забивает (гол динамо, типа вчерашнего гола жуниньо барсе).
если пользоваться модной ныне на на ск терминологией то он - Midfield Maestro.
из минусов часто заигрывается, бывают отрезки выпадает из игры минут на 20, причем это не связано с усталостью. просто пропал и все. мягковат.
типа марата измайлова, короче. со всеми плюсами и минусами.
может вырасти в мастера, но не модрич по-любому. даже если все будет у него в порядке не вижу у него задатков звезды евроуровня. по-моему, в зенит ему рано. может повторить судьбу романа концедалова, который тоже блистал в нальчике, в молодежке, а год в локо оказался потерянным и сегодняшние перспективы туманными.
но раз уже подписал контракт - желаю ему удачи. он провел хороший сезон и много сделал для сохранения места в пл. по-моему, для нальчика это самая большая потеря из возможных. если говорить о футболистах.

12.36.76.225

Все сообщения

Andrеw

Шалом!
Куда делся фанат Растраповича?
Андрюшо, вернись на СК!


Юрофский спит с Модричем!

77.179.164.91
Germany
Все сообщения

 
NMM

2M(84213), ты о каком ресурсе? Да и не делится один на три:-)) Так что я либо трёхбуквенным, либо дваждытрёхбуквенным останусь:-))))

91.122.157.60

Все сообщения

 
M

2NMM(84212) привет, криминальный чемпион. ты не желаешь подредактировать свой ник? сейчас модно выступать на одной букве:))

77.179.164.91
Germany
Все сообщения

 
NMM

2M(84209), превед, клончег!:-))))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ебанашко(84207)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D2%E0%F0%E3%E5%F2%EC%E5%ED&rpt=rad

130.63.18.202

Все сообщения

 
Gustavio

что произошло между Модричем и Юроффским?

91.122.157.60

Все сообщения

 
M

разделение на тм и цф есть в футбол манагере:)

91.122.157.60

Все сообщения

 
M

Samed,
а что бы ты мог сказать про Файзулина? Может вырасти в мастера или нет? Есть мнения, что у него с дыхалкой не очень, не хватает на весь матч

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Samed(84206)
не играл, честно. И сомневаюсь, что в фифе есть разделение на таргетменов и центрфорвардов.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

чуваки реально в фифу-08 переиграли

90.150.129.21

Все сообщения

Юровский

кто не согласен с подобной классификацией ессно является умалишенным опущенным чмом и может уже сейчас пиздовать с этой помойки -:))

90.150.129.21

Все сообщения

Юровский

2Ебанашко(84196)во.пациент уже скорее жив чем мёртв.Только я несколько по другому подразделяю.Столб - это нападающий,который в основном замыкает навесы да скидывает мяч под удар партнёрам,а ногами играет-забивает разве что по большим праздникам.Таран тоже может быть верзилой и продавливать защитников в том числе и за счёт массы,но при этом он всё более разносторонне развит и это не единственный его козырь,а может и за счёт скорости/напора/энергии.то есть скажем и Коллер с Ларссоном и Ибрагимовичем и Кержаков с Оличем на мой взгляд в равной степени таранные форварды.

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Заебали уже со своими таргетменами.
joff же сказал, что нехуй тут умничать. Если бы игроки придерживались ваших погонял, то двигались бы на поле по траекториям настольного хоккея.

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

(84200) LokoSnork

спасибо (без подъёбки).

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2LokoSnork(84198)
да я тоже не особо играю, так, по мелочи... Просто в последнее время везде в прессе и в инете такое внимание уделяется коэффициентам всяким, что поневоле заглядываешь иногда, чтобы быть в курсе..

насчет смены форварда и страйкера местами - в играх ЦСКА когда мяч на половине поля коней, Вагнер - страйкер находится выше Жо - ЦФ, готовый убежать в отрыв, а при развитии атаки они меняются местами и уже Вагнер в глубине, потому что не может он так эффективно побороться в силовой борьбе с выстроившейся защитой за навесы и прочие отскоки.

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Philly...(84190)
88 (ахуенная подъёбка =))

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

Таргетмены - Хартсон, Крауч, Бесчастных
Центрфорварды - Кануте, Ибрагимович, Анри, Павлюченка
Страйкеры - Оуэн, Эдуарду да Силва, Савиола, Кержи :)

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ебанашко(84177)
Да не, зачем мне твои инсайдеры, я на деньги не играю =)) Так, интересно

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

таргетбэкскорер (не ахтунг)

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Юровский(84194)
не нада грязи, как раз-таки форвард-столб и есть таргетмэн, а таранного плана - центрфорвард. Страйкер - это что-то вроде оуэна. Так что не надо меня смешивать со всякими.
Таргетмена легко запомнить, потому что он всегда играет тем местом к чужим воротам, которым некоторые смотрят футбол

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

пример - Крауч

90.150.138.186

Все сообщения

Юровский

По форвардам.У нас почему-то повсеместно считают,что форвард-столб и форвард таранного плана это одно и то же.Да нихуя подобного.ебанашко те кто так щитают.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

таргетмен в мемориз, кста.

90.150.138.186

Все сообщения

Юровский

2Ебанашко(84187)заебал ты уже википидией этой.вот.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ебанашко(84189)
Да нет проблем. Рубись.

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

(84175) ЛокоСнорк

А тебе? (под"ебка)

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2D.D.(84176)
по форвардом можно тоже порубиться, кстати. Повысим уровень дискуссии :) Центрфорвард, таргетмен и страйкер - разные вещи и они действительно могут меняться местами

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

(84170) Dingo

+5 :)

88.201.128.71
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

2Юровский(84185)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/4/41/396px-Boisko_Positions.PNG/300px-396px-Boisko_Positions.PNG
Бекхем в данном случае RM, так как под ним всегда играл защитник(в МЮ - Невилл, в Реале - Сальгадо и Рамос). Одиа в ЦСКА - RWB - правый вингбек.

90.150.138.186

Все сообщения

Юровский

2Ебанашко(84184)нет.я вообще хоккеем интересуюсь значительно меньше чем футболом.а тогда как-то случайно вышло,что несколько раз подряд на новостные сводки наткнулся.

 Страницы:1 2 3 4 8706 8707 8708 8709 8710 8711 8712 8713 8714 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision