| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8749 8750 8751 8752 8753 8754 8755 8756 8757 10309 10310 10311 |
17-11-2007, 21:09:32 24.251.82.31ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy в инете это гавно показывают бесплатно? | ||
17-11-2007, 21:05:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(82098) | ||
17-11-2007, 21:03:02 87.117.38.211Все сообщения | Юровский бля,Мутко ходит и с лыбой до ушей израильским игрокам руки жмёт...англичане наверное ящики повырубали не дожидаясь начала -))) | ||
17-11-2007, 20:59:29 87.117.34.243Все сообщения | Юровский это Ян наш гимн исполнял?похож -:>)) | ||
17-11-2007, 20:58:35 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ага. | ||
17-11-2007, 20:55:49 87.117.14.195Все сообщения | Юровский Запас - 16. Малафеев | ||
17-11-2007, 20:55:04 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(82089) | ||
17-11-2007, 20:54:13 87.117.14.195Все сообщения | Юровский так можно :o) | ||
17-11-2007, 20:52:39 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(82091) | ||
17-11-2007, 20:51:02 87.117.8.35Все сообщения | Юровский 2STAVR(82090)блять,не каркай. | ||
17-11-2007, 20:49:54 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Так, ладно. Выдвигаюсь к телику. Буду заскакивать периодически, чтобы покричать ГООООООООООЛ.:о) | ||
17-11-2007, 20:48:04 87.117.8.35Все сообщения | Юровский 2STAVR(82088)Анюков не 4 заща играть будет,а бровочника. | ||
17-11-2007, 20:41:48 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(82084) | ||
17-11-2007, 20:40:02 87.117.33.58Все сообщения | Юровский 2STAVR(82085)ага,и каждый педрила норовит доказать,что уж он-то настоящий педро. | ||
17-11-2007, 20:38:28 87.117.33.58Все сообщения | Юровский Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Сергей Павлов, занявший с приморской командой в минувшем сезоне 14-е место в премьер-лиге, покидает свой пост. Как сообщает «СЭ», наставник желто-синих прилетел в субботу во Владивосток, где встретился с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. По итогам встречи было принято решение, что Сергей Павлов, не выполнивший поставленную перед командой задачу на сезон – занять место в зоне УЕФА, сложит с себя полномочия главного тренера. | ||
17-11-2007, 20:37:03 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(82082) | ||
17-11-2007, 20:36:48 87.117.33.58Все сообщения | Юровский В основном составе сборной России выйдут два нападающих. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», на поле стадиона «Рамат-Ган» с первых минут выйдут: Габулов, В.Березуцкий, Игнашевич, Аршавин, Билялетдинов, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Семшов, Анюков, А.Березуцкий. | ||
17-11-2007, 20:35:48 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Коммент на Шпроте жжёт: | ||
17-11-2007, 20:34:20 87.117.33.58Все сообщения | Юровский 2STAVR(82081)педров у нас как раз выше крыши :o)) | ||
17-11-2007, 20:32:57 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(82078) | ||
17-11-2007, 20:31:01 87.117.14.158Все сообщения | Юровский Отборочный матч на Евро-2008 Андорра — Россия транслируется в среду 21 ноября во всех 25 спорт-барах "Кружка". Призываем болеть за отечественную сборную и бронировать места заранее. | ||
17-11-2007, 20:30:09 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вся Англия прильнула к теликам, чтобы разглядеть при выходе команд на поле, чистые ли трусы у евреев и их помыслы или на трусах жирные пятна от вазелина с одним помыслом - отдаться. | ||
17-11-2007, 20:28:02 87.117.14.158Все сообщения | Юровский 2STAVR(82076)ага,Одемвидича проебали в своё время,сейчас бы он нам ой как не помешал - и не один "патриот" бы не доебался,сын россиянки и гражданин России.А насчёт натурализации - я допускаю лишь в крайнем случае и когда натурализуемый игрок на голову сильнее всех доморощенных на той же позиции.Но у нас даже это малореально из-за боязни противодействия "патриотов" - хотя к натурализации уже пришли даже такие традиционно ксенофобские страны как Германия,Польша,Турция и Хорватия и "братья-славяне" болгары. | ||
17-11-2007, 20:24:47 87.117.14.158Все сообщения | Юровский 2Мюллер(82073)в Ткоа нет своего психиатра,там всего десять домов.Зато там одна из лучших клоновьих ферм - некоторые продукты производства можно наблюдать на книге прямо щас :o) | ||
17-11-2007, 20:22:35 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Афророссияне - Тчуйсе и Оденьстринги. | ||
17-11-2007, 20:21:02 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Тони сцука убил всю интригу сразу. Два скотты вряд ли смогут забить. | ||
17-11-2007, 20:20:06 87.117.36.85Все сообщения | Юровский 2NMM(82071)бля.Сирилло - бразилец.Афророссиянин - россиянин африканского происхождения.Бразилия не находится в Африке.Подними лицо и не еби мне мозги,поеби вон вашего вертолётчика - видишь,он наготове -:) | ||
17-11-2007, 20:16:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(82070) | ||
17-11-2007, 20:15:41 87.117.36.85Все сообщения | Юровский видишь,NMM,ваш вертолётчик уже наготове...готовь валерьянку и вазелин (хотя ебать чугун это наверное такое некомильфо). | ||
17-11-2007, 20:15:20 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(82068), ёпта, а где по твоему находится США с афроамериканцами?:-))) | ||
17-11-2007, 20:13:42 87.117.36.85Все сообщения | Юровский 2Мюллер(82062)у клонов (типа тити) нет жены...а кто клон клона жены клона - не столь важно...а КВН - это к Миколе,но ему сейчас не до нас - у Мариинки гастроли в деревушке Ткоа... | ||
17-11-2007, 20:12:18 91.122.42.186Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Юрок он-лайн поведет? Пиздец в степени ужас! Предсталяю себе "там че та ..мячик ныкнули...пидары... тыр-пар... и т.д. и т.п. | ||
17-11-2007, 20:11:44 87.117.36.85Все сообщения | Юровский 2NMM(82063)нет,просто бразилия находится не в африке,о чём я деликатно и намекнул,чтобы не травмировать тонкую гранитную натуру. | ||
17-11-2007, 20:10:17 88.215.169.47от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(82052) | ||
17-11-2007, 20:09:28 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ТОНИ! | ||
17-11-2007, 20:06:10 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM О, макаронники уже положили скотам плюху. | ||
17-11-2007, 20:04:34 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(82063) | ||
17-11-2007, 20:01:28 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(82061), т.е. в Бразилии негров нет?:-)))) | ||
17-11-2007, 19:54:34 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(82061) | ||
17-11-2007, 19:50:44 87.117.33.193Все сообщения | Юровский 2NMM(82059)он бразилец вообще-то.но ход твоих мыслей мне понятен.румын одним словом(с) | ||
17-11-2007, 19:50:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(82059) | ||
17-11-2007, 19:44:38 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(82055), куда катится Великая Страна!!!!! Афрорассеяне. Дожили:-))))) | ||
17-11-2007, 19:43:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(82053) | ||
17-11-2007, 19:41:51 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(82051) | ||
17-11-2007, 19:41:40 87.117.11.165Все сообщения | Юровский 2NMM(82054)оставь это вашей гранитной версии вертолётчика.не отнимай хлеб у пацана -:)) | ||
17-11-2007, 19:40:24 87.117.11.165Все сообщения | Юровский 2NMM(82052)они уже года три за нас играют.План Ильинского и старые газеты от д-р Бентона определённо на тебя дурно влияют -:)) | ||
17-11-2007, 19:39:48 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(82053), a про Ионова с Окороковым и Кержем-мл. можно?:-)))) | ||
17-11-2007, 19:38:20 87.117.11.165Все сообщения | Юровский 2Мюллер(82048)если не будешь нести хуйни a.k.a фантастика "счёт до сих пор 0-0 потому что на поле нет лучшего Егора России,а до кучи Видича и Черенкова" - проведём -:)) | ||
17-11-2007, 19:37:40 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM Смотрю Футзал. Россия- Сербия. За Россию играют, срашно сказать, негры! Одного зовут СИРИЛА!!!!! Откуда это взялось? | ||
17-11-2007, 19:35:38 77.179.173.32Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(82050), ведро кипятка на неё:-)))) На некоторое время поможет:-)))) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8749 8750 8751 8752 8753 8754 8755 8756 8757 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |