Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8759 8760 8761 8762 8763 8764 8765 8766 8767 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.149.83.210
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

если Спортинг после 10- туров делит 4-5 места, то, значить, эти 10 туров Спортинг отыграл херово.. это, например, как Селтик, делящий 3-4 места в Шотландии.. так, что ИМХО пока Маратика на куй, с евреями и андорцами без него сыграем, а дальше, как себя проявит, если хорошо, то можно и на товарняки призвать..

77.179.162.34
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Geronimo(81594), согласен. Хотя и с Cloud / 81583 согласен, в том что касается "смотреть и смотреть, а так же дефирамбов". Но пока он играет и доказывает нужно звать.

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2Geronimo(81594)
Не понятно кстати , почему Хиддинк не позвал

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2Geronimo(81593)
Не поверишь, я лет 9 назад с ВВ уходил в знак протеста гонений на Каллера на книгу минюста Израиля ))))

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

А Измайлова я бы пригласил на двойник Израиль-Карлек. Имхо заслужил.

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

О! Я отлично помню как я последний раз заступался за Тити. Даже (во дурак то) грозился с книги уйти )) В знак протеста против публичного глумления РМ над Титей. Когда счетчик не убирали. И хорошо помню реакцию "короля этичности" Тити, когда я беднягу Юровского "ушел с помойки". Хватит. Гавно больше не защищаю. Да и лишнее все это, при наличии бана.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Не пора открыть раздел "Семейка Titi"? С подразделом "Турнир прогнозов": вернется-не вернется и т.д.

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

понятно. буду знать.

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(81588)
Но это ты нам простым смертным , а те как админу надо банить всех кого он прикажет и тетретх все мессаги ,которыми додик будет недоволен ))

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(81588)
Написать: клон не обежай додьку , он хороший , хоть он и сам клон каллера, кидало и пиздун )))

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

чиста из любопытства. как это вообще заступацца? в чем это может выражацца. брехацца с клонами? а нахуя? да и в бане они преимущественно?

80.74.98.114
Израиль
Все сообщения

Yan

2titi2(81523)
Кто за тебя будет заступаться ? Ты и SBGовнюк единственные кто жахается в десна с даблблядюгой, у остальных она в игноре и думаю даже не все успели посмотреть фотки твоей жены несмотря на рекламу которую ты устроил.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

А так Севилья ничем не лучше Зенита, а Спортинг Локомотива.
Как там слухи что Кержа Хуанде заберет с собой с ПЛ ? По моему нах он ему не сдался.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Наш чемп и по евроочку и по деньгам и по игрокам 6-й в Европе. Какая нах деградирующая Португалия, тем более Спортинг, там кроме трех команд больше ничего нет и не будет ?
Насчет прогресса и регресса нашего чемпионата - прогресс в том что стало больше сильных команд, евроочко подросло за счет отстойного КУЕФА куда попали сильные российские клубы (и то не факт что все выйдут в весну потому что лузеры). Но эти же лидеры отстали от еврограндов очень сильно по сравнению с прошлыми годами, ибо еврогранды развиваются уже на настолько высокотехнологичном уровне (и медицина и психология и поля и тренажеры и статистика ТТП т.д. и т.п.) что нам еще сотни миллионов вкладывать в инфраструктуру чтобы к ним приблизиться.

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

габулов в рубине. пронесло.

10.20.2.3, 84.16.143.34

Все сообщения

 
Cloud

По Измайлову согласен со Ставром. Подождите ему (Измайлову) петь дифирамбы хотя бы полгодика еще. У наших игроков в Европе путь стандартный - сначала немножко феерят, потом лавка, потом глухой запас потому что "тренерсуказабижаит", потом возвращение в Россию.

Что касается Дерлея, то очевидно было сразу, что играть по-настоящему он уже не будет. У него от футболиста осталось только одно качество - голевое чутье. Больше нет ничего. В Россси этого было достаточно, чтобы забивать несколько мячей в сезон и считаться классным игроком. В Португалии - нет.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вот Зенит и Динама правильные клубы
И Хиддинк правильный тренер
Семшов и Зырянов наше ФФСЕЕ:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ставру и Юровскому
Хило сретесь ненатурально:)
А что Измайлов там реально что-то показывает? После лоховской помойки, которая только и может, что чужие таланты сманивать и затаптывать?:)))

212.96.102.229
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2triggy(81576)

так кто его обижает-то? Он сам попросил экзекуцию. Видать кожаных трусов мало, надо ещё и плетью погладить.:о)

75.167.7.104
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

ну, прошлый-то сезон он отыграл (в бенфике, 1 гол в 12).

77.179.162.34
Germany
Все сообщения

 
NMM

2triggy(81576), а разве Дерлей не травмирован?

75.167.7.104
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

зачотная фотка усатой бляди на первой страницы ЛЧ уефа.
http://www.uefa.com/competitions/ucl/index.html

75.167.7.104
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

Stavr,
ниабижай моего кожанотрусного собрата. в принципе, конечно, все они деграданты, тут ты прав. но сравни, например, с дарлеем, который после игры в рассеи возвратился в португалию и по мячу там попасть не может. играет, кстати, за тот же спортинг, у которого, между прочим, почти все игроки стартового состава - сборники (хотя двое и играют за црнагору, но сборники nevertheless). нормальная команда, всё равно улучшение по сравнению с лохотроновой свинопомойкой на колесах.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2На табло(81573)

это мы уже проходили. Конкретный матч мало что зачастую даёт. А когда 30 туров, 30 мнений спецов - всё равно вырисовывается приблизительно адекватная оценка игроку. И то что нынче такие низкие оценки я абсолютно согласен. Большая половина чемпа была говнотоптанием, естественно там не за что было ставить высокие баллы.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, а что такого выдающегося в ЛЧ нынче сделал Спортинг? Бился с Ромой, упустив в конце матча победу. Бывает. Но я уже сказал про Русенборг. Вот эти ребята во истину зажгли, набрав 7 очков с Челси и Валенсией. Вот Порту лидер в своей группе и безоговорочный лидер в чемпе. Это я понимаю. Флагман португальского футбола. А Спортинг пока переиграл только ДК в Киеве. Ну так нынче в Киеве даже Ахтырка с Металлистом побеждают. Так что, тоже ничего удивительного.
И никто не говорит, что Спортинг слишком хуёвый. Последние годы он был стабильно вторым в чемпе и естественно одназначно посильнее наших 6-7 мест. И может даже 4-5. Но мы говорим про сегодняшний Спортинг, который пока идёт на 3-5 месте, отпустив за 10 туров уже на 8 и 4 очка Порту и Бенфику. Конечно может команда улучшит игру и догонит соперников, но будет ли при этом присутствовать на поле Измайл? Поэтому и говорю, дождёмся окончания сезона.

89.110.7.112

Все сообщения

На табло

Надо ли рассказывать, как ставятся оценки журналистами СЭкса и других газет? Если они постоянно путают игроков, участвовавших в голевых комбинациях.Оценка того или иного игрока зависит только от личных симпатий какого-нибудь Афиногентова-Трахтенберга.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(81568)

слушай задрот, если скажу вместо 7-8, что 6-7, то тебе полегчает (и я уверен, что в двухматчевых противостояниях с Москвой, Сатурном, ДМ вряд ли Спортинг считается 100% фаворитом)? Суть-то не в этом, а в том, что переход Измайла в Спортинг мало перспективен с точки зрения самого чемпа Португалии, но полезен с точки зрения найти игроку психологическое равновесие и попытаться найти свою игру.

87.117.10.47

Все сообщения

Юровский

да,кстати,3-5 место это в текущем чемпионате,после десяти туров.А так Спортинг стабильно 1-3-ый.Приятных снов,разнобуквенные.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, символическая сборная ЧР по оценкам СЭкса:

1. Плетикоса - 5,95 (худший результат в истории ЧР)
2. Игнашевич - 5,94 (бывало и похуже)
3. Иванович - 5,98 (тоже не плохо для заща)
4. А.Березуцкий - 5,73 (худший в истории)
5. Тимощук - 6,12 (для своей позиции не плохо)
6. Красич - 5,98 (хуже только Карпин на заре ЧР и прошлогодний Быстров)
7. Жирков - 5,98 (вполне сойдёт)
8. Зырянов - 6,02 (так же абсолютно худший)
9. Титов - 6,06 (хуже только Радимов в 94-м)
10. Вагнер - 6,07 (пойдёт)
11. Аршавин - 6,1 (так же пойдёт)

Вот такой у нас ещё чемп получился. С кучей абсолютно худших по совим позициям в истории ЧР игроков, но лучших в нынешнем ЧР.

75.167.7.104
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

охуенная разница между 6,12 6,13 и 6,14

83.221.194.245

Все сообщения

Юровский

2STAVR(81567)"И если он жжот в 3-5-й команде, то это сопоставимо, как минимум с 7-8 в ЧР"(с)
то есть Спортинг не сильней не только нас (а спорить что по составу наше место никак не седьмое,вряд ли кто-нибудь будет,всё дело в тренерах и руководстве),но и Амкара (который,если по чеснаку,то есть разнице мячей и личным встречам,седьмое место и занял).Смотри,футбол,спермоглот ставропольский,тогда может позориться не будешь (хотя это вряд ли).

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(81566)

пошёл на хуй, дебил. Устроит тебя такой вариант?
Измайл в Спортинге отыграл два месяца. Только полный дебил может уже по такому короткому времени делать выводы. Точно так же, как питерские по весне писались от удачного дебюта Кержа в Севильи. Только Керж нынче сосёт почему-то и восторженного вопля уже не слышно. Вот к концу сезона и посмотрим, как нашёл себя Измайл в Португалии. И естественно, если он найдёт свою игру, то у него появятся перспективы перейти играть в более приличный чемп. А пока на сегодня он является как раз-таки потерянной надеждой сборной России. Болелы могут ещё надеяться на его дежавю, но Хиддинк пока нет.
И кроме того, что ты дебил, ты ещё и пидарас. Химки заняли 9-е место. Прямо по-мусовски шпаришь. Чуть не в тему, но это же погрешность, которые вы себе с барского плеча позволяете. Я допустим не считаю Спортинг сильнее Локо.

83.221.195.83

Все сообщения

Юровский

2STAVR(81563)а,то есть Спортинг это команда уровня Химок?хули,отлично.Ну даже это еще можно стерпеть,и не такую хуйню и ты бывало порол.Просто любопытно как это коррелирует с
STAVR / 68368
Кстати, все ждали увидеть Хержако в суперкубке Испании, но как-то упустили из виду Измайлова. Его Спортинг выиграл в своём суперкубке у Порту 1:0 и мяч на счету Марата. Может в Португалии он сможет найти свою игру, потерянную кажется уже безнадёжно.
то есть в августе,зная,в команду и чемпионат какого уровня переходит Измайлов,ты милостливо оставлял ему право "найти свою игру".Но теперь,когда чувак вроде сделал всё,чтобы оправдать это высокое доверие,оказывается что нихуя - чемп не тот,клуб не тот,а в ЛЧ и не такое гавно зажигало,так что всё равно записываем Измайлова в "потерянные надежды".Пиздец у тебя в башке насрано...
давай,зажги что-нибудь про "ты туп","я не должен разжевывать очевидные вещи" и тд из обычного репертуара.на что-то более конструктивное и толковое рассчитывать вряд ли приходится...

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно, а кого выберут лучшим игроком ЧР. По оценкам СЭкса Тимощук чуть лучше Аршавина. По значимости, что тот, что другой для нынешнего Зенита важные фигуры были.
Но забавно. Общая оценка Тимощука - 6,12. Это абсолютно худший результат в истории ЧР. Самые близкие к нему Гусев-03 (6,13) и Аршавин-06 (6,14). Деградируем помалёху.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2SBG(81549)

если ты туп, как дерево со школьной скамьи, то мне не имеет смысла разжёвывать очевидные вещи. Тебе всё равно не понять.

88.215.181.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(81550)

уровень чемпа Португалии ниже уровня ЧР. И если он жжот в 3-5-й команде, то это сопоставимо, как минимум с 7-8 в ЧР. В ЛЧ он уже было время так же зажигал. Только это было в Локо и с тех пор он ни хуя прогресса не добился. В группе ЛЧ может зажечь кто угодно. Хоть игрок, хоть команда. Вон как Русенборг например зажигает. Дважды Валенсию ёбнул.
Так что, Измайл может с помощью агента перейти хоть в Милан, хоть в Челси. Только лучше он от этого играть не станет. А будет только лавку протирать. Как сейчас Керж.

89.110.7.112

Все сообщения

На табло

Приветливый Погребняк
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1584&Itemid=1

77.179.162.34
Germany
Все сообщения

 
NMM

2zvf(81559), хам:-))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Да, здесь филиал ЗИА.

212.129.112.38
Peterhof, Ruski
Все сообщения

zvf

А че здесь, филиал ЗИА открыли че ли?
Уёбывайте в своё болото, чемпионы!

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2titi2(81523)
"Пoкaзaтелънa реaкция книги нa теx,ктo писaл мерзoсти o мoей жене. Ни oдин не зaступился,a ведъ я здесъ был бoлее 7 лет."

это я и пытался тебе объяснить (80837) Samed (10-11-2007, 15:59:33) (82.199.96.69), а ты борманом защищался.
да, реакция показательна. потому что тебя никто здесь не считает за человека. ни болельщики спартака, ни болельщики других клубов. никто.
за любого другого я бы лично вступился в такой ситуации. даже не беря во внимания наезды на семью. просто если бы какие-то пришлые чморили бы нашего - я бы не сидел сложа руки. даже если бы был с ним в плохих отношениях.
но ты - последняя мразь и говно. и заступаться за тебя это бред.

я, к сожалению, уверен, что ты вернешься. поэтому и не могу сказать этим людям спасибо.
но если представить, что им удалось тебя выжить, то я был бы им, или любым другим кому это удалось, только благодарен.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(81554)
в общем, не блещет Спортинг пока..

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2309489.shtml
прмямым текстом что Воронцов - ставленник Федуна.

Зуев, Воронцов, Симонян... Как мы блять выиграть чемпионат-то умудрились в этой мафии? :))) Зенит велик. Не ИМХО.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Юровский(81553)
измайлов всегда был лучшим в чр. даже когда пинал хуи.

87.117.34.195

Все сообщения

Юровский

2Dingo(81552)после десяти туров делит 4-5 место,отрыв от третьего места очко,от второго четыре.В ЛЧ в группе на третьем месте,упустил шанс выйти на второе из-за автогола на последней минуте (сразу после замены Измайлова,который до этого сделал две голевые передачи).Еще вопросы?

87.117.34.195

Все сообщения

Юровский

2NMM(81551)2NMM(81551)больше чем удивлён этому я сложно удивиться -:))вы-то это чудо наблюдали только в сборной,ну еще в матчах Локомотива против ваших клубов,в остальном разве что от случая к случаю,а мы этим чудом регулярно любовались -:))а тут - такое преображение...и я,в отличии от титивидичения,абсолютно объективен,не получись у него в Европе - первым бы поглумился на тему "каким ты был таким ты и остался" (ты ж даже сам в конце лета уже писал,что он жжот,а я еще спорил).Но парень реально заиграл супер.хз,вероятно и впрямь в ЧР у талантов просто стимулов не остаёцца.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вроде Спортинг щас в Португалии месте на 6-м?

77.179.162.34
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(81550), +1. Измайлов крут беспезды. Я удивлён, но это так.

87.117.32.214

Все сообщения

Юровский

2STAVR(81541)нет,Алдонин конечно подавал лет пять назад большие надежды,но я не понял нахуя об этом сейчас вспоминать.это уже предыдущее,так сказать,поколение несбывшихся надежд.
Нсчёт Измайлова я вообще фшоке.Может быть,ты не в курсе что он с лета в Спортинге и никакого отношения к ЧР не имеет?да нет,судя по 2STAVR(68368) в курсе.Или не в курсе, что он там аццки жжот и во внутреннем чемпионате и в ЛЧ,в последнем матче с Ромой сделал две голевые передачи (а когда тренер его заменил римляне тут же сравняли счёт),им интересуются Интер,Манчестер Сити и Сампдория (http://www.abola.pt/nnh/index.asp?op=ver¬icia=130688&d=1&tema=4),болельщики песни в его честь распевают (http://www.youtube.com/watch?v=S9jYXHjQnv0)?или это часть твоей новой оригинальной концепции,по которой ЧР конечно говно,но европейские чемпионаты и ЛЧ еще большее говно и отличная игра там всё равно шаг назад даже по сравнению с ЧР?тогда я дисскутировать не буду,дабы не рушить жестоким миром реальности такой классный креатив -:))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2STAVR(81520)
Может тебе того-с? Нахуй вместе с тити? Каким образом, дебил, Мутко "обеспечил" чемпионство Зениту?

 Страницы:1 2 3 4 8759 8760 8761 8762 8763 8764 8765 8766 8767 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision