| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8763 8764 8765 8766 8767 8768 8769 8770 8771 10309 10310 10311 |
13-11-2007, 15:25:56 83.217.41.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(81397) | ||
13-11-2007, 15:20:38 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2Dingo(81394)этой мессагой ты чотко дал понять,что место "вечно вторых" вас вполне устраивает.чудненько.как-то слабо правда коррелирует с "мыспавыгов",но,сделаю великодушную скидку на недостаточную устроенность свинного мозга -:)) | ||
13-11-2007, 15:18:03 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Юровский(81393) | ||
13-11-2007, 15:16:54 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2easy(81390)по запросу "хуйня" у нас выдаётся восемь страниц текста."куйня" - шесть.количество постивших эти слова ников посчитать представляется трудновыполнимым.так что инкогнито василия сохранится. | ||
13-11-2007, 15:16:31 83.217.41.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(81389) | ||
13-11-2007, 15:14:01 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2rm(81385)недоносок это ты.а я "мерзость,слизняк,двуличное уебище".еще хамелеон и гандон ёбаный.нечего и сравнивать. | ||
13-11-2007, 15:11:53 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2joff(81381)а "мы" в контексте доджета это орки или гоблины? | ||
13-11-2007, 15:11:29 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2joff(81380), я бы предложил Титиград!.-))))))) | ||
13-11-2007, 15:11:19 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Бля, а амбидекстр под абажуром какой-то не настоящий... | ||
13-11-2007, 15:10:31 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2Dingo(81384)ну если ты хочешь посраться,то так сразу и говори,а не еби мозги сказками про великий спортаг.все их слышали уже неоднократно и нихуя не впечатлились.а последнее - это не аргумент (тк и спора нет,спорить с бредом "мыспавыгов" тока мраться).это факт.неприятный для вас конечно,но,что делать,жизнь сложная штукенция...-:)) | ||
13-11-2007, 15:09:27 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(81384) | ||
13-11-2007, 15:08:29 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2joff(81381) | ||
13-11-2007, 15:06:05 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2LokoSnork(81377)статус "твоя жена бросит тебя потому что ты не любишь спартак" я никому не отдам 8-) | ||
13-11-2007, 15:05:16 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2LokoSnork(81377) | ||
13-11-2007, 15:04:42 83.217.41.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(81371) | ||
13-11-2007, 15:04:37 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2joff(81380) | ||
13-11-2007, 15:04:12 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2joff(81378)когда иконы рисовали еще одноклассников.ру не было.представил профайлы "искариот иуда","ганоцри иешуа" и тд. | ||
13-11-2007, 15:02:58 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2LokoSnork(81379) | ||
13-11-2007, 15:02:20 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(81372) | ||
13-11-2007, 15:01:35 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2fotograf(81352) | ||
13-11-2007, 15:01:30 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(81374) | ||
13-11-2007, 15:01:06 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi2(81351) | ||
13-11-2007, 15:00:53 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(81374), полагаюсь на фантазию болельщиков Спартака. Судя по их утверждениям в куплености нами Чемпионства- 2007 с фантазией у них всё в порядке!:-)))))))))))))))) | ||
13-11-2007, 14:57:56 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2easy(81339) | ||
13-11-2007, 14:57:46 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2NMM(81372)вот только как нарисовать того,кого не существует в природе?фотку с одноклассников брать нельзя,это компьютерное моделирование -:)) | ||
13-11-2007, 14:53:45 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2fotograf(81368) а раз похуй так и не пизди,а то папаша каллер без киви оставит. | ||
13-11-2007, 14:52:49 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2joff(81369), потом нарисовать его светлый образ на дощечке, сделать рамочку покрасивше и возвести в ранг святых. Назвать новую арену его именем. Переименовать Черновцы в.... сами догадывайтесь во что и присоеденить их к Москве. Стадион должен быть пострен там же:-))))))) | ||
13-11-2007, 14:52:00 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2Dingo(81367)как же не лезете,когда обязательно надо тупо пёрнуть "да бля,обосрали нас,но бля зато каким тиражом,вам такое и не снилось",неизбывно провоцируя срач.не будет таких высеров - не будет и претензий. | ||
13-11-2007, 14:47:05 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm да всего Рабинера скупил беспредельщик А***а | ||
13-11-2007, 14:46:30 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(81364) | ||
13-11-2007, 14:46:18 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2Юровский(81366) | ||
13-11-2007, 14:45:34 83.217.41.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(81344) | ||
13-11-2007, 14:42:40 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2fotograf(81365)ты последний из могикан верящих в "справедливого Эдуарда" и,вообще,верящих в него? | ||
13-11-2007, 14:40:36 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf страшный ,но справедливый :)) | ||
13-11-2007, 14:40:18 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2NMM(81361)у тити нет своих.его одинаково презирают все без исключения. | ||
13-11-2007, 14:40:08 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2NMM(81361) | ||
13-11-2007, 14:36:01 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2fotograf(81355)всё,всё,больше не спорю.тут вон какой пламенный боец за вас зашел.он и припечатает,и двуличным назовёт (бугага),и семью приплетёт (хотя сам громче всего визжал против этого),а отвечать за свои слова потом откажецца потому что ему встречацца со мной западло.Разве ж с таким сладишь. | ||
13-11-2007, 14:35:48 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2fotograf(81358), за тебя волнуюсь, а то когда тити расходится может и своим достаться:-))))) | ||
13-11-2007, 14:35:11 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Опять беспредельщик Юровский все статусы собрал.. | ||
13-11-2007, 14:34:51 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2D.D.(81357), первым, беспезды! Ведь его боготворят даже в Поднебесной!:-)))))) Я, кстати, уже проголосовал за него! А то что это за Абутрейки такие?:-)))) | ||
13-11-2007, 14:34:43 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2NMM(81356) | ||
13-11-2007, 14:31:45 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2NMM(81347) | ||
13-11-2007, 14:31:30 77.179.162.34Germany Все сообщения | NMM 2titi2(81351), эй, полегче на счёт гермафродитов!:-)))))) | ||
13-11-2007, 14:30:29 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2Юровский(81353) | ||
13-11-2007, 14:30:03 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2titi2(81351)хмм.а как сказанное мной сегодня противоречит сказанному вчера?зенит неправедный чемпион,спартак говно. | ||
13-11-2007, 14:25:26 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2fotograf(81349)по оле-лукойловским заправкам рассовали? | ||
13-11-2007, 14:25:15 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf кстати я у нас знаю одного болелу паровозов .... я его спрашиваю какого хуя за локомотив то ? он грит в москве учился там все в универе мясо,кони....,а он в пику всем за паровозов :)).... хули чче гевара ,против всех. | ||
13-11-2007, 14:24:21 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 81344 | ||
13-11-2007, 14:24:01 195.76.242.227Все сообщения | Юровский 2fotograf(81348)седьмые.а если один сезон это "вечно" то вы помнится не только вечно восьмыми но даже вечно десятыми были,буагагага.а в следующем году золото вернём,вон даже депатрулитэре плантоандрогинэле жофф это говорит.так что соси,не отвлекайся. | ||
13-11-2007, 14:20:02 89.235.195.201, 212.7.9.38, 212.7.31.37Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf оффициальная история фксм 1922-2002 ,имхо, разошлась куда большим тиражом ,чем история паровозов.... но об этом даже упоминать как то неприлично... |
| Страницы: | 1 2 3 4 8763 8764 8765 8766 8767 8768 8769 8770 8771 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |