| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8773 8774 8775 8776 8777 8778 8779 8780 8781 10309 10310 10311 |
11-11-2007, 11:27:40 77.241.39.4SPb, RU Все сообщения | D.D. Кинг поставил подпись под контрактом, а потом его (договор, а не Кинга) обмыли. И хотя канадец не пьет и вообще каждый день делает пробежки, грех было впервые в жизни не попробовать русскую водку, подписав контракт с «Магниткой». Пили алкоголь не из стопок, а из стаканов. В номер мистер Кинг вернулся глубокой ночью. | ||
11-11-2007, 07:16:55 71.162.233.18Все сообщения | Philly... Юровскии, а че эт ты как то этак неуважительно? Bон в сплетни даже ударился, наркота то да се ... или это обычное главноредакторское? Я же ж как бы ни словом, ни выпадом. Не ну те канешна виднее одних образовании 2 штуки, а я же ж даже МедИн Черновецкии ни асилил. Но тем не менее, мож у тя таки опять было шо сказать, а я не понЯл? "А иначе зачем ..."((с)пестня русская) | ||
11-11-2007, 02:36:01 212.129.111.144Peterhof, Ruski Все сообщения | zvf Ну что, мусора, готовы дырку свою подставить под толстый свинячий хуй? | ||
11-11-2007, 02:06:53 87.117.38.149Все сообщения | Юровский как человек,к исходу сегодняшнего золотого противостояния прямого отношения не имеющий (к сожалению),выражаю слабую надежду,что вне зависимости от итога человеческое лицо спортклуба останется таковым.что естественно возможность и,я бы даже сказал,необходимость грандиозного мегасрача не отменяет -:)) | ||
10-11-2007, 23:12:03 217.66.145.213Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Шеф(80887) | ||
10-11-2007, 23:10:09 75.21.75.244Все сообщения | November 10 2Cloud(80885) | ||
10-11-2007, 22:56:01 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф А тем временем коэф на бамжей в марафоне упал с 1.35 до 1.25. | ||
10-11-2007, 22:52:00 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Юровский, зачем растишь волосы в зад? | ||
10-11-2007, 22:43:15 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ой бля я не могу... У царя "командировка" :) Это чо, бля, зверинец гастролирует по пиндостану? :))) | ||
10-11-2007, 22:42:30 24.251.82.31ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy не волнуйся и жди. как раз волосы отрастишь взад. | ||
10-11-2007, 22:18:06 71.211.244.228PA, USA Все сообщения | Анжела Коган Титя ты ф ментуре уже был блядина? или до понедельника отложил? | ||
10-11-2007, 22:15:11 124.237.121.6Все сообщения | Юровский зосцал,пиндос-провокашка.зря.я добрый (хоть и не солидный нихуя). | ||
10-11-2007, 22:12:47 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo все тот же чай, все тот же слон..:))) | ||
10-11-2007, 22:11:43 24.251.82.31ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy гы. дак тити еще и сам им помог фотку найти, "Можешь почитать о ней и посмотрет фотку,набрав в гугле 'Angela Kogan'." (с) | ||
10-11-2007, 21:59:23 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Лучше еще про Лужу расскажите - там можно куда-нибудь на машине подьехать, так чтоб не пиздрячить потом километры до стадио? Парковка есть? | ||
10-11-2007, 21:57:43 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Блядь, как вы заебали со своей Анжелой. | ||
10-11-2007, 21:51:24 124.237.121.6Все сообщения | Юровский Нормальное прозвище. Не хуже, чем "свиньи", "кони", "крысы", "кепки"... | ||
10-11-2007, 21:47:26 124.237.121.6Все сообщения | Юровский ога,занесло.пади на нг опять в свой миазм поедешь.не хошь заехать в гости на пару денькофф?отпижжу тебя наконец ногами как обесчал (гы.гы(с). | ||
10-11-2007, 21:42:43 24.251.82.31ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy 2NMM(80873) | ||
10-11-2007, 21:25:25 124.237.121.6Все сообщения | Юровский 2NMM(80872)чувак этот - Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога (Родины Кириченко кстати,который завтра будет пытаться лишить вас чемпионства),то есть болеет за Ростов или СКА -:)) | ||
10-11-2007, 21:16:12 77.179.164.62Germany Все сообщения | NMM 2triggy(80871), дико извиняюсь, но у меня на твою ссылку развился "синдром Мууса":-((( Не открывается:-( | ||
10-11-2007, 20:52:06 77.179.164.62Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(80868), зато я "жирный" и мог бы сделать карьеру в АФЛ. Давай меняться!.-)))))) | ||
10-11-2007, 20:39:15 24.251.82.31ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy 2NMM(80866) | ||
10-11-2007, 20:29:29 75.21.75.244Все сообщения | November 10 Так, ну что Коган.. мне сейчес высалать мыльце как ты продал сваю семью или падаждать пока ты в ментовку сxодишь? Ты давай решай быстрее пока твой дружог из ЛА не заxлебнулся в сопственай сперме и может патвердить твае сущетвавание! | ||
10-11-2007, 20:00:39 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2titi2(80851) | ||
10-11-2007, 19:50:06 124.237.121.6Все сообщения | Юровский 2NMM(80866)медовый месяц у меня будет только в августе (пока есть дела,которые надо до свадьбы завершить),сейчас же был творческий отпуск -:)) | ||
10-11-2007, 19:44:27 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Весело тут сегодня :) | ||
10-11-2007, 19:37:32 77.179.174.111Germany Все сообщения | NMM Пробежался по архивам. Жаль, что пропустил фотку титиной жены. Хотелось бы взглянуть на несчастную женщину. | ||
10-11-2007, 19:26:30 124.237.121.6Все сообщения | Юровский 2Yan(80862)да котируются (или котировались?) молодёжки.Никифоров и Цымбаларь вообще за первую сборную Украины успели сыграть,это другой прецендент,к данному делу отношение имеющий косвенно (в частности потому что они в товарищеском а не в официальном матче играли).А так всегда считалось,если сыграл за молодёжную сборную в ОФИЦИАЛЬНОМ матче - заигран за страну.Потому и удивлён. | ||
10-11-2007, 19:26:04 69.105.54.222Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (80848) titi2 | ||
10-11-2007, 19:25:09 77.179.174.111Germany Все сообщения | NMM 2Yan(80860), Да уж, первый тайм Баварии удался:-))))) Я рад:-)))) | ||
10-11-2007, 19:20:22 87.68.62.39Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(80861) | ||
10-11-2007, 19:05:21 124.237.121.6Все сообщения | Юровский Футбольная Федерация Сербии намерена пригласить в ряды сборной молодого нападающего "Барселоны" Бояна Кркича. Однако испанцы также надеются на помощь Кркича и хотят заиграть его за сборную своей страны. | ||
10-11-2007, 18:18:18 87.68.69.82Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(80857) | ||
10-11-2007, 18:10:22 75.21.75.244Все сообщения | November 10 Коган, ты апустил сваю семью сам! Сам ублюдаг, надеюсь какда твая жена узнает аб этам, ана пашлет тебя хуй, жырнае Чмо! | ||
10-11-2007, 18:08:12 75.21.75.244Все сообщения | November 10 Коган, пездуй в ментуру... ты не понял еще!! Прям сейчас. Раскажы там как ты сдал сваю семю за меньет Масвифильмаскаму.. как ты заплатил 500 баксов за то чтобы тибя имеет вазможнасть виртуальна ипать такое чмо как Юровский, и какда тибя пашлют нахуй ты можешь вернуцца сюда за ачередниой порцыей гавна! | ||
10-11-2007, 18:06:40 77.179.174.111Germany Все сообщения | NMM здорово, дрочилы!:-))))) | ||
10-11-2007, 17:28:38 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed стаки марафона http://www.marathonbet.com/odds.shtml?h=0&r=5_483631-2_483458&l=&asp=1 | ||
10-11-2007, 17:12:56 124.237.121.6Все сообщения | Юровский чуть не забыл,гениального сергея ивановича овчинникова - с днюхой!"не люблю хлебные крошки на столе и спартак","мы обещали сделать коней и мы их сделали!"-что может быть круче! | ||
10-11-2007, 17:04:13 80.230.163.133Израиль Все сообщения | Yan Посмотрел полуфиналы ЧМ по пляжному футболу - че то не впечатлило ... Полторы бисеклеты за 2 матча ... Ответственность за резалт что ли так давила ... | ||
10-11-2007, 16:56:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк весело :о)_)) | ||
10-11-2007, 16:48:31 124.237.121.6Все сообщения | Юровский тити,иди нахуй.я общение с тобой,как и подавляющее большинство ск-шников,закончил.за что накажу рано или поздно (или напомнить что такое "любимая"тема"(с)?) написал.извинений нахуй не надо,мне они побоку.пизди дальше,всё зачтётся.by. | ||
10-11-2007, 16:41:41 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 80849 | ||
10-11-2007, 16:39:10 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Борман, | ||
10-11-2007, 16:37:36 124.237.121.6Все сообщения | Юровский "Ты еще не допек до того,что уже лет 7 или 8 каждую неделю общаешься по телефону с ботом,вирусом или клоном?" - знаю четырёх долбоёбов,включая меня самого,которые общались по телефону с разработчиком вируса "тити" моше авербухом.ну,тем самым который малость не в себе и вообще в одной комнате находиться противно. | ||
10-11-2007, 16:33:03 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 БорманЛ-А | ||
10-11-2007, 16:30:00 124.237.121.6Все сообщения | Юровский 2titi2(80844)какие семейные фотки?в | ||
10-11-2007, 16:29:07 80.230.163.133Израиль Все сообщения | Yan 2fat(80845) | ||
10-11-2007, 16:27:30 85.140.149.167Москва, Россия Все сообщения | fat "Строительство спартаковского стадиона в Тушине снова задерживается (летом 2007 уже заложен символический первый камень). При планировании была допущена досадная оплошность: обнаружилось, что реальное расположение метрополитена не соответствует карте рельефа, выданной "Мосгоргеотрестом". (?!? - и это спустя пару лет с начала проектирования; под Тушинским полем находится заброшенная метростанция "Волоколамская" Таганской линии, которую планируется "реинкарнировать" для подвоза болельщиков) | ||
10-11-2007, 16:26:55 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 80841 |
| Страницы: | 1 2 3 4 8773 8774 8775 8776 8777 8778 8779 8780 8781 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |