| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8784 8785 8786 8787 8788 8789 8790 8791 8792 10309 10310 10311 |
06-11-2007, 00:20:22 87.70.88.14Израиль Все сообщения | Yan 2Dingo(80344) | ||
06-11-2007, 00:19:17 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Колобаев - это, типа, контрольный выстрел..:)))))))))))))) | ||
06-11-2007, 00:18:03 87.70.88.14Израиль Все сообщения | Yan вот он решающий аккорд бомжацкого шампиньонства : | ||
06-11-2007, 00:09:17 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Ян, Бородин уже давно числится в моей эпатажной сборной. Правда, из первой лиги я игроков не привлекаю, но если он вернётся в премьеру - в состав, однозначно! | ||
06-11-2007, 00:07:35 87.70.88.14Израиль Все сообщения | Yan вот срущий кендер уверен со мной согласится , он через дынаму Бородина в свою сбродную введет ))) | ||
06-11-2007, 00:06:30 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
06-11-2007, 00:05:27 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (80305) Cloud | ||
06-11-2007, 00:04:41 87.70.88.14Израиль Все сообщения | Yan 2Cloud(80317) | ||
06-11-2007, 00:03:02 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, если шо, Спартак-Ростов 3-0, пусть знают..:)))) | ||
06-11-2007, 00:03:02 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
06-11-2007, 00:02:04 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo совсем сопернички по группе акуели.. думаю, это предсмертная агония..одна Тулуза скромничает, т.к. до середины декабря ещё много времени.. | ||
05-11-2007, 23:58:57 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Здравствуйте ми дорогие маленькие люители большого футбола. Я знаю, вас очень беспокоит [s]Гондурас[/s] вопрос: мясо или газмясо? Берегите нервы, друзья мои. Расслабьтесь хоть на денёк! | ||
05-11-2007, 23:55:08 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(80332), типун тебе на язык!:-))) | ||
05-11-2007, 23:21:37 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(80330) | ||
05-11-2007, 23:16:03 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вот, кстати.. | ||
05-11-2007, 23:15:19 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(80328), если только чемпионами Москвы.-))))) И то многие будут против:-)))) | ||
05-11-2007, 23:13:08 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(80327) | ||
05-11-2007, 23:11:45 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(80319) | ||
05-11-2007, 23:07:31 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну и это все при условии что Шунину предлагают более-менее нормальный контракт. А то вдруг, как Торбинскому в мясе по 5 штук в месяц платить хотят - тогда сами мудаки, конечно. | ||
05-11-2007, 23:04:04 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan ат паклонегаф получемпиона 76 можна проста акуеть... эти уипаны действительна думают что выступление за иx памойку яфляицца честью!! | ||
05-11-2007, 23:00:43 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(80324) | ||
05-11-2007, 22:53:29 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(80322), а он в полном ахуе! В таком клубе! Он, скот, ещё и приплачивать должон! | ||
05-11-2007, 22:50:43 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan Шунину нада валить ис этай памойки... получемпион 76 блиать... эта проста смеx играть за этиx лузерав, если есть хоть какой та скил. | ||
05-11-2007, 22:48:14 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(80320) | ||
05-11-2007, 22:47:59 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Dingo(80315) | ||
05-11-2007, 22:46:38 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(80317), гуманно!:-)))))) | ||
05-11-2007, 22:46:06 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(80316), Боже мой? Неужто ты решил, что я вёл речь о чём-то связанном с сексом? Вот уж во истину "у кого что болит...":-)))))) Да и речь велась не о "мы и Вы", а о "Вы и другие". Хотя "народная команда" и вся рочая агитхуйня поражают мозг безжалостно:-))) | ||
05-11-2007, 22:45:52 217.197.113.43Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф rm / 80310 | ||
05-11-2007, 22:45:24 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Dingo(80309) | ||
05-11-2007, 22:37:16 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(80314) | ||
05-11-2007, 22:35:06 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo слухи от Анронова ( обычно сбываются).. | ||
05-11-2007, 22:34:45 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(80313), "надежды юношей питают..":-))))) Всё ещё.-)))) | ||
05-11-2007, 22:31:34 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(80312) | ||
05-11-2007, 22:24:25 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Fan Sransisco(80290) | ||
05-11-2007, 22:13:15 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(80310) | ||
05-11-2007, 22:12:29 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Я б взял. Достали легионеры в раме. | ||
05-11-2007, 22:11:53 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(80306) | ||
05-11-2007, 22:06:40 77.179.174.225Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(80306), в Локо?:-)))) | ||
05-11-2007, 22:01:23 83.237.50.251ваша столица, Русь Все сообщения | joff я бы на месте андрюши не доверял бы человеку с фамилией мути. даже если у него руки-ножницы. цыган, не иначе. | ||
05-11-2007, 21:54:26 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Мы его теряем? | ||
05-11-2007, 21:53:17 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Philly...(80302) | ||
05-11-2007, 21:50:50 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Слуцкий покинет "Москву" по окончании сезона | ||
05-11-2007, 21:39:40 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (80295) Андреw | ||
05-11-2007, 21:33:02 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (80282) Cloud | ||
05-11-2007, 21:21:47 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm кубак ПФЛ | ||
05-11-2007, 20:54:51 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan ГАЗПРОМ и Единая Россия памагают таким ипланам как СТВАР и поляк найти в себе абиженыx и угнетеныx! | ||
05-11-2007, 20:23:20 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Я так думаю, если ГАЗПРОМ там Единая Россия и тд и помогают Зениту типа закулисными методами, то действуют куда более изощренными и изящными методами, нежели тупо по бандитски (аля Гинер) скупать судей или соперников. | ||
05-11-2007, 20:22:24 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan А ты сдай анализ кала, может там найдут!! Ты главное руки не апускай.. и я уверена что абезательна найдешь в себе жыденка!! Будеш как Yan, сyпрежыдом! | ||
05-11-2007, 20:20:38 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Дурдом, правда что ли крыша едет | ||
05-11-2007, 19:43:58 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Микола Питерский(80289) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8784 8785 8786 8787 8788 8789 8790 8791 8792 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |