| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8789 8790 8791 8792 8793 8794 8795 8796 8797 10309 10310 10311 |
03-11-2007, 02:40:47 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Там надеюсь не порнуха? С работы можно смотреть? | ||
03-11-2007, 02:31:46 85.141.172.114Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Dingo(80081) | ||
03-11-2007, 00:50:31 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а вот, собственно, и АннаНова.. :))) | ||
03-11-2007, 00:48:09 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Певица Анна Нова вместе с Сергеем Шнуровым исполнили песню про "Зенит". Продюссер Андрей Сергеев сообщил "Комсомольсой правде", что на эту песню будет снят клип в мультяшном варианте. | ||
03-11-2007, 00:34:55 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo не, афторы с газетыру - это пять..:))) | ||
03-11-2007, 00:26:54 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гы.. подождем коэфф на Нальчик-Томь.. думаю, будет то же самое.. | ||
03-11-2007, 00:22:50 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan 2STAVR(80076) | ||
03-11-2007, 00:21:07 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan 2STAVR(80075) | ||
03-11-2007, 00:19:16 82.119.153.196от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, некоторые говорят, что не видели ставок 1,1 и может меня подвела память с матчем Зенит-Химки, но вот свежачок от Марафона: | ||
03-11-2007, 00:05:53 82.119.153.196от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, Доку на заметку: | ||
02-11-2007, 23:53:44 82.119.153.196от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2easy(80054) | ||
02-11-2007, 23:49:50 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (80062) Динго | ||
02-11-2007, 23:12:14 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan 2Анжела Коган(80071) | ||
02-11-2007, 23:09:46 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган Тоня Рома мой кумир после Калиначенки Максима, я очень люблю Даллас прафда не знаю где это. Наверна рядом с нью-йоркам | ||
02-11-2007, 23:09:34 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan Sorry. My English is not very good. I am from Ukraina! I dont have russain keyboard! | ||
02-11-2007, 23:08:04 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan 2Анжела Коган(80067) | ||
02-11-2007, 23:07:10 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan What about NFL? We like Dallas Cowbow. We watch every game in our lovely basement build by maldavan workers! | ||
02-11-2007, 23:06:57 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган 2Angela Kogan(80066) | ||
02-11-2007, 23:04:26 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan 2Анжела Коган(80065) | ||
02-11-2007, 23:03:08 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган Я люблю спартаг, потому что ево любит мой муж, и там играл мой кумир Анопка. А ты? | ||
02-11-2007, 23:02:30 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan Dingo, please get da fuck outta here | ||
02-11-2007, 23:01:56 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan U like Zenit or Spartak? | ||
02-11-2007, 23:01:43 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Philly...(80040) | ||
02-11-2007, 23:00:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Осень, однако... Заметно. | ||
02-11-2007, 23:00:48 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan Yes, I am! | ||
02-11-2007, 22:58:54 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган ты мой инглиш клон? | ||
02-11-2007, 22:55:05 12.36.76.225Все сообщения | Angela Kogan а ты кто? | ||
02-11-2007, 22:52:48 155.70.39.45PA, USA Все сообщения | Анжела Коган Эдика здесь не было сегодня? | ||
02-11-2007, 21:28:17 12.36.76.225Израиль Все сообщения | Yаn 2Яшка свиной(80053) | ||
02-11-2007, 21:26:08 85.141.172.114Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Dingo(80046) | ||
02-11-2007, 21:25:49 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2STAVR(80048) | ||
02-11-2007, 21:23:37 155.70.39.45Израиль Все сообщения | Яшка свиной 2Yаn(80052) | ||
02-11-2007, 21:11:10 12.36.76.225Израиль Все сообщения | Yаn 2STAVR(80048) | ||
02-11-2007, 21:09:47 212.96.102.198от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А в перваче и вправду триллер идёт за выживание. Салют почему-то дома не стал ложиться под соседей курян и ёбнул Авангард 1:0. Таким образом матч последнего тура СКА-Авангард является прямой битвой за вылет. Гостей правда устроит ничья, но у СКА, казалось бы распрастившись с ДуХом с первачём, появился шанс сыграть тут ростовское дерби. | ||
02-11-2007, 20:55:38 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "могу выслать сканы непросранных денег. 50 баксов за купюру". | ||
02-11-2007, 20:04:24 212.96.102.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR И не говорите, что букмекеры тут ни причём. Матч одназначно куплен или ими самими, или против них. | ||
02-11-2007, 20:00:55 212.96.102.207от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2easy(80009) | ||
02-11-2007, 19:58:18 85.140.150.178Москва, Россия Все сообщения | fat 2ДуХ(80037) | ||
02-11-2007, 19:36:15 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Старший тренер молодежной сборной России по футболу Борис Стукалов назвал состав молодежной сборной России, которая будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы с командой Грузии. Матч состоится 20 ноября в Тбилиси. В список из 20 футболистов вошли: | ||
02-11-2007, 19:22:19 12.36.76.225Израиль Все сообщения | Yаn Что эта сборище жалкиx педарасав? | ||
02-11-2007, 17:38:22 91.122.240.215Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2LokoSnork(80042) | ||
02-11-2007, 17:21:21 66.155.193.174Все сообщения | Philly... этот аргумент отбить не представляеця возможным, поэтому верю на слово. | ||
02-11-2007, 17:15:11 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork | ||
02-11-2007, 17:00:37 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Philly...(80040) | ||
02-11-2007, 16:50:18 66.155.193.174Все сообщения | Philly... ну дык "швецар" здесь образ собирательныи. вот к примеру в однои известнои пестне "... лиловыи негр подавал пальто" (по ходу наверняка ж получал на чаи, иначе стал бы он ево подавать), а вот был он "швецаром" или "гардеропным" - нипанятнааа. | ||
02-11-2007, 16:16:41 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Philly...(80038) | ||
02-11-2007, 15:54:32 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (79994) joff | ||
02-11-2007, 15:28:05 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ алонсо выперли из маков | ||
02-11-2007, 15:20:07 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ ацкий репортаж из осадного лермонтова | ||
02-11-2007, 15:13:57 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ бубль локо вел 2:0 с крысами, проеб 2:3. мясо вели 5:0 в 1-м, проебли 2-й 0:1. Чувствуются замены... |
| Страницы: | 1 2 3 4 8789 8790 8791 8792 8793 8794 8795 8796 8797 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |