| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8802 8803 8804 8805 8806 8807 8808 8809 8810 10309 10310 10311 |
29-10-2007, 23:24:02 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo хитрая ссылка, ни куя не видно + просит зипкод(?).. | ||
29-10-2007, 23:22:00 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (79435) СТАВР | ||
29-10-2007, 23:07:31 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 easy | ||
29-10-2007, 22:50:17 82.119.153.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Могу отсканировать билет на троллейбус. Если кто не знает что это за транспорт могу сбросить фотку. С одноклассников. Всё даром. Мы не пиндосы какие-то переводить всё на "бабки". Нам, в отличии от них, ничего человеческое не чуждо. | ||
29-10-2007, 22:37:36 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (79430) easy | ||
29-10-2007, 22:23:07 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(79430) | ||
29-10-2007, 22:22:43 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo какая сцука этот Егоров..:)))) | ||
29-10-2007, 22:16:54 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Yan(79408) | ||
29-10-2007, 22:16:08 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi2(79422) | ||
29-10-2007, 22:13:03 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Я как-то брал в прокат Матиз (правда без кондиционера). Ехать он едет и даже места мне в нем хватило (коленками и локтями никуда не упирался вроде), но когда мимо проезжает грузовичок типа КАМАЗ, становится страшно :) | ||
29-10-2007, 22:01:57 82.119.153.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А я вот подсел на корейцев. Тагазовских, но претензий не было ни к акценту, ни к сонате. Сейчас взял Санту. Тащусь. И Камазы уже не так страшны.:о)) | ||
29-10-2007, 21:59:32 82.119.153.22от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, наконец починили телефон. | ||
29-10-2007, 21:59:08 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Geronimo(79345) | ||
29-10-2007, 21:50:35 66.155.193.174Все сообщения | Philly... за $40 готов прочесть здесь на книге СК и издать отдельнои брошюрои на албанском языке, воспоминания rm о том как он получил $100 от просмотра свеже-оцканированного чЕка. | ||
29-10-2007, 21:39:52 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm За $100 готов посмотреть отсканированный чек. | ||
29-10-2007, 21:37:25 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG а отсасать за 50$ готов? | ||
29-10-2007, 21:31:42 144.42.9.184Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 easy | ||
29-10-2007, 21:19:32 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm молдавская сборка | ||
29-10-2007, 21:06:27 81.195.3.36ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2easy(79419) | ||
29-10-2007, 21:02:40 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Кстати, а что за "Кэмри за $18500"? б/у? | ||
29-10-2007, 20:58:23 66.155.193.174Все сообщения | Philly... ... дааа, люди никогда не владевшие Кэмри за $18500 разговаривают об автомобилях, ну это как бы это сказать, ну сюр это какои-та... | ||
29-10-2007, 20:09:55 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(79411)Куйня Хермания уже не ффсе. Мерс грят стад дерьмо-дерьмом | ||
29-10-2007, 20:09:40 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(79414) | ||
29-10-2007, 20:08:03 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(79409)Американовский автопром - писеса в крапинку. Если хошь поднатореть в ремонте и напрягать и развивать собственную креатиффность - сильно рекомендую покупку Форда, Шеви и тд.:))) | ||
29-10-2007, 20:06:48 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Geronimo(79413) | ||
29-10-2007, 20:03:56 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo да да, Стас, зачем тебе Дэу Матис, бери Хонду (или Субару)! | ||
29-10-2007, 19:58:09 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Акуели опять на машины переключились:))) | ||
29-10-2007, 19:34:55 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose NMM | ||
29-10-2007, 19:05:34 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(79409) | ||
29-10-2007, 18:45:13 77.179.163.234Germany Все сообщения | NMM 2Yan(79408), никакой демагогии. Франзуский автопром, так же как и российский- сосать! Туда же и итальянский. | ||
29-10-2007, 18:38:24 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(79384) | ||
29-10-2007, 18:35:04 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(79405) | ||
29-10-2007, 18:24:27 77.179.163.234Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.ru/football/news-66936.html | ||
29-10-2007, 18:23:50 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Динго | ||
29-10-2007, 17:56:49 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2D.D.(79403) | ||
29-10-2007, 17:54:27 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Dingo(79401) | ||
29-10-2007, 17:53:44 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Я больше ничего не скажу-) | ||
29-10-2007, 17:50:35 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(79379) | ||
29-10-2007, 17:48:39 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Geronimo(79398) | ||
29-10-2007, 17:48:00 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2D.D.(79392) | ||
29-10-2007, 17:47:44 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo Юрий Семин: Пичушкину назначено максимальное наказание | ||
29-10-2007, 17:46:12 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo эта.. Дима, идите фпезду..:))) | ||
29-10-2007, 17:05:44 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(79395) | ||
29-10-2007, 17:02:00 77.179.163.234Germany Все сообщения | NMM 2joff(79394), это было бы через чур легко. А это не мясной путь.-)))) | ||
29-10-2007, 16:58:05 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff мля. а нельзя было его не проебывать, чтобы не выкупать? | ||
29-10-2007, 16:37:42 77.179.163.234Germany Все сообщения | NMM 2D.D.(79392), Максимов?:-))) За сколько миллиардов? | ||
29-10-2007, 16:30:57 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Спартак, кажется-), нашел замену Торбинскому в Питере. | ||
29-10-2007, 16:19:32 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля. да страшно же в такой капсуле ездить. между камазами. плюс есть еще такая вешь, как склонность к уходу в занос на скользкой дороге из-за короткой базы, что в росссии немаловажно. | ||
29-10-2007, 16:10:16 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Все, уговорили:) Фактический личный опыт оказался очень узким. | ||
29-10-2007, 16:03:11 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork СЗОТ |
| Страницы: | 1 2 3 4 8802 8803 8804 8805 8806 8807 8808 8809 8810 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |