| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8812 8813 8814 8815 8816 8817 8818 8819 8820 10309 10310 10311 |
25-10-2007, 23:40:05 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Cтавр и Джеронимо | ||
25-10-2007, 23:39:17 85.141.174.64Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco ИМХО | ||
25-10-2007, 23:38:38 82.119.153.109от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR О, бля. Короман рвёт Баварию 1:0. Какой там составчик интересно у мюнхенцев на КУ? | ||
25-10-2007, 23:33:50 85.141.174.64Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2STAVR(78930) | ||
25-10-2007, 23:28:51 82.119.153.109от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Реклама пива Туборг: Двигай на ВИЧиринку. | ||
25-10-2007, 23:27:20 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG тити подрочил на игру Зенита или еще нет? Как вам игра "нового чемпиона России" (с) тренер АЗ? | ||
25-10-2007, 23:17:42 82.119.153.206от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Dingo(78928) | ||
25-10-2007, 23:16:48 82.119.153.206от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Moose | ||
25-10-2007, 23:02:06 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo он, что-то знает..:))) | ||
25-10-2007, 22:57:36 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo вот где страшно.. | ||
25-10-2007, 22:48:27 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Там кажись ЛОКо с Атлетиками интересный матч сыграли | ||
25-10-2007, 22:48:15 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo врут? | ||
25-10-2007, 22:46:08 144.42.9.186Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 AЗ прoтив Зенитa игрaл тoже пoлудублем,кaк и Aтлетикo с Лoкo. | ||
25-10-2007, 22:42:26 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo как-то не очень мы в Уефа начали.. ничего, скоро наша дримтим подтянется..:))) | ||
25-10-2007, 22:38:02 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo уже 3-3.. | ||
25-10-2007, 22:23:58 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Оденьстринги жжот.. 3-2, идальго пока сосают... | ||
25-10-2007, 22:11:45 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (78914) Dingo | ||
25-10-2007, 22:10:02 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(78903) | ||
25-10-2007, 22:09:45 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Давайте, еще постальонов вспомните. | ||
25-10-2007, 22:09:16 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну а кули тут | ||
25-10-2007, 22:07:32 68.74.240.2Все сообщения | Doc где болельшики Локо? Вам стыдна или нет? | ||
25-10-2007, 22:05:34 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Ибаньес.. Федуну на заметку.. | ||
25-10-2007, 22:04:01 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Philly...(78909) | ||
25-10-2007, 22:02:32 144.42.9.186Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Вoт сoстaв Aтлетикo,кoтoрый рaзгрoмил в пoследнем туре Сaрaгoсу 4:0: | ||
25-10-2007, 21:57:58 68.74.240.2Все сообщения | Doc надеюсь нас и дальше будут информировать а судьбе клуба АЗ в чемпионате голандии,желаю им удачи и xочу извинится за левый пенальти и удаление.....больше и сказать нечeго...стыдна | ||
25-10-2007, 21:53:06 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar АЗ в этам гаду выглидит намнога сильние Динамы Москау 76! | ||
25-10-2007, 21:51:37 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2поляк(78908) | ||
25-10-2007, 21:51:30 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (78892) Динго | ||
25-10-2007, 21:49:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк это был 3-й состав , составленный из воспитанников детско-спортивной школы АЗ , но сильно обкуренный :о) | ||
25-10-2007, 21:43:08 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar блиать АЗ таки дублем игралo.. | ||
25-10-2007, 21:41:06 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar а с кем севодня сдсв играет, | ||
25-10-2007, 21:39:07 68.74.240.2Все сообщения | Doc а состав состав у АЗ был настояший или дубль? очень волнуюсь .... | ||
25-10-2007, 21:34:51 144.42.9.186Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Вoт пoследние игры AЗ,зaнимaющегo 12 местo в свoем чемпиoнaте: | ||
25-10-2007, 21:30:03 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Хули они старались? Выебывались. По воротам ударов нет, все закатить хотят. Учились бы у Павлюченко: наступил на живого человека, рикошет, хуяк - гол. | ||
25-10-2007, 21:30:03 194.146.132.65Все сообщения | Stas_Russian Это же надо. | ||
25-10-2007, 21:29:56 77.179.174.26Germany Все сообщения | NMM Такое общющение, что перед передачей 5ти лямов Сатурну, мы решили вренуть эти пять лямов сторицей и поставили всё бабло на ничью. И теперь у нас бабла хватит и на Нальчик, и на Ростов и на СДСВ. Ну а Сатурну можно вместо 5ти лямов и 7 пообещать.-)))) | ||
25-10-2007, 21:28:18 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Ща нам Мус расскажет, какая АЗ сильная команда и какой заебатый тренер Ван Гал. | ||
25-10-2007, 21:25:07 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo упсс.. прендергаст и Аршавин старались, да, но их не хватило.. | ||
25-10-2007, 21:23:40 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Поздпвыляю Зинит с евроочком. | ||
25-10-2007, 21:21:46 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Rodion(78896) | ||
25-10-2007, 21:20:58 210.188.71.240Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Я так понял в перерыве Федун с киприотам поработал. | ||
25-10-2007, 21:18:48 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот А может и не посос. | ||
25-10-2007, 21:15:38 84.23.48.15Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот А тем временем пошел паровозопосос. | ||
25-10-2007, 21:10:34 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Есть чуйка(с), что ничья будет не худшим резалтом... | ||
25-10-2007, 21:01:26 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Geronimo(78889) | ||
25-10-2007, 20:59:16 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo сегодня жесть на СК..:)))) | ||
25-10-2007, 20:51:46 68.73.117.19Все сообщения | Doc игрока Зенита сбили в шрафной и за это назначили пенальти! стыдно мне очень стыдно! | ||
25-10-2007, 20:44:51 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Moose(78865)откуда у тебя знание такое что они все московские? тебе лишь бы пиздеть голословно чесслово. медведев и иванов чьи? или эти тоже не решают? или думаешь кто непосредственно под ними - москвичи? вот у меня информация что ваши медведевы завезли полный комплект северного гавна. на ленинградке у нас выстроилась украина, а в кремле и прилегающих окресностях - запитер. | ||
25-10-2007, 20:37:33 83.237.49.147ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну вообще-то и удаление и пеналь были, но они из разряда: в пользу спартака так не бывает (почти копирайт трехбуквенного) | ||
25-10-2007, 20:33:20 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Жалко АЗю?:) Так будет со всеми!:) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8812 8813 8814 8815 8816 8817 8818 8819 8820 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |