| 24-10-2007, 18:45:13 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM Ты, Эдик, лучше скажи, как, был на Лопесе пенальти, или не было? И была во втором тайме игра рукой в штрафной? |
| 24-10-2007, 18:44:04 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM два пенальти из разряд такие мясу не ставятса= два пенальти из разрядa "такие мясу не ставятся". |
| 24-10-2007, 18:43:24 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(78676), два пенальти из разряд такие мясу не ставятса. Этого тебе мало? Напомню, елси бы не эти два пенальти, то кол-во ударов в створ наших ворот было бы равно нулю. Даже если бы мы не забили, то это было бы 1 очко. И сейчас бы не мы, а ты бы здесь исходил на слюну, доказывая, что Малой и Егоров подводят к своему жилищу газ. Без каких либо счётчиков:-)))))) За счёт пенсионеров и пенсионерок, кароче:-))))) |
| 24-10-2007, 18:35:00 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM
К дегенерaту Мooсе oбрaщaтъся,себя не увaжaтъ,нo вoт oн в oчереднoй рaз вякнул,чтo вaс Егрoрoв зaсудил с Лoкo.Мoжнo фaкты в студию в чем етo зaсуживaние вырaжaлoсъ?
Я вoт тoчнo знaю,чтo цскa зaсудили в игре с Зенитoм,зaсчитaв пoзoрнейший гoл Пoгребнякa пoсле игры 'гoлoвoй' Крижaнaцa.цскa пoдaл прoтест и егo удoвлетвoрили,фaкт зaсуживaния нa лицo ибo вы выигрaли в 1 мяч.
Тaк чтo Егoрoв сделaл криминaлънoгo с Зенитoм?
Зенит вooбще в сoстoянии пoтерятъ oчки в ЧР?Или игры Рубин-Зенит,Зенит-цскa,етo тo,чтo ждет всеx,ктo oсмелится встaтъ нa пути Гaзрoмa к зoлoту?
Я пoвтoрaю,чтo при Егoрoве мы слили Тереку нa Кубoк,слили цскa в суперкубке Рoссии,слили Мoскве и цскa в сезoне 2005.
Вы недoвoлъны,чтo в игре Зенит-СМ из 1 кругa oн зaсчитaл гoлы Титoвa и Штрaнцля и слишкoм пoзднo удaлил Ребкo-aж нa 40 минуте?
Вы и нaзнaчением Бaскaкoвa нa игру СМ-Мoсkвa бы недoвoлъны.
При тoм,чтo при нем у вaс 6-1-0 пoслe приxoдa Гaзпрoмa (при Мaлoм,кoтoрый вaс судит в Нaлъчике,3-1-0)
A у СМ при судействе Бaскaкoвa стaлo 2-3-2 пoсле игры с Мoсквoй |
| 24-10-2007, 18:24:03 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2Moose(78674), " тонкий красно-белый мозг"- нанотехнoлогии?:-))))))) |
| 24-10-2007, 18:11:01 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose NMM
Да, это очень смешно смотреть как мясные стелют соломку даже на Егорова ... И то, лучше заранее подшустрить, а то похвалишь его сейчас, а вдруг не выиграешь? Надо ж будет как то оправдываться ... Небось не рады уже как хвалили "честного" судью после матча Локо-Зенит. Сейчас невыигрыш у Сатурна трудно будет свалить на "газпромовского" судью только что засудившего Зенит.
Впрочем тонкий красно-белый мозг найдёт лазейку ... Можно ведь всегда сказать что после матча Локо-Зенит Егорову пригрозили вот он и выслужиывлся. (Кстати дарю идею поклонникам СМ. Странно что они до сих пор не додумались.)
Впрочем скорее всего всё это не понадобится поскольку потеря очков СМ в матче с Сатурном крайне маловероятна. Ведь то что Воронцов возглавил РФПЛ с подачи Фкдуна это секрет полишинеля. А за такие подачки надо платить ... ну разве уж только если губернатору Громову вожжа попадёт под хвост и он распорядится чтоб команда обязательно билась за зону УЕФА забыв об обязательствах по тусовке ... Честно говоря мало на это надежд. |
| 24-10-2007, 18:06:33 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Шевченке лафа. Ничего и придумывать не надо - знай, записывай - и будет смешно.
http://www.sports.ru/football/3585566.html |
| 24-10-2007, 18:04:46 210.188.71.240 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Сборная России по футболу поднялась на десять позиций в рейтинге ФИФА после победы над Англией (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2008. В новом списке лучших команд мира, опубликованном ФИФА 24 октября, россияне занимают 16-е место. Последний раз на такую высокую позицию сборная России поднималась около десяти лет назад, сообщает официальный сайт ФИФА.
Победа над Англией принесла команде Гууса Хиддинка сразу 109 рейтинговых очков и позволила ей опередить сборные таких стран, как Уругвай, Польша, Украина и Швеция. Что касается англичан, то они после поражения от России выбыли из первой десятки рейтинга, опустившись с девятого места на одиннадцатое.
Главным изменением в списке ФИФА стала очередная смена лидера (уже шестая в 2007 году). На первое место поднялась команда Аргентины, потеснившая итальянцев. Чемпионы мира опустились на третью позицию, пропустив вперед еще и Бразилию. Новый рейтинг ФИФА буден опубликован 23 ноября 2007 года.
Рейтинг ФИФА (по состоянию на 24 октября 2007 года)
1. Аргентина - 1533 очка
2. Бразилия - 1459
3. Италия - 1387
4. Франция - 1271
5. Германия - 1245
6. Испания - 1226
7. Голландия - 1207
8. Португалия - 1203
9. Чехия - 1174
10. Хорватия - 1155…
16. Россия - 960 |
| 24-10-2007, 18:02:31 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Локоснорк
Гинеру несомненно кое что было сказано перед началом сезона и даже в конце предыдущего. Только вот штука в том что говорили ему в основном не те на которых ты думаешь. Правда при согласии и некоторой поддержке тех ... потому что там в одном месте Гинер перегнул лишнюю палку.
Но то что было сказано Гинеру касалось как я понимаю не задач на сезон, а только некоторых методов, используемых для достижения этих задач. Без которых (методов) ЦСКА при своём составе как я понимаю вполне мог бы и обойтись ... |
| 24-10-2007, 17:58:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose SBG
А мне так приятно НЕ видеть ... |
| 24-10-2007, 17:54:00 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2joff(78666), если бы это было так, то логичнее было бы истратить джокера- Егорова в матче с Локо. Три очка отрыва и у мясных очко жим-жим. Мы же напротив получли два пеналя в свои воорта. Кстати за весь матч Локо попал в ворота лишь дважды:-)))) Оба раза с пенальти. Даже одно очко было бы архиважно в концовке чемпа.
Так что газпромовская причастность Егорова, не более чем больные фантазии. Ваши фантазии:-)))) |
| 24-10-2007, 17:47:50 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Как приятно заходить на СК и видеть в очередной раз обосравшегося тити. :)))))) |
| 24-10-2007, 17:45:43 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Опять мясо соломку стелит. |
| 24-10-2007, 17:32:22 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2NMM(78665)
вероятность этого довольно высокая. |
| 24-10-2007, 17:05:57 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(78663), это был бы, конечно, высший пилотаж! Нo именно "был бы"! |
| 24-10-2007, 17:02:59 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ужоснах.. гламурный Отсосимен..:))
http://ovchinnikov-si.livejournal.com/10563.html |
| 24-10-2007, 17:02:24 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(78661)
возможно, Егоров окажется газпромовским засадным полком и с мерзкой ухмылкой поставит нам в Раме пару пенальти.. этакая долгоиграющая комбинация газовой безпеки..:)) |
| 24-10-2007, 16:42:56 91.122.247.60 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2На табло(78660)
Думаю, что нет. |
| 24-10-2007, 16:16:38 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM http://sport.rambler.ru/news/football/11456389.html
Блядь, они нас с Егоровым обыграли, а Сёмину медаль! Там Егоров тогда тоже на медаль насвистел! Причём медаль с колесо размером должна быть и с закруткой на спине. Пока не поздно, нужно до выходных устроить. |
| 24-10-2007, 16:12:18 77.75.152.76
Все сообщения
| | На табло 2Norder(78656)
Может нижегородский губернатор?:) |
| 24-10-2007, 16:08:39 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(78658), точно!:-)))) До рейхсфюрера всё равно не дозвонился:-)))) |
| 24-10-2007, 16:07:24 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo евреи, сцуки, коварные..:)) |
| 24-10-2007, 16:01:39 80.74.98.114 Израиль Все сообщения
| | Yan вот так правильно
Зенит - Алкмаар 1.60 3.05 3.40
Локо-Атлетико 2.65 2.70 2.00 |
| 24-10-2007, 16:00:12 91.122.247.60 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2joff(78637)
В КБР вроде не губернатор. :) |
| 24-10-2007, 15:59:21 80.74.98.114 Израиль Все сообщения
| | Yan 2NMM(78653)
ааааааааа я идиот ! все наооборот ))))) |
| 24-10-2007, 15:47:41 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 17:30 Zenith St. Petersburg 1.80 0 3.30 AZ Alkmaar 4.20
Вот с немецкого сайта. Ян, ты ничего не перепутал? |
| 24-10-2007, 15:35:53 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(78652), массоны заманивают!:-))) Такая недооценка нас!! Это просто унизительно. Звоню рейхсфюреру, что бы объявил войну израильским букам:-)))))
Или и там мясные засели?.-)))) |
| 24-10-2007, 15:28:49 80.74.98.114 Израиль Все сообщения
| | Yan А у нас пока только на уефу )) В израиле еще не знают , что бомжацкие гниды уже европейских судей скупают
зенит - голландеры 3.40 3.05 1.60 |
| 24-10-2007, 15:21:36 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(78648), наши фашистские сайты, они какие надо сайты!:-)))) Ещё поискать(нарисовать)?:-))))))))) |
| 24-10-2007, 15:20:16 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 2easy(78647), нет Форест Гамп был разнообразнее, он местный Человек Дождя.-)))) Считает хорошо, но иногда забывает платить по счетам:-))))
"Тити, кто был на первой базе?":-)))) |
| 24-10-2007, 15:20:13 80.74.98.114 Израиль Все сообщения
| | Yan О НММ подсуетился , сайтик построил )))) |
| 24-10-2007, 15:18:48 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(78646)
ваши фашыстские сайты ни куя не в курсе, кто кого у нас купил и за скока.. :))) |
| 24-10-2007, 15:11:48 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Че та бля титьку стало жалко до слез...А что если он верит в то, что говорит?? Что это не затянувшийся глум, а Вера?
"мы играем честно"...Честно-пречестно! :((
titi2 , ты здешний Форест Гамп? Только честно:) |
| 24-10-2007, 15:08:36 77.179.167.68 Germany Все сообщения
| | NMM 12:00 Lokomotive Moskau 1.55- 0- 3.50 Tom Tomsk 5.50
12:00 Saturn Ramenskoje 3.60- 0- 2.90 Spartak Moskau 2.05
12:00 Spartak Nalchik 4.90- 0- 3.35 Zenit St. Petersburg 1.65
www.betandwin.de |
| 24-10-2007, 15:01:43 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Охуенный коэф на Победу Спартака в Раменском.Еще одно свидетельство того,что мы играем честно и в отличие от криминалэго клуба из Питера свои игры не покупаем.
Сколько там дают на победу Зенита в Нальчике? Еще нет линии? ;)))))))))))))) Интересно,Нальчик будет,как Рубин,обозначать борьбу 10 минут,или с первой минуты все станет ясно?
А ведь многие видели,как Нальчик умирал против Спартака,неужели не побоялись в точности повторить шоу из Казани,когда туда приехал Зенит на контрасте с тем,как Рубин играл со СМ? |
| 24-10-2007, 14:37:58 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2На табло(78642)
пасиб |
| 24-10-2007, 14:37:31 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo а вот я не понял, где котировки на Локо-Томь и Зенит-Нальчик? |
| 24-10-2007, 14:36:14 77.75.152.76
Все сообщения
| | На табло Там не все матчи.
Например, те, кто уверен в победе Зенита над Нальчиком, могут просто порадоваться своей прозорливости. Линию на этот матч "Марафон" пока не дал. Также как и на Локомотив - Томь. |
| 24-10-2007, 14:31:05 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2На табло(78640)
огласите весь список, пж-та.. |
| 24-10-2007, 14:27:07 77.75.152.76
Все сообщения
| | На табло Все, кто уверен в победе Спартака над Сатурном при судействе Егорова, могут легко удвоить свои капиталы. На чистую победу Спартака "Марафон" дает 2.1. |
| 24-10-2007, 14:26:54 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2joff(78637)
думаешь Громова..:))))) |
| 24-10-2007, 14:05:16 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Dingo(78636)
некто жук, ставил кажись 6 пенальти.
ааа. нет. он 6 голов отменил. причем в каком-то международном матче пониженной категории. |
| 24-10-2007, 14:04:21 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2titi2(78635)
ты бы уточнял, какого губернатора. |
| 24-10-2007, 14:01:05 91.149.73.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "мог бы назначить СРАЗУ шесть пенальти"..
это беспесды сильно.. представляю картину..:))))) |
| 24-10-2007, 13:56:29 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 1172395) Krupsky 24.10.2007 11:12:28
Говорят(с) Сверху попросили уже одного губернатора помочь с положительным результатом для команды претендента на чемпионство, а тем самим очки нужны как воздух |
| 24-10-2007, 13:54:31 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(78632)
Но ведь так и было. 3 раза Самед падал, ещё 2 - Одемвингие и Родолфу, и ещё один раз кому-то блокировку в центре сделали. |
| 24-10-2007, 13:53:44 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork cinematic (24.10.2007 13:12)
По поводу кощунства-некощунства... Забавный случай один вспомнилсо. Не в тему, но расскажу и пайду-поработаю.
Как-то поехали мы один матч заснять в 1м дивизионе. Балашиха с Долгопрудным рубилась. Собсна, конечной целью съемки была как можно более жестяная картинка из жызни первого дивизиона. Так типа надо было. Сперва, как я думал, мы поимели эту жестяную картинку по полной: трухлявые трибуны, местный оркестр, который играет на похоронах и футбольных матчах, на поляне лужи по метру в диаметре, собаки... вопщем, все как надо. Но потом началось самое интересное. Балашихинская и долгопрудненская трибуны снимаются со своих мест и чинно-благородно, друг за другом, удаляются со стадиона. Я у местных спрашиваю, куда мол подорвались. Отвечают, мол, пиз@иться пошли на пустырек. Еще минут через пять в том же направлении двинулись менты с дубинками. Все так не спеша, привычно...
Карочи, минут через десять я вижу такую картину: со стороны пустырька обратно к футбольному полю несутся сломя голову долгопрудненские, за ними - балашиха, за ними - менты потрясая дубинками. Несколько чуваков резко меняют направление и бегут прям по полю, по направлению к нам с оператором. Мы ясен пень в шоке. Один чувак падает мне под ноги, остальные начинают мочить его ногами. Я в полном восторге, чуть в ладоши не бью, поворачиваю голову к оператору, который, в моем представлении, должен был уже просто слиться с камерой, смарю - он камеру зачехляет. "Ты чо??!!" грю, а он мне "Это - неэтично". Потом я многадумал действительно ли это было неэтично. Как-то я до сих пор для себя не ответил на этот небольшенкий вопрос, хотя на оператора фсиравно обидку кинул. Вот мля зачехлить камеру и вступицца за чувака - это было б акуенно, а съипацца - неэтично памойму вдвойне... |
| 24-10-2007, 13:53:36 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2LokoSnork(78631)
6 пенальти это круто. до этого даже снорк не доходил |
| 24-10-2007, 13:51:54 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Вот же еблан!
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/10/24/n_1132843.shtml
http://www.sports.ru/football/3584371.html |
| 24-10-2007, 11:45:46 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric №804001 2007-10-24 11:10:08 dаrк_light 85.90.103.114 Тема : ОбщаяЦСКА, играть!
Вперед твою мать!
это просто охуенно, я считаю.
всегда был уверен, что суппорт существует для поддержки команды. а в случае этой словоформы получается, что для самого себя. фан-сектор не должен молчать(с).
а еще в конце второго тайма вчера с юга и Газзаев-пес доносился. наверно, это модно и толерантно.
:))))))))) жэсть |