| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8820 8821 8822 8823 8824 8825 8826 8827 8828 10309 10310 10311 |
23-10-2007, 18:32:32 77.75.152.76Все сообщения | На табло Еще Егоров не любит возмущающихся легионеров. Особенно, если они размахивают руками и что-то орут про несправедливо назначенный пенальти. | ||
23-10-2007, 18:29:34 77.75.152.76Все сообщения | На табло Егоров любит назначать пенальти. Аж раздувается от радости, когда бежит, вытянув руку, к одиннадцатиметровой отметке. | ||
23-10-2007, 18:26:56 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2Geronimo(78525), годы наблюдений:-)))) Дело не в том что он дал. Пенали были. Дело в том, что такие пенальти в России даются не всем. Нам же они даются всегда. И люди, которые их дают нам и не дают Вам, чаще всего одни и те же. Один из них нижегородский пидор. | ||
23-10-2007, 18:20:08 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo мне кажется он как раз против мяса заточен | ||
23-10-2007, 18:19:27 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2NMM(78524)а как ты определил, что он мясная подстилка? что 2 пеналя вам дал очевиднейших с Локо? в первом же тайме не дал еще более очевидный за снос стрингов? | ||
23-10-2007, 18:17:40 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM Для меня назначение этой мясной подстилки на один из сложнейших матчей мяса сюрпризом не является. Это я уже прогнозировал. К моему сожалению я оказался прав. | ||
23-10-2007, 18:06:04 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(78522) | ||
23-10-2007, 18:04:10 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(78519), ИМХО, да. | ||
23-10-2007, 17:59:02 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Я уже не говорю о том, что при наличии Калиниченко, пенальти назначать необязательно-))))))))))))))))))))))))))) | ||
23-10-2007, 17:58:06 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(78517) | ||
23-10-2007, 17:58:03 89.208.2.126Все сообщения | Cloud 2NMM(78517) | ||
23-10-2007, 17:57:36 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2NMM(78517) | ||
23-10-2007, 17:55:22 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2joff(78511), "хуй его знает" "единственное, что можно сказать - не заряжен". Что бы так рассуждать "Хуй" должен быть мясным. | ||
23-10-2007, 17:54:49 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Moose(78499)а почему в борьбе за золото и ЛЧ Спартаку очки нужнее чем Москве? даже математически они Москве на 25% нужнее... это я к "А просто не обязательно через не могу биться когда сопернику очки нужнее." | ||
23-10-2007, 17:53:45 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy В принципе, лично для меня чемпионство Спартака не станет катастрофой. Как не является для меня катастрофой спартаковский говнофутбол в ЛЧ. | ||
23-10-2007, 17:49:57 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric зарядить можно кого угодно. даже не баблом. могут просто позвонить, представиться "....из команды" (не футбольной) и отсудит ТАК, что будет скаСка... | ||
23-10-2007, 17:49:13 83.217.47.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(78511) | ||
23-10-2007, 17:48:42 83.217.47.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo могут земляка моего, Евстигнеева, выписать..6(( | ||
23-10-2007, 17:48:15 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(78504) | ||
23-10-2007, 17:46:04 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff бомжам - каюмова | ||
23-10-2007, 17:43:41 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric Малого им | ||
23-10-2007, 17:43:21 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Yan(78506) | ||
23-10-2007, 17:41:48 83.217.47.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(78500) | ||
23-10-2007, 17:37:34 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan бомжацкие гниды подставили нам этого психа Егорова ((( | ||
23-10-2007, 17:33:42 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric дабля | ||
23-10-2007, 17:28:15 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2joff(78501), Поздравляю с чемпионством:-(((((((( | ||
23-10-2007, 17:28:02 66.155.193.174Все сообщения | Philly... ну если даже Мус подумает... | ||
23-10-2007, 17:23:51 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Если Зенит при нынешнем раскладе завершающих матчей станет чемпионом это чудо будет. Когда один претендент на золото последние 4 тура не выезжает за пределы московской области, а второй мотается между Нальчиком и Раменским, вряд ли о равенстве возможностей можно говорить. И Сатурн слишком близок к московской тусовке чтоб умирать против СМ, скорее уж против Питера. | ||
23-10-2007, 17:23:24 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну. гранитные. ваш выход. | ||
23-10-2007, 17:23:08 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff аааааааааааааааааааааааааааааа | ||
23-10-2007, 17:16:09 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Джеронимо | ||
23-10-2007, 16:54:48 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo улыбнуло... | ||
23-10-2007, 16:03:18 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff если спартак станеч чемпионом, то ашипка йурры и правда непринципиальна. | ||
23-10-2007, 15:35:54 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2joff(78491)я лишь к тому, что ошипка Йуры непринципиальна в контексте его стройной философской концепции )) | ||
23-10-2007, 15:31:23 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff не. ну понятно, что календарь у нас легче. тока играть некому + у зинида все проплачено, а нам придецца полудублем самостоятельно в раменском ковыряццо. | ||
23-10-2007, 15:31:03 83.217.47.91Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo голландский ахтунг..:)))) | ||
23-10-2007, 15:19:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а про нальчик уже все забыли .... ну и прально ... мутко туда уже съездил :о) | ||
23-10-2007, 15:17:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(78491) | ||
23-10-2007, 15:12:47 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff без барьентеса и возможно адамова, да еще и дома, москва быдет послабее сатурна на выезде. | ||
23-10-2007, 15:08:06 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2Geronimo(78488), равна ли Mосква Сатурну мы узнаем в выходные:-)))) Надеюсь, что Сатурн покрепче окажется:-) | ||
23-10-2007, 15:02:14 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(78486) | ||
23-10-2007, 15:00:57 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2NMM(78487) думаю москва равна сатурну, так что это адинхуй | ||
23-10-2007, 14:59:50 77.179.167.68Germany Все сообщения | NMM 2ДуХ(78486), в гостях у нас Сатурн и Нальчик. МОсква дома. | ||
23-10-2007, 14:56:36 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ 1.у зинида на 2 игры больше, чем у мяса | ||
23-10-2007, 14:41:06 77.75.152.76Все сообщения | На табло Никто очков больше не потеряет, ни Спартак, ни Зенит. Это в первом круге могли быть случайные очковые потери (у Зенита - с Кубанью и Крыльями, у Спартака - с Амкаром и Нальчиком). На финишной прямой любые осечки исключены. | ||
23-10-2007, 14:39:22 82.119.153.3от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(78481) | ||
23-10-2007, 14:35:42 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric хуйчо зинит потеряет | ||
23-10-2007, 14:35:16 82.119.153.3от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(78481) | ||
23-10-2007, 14:32:26 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2ДуХ(78479) | ||
23-10-2007, 14:26:12 82.119.153.3от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(78477) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8820 8821 8822 8823 8824 8825 8826 8827 8828 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |