| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8826 8827 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 10309 10310 10311 |
21-10-2007, 15:41:05 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff а купить андрюху тихонова у газпрома денех не хватит. | ||
21-10-2007, 15:40:38 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Матч Амкар-нальчег смотрел полностью. До назначения пенальти Егоровым было видно, что пермяки "играют" довольно странно. Особенно в первом тайме их лидер Волков несколько раз вместо того, чтобы обострять, тупо играл назад. | ||
21-10-2007, 15:40:03 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2D.D.(78237) | ||
21-10-2007, 15:39:14 87.237.114.11SPb, RU Все сообщения | D.D. Ну напишите кто нить что мы их купили. До игры ессно напишите-)) | ||
21-10-2007, 15:36:04 87.237.114.11SPb, RU Все сообщения | D.D. А почему никто не пишет что Химки сольют? Ждете окончания игры? | ||
21-10-2007, 15:35:16 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Yan(78233) | ||
21-10-2007, 15:34:39 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff во. яж говорю. | ||
21-10-2007, 15:33:55 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(78230) | ||
21-10-2007, 15:33:52 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(78225) | ||
21-10-2007, 15:33:01 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed "Ребята,Это моя ошибка. Первую карточку дали не Файзулину,а Машукову.Просто титр неправильный был....Так что Егоров не ошибся.Все правильно сделал. Пардон. Генич Константин." | ||
21-10-2007, 15:26:31 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed самое прикольное, что у нальчика сегодня вышел третий вратарь - кращенко. который не провел ни одного матча в этом сезоне в основе (играли радич и сидельников). почему - непонятно. вот если бы вышел вместа левенца третий, то все стало бы "ясно". а так хуй проссышь. | ||
21-10-2007, 15:25:43 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM 2Yan(78226), переигровки не будет, но я надеюсь, что "самый неподкупный судья России" пойдёт сосать у Петая.-)))) | ||
21-10-2007, 15:24:35 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM 2Yan(78228), http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml | ||
21-10-2007, 15:21:38 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(78225) | ||
21-10-2007, 15:19:41 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Samed(78223) | ||
21-10-2007, 15:18:32 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan В 27-м туре чемпионата России по футболу пермский «Амкар» и «Спартак» из Нальчика сыграли вничью со счётом 1:1. Голы: Кушев, 79-пен–Файзулин, 69. Файзулин получил две жёлтые карточки, но удалён с поля не был. | ||
21-10-2007, 15:18:28 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM тити, ты прыгнул на ЗИА? Почерк твой:-)))))) Жаль не "Хобит":-)))) | ||
21-10-2007, 15:17:04 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi2(78213) | ||
21-10-2007, 15:16:36 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2joff(78218) | ||
21-10-2007, 15:16:17 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Samed(78221) | ||
21-10-2007, 15:12:35 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Cloud(78202) | ||
21-10-2007, 15:10:39 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Cloud(78204) | ||
21-10-2007, 15:09:43 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2joff(78211) | ||
21-10-2007, 15:09:00 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Samed(78215) | ||
21-10-2007, 15:07:18 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM 2titi2(78213), утрись быстрее.-)))) | ||
21-10-2007, 15:06:35 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(78204), я откуда знаю? Но знаю что тити отсосал, так же как и букмеккеры, если они вообще могут у кого-нибудь отсасывать. Знаю лишь, что буки регулируют свои ставки согласно влитому баблу на тот или иной матч. Так же знаю, что они частенько спецом играют кэфами, что бы "создать впечетление". Спецом делаю кэф завышеным/заниженым, как бы провоцируя. И в итого ты можешь себе представить, сколько они сняли с матча Амкар- Пермь? | ||
21-10-2007, 15:04:21 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Cloud(78212) | ||
21-10-2007, 15:00:30 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Газпром зарядил все бабло на победу Нальчика? Газпром теперь банкрот? | ||
21-10-2007, 14:58:32 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Слишком уж это было бы вызывающе,если бы Нальчик таки выиграл в Перми. Но ничейку ему Газпром купил. | ||
21-10-2007, 14:55:45 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 90+1' Файзулин получил вторую жёлтую карточку за удар по ногам. Однако Егоров ошибся и красную карточку не показал. Файзулин продолжает играть. | ||
21-10-2007, 14:54:55 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff ничью купили суки | ||
21-10-2007, 14:54:33 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 1-1 закончили..Газпром не асилил.. | ||
21-10-2007, 14:53:14 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff рыбин забил авангарду. путух-тыква фшоки | ||
21-10-2007, 14:52:18 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo всё н просто..:)))) | ||
21-10-2007, 14:51:59 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi2(78206) | ||
21-10-2007, 14:44:04 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 И кто-то блядь посмеет пикнуть,что это случайность что кэф на Нальчик в Перми перед игрой упал с 4.73 до 1.75 и Газпром тут совсем не при чем. | ||
21-10-2007, 14:43:15 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(78203) | ||
21-10-2007, 14:42:01 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2NMM(78203) | ||
21-10-2007, 14:39:43 77.179.161.212Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(78200), хоть ты то не уподобляйся тити. Уже 1-1. С пенальти, кстати. А кто судит матч? Вот именно:-)))) | ||
21-10-2007, 14:39:35 81.25.53.79Все сообщения | Cloud О, сравняли. Гы. Не рассказали наверное Кушеву... Забавно - на ничье остановятся или дадут гостям выиграть? | ||
21-10-2007, 14:37:29 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Надеюсь, что хоть ДМ в этом блядстве участвовать не будет и ебнет сегодня Кубань. | ||
21-10-2007, 14:35:11 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Вот и 0-1 :) Кто бы сомневался... Сейчас Самед придет и расскажет какой замечательный тренер Красножан и какая самобытная команда у Нальчика... | ||
21-10-2007, 14:33:56 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2titi2(78197) | ||
21-10-2007, 14:31:02 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Ура!!!!!!!!!!!! | ||
21-10-2007, 14:26:46 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Охуенный онлайн игры Амкар-Нальчик,который ярко иллюстрирует что там творится сегодня. Наверно так всегда бывает в Перми: | ||
21-10-2007, 13:51:01 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 В данный момент играется позорнейший договорняк Амкар-Нальчик. | ||
21-10-2007, 13:41:37 85.141.172.41Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2titi2(78193) | ||
21-10-2007, 13:41:13 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Doc / 78185 | ||
21-10-2007, 13:33:31 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Господи,ну почему вы такие дыбилы? | ||
21-10-2007, 13:12:03 83.237.49.91ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Yan(78191) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8826 8827 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |