Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8827 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 8835 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Как SBGовнюк классно шаманит , просто умничка.

83.237.49.91
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SBG(78189)
насколько я понимаю, самый зрелищный футбол тура будет показан в матче зинида.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Из вчерашних матчей самый уебищный футбол был в игре мясо-Москва. Что кони, что Локо показали напорядок более динамичный и содержательный футбол. Весело будет в следующем году, когда купившее себя чемпионство мясо опять будет выебано в европе во все щели. Гомосеку эдику даже не придется вопить "только не КУЕФА!", последнее место в группе будет надежным и без вариантов.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ВИДИЧ! ВИДИЧ! ВИДИЧ!

82.208.10.21
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Tsar(78120)

Извиняюсь. Был не прав. Получил уточнение у специалисток. Дамы утверждают, что... МинЬет тоже бывает. Разница - минет это с твердым хуем, минЬет с мягким. Я просто не знал, что у пассивных пидаров не стоит.

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Посмотрел последние голы спартачей.
А смотри ка, у Стаса и Калина разыгрался и Дедура
Выполнение стандартов иначе как великолепным не назовешь

68.73.114.163

Все сообщения

 
Doc

Будет интересно завтра посмотреть как Xимки без борьбы отдавшии матч бандитскому ФК Лукойл будут умерать на поле против Зенита....иx тренер думаю не заменит лучшего игрока во втором тайме как свиная подстилка слуцкий....

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

титишка оттачивает новый вид провокаций - писать на чужих гастевухах от имени чужих болельщиков "пусть лучше спартак чем Зенит"? :))))) эдик, ИДИ НАХУЙ, кто ж тебе, мерзавцу-то, поверит? :))))


Перед метчем Зенит-ЦСКА рядом со стадионом пили пиво. Так вот присутствовавшие кони перед отбытием на сектор заявили прямо "Путь победит сильнейший. Если победим - шансы у нас есть. А если нет... Уж ЛУЧШЕ ВЫ ЧЕМ ЭТО ЕБУЧЕЕ МЯСО!". NMM свидетель :)

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2Fan Sransisco(78182)
блиать.. да ты сасешь не стесняясь!

85.141.172.114
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Tsar(78180)
Ага, утрись.

77.179.175.168
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(78179), тити, признайся, что Орлофф это твой ник на рэд-арми! Я тебя по зубам узнал! Точнее по отсутствию оных:-)))))

Креадура-блядь, пришла. Где шлялась, блядюшка?:-))))

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2Fan Sransisco(78178)
сплюнул шоль?

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

С гостевой редь-арми

Orloff №260152

смотрел сеггодня мясо с москвой, переживал за КАПИТАНА, жаль несрослось.\\


НО!!!\\ поймал себя на мысли- бля, у меня нет части зубов, с 85 года видел всякое , не много здесь есть людей кто ненавдет МЯСО больше чем я, НО пусть оучше мясо будетчемпионом чем этот ебучий звенит, положаруку на сердце, каждыйц здесь скажет чи\то это сцуки играют лучше чем мешки, и многие ионимают, что пусть не все решает ибучий административный ресурс.лично я за достойных оппонентов.

85.141.172.114
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Tsar(78177)
хрю-хрю

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2Fan Sransisco(78176)
срань, за табой в меньетаx не угнацца, ты впиреди сцуко!! патом Мюллер с Янам, ну и псина динга с титькой... ваш дружный свинарнег или гей тусофка, как тебе больше нравицца... теперь ты начил лизать ачко чудовищу? ты жалок срань...

85.141.172.114
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2creature(78169)
Тсар подвинулся на однополом сексе. А так - очень даже ничё, симпотный. И фотка гламууурная.

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2creature(78174)
чмо, тибя ипет как я пишу? Ты зашел сделать меньет спортагафцам, так делай его.. уипан!

84.53.201.238

Все сообщения

 
creature

2Tsar(78173)
чудо, научись сначала грамотно писать, а потом вякай

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2creature(78172)
неданосаг, пажилей сваиx радитилей.

84.53.201.235

Все сообщения

 
creature

2Tsar(78171)

Ты-убогое, невоспитанное существо, мне тебя жаль.

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2creature(78169)
завались чудовище! зашел сдеалaть меньет?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вот.. а не было бы апартеида и всякого расизма, бритиши бы выиграли.. ну, Евсеев сказал бы..
"В субботу сборная ЮАР победила сборную Англии в финале чемпионата мира по регби-2007 со счетом 15:6. "

84.53.201.213

Все сообщения

 
creature

Спартаковцы, поздравляю Вас с заслуженной победой.

P.s. Что касается Tsar, поразительно, откуда такого гуманойда нашли?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, а Моцарт, что не говори, зажигает, дай бог каждому.. играл бы с Локо, выиграли бы мы, к гадалке не ходи..:((

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, в общем, все в курсе..

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Можно внимательно рассмотреть за что удалили Дедуру.

http://www.football-express.com/news/729.html

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(78164)
Просто нелегальные молдавские кассеты с неназначенными пеналями пока не подогнали

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(78162)
чиста реклама Справедливой России?

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2На табло(78161)
Его, блять, из гроба подняли, сделали операцию по омолаживанию, ростовскую прописку - и вперёд, судить

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

http://stg467.ifolder.ru/download/?3812169&kiTEj57xdhq07UkjdUlGl1HMw6RGE%2FvtJ2Xso%2FnZiAs0vtuYhit2QA%3D%3D

91.122.2.134

Все сообщения

На табло

2LokoSnork(78156)
Ключников судил? Он разве не на пенсии, или его специально на один матч вернули с подачи Павлова?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гы..SBG оправдывает мои ожидания..
мы сразили Москву "генным оружием", да..:))))))))))))

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

чуда троица Мюллер Ян и тити... проста абязаны слиццо в групавом меньете, Мюллер может сасать без мяXкава знака...
пабедтиль может присунуть в ачко Фан Срусиське!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

читая публичные минеты аадамова и слуцкого мясным тварям уверенность в честном поединке спортаг-Москва быстро улетучивается. Становится совершенно объяснимой инфантильность игроков Москвы 2/3 матча.
Но хули - ибланам любая победа сгодится. исстрадались бедненькие без чемпионств-то.

75.167.17.168
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

хуясе, стольник в день на посрать и поблевать... пардон, "покушать и попить".



федя +2, депортиво влетел валенсии 2-4.
мадрид тупо купил игру с барсой - два пенальти и 3-1. теперь у распиздяев шанс оторвацца, уж эспаньол явно ляжет под столичных из нелюбви к согражданам.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(78151)
Да там пездец был полнейший. Одемвингие опережает Чеха, закрывая от него мяч - тот его заваливает чуть ли не за обе ноги дёрнув - угловой. И таких неназначенных пенальти было 5. не исключаю, что 3 из них были спорными.

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну и как ребята голу радовались. Давно такого не видел. Не знаю как, но Хиддинк сбил команду

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(78148)
пасиб.. в реале, в лучшем случае, в 2009.. :((
да, туда же штатовская виза нужна..:((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

дрочите мясные долбоебы? Дрочите, дрочите, на следующий матч вам еще подстилку-егорова выпишут, чтоб результат обеспечил.

77.179.175.168
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(78147), ответный миньет тити Адамову!:-)))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(78150)
а, там Ключников был.. странно, ИМХО он уже нагадил всем клубам премьерлиги, а вот вновь судит...
думаешь, Луч не побоялся прикупить судью на московский матч?

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(78133)
такого беспредельного судейства я не видел с матча с Монако с Батиштой. Т.е., хуйнёй на поле страдать всё равно не надо, но Ключников - это какой-то гиперпидараз. Его, конечно, накажут, но по хорошему "пора бы его уже закатать в бетон и утопить." (с)

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Смотрю повторы. Нет ведь не просто задавили. Англичане оборонялись грамотно и самоотверженно. Но наши их еще и переиграли нестандартными пасами.

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(78143)А почему "скажем на неделю". Именно на неделю и катаюсь пока. На больший срок пока не получается с работы сорваться ни мне ни жене:)))

А так расклад простой. Если заблаговременно (ну в этот раз я за два месяца аж:))) билеты закупал, то билеты обошлись порядка $500-600 на курортника. Проживание там - кондо - ну здесь у меня небольшая персональная скидка (кондо принадлежит знакомому) $65 за ночь. Но реально в хорошем районе (без скидки) - я думаю все же ближе к $100 за ночь.
Жратва - в принципе в кондо есть все - холодильник, плитка, микроволновка и тд., плюс к тому там на островах есть и Safeway и Соstco (относительно недорогие магазины), так что теоретически на жратву можно тратиться не намного больше, чем дома. Но в реале если постоянно мотаться по разным краям острова по снорклингам, хайкингам, вулканам, водопадам и тд., то львиную доли еды приниманешь ессно а ресторанах. А готовят там вкусно. Кароче наверное порядка $50-100 на чел в день на покушать и попить - коктейли классные:)))

Рента авто (лучше 4 wheel drive - джип кароче) еще $200.

Ну и далее на персону:
Скажем тур на Молокини (нырять возле кратера) $80
Луау - это местное гавайское представление $90
Тур на вертолете $120
На подводной лодке $100

И тд.

Ну а дальше складывай сам:))) и помножай где надо на число персон.

Кароче если соберешься в реале - дай знать - помогу советами где и как и чего резервировать

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Роман Адамов-спасибо тебе за Правду!

Адамов:
"Знаете, если «Зенит» выиграет, будет прецендент: команда-миллионер накупила футболистов и стала чемпионом. Болельщики у нас в России будут думать: у кого больше денег, тот и выигрывает. Так что мне больше по душе «Спартак». Команда играет честно, без всяких «странных» матчей. Это я знаю точно. В отношении «Спартака» ни одного плохого слова сказать не могу."

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Всем идиотам,которые считают что Дедура был удален справедливо,смотите,как сегодня Тотти оттолкнул игрока Наполи и не получил даже желтой карточки.

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну мля. Так слегка пролистал, одновременно качая моменты. Ну победный гол = это же просто сказка. Научил таки Хиддинк играть наших в футбол. Так в свое время наши хоккеисты запирали соперника в их зоне реализовывая численное преимущество. Не давали дышать сопернику, давиди, давили и додавливали. А какие распасы. Нет красиво.

75.21.66.53
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2Мюллер(78122)
некуя ты не понял, тупое чмо!

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(78141)
на правах оффтопа.. а скока у вас стоит скататься на Гаваи, скажем, на неделю? ну, не барствуя, но , с другой стороны, особо не отказывая в комфорте..
ЗЫ как Перл-Харбор, стоит?

71.115.227.68
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Павлюченко - Милан???:))))

 Страницы:1 2 3 4 8827 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 8835 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision