| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 8835 8836 10309 10310 10311 |
20-10-2007, 22:21:20 71.115.227.68С-З, штаты Все сообщения | Volodya Всем привет | ||
20-10-2007, 21:59:17 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(78137) | ||
20-10-2007, 21:59:06 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM 2joff(78138), во видишь, и ты пришёл к правильному решению. Всё таки 2ую неделю не пьёшь- это сказывается:-))) Скоро будешь Гранитен:-)))))) Только теперь главное не сорваться с перепугу в запой:-))))) | ||
20-10-2007, 21:54:00 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff тогда уж калину надо было удалять. а то получилось как в анверпене. бил один, удалили другого, а в протокол судья коррадо вообще записал третьего. | ||
20-10-2007, 21:52:26 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(78136) | ||
20-10-2007, 21:49:48 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2joff(78131) | ||
20-10-2007, 21:48:19 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2joff(78131) | ||
20-10-2007, 21:46:29 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(78129), +1! | ||
20-10-2007, 21:44:18 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo На пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Луч-Энергия» главный тренер москвиче Анатолий Бышовец сказал: «Говорить об игре достаточно сложно. Мы сознательно кем-то исключены из борьбы за медали. Два пенальти в нашу пользу не было назначано. Конечно у нас были проблемы в связи с приездом игроков из сборных. Кроме того, подвела реализация. Безобразие продолжается», – передает слова тренера «Локомотива» корреспондент «Газеты.Ru». | ||
20-10-2007, 21:36:06 82.119.153.72от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Баскаков судил нормально. Если кто и сдавал матч, то сама Москва. Она на поле выглядела с самого начала какой-то вялой и примитивной. | ||
20-10-2007, 21:10:43 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(78127) | ||
20-10-2007, 21:08:50 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Баскаков IMHO нормально отсудил сегодня. Чего так на него накинулись не понял. | ||
20-10-2007, 21:05:21 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Очень хочется чтоб Слуцкий отсосал и третье место заняли кони. | ||
20-10-2007, 21:04:42 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну и нельзя не отметить, что говнофутбол за 4 тура до конца пошел массово. Блядотомь безропотно легла под коней, да и баковские уебки походу начали торговать очками в счет следующего сезона :( | ||
20-10-2007, 21:02:28 81.25.53.79Все сообщения | Cloud "Толкнул горлом в руку" - это лучшее сегодня на СК :))) | ||
20-10-2007, 20:54:17 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Samed(78121) | ||
20-10-2007, 20:48:40 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Moose(77941) | ||
20-10-2007, 20:33:38 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo посмотрел повторчик удалений.. остаюсь при своем мнении, не куй Дедуре было руки тянуть, арг, чуя неминуемый пиздец, ждал под кого ебальником подставиться.. а тут Игнас свои ветки тянет..:(( | ||
20-10-2007, 20:11:18 80.230.38.101Израиль Все сообщения | Yan 2Dingo(78119) | ||
20-10-2007, 20:05:05 82.208.10.21Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Tsar(78120) | ||
20-10-2007, 20:03:28 82.199.96.89Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2joff(78085) | ||
20-10-2007, 19:58:32 75.21.66.53Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2Мюллер(78117) | ||
20-10-2007, 19:56:58 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo опять беженцы из Ленинграда набежали? | ||
20-10-2007, 19:56:50 75.21.66.53Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2Fan Sransisco(78115) | ||
20-10-2007, 19:53:23 82.208.10.21Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Tsar(78113) | ||
20-10-2007, 19:51:30 80.230.38.101Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(78114) | ||
20-10-2007, 19:51:08 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Tsar(78111) | ||
20-10-2007, 19:40:28 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM 2Yan(78112), а петушки это кто?.-)))) Или в честь великoго головного убора Сёмина?:-))))) | ||
20-10-2007, 19:38:43 75.21.66.53Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2NMM(78110) | ||
20-10-2007, 19:37:04 80.230.38.101Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(78053) | ||
20-10-2007, 19:32:13 75.21.66.53Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2Fan Sransisco(78108) | ||
20-10-2007, 19:31:41 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM Странно, что здесь до сих пор не засвечен миньет Адамова Спартаку.-))))) | ||
20-10-2007, 19:26:43 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Кстати, обмануты купленным матчем и спартаковские болельщики. Уверен, что более-менее приличные из них предпочитают смотреть честную игру, а не фарс. | ||
20-10-2007, 19:20:21 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Tsar(78107) | ||
20-10-2007, 19:12:26 75.21.66.53Chicaga, USA Все сообщения | Tsar Никуева Баскакаф атаварился у Лукойла... Браво Федун! | ||
20-10-2007, 19:12:05 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Друзья мои, "так не можно"... | ||
20-10-2007, 18:57:59 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(78053) | ||
20-10-2007, 18:29:30 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(78098) | ||
20-10-2007, 18:29:18 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(78102), вполне может быть.-))))) | ||
20-10-2007, 18:27:03 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(78101) | ||
20-10-2007, 18:25:21 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM 2joff(78098), моя точка зрения, кстати:-)) Только я считаю, что толкнул глупого гномика Калина. | ||
20-10-2007, 18:24:27 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2joff(78098) | ||
20-10-2007, 18:11:27 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff это гондон его горлом в руку толкнул. | ||
20-10-2007, 18:11:05 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну на мой взгляд выставил руку, так как гандон на него падать стал. | ||
20-10-2007, 18:08:33 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(78096) | ||
20-10-2007, 18:07:12 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля. пересмотрел повтор удаления. а за что дедуру-то удалили. он вообще не при чем. титов несильно толкнул его в плечо. тот повалился на дедуру и стал катацца по полю. эпизод похож на диду и болелу селтека. за эту симуляцию ему еще матча 3 надо добавить. а удалять дедуру нет даже формального повода. | ||
20-10-2007, 17:58:25 77.179.175.168Germany Все сообщения | NMM положительные эмоции- тоже эмоции. Подравления мясным, кстати. МОсква гавно. Очень хотел бы сказать эти же слова через неделю:-)))) | ||
20-10-2007, 17:54:45 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Кони выиграли и сели на хвост Слуцкому. Теперь ему, пучеглазому, придётся своих аргов на Зенит натравливать. | ||
20-10-2007, 17:51:48 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Баскаков оказался совсем не тем, как мы того хотели. Или ему пох на наш клуб было изначально? Не поставить два пеналя, один из которых показали. Это за гранью моего понятия судьи международного класса. | ||
20-10-2007, 17:50:31 83.237.51.164ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(78089) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8828 8829 8830 8831 8832 8833 8834 8835 8836 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |