| 20-10-2007, 03:47:19 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Егоров конечно человек которого уважать нелзя. После матча сам же сказал что мол никто не обвинял его, не говорил ни про какие заносы ... А теперь повторяет слова Сычёва забыв что сам их опровергал. Да ещё и легионера приплёл - вот мол забижает российского судью, спасите патриоты! Ничего больше о судействе его не зная, можно с ходу сказать - человек этот гнилой, разприбегает к таким дешёвым приёмам.
А теперь вот сравнив два выступления и думаю - а не было ли и впрямь заноса? Тогда, после матча я не думал так, если помните соглашался что Егоров мог просто перестраховаться под влиянием прессы чтоб не посчитали что судить в пользу Зенита, ну и перегнул в другую сторону ... А теперь то думаю - такое явное противоречие когда человек говорит сперва одно, а через несколько дней строго противоположное, требует объяснение ... А объяснение то простое. Поскольку веры егорову нет теперь, остаётся предполагать что Сычёв не врёт и Кор Пот и впрямь упрекал Егорова в заносе. Но если так почему Егоров сперва отрёкся от того что был такой упрёк? Если только не считать что просто не понял что ему говорят (но это то вряд ли, Егоров не Шемберас, судил и за рубежом, да и остальное то, про Ширла он понял) - так может именно потому что упрёк то попал в точку? Ну и боялся привлекать внимание ... Ну а потом понял что у другой стороны сила тоже есть и схвачено всё, ничего не будет - ну и бояться перестал? Защитите россияне бедного российского судью от злого легионера Ширла и наглого голландца Пота! Как есть сирота я голимый ... прости православный народ (с) Шаов. |
| 20-10-2007, 03:20:43 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose ДуХ
Справедливость не в том чтоб побеждал кто объективно сильнее. А в том чтоб побеждал тот кто больше заслужил победу по совокупности класса и мотивации. В среду это была сборная России. И она больше заслуживает выхода из группы, опять же по совокупности класса и мотивации а не по одному только классу.
Я не знаю какого вам рожна гурманам надо. Была борьба в которой России по бойцовским качествам превзошла англию. По бойцовским качествам! В кои то веки. Да вы вспомните как плыла наша сборная в прежние годы даже и не с такими соперниками. Как тупо долбила Словакию в 2005. А здесь проигрывая - бились, создавали моменты, добились того что уже до пеналя Англия поплыла ... Чего вы ещё хотите от Хиддинка? чтоб он их всех сделал Марадонами? этого не будет. А будут - вот такие победы, на воле, на зубах, на голах забитых корявым добиванием, но кому какое дело? Разве лучше смотреть как Мостовой и Аленичев при всей своей европейской технике до игры проигрывали Испании потому что она видите ли Испания? (А она и не вышла потом из группы, потому что греки этого не знали.) Я лучше буду смотреть футбол менее техничный, менее красивый, но волевой и на зубах, в котором мы можем набить морду кому угодно не глядя на то что она Англия и объективно сильнее нас.
И поэтому я верю сейчас что и Израиль будет обыгран тоже. Тем более он то и не сильнее нас. А Англия никуда пожаловаться не сможет. потому что ей самой чтоб сохранить надежду надо будет чтоб легли под неё хорваты в последнем матче. |
| 20-10-2007, 03:09:32 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Джеронимо
Да в том и штука что есть люди не согласные с тем что Шава был одним из лучших игроков матча, конкретно на СК Тити и Поляк. Вот им то я и объяснял. Да и твоё возмущение скорее всего тоже для позы - вряд ли ты их не читаешь.
"вспоминается, как ты критиковал Титова за недостаточное движение в матче, где он отдал две гениальнейшие голевые передачи..."
Так как раз то Аршавин ДВИГАЛСЯ весь матч, пахал как зверь. Даже простои он 45 минут он в этом бы матче в оставшееся 45 набегал бы раз в 10 больше чем Титов в той игре. А соперник то ведь был тогда немножко послабее Англии ...
Ведь даже и эту атаку кончившуюся голом заварил то Шава, пусть он и вылетел потом за бровку. Но до этого же он дважды мотанул Ричардса как клоуна, прорвался по флангу, достал мяч у самой линии и отправил в штрафную, с чего и началась каша у английских ворот. Так после такого рывка знаешь ли дыхалку иногда и перевести не грех ... на 45 то секунд. |
| 20-10-2007, 03:02:32 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Спецом для Ставра;
сегодня в СЭКСе как я и предсказывал буквально в каждой статье упоминание про оффсайд Руни, включая и цитату из британской газеты. Мне лень бросать сюда цитаты, но если Ставр сейчас откроешь СЭКС то убедишься сам ...
Как я и сказал вчера, перед вчерашним номером у них просто не было времени хорошо рассмотреть, писали по свежим следам.
Оно разумеется ничего не доказывает, тем более тем кто видел игру этого и вообще не надо. Просто чисто по факту - что я верно сказал про СМИ. каждый может пойти и прверить.
А что я когда говорил ещё этих СМИ не читал так это у меня просто дар предвидения такой.
(Шутка если кто не понял.) |
| 20-10-2007, 01:53:06 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM Ублюдок Егоров, отсудил идеально... для мяса. Без сомнений. Тити, пунктуация рулит:-))))) |
| 20-10-2007, 01:45:45 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Гранитный долбоёб / 77935
Ублюдок,Егоров отсудил идеально. НО вы к такому не привыкли.
Вам подавай судей,которые засчитывыют голы после 'игры головой Крижанаца'. |
| 20-10-2007, 01:24:31 217.66.145.211 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi2(77934)
Очень правильно подсуетился. Вы же подсуетились на игру с нами карманных гончаров и гвардисов ставить, а на принципиальный матч с локо егорова. который публично признавался в нелюбви к некоторым игрокам Зенита? |
| 19-10-2007, 21:35:17 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Xoрoшo Гaзпрoм пoдсуетился нa игру Спaртaк-Мoсквa,пoстaвив нa нее свoегo ручнoгo судейку Бaскaкoвa,кoтoрый ненaвидит Спaртaк и убивaет нaс,где тoлъкo мoжет.
Прoстые фaкты:
За последние 5 лет Баскаков судил Спартак 6 раз: + 1 = 3 - 2 (33% очков)
Зенит при Бaскaкoве пoсле приxoдa Гaзрoпoмa:
+ 6 = 1 - 0
В ети + 6 вxoдят судествo с Шинoй в прoшлoм гoду с незaсчитaнным чистым гoлoм Ширкo и грaндиoзный скaндaл с судествoм прoтив Нaлъчикa в етoм гoду,кoтoрый пришлoсъ зaминaтъ сaмoму Муткo
Кстaти,если Нaлъчик сoлъет в Перми,тo в следующем туре дoлжен будет умирaтъ прoтив Зенитa,кaк делaл етo прoтив СМ,ибo вылет нaклевывaется.
Крaйне любoпытнo будет пoсмoтретъ нa Зенит в гoстевoм мaтче,кoгдa прoтив негo игрaют в пoлную силу,a не устрaивaтъ пoрoдие и цирк,кaк Рубин.
Придется пoкупaтъ судъю |
| 19-10-2007, 21:09:27 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ухожу с этой помойки! |
| 19-10-2007, 21:08:27 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi2(77907) Пиздец!! Совсем одичала тетка, будет рада даже привету от незнакомого мужика из Германии! Хотя, блять, с таким пидором жить... Понять можно :((( |
| 19-10-2007, 21:06:41 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG NMMб соболезную - стать объектом пристального внимания гомосека.... ну вобщем держись. :( Все равно на его пособие он из своей перди не выберется чтобы докучать лично. |
| 19-10-2007, 21:04:59 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 77921 и 77922 никакого отношения к спору с Доком не имеют. Хотя... Кто всерьез верил албанской подстилке? |
| 19-10-2007, 21:03:55 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2STAVR(77926)
И это пишет оборотень в гандоне? Хотя понятно, твари завидно, что за СДСВ болеют одни лузеры да и тех... На сектор не набрать. Буга-га-га... |
| 19-10-2007, 20:57:02 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(77927), тебе придётся доказывать принадлежнось к этому сообществу. Эдику я верю так:-))))) |
| 19-10-2007, 20:55:00 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo так, теперь, если надо организовать пидорскую дискотеку, знаем к кому обратиться..:)) |
| 19-10-2007, 20:45:14 212.96.102.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Массовое помешательство Петербурга на успехах зенитовской команды подвигло.."
Как верно подмечено. И причём не только Петербурга, но и всемирные перди, где выпали в осадок гранитные фекалии. |
| 19-10-2007, 20:36:35 212.96.102.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(77837)
лучше дрочить на СК, чем за ящиком водки, как делает большинство местных депутатов. |
| 19-10-2007, 20:29:00 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77922), там есть и круче. Американский футбол? Мне сумо ближе. НО мне ещё нужно работать над собой:-)))) |
| 19-10-2007, 20:27:54 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77921), первое это так здесь называют немцев из России перехавших в Германию. Второе сложнопереводимо. Типа переобучение на мэнеджера по организации концертов, дискотек и встреч голубых и прочие:-)) Тебя что больше интересует?:-)))
Поляк не даст соврать!:-) |
| 19-10-2007, 20:27:06 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM,
Вoт етa твoя фoткa супер.
http://nfz.ru/actions/actions_foto.php?j=7&s=11&b=1&e=4
Ты бы мoг бытъ звездoй в aмерикaнскoм футбoле с твoими гaбaритaми. |
| 19-10-2007, 20:23:54 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Дa и переведи нa русский,чтo тaкoе
Spätaussiedler, Umschulung als Veranstaltungskaufmann |
| 19-10-2007, 20:18:53 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77919), залезь в раздел "Акции", там фоток море. Гораздо больше чем на Одноклассниках:-)))) |
| 19-10-2007, 20:17:48 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM
Крoме етoй фoтки,я другиx не видел.
http://nfz.ru/about/about.php?s=altenburg
Дaвaй ссылку |
| 19-10-2007, 20:13:30 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77916), нет Эдик, меня, в отличии от тебя, за муж никто неберёт. Да я и не стремлюсь к этому. Я, снова же в отличии от тебя, предпочитаю женьщин. Но я ни кого не призываю мочить пидаров, поэтому живи:-))))
Ну и сюдя по твопим постам на нашей книжке ты мог увидеть достаточно моих фото:-))))
А вот где обновления на одноклассниках? Народ волнуется:-)))) |
| 19-10-2007, 20:10:05 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm я предлагаю минибас поискать б/у |
| 19-10-2007, 20:09:07 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM / 77908
Скaжи,a тебя зaмуж ктo-тo берет?Все тaки 32 гoдa,кoтoрые включaют в себя 23 гoдa вoздержaния-етo oченъ сoлиднo.
Ты кстaти oпуx дo 140 кг именнo пoтoму,чтo интересуешся,кaк у кoгo-тo в семъе.
Естъ у тебя фoткa,где бы были видны твoи руки? ;))))) |
| 19-10-2007, 20:08:17 12.36.76.225 Chicaga, USA Все сообщения
| | Tsar а дальше будет анал.. бугага! |
| 19-10-2007, 20:07:18 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(77913), а главное 10 тон баксов замылились:-)))) А мы уже решили СТАВРА в депутаты двигать:-)))
Т.е. мы прошли уже все клятвы от тити. Здоровьем детей, тоннами баксов. Что-то будет дальше?:-)))) |
| 19-10-2007, 20:05:39 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo встретелись два одиночества.. а так заебись было.. |
| 19-10-2007, 20:00:45 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77910), думаю, что наш онлайн с Анжелой может ускорить её спасение:-))))) Тем более что с ней мы уже общались:-))))
Последняя строка твоего пост- бред сумашедшего:-)))))) Но в этом ничехо удивительного:-)))
Ты подключился к Спартак ТВ?:-)))) |
| 19-10-2007, 19:55:12 12.36.76.225 Chicaga, USA Все сообщения
| | Tsar 2titi2(77910)
неданосак, арганизуй лудше всему СК анал с Анжелкай! |
| 19-10-2007, 19:50:22 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM / 77908
Я oргaнизую для тебя oнлaйн с мoей женoй нa стрaницax СК и ты смoжешъ ей зaдaтъ любые вoпрoсы нa мoй счет. ;)))))
Че-тo мнoгo внимaния ты мoей жене уделяеш?Пoнрaвилaс? ;)))))))
Я пoнимaю,чтo в Гермaнии крaсивыx женшин нет,нo 23 гoдa вoздержaния oт Зенитa все-тaки пoxлеще,чем неудoвлетвoреннoстъ личными женскими вoпрoсaми. |
| 19-10-2007, 19:41:14 12.36.76.225 Chicaga, USA Все сообщения
| | Tsar А Анжелку паебывает некто Гриша..
тити, неданосак тебе превед от Гришки! |
| 19-10-2007, 19:39:35 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77907), ЗЫ:-))) Ты я смотрю вернулся полный сил и энергии?.-))))) Приезжай в Мюнхен, я подъеду и ты узнаешь кто мне снимает штаны:-)))) И кстати, 30 паундов это же 15 кило? Если так, то мна понятна твоя зависть:-)))))
Передай Анжеле, что ей нужно поменять мужа. А то муж у неё конченый долбойб!:-)))) |
| 19-10-2007, 19:35:23 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM / 77905
Чмo,я xoтъ мoгу с себя штaны сaм снятъ,a ктo тебе иx снимaет.ибo с твoими 140 кг,ты дo ниx дoтянутъся не мoжешъ.
Спaсибo зa привет мoей жене,oбязaтелънo передaм,oнa будет oченъ трoнутa тaким внимaнием |
| 19-10-2007, 19:32:28 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Дa и чегo все вoзбудилисъ пo пoвoду Пaвлюченкo.
Oснoвнaя зaслугa в егo гoлax принaдлежит Кержaкoву. Oн тaк зaтерзaл и зaмучил зaщиту Aнглии,чтo те не имели сил удержaтъ Пaвлюченкo.
Сaрсaния зaбыл дoбaвитъ,чтo не тoлъкo ценa Пaвлюченкo не изменилaсъ в Aнглии,нo и Кержaкoвa-силънo пoдскoчилa,ибo oн oченъ терзaл Фердинaндa и Кембелллa,xoрoшo и тoчнo брoсaл aуты и быстрo бежaл нa зaмену.
Xиддинк сделaет oшибку,если вместo Кержaкoвa пoстaвит с Изрaилем Пaвлюченкo. |
| 19-10-2007, 19:27:55 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(77903), ты с себя штаны, ебанат, в одностореннем порядке сними и отсоси у себя же сам, коль негра под рукой нет, уебан. Защищая свою подстилку дальше. Думаю, что защищая его ты сам всем всё объясняешь.
С возвращением, ублюдок:-))))) Превед Анжеле!:-)))) |
| 19-10-2007, 19:23:46 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... (77857) Нордер
... и шо харАктерно Д.Д. пытался уже пошутить около двух раз и даже при том, шо он же ж практически не "евреи из Израиля" (а уж как там шутят мы уже знаем), все равно как бы не смог по большем щету. А ты буквально одним словом "пестдэтс" и парои смаилов свел на нет усилия "ленинградского крыла" книги нащет "пошутить". Учимся, а шо еще делать.... |
| 19-10-2007, 19:19:30 144.42.9.184 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM
Чмo,Егoрoв чутъ ли не единственный aрбитр,ктo не бoитсa вaс судитъ пo прaвилaм,рaвнo,кaк и Лoкo oднa из 3-4 кoмaнд,кoтoрaя не лoжится пoд вaс в чемпиoнaте.
Егoрoв мрaзъ,пoтoму,чтo нaзнaчил 2 бесспoрныx пенaля в вaши вoрoтa? Лoкo-мрaзи,пoтoму,чтo не легли пoд вaс,кaк Рубин?
Ублядoк,вы,скoты,вooбще пoтеряли пoнятия сoвести и чести.
Я снимaю с себя в oднoстoрoннем пoрядке сaмoзaбaн с услoвиEм выплaты $10.000 и нaчинaю пo нoвoй вaс мaрaзмaтикoв мoчитъ в инете. |
| 19-10-2007, 19:06:55 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.sports.ru/blog/egorov/3560881.html
Вот что такое бред!
Он же вроде говорил, что никто ему про заносы не намекал на поле. Но теперь он пересмотрел матч в записи и вспомнил. Он горд за себя и удивлён, как это иностранцы могут позволить себе оскорблять российский народ в России? И волноватся надо не ему, хули у него всё ОК, а именно российскому народу.
И российского народа появилась гордость!!!! Только после матча с Англией, заметьте. До этого гордость были только лишь у него, самого "неподкупного" судьи России.
Мразь. |
| 19-10-2007, 18:48:31 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Бред редкостный. Видать у человека совсем пиздец с головой такое сочинять. |
| 19-10-2007, 18:33:39 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://z-otmorozok.livejournal.com/5108.html?page=1
камменты жгут.. |
| 19-10-2007, 18:26:23 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Norder(77890)
нет, защ его опередил. Приём называется "семочко". |
| 19-10-2007, 17:42:28 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://video.mail.ru/mail/killdp/410/412.html
жесть. "сергей дмитриевич, что же вы торбинского проебали?" |
| 19-10-2007, 17:19:10 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc я не удивлюсь если бриты и полониум до кучи туда вxуярят...акуенный заголовок в Сан может получится..типа "Евреи запуганы полонием 210" |
| 19-10-2007, 17:15:41 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Интересно бы было посмотреть на оценки игрокам в английскиx газетаx, если кто видел скиньте ссылки плиз... |
| 19-10-2007, 17:09:49 210.188.71.240 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Президент Австралийской федерации регби Питер Макгрэт может быть отстранен с занимаемой должности за пьянство.
Инцидент, вызвавший жалобу спонсора Австралийской Федерации регби – компании Bundaberg Rum, произошел в Марселе накануне проигранного сборной Зеленого континента четвертьфинального матча Кубка мира с англичанами. Макгрэт на официальной встрече со спонсором организации, находясь в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения, вел себя неадекватно и с трудом мог говорить. Федерация уже сообщила, что рассмотрит все обстоятельства происшествия, когда все его фигуранты вернутся в Австралию, несмотря на категорические опровержения Макгрэта.
«Ни в коей мере не могу согласиться, что вел себя неподобающим образом. Не могу отрицать, что принял немного алкоголя. Но мы все там время от времени выпивали. Я шокирован тем, как преподносится эта ситуация», – приводит слова австралийского чиновника Reuters. |
| 19-10-2007, 16:08:54 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Cloud(77892)
так в том то и дело, что только пиздели. а надо было найти свидетелей передачи денег, сфабриковать телефонные переговоры, свидетелей пустить в бега или убрать. привезать это все к чеченским террористам и лично к басаеву. делать что-нибудь, а не пиздеть. или уж тогда не пиздеть. |
| 19-10-2007, 16:08:36 77.179.165.70 Germany Все сообщения
| | NMM 2Norder(77890), ты такая умная дифчёнка шописдец:-)))) Давай лучше про педаров и Абсычёвых. Т.е. сведи разговор к одной теме.-)))) |
| 19-10-2007, 16:01:05 89.208.172.86
Все сообщения
| | Cloud 2joff(77883)
+1. Возможно, не в таком масштабе, но подобная хуйня наверняка будет иметь место.
Впрочем, мы и сами в этих делах мастера. Грэм Полл, Вацлав Крондл - ухх как колбасило всю страну (а особенно ебинегров всех мастей). И это при том, что Полл вообще IMHO ни в чем не виноват, а ошибка Крондла была раздута до каких-то ужасных размеров (сколько он там пеналей, якобы, не дал - 5?). |