| 01-10-2007, 15:33:40 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ПОЛИТИКА ФУТБОЛА
Вокруг матча «Зенит» – ЦСКА, а также игры «Зенита» в этом году возникло много пересудов. Самых невероятных.
НО МЫ НИКОГДА НЕ ПОВЕРИМ, ЧТО…
1) Решение не мешать «Зениту» на пути к чемпионству принималось одним из акционеров клуба Александром Бабаковым – лидером фракции «Справедливая Россия» в Госдуме. Партию «Справедливая Россия» возглавляет питерец Сергей Миронов.
2) Гинер не приехал в Санкт-Петербург, потому что знал: его команда не победит «Зенит».
3) Футболисты ЦСКА знали: главное для них – матчи Лиги чемпионов и Кубок России, в полуфинале которого армейцы встречаются с «Зенитом».
4) Никто из армейцев, включая главного тренера, после игры не говорил об ошибке судьи, потому что исход матча был понятен изначально.
5) Газзаев своим поведением на послематчевой пресс-конференции намекал: от него в этой игре ничего не зависело.
6) «Зенит» в этом году заранее знал, в каких матчах против команд немосковского региона он выиграет.
7) Необходимость «Зенита» стать чемпионом в этом году объяснялось политической целесообразностью.
Мы никогда не поверим в это, потому что иначе наш футбол серьезно болен
ЦИТАТА
Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА:
– Мы имели преимущество, но не использовали моменты. Даже выходя один на один, наши футболисты не могли забить - настолько чемпионской была игра у соперника. Что ж, гуляйте, питерцы!
-----------------------------------------------
http://fhplus.ru/footbawl/cska_stat/index.php?page=6 |
| 01-10-2007, 15:24:24 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(75792)
не еби мозги .... марш читать :о)) |
| 01-10-2007, 15:15:01 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2NMM(75792)
не хуй.. читай все подряд, сцука, во искупление безбожно купленного потенциального чемпионства..:)) |
| 01-10-2007, 15:06:50 217.94.21.248 Germany Все сообщения
| | NMM Скажите, есть что читать на книге? Если да, то за какое число? Просто не охота читать всё подряд.
И ещё пара вопросов. Чей клон Павел? Не съёбывал ли тити в знак протеста против грузинов в ЧР? Есть ли какие новые споры на книге?
И огромное спасибо админу Прогнозов за внос моего прогноза на предпоследний тур! Я так бухал, что забытие пароля это такая хуйня:-)))) Спасибо, короче. |
| 01-10-2007, 14:58:55 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(75790)
Ну и кто он после этого? лузер, просравший 2 матча и зассавший 3-го. А так мог бы вырвать у свиней 4-ю победу в сезоне, не щетая болгарских. |
| 01-10-2007, 14:55:40 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(75786)
он проиграл 2 таких матча.. подстраховался, что бы своеобразный "хеттрик" не сделать..:)) |
| 01-10-2007, 14:54:34 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Geronimo(75787)
я тока по спорту..дальше ни-ни..:))) |
| 01-10-2007, 14:53:37 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo в общем, имеет место быть такая точка зрения, что развод Газзы и Цска неизбежен этой зимой..и, возможно, новое место работы "приговоренного к победе" как раз на берегах Невы , если Адвокат свалит к коалам и утконосам.. на ЧР уже по куй, а вот несколько лишних очков в ЛЧ могут серьёзно повлиять на ход событий..этим обьясняется некий субботний покуизм, в целом, Газзе не присущий, Рахимич на банке, мертвый Гусев вместо Жиркова и т.д..
это только одна из версий, того, что происходит с Цска.. |
| 01-10-2007, 14:48:17 172.26.39.87, 194.110.18.3 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2LokoSnork(75782)+1
вообще лазать по форумам авто ру это надо 2 вечные жизни в запасе иметь. проще 5 страниц мусатитии освоить |
| 01-10-2007, 14:47:20 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(75783)
"Щетаю", что не дело отменять традиции, сформированные десятилетиями, в угоду конкретному временному царьку. Причём, после того, как он проиграл такой матч. Ваще непонятно, чо это ему дало (чемпионство-2006 не предлагать, там они сдали последний матч или типа того). |
| 01-10-2007, 14:46:34 91.122.247.107 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Volodya(75755)
Я вот одного не пойму, вырасти в игрока европейского уровня, значит свалить в европейский клуб на лавку - замену? :) Или Керж реально круче Шавы, который на игрока европейского уровня не тянет? :)
Да, ещё, посчитаем сколько Керж в этом розыгрыше ЛЧ наколотит. :) Потом сравним с показателями не выросшего Лося.:) |
| 01-10-2007, 14:44:54 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(75782)
ты ленив и не любопытен..:((
"тебе было ПРОТИВНО смотреть на это?
Нет, мне противно об этом думать "
"не буду ничего пояснять, я что хотел - сказал, кому что-то непонятно - значит, и мои пояснения не помогут."
где-то так..:))) |
| 01-10-2007, 14:43:29 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2LokoSnork(75776)
Як зачем, "приговоренный к победе" попросил! |
| 01-10-2007, 14:38:00 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(75781)
мля, ну откровенно в лом лазать по розвалам полётов мысли этого гения. Нельзя ли выложить цытатгу, да и дело с концом? |
| 01-10-2007, 14:34:26 91.149.96.188 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(75778)
долбоебам невдомек..
Dingo(75759)
но основное место многозначительных фраз и туманных недомолвок тут..
http://wwwboards.auto.ru/sports/
O.J.Simpson |
| 01-10-2007, 14:26:26 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2LokoSnork(75778)
Саммари статьи: "какое говно этот уёбищный и продажный Чемпионат России" |
| 01-10-2007, 14:22:41 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2ЮК(75777)
это было в очередной раз про Тимоху. Сорри :-[ |
| 01-10-2007, 14:22:07 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Дождёсси от долбоёбов...
http://www.gzt.ru/sport/2007/09/30/220040.html |
| 01-10-2007, 14:22:04 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2LokoSnork(75763)
??? |
| 01-10-2007, 14:17:46 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Ёшкин Кот(75774)
Ну чо, малатцы, спрашиваеццо, зачем отменяли... |
| 01-10-2007, 14:15:49 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(75773)
А сцылу? |
| 01-10-2007, 14:13:54 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2LokoSnork(75771)
А вроде как золотой матч обратно вводют. |
| 01-10-2007, 14:09:47 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Андронов на автору жжот по полной.. договорняк и всё тут..:))) |
| 01-10-2007, 14:05:33 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(75771)
ХуйВам (с) |
| 01-10-2007, 13:39:52 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Титов:
– Надо менять регламент. Мы два раза в этом сезоне обыграли «Зенит», думаю, необходимо в первую очередь учитывать исход личных встреч при очковом равенстве.
===
Верни серебро-2005, сцуко!!! |
| 01-10-2007, 13:35:15 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Павел(75716)
"в сезоне 2005 г. провел 13 матчей ЧР (почти половину)."
Круто. А ничего, что эти 13 матчей он провел из-за травмы Колинько? (помнится, тогда Колинько и в матче против России не играл по причине этой травмы.) Ты еще скажи, что Харчик основной вратарь Рубина, потому что именно он в 2003 году в бронзовом матче стоял! |
| 01-10-2007, 13:15:04 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric http://www.nr2.ru/sports/141289.html |
| 01-10-2007, 12:55:40 194.186.62.126
Все сообщения
| | Slonny 2Dingo(75767)
Наивный миллиардеришко.. Ему бы к тому моменту на нары не приземлицца ненароком. :-) |
| 01-10-2007, 12:46:03 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo тэкс, пиздец у нас, т.е. в СМ, намечен на 2010 год..:)))
Убыточность клуба — нормально для отечественного футбола, считает Федун. «Даже в топ-чемпионатах единицы клубов могут похвастать прибыльностью. После открытия стадиона в 2010 г. дотации в “Спартак” сведутся к минимуму. Может, даже начнем работать с небольшой прибылью», — мечтает он.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/10/01/133495 |
| 01-10-2007, 12:45:56 80.88.52.202 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Dingo(75759)
Спонсоры статьи булочная №X и молочный комбинат им.Y-))) |
| 01-10-2007, 12:18:45 194.186.62.126
Все сообщения
| | Slonny 2Dingo(75718)
2Павел(75716)
"в сезоне 2005 г. провел 13 матчей ЧР (почти половину)."
аргумент страшной, нечеловеческой силы.. :)))))))))))))
Естественно. Это ж явный признак того, что это не просто игрок - Игрок Основного Состава !! Именно так с большой буквы и в полном соответствии с апологетами гранитной логики :-)) |
| 01-10-2007, 12:10:30 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo у Липатова с Бышовцем? |
| 01-10-2007, 12:06:52 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Меж тем, Юля-то выигрывает! |
| 01-10-2007, 11:52:34 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG О!
" - Я тут же подбежал к арбитру и сказал, что четвертый номер "Зенита" сыграл рукой, - сказал мне находившийся в гуще событий армеец Дейвидас Шемберас.
- И как отреагировал на это датский арбитр?
- Он ответил, что "видел руку", но, по его мнению, она была прижатой." |
| 01-10-2007, 11:50:08 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Да, и как я понимаю - как и ожидалось тити на деньги Снорка-таки кинул? |
| 01-10-2007, 11:47:08 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2LokoSnork(75728)
Собрание было - это правда. Но, насколько я слышал, собрание толкьо игроков, без тренера. Ну и "решения" совершенно нелепые конечно. Там скорее Аршавину жесткие условия поставили и вопросы задали. После чего он и заиграл.
Ну а на счет требования первого места... :)) Кто и у кого это мог требовать на таком собрании? :) |
| 01-10-2007, 11:24:11 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo обещанный Лелик Андронов..:)))) общий мотив - всё плохо, кони проиграли..:))
Можете не соглашаться, но, на мой взгляд, нынешний чемпионат - худший по качеству игры за последние лет десять. Стабильности нет ни у кого, на поле порой царит анархия и хаос, а определяющим фактором результата становятся не тактика или исполнительское мастерство, а мотивация. Минувший тур это полностью подтвердил. Может, это вопрос вкуса: кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики от них, но возникает серьезная тревога за наше будущее. Особенно в евротурнирах, где уровень конкуренции будет совершенно иным.
http://www.gzt.ru/sport/2007/09/30/220040.html |
| 01-10-2007, 11:07:59 91.149.87.20 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ну, это актуально, если Питер на 1-е место претендовать не будет.. |
| 01-10-2007, 11:05:34 172.26.39.87, 194.110.18.3 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(75707)
"- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;"
становится понятна необходимость именно договорняка с крупным счетом в Казани... |
| 01-10-2007, 07:12:21 71.175.24.69
Все сообщения
| | Philly... Как-то тут прошло незамеченным, а ведь ЛокоСнорк был на волоске от второго в жизни случая (из тех шо мы знаем) из его биографии (окруженныи спартачами автобус был первым), быть "почти забитым досмерти" за поступок на совместимыи с кодексом поведения работников, занятых на переноске тяжестеи на вокзалах. Представляеця, шо впредь ему надо быть осторожнее, бо тут же такое дело - суд в Гааге, он же ж не дремлет. Могут на раз лишить прав человека.
(75732) Самед
И как юрист юристу (но ты заведомо круче) тут же ж ключевое шо? а именно "ФБР проводит расследование...". Было ли шо-нибудь подобное на уровне типа коkoва-нить гипотетического ФСБ? Еси да, тады ои. А нет... то ты должон "акцептовать" (кстати клевое американское слово) дифференцию.:) |
| 01-10-2007, 06:14:28 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya А ваще так невесело все это
Теряют класс (или остановились в росте, или замедлили прогресс - как угодно) Жирков, Быстров, Сычев, братья Березуцкие, Анюков а ведь они сейчас по возрасту должны бы в расцвет сходить.
Так и не выросли в игроков европейского класса Каряка, Гусев, Лось (и кто там еще их возраста) а уже сходят (а ведь какие надежды подавали).
Ушел в Севилью Керж.
Продолжают расти (пока) Аршавин и Бил, но не ровно.
Пока растет Павлюченко. |
| 01-10-2007, 05:52:58 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Я так анализируя игру ЦСКА в этом сезоне с удивлением замечаю разрушение структуры самой игры. А именно организация игры куда-то пропала. Раньше была четкая игра полузащиты, успевавшей и в оброне и в атаке. Четкая игра опорников (и Алдонин был не лишим), мыслящий центр - Карвальо, очень хоршие фланги (Гусев, Жирков, Красич), разноплановые форварды: Вагнер, Олич.
А сейчас игра в атаке строится по принципу аля много Газзаевых на поле. Сам Газза играя в основном просто имровизировал. Сейчас такое ощущение, что он набрав в команду близких ему по духу (по манере игры) бразильцев: Рамон-Ратиньо-Дуду-Жо-Вагнер ждет от них каких-то откровений.
Так чессно гря уже в прошлом сезоне до травмы Карвальо ЦСКА вытягивал безнадежные матчи именно благодаря игре Карвальо (его нестандартным пасам Вагнеру и другим) и стандартам. А сейчас ваще кроме стандартов ничего не осталось. |
| 01-10-2007, 05:41:51 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(75751)Нда перечитал, ничего нового.
А игра чессно гря так себе.
Обе команды играли очень медленно. Похоже уже держат в уме игры в Еврокубках.
Зенит неплох, но не более того.
Выиграл уверенно, но и соперник сейчас не тот.
ЦСКА можно было бы заподозрить в сливе, в намеренном отстутствии драйва (по Ставровским терминам), да только этот самый драйв у них отстутствует уже давно.
Жирков явно сдал. ИМХО Газза явно выдохся. Все что можно было выжать из этих игроков используя его методы (не Лобановский конечно, а жалкая копия), то уже выжал.
Если бы Карвальо был на поле, то появилась бы хоть какая-то мысль.
Красич сам по себе (без Олича) уже не так действенен.
А куча бразильцев действуя в режиме самоорганизации, чего-то там создают, но неубедительно. |
| 01-10-2007, 05:31:56 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Кто-то оставил в психушке бейсбольную биту на открытом месте? |
| 01-10-2007, 05:15:46 71.236.20.76 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Володя
Усё точно ... только Бышу в этот раз что то обделили вниманием. |
| 01-10-2007, 05:14:57 71.236.20.76 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Локоснорк
Вот ещё неувязочка в теории собрания – вроде как и Риксен и Радимов были травмированы в то время, а Текке стоял на почти договоренную продажу в Турцию. То есть чтобы исключить их из состава на конкретные матчи, собрания вроде как и не требовалось? |
| 01-10-2007, 04:54:36 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Так открываю СК и не читая представляю три темы:)))
1) ГАЗПРОМ все купил, включая и иностранных судей
2) ЦСКА позорно слило матч Зениту (договорняк)
3) Быша - га-но а не тренер
А теперь почитаем:))) |
| 01-10-2007, 04:09:11 71.236.20.76 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Павел
«Эдик, а можно без хамста?»
Павел, я долго смеялся ... это ж будет тогда не Эдик. |
| 01-10-2007, 04:03:04 71.236.20.76 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Самед
Видишь я считаю что надо анализировать именно игру вратаря и в чём он ошибся а не просто мсмотреть на количество голов.
Лев Яшин бывало пропускал и 4 и 5 голов за матч. Но оставался лучшим вратарём страны. А Леонид Шмуц в том матче где он забросил мяч себе в сетку кажется один только этот гол и пропустил. Больше в воротах ЦСКА его вроде как не видели (а ведь в предыдущем сезоне ездил третим вратарём на ЧМ!).
К Харчику есть очень спорные претензии по первому голу – как их не оценивай это в любом случае не грубая ошибка. По остальным голам вообще никто не смог сформулировать к нему претензий (правда есть пара претензий по эпизодам которые не кончились голами; они подтверждают что арчик отнюдь не супервратарь но на результат то эти ошибкит не повлияли). Значит Колинько допустивший грубую ошибку повлиявшую на результат сыграл в этом матче хуже чем Харчик.
И действительно нет претензий ни к Малафееву за 7 голов ни к Шунину за 8, потому что в этих матчах защитники позволяли расстрелировать их как угодно. А вот по одному из голов в матче с Польшей к Шунину и по третьему голу в матче с Англией к Малафееву претензии есть.
Нельзя оценивать игру вратаря просто по счёту матча. Даже в крупном поражении вратарь может быть совсем не виноват.
По мне ни Колинько ни Харчик не супервратари. Колинько посильнее Харчика. Но если Бердыев сомневалось в его физической готовности после травмы или хотел приберечь на объективно более важный матч с Нальчиком, в выходе Харчика ничего удивительного нет А что первый матч ну так что ж. Вот у СМ будет нездоровиться Плетикосе и Черчесов поставт Ковалевски (не играл вообще в этом ЧР) или Хомича (сыграл один матч). Будет ли это означать что он сдаёт матч?
И я не уверен что Харчик третий кипер Рубина. Чтобы это утверждать надо иметь стаьтистику запасных вратарей по всем матчам сезона, которой у меня нет. Что Ревишвили сыграл 2 маича а Харчик 1, для такого утверждения не достточно. Если к примеру при этом Харчик заявлялся на игру в 2 раза чаще то второй он а не Ревишвили. (Хотя по сути это мало что меняет поскольку Ревишвили вроде как был растренирован после болезни, по словам Бердыева.) |
| 01-10-2007, 03:47:08 71.236.20.76 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Нет это видимо я пропустил что для первого места регламент другой чем для всех остальных. Спасибо.
Это конечно лишено всякой логики, и меня восхищает конечно что при убирании общей разницы оставлены в силе такие идиотские критерии как число побед и количество голов на чужом поле в личных встречах, но к счастью в случае СМ и Зенита они повидимому сыграть не могут. Так что конкретно в этом сезоне при равенстве очков победитель должен будет определиться по результату личных встреч что наверное справедливо. Значит равенства очков Зениту допустить нельзя.
(К слову лишний аргумент в пользу того что ни техническая победа над Москвой 3-0 вместо трудовых 2-1, ни крупная победа над Рубином вместо обычной Зениту как самоцель не были нужны, и использовать околофутбол для таких целей не имело смысла.)
Тити
«Ничья цска не устраивала и поэтому,что у вас во вттором тайме получались контратаки,так это потому,что цска вынужден был раскрытся.»
Совершенно верно: именно потому что и ничья ЦСКА всё равно не устраивала, пропущенный гол ничего не изменил в тактике армейцев, и раскрываться ЦСКА должен был с самого начала, что и делал – Зенит просто начал использовать это не сразу, а когда армейцы подустали и зенитовская полузащита стала контьролировать центр поля.
То есть именно в этом случае, пропущенный гол рисунка матча никак не изменил.
Ты иногда говоришь (видимо случайно) правильно, но только никогда почти не думаешь о том что говоришь.
Локоснорк
Собрание могло быть, как и некоторые пожелания по конкретным персоналиям в составе (а больше всего, если заводил всё Шава, могу поверить про Радимова), но в то что игроки составили схему игры и стали выполнять её без тренера поверить невозможно. Да и рисунок игры очень чётко вырастаеит из того контроля мяча и прессинга который Адвокат внедрял в команду с самого начала сезона. К этому добавлены теперь проникающие пасы и использование флангов. То есть видимо схема строилась по частям. Ну и физика видимо вышла на пик к нужному времени.
Ну а что некоторые игроки думают так как сказано в цитате, это возмржно. На самом деле, иной тренер может всё и сознательно разыграть так что как бы инициатива идёт от игроков. Тому же Радимову ему проще объяснить = это не я мол тебя не хочу на поле а товарищи по команде ... а я что? Я бы ставил.
Фан Сранциско
Построение слишком сложное. ЦСКА мог занять первое место в прошлом году и без победы над Зенитом. (Он же стал чемпионом потом за тур до конца. И последний тур сливал.) Почему всемогущему Газпрому понадобилось лишать свою команду медалей в приказном порядке, одному тебе известно. |