Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8888 8889 8890 8891 8892 8893 8894 8895 8896 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Павел(75132)
или условно, или нет. если бы вдруг зенит не смог сам забить харчику, то возможно мы бы увидели что-то более интересное. я же писал об этом. автогол на последних минутах или откровенную бабочку харчика. а так зенит задавил быстро и делов. теперь мы уже не узнаем точно "как сдавали казань".

про каждый договорняк говорят: ну, так не сдают. помню голимейший договорняк той же казани с цска, когда евсиков забил "бронзовый" гол. все говорили, ну зачем так, зачем тянуть, зачем автогол? теперь сами забили четыре. опять голоса: ну зачем унижать, зачем четыре. по-разному бывает. это не компьтерная программа. это живые люди. 90 с лишним минут, более 30 человек (если считать судей и тренеров) - мало ли какой каньенда не поймет, что нельзя забивать. или какой-нибудь дурной гол залетит. и так бывает, и этак. по всякому.

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Павел / 75128

СМ в сезоне 2005 занял 2 место,против 1-8 место потеряно 23 очка,против 9-16 потеряно 11.

Из-за то,что так много потеряли с 1-8 местом,мы и отстали на 6 очков от цска.

цска в 2005 году потерял 17 очков с 2-8 местом и 11 с 9-16. Вполне нормальные показатели для чемпиона.

Локо в том сезоне потерял 18 очков с 1-8 местом и 16(!!!) с 9-16.
Понятно,почему он занял 3 место?

Зенит-чемпион 2007,уже потерял 20 очков против 1-8 места,плюс еще игры с Локо-цска-Москвой и всего 6 очков против 9-16 места.

Кам может у чемпиона быть такая разительная разница в наборе очков с 2-8 местами и далее?
Так не было никогда в истории.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75127)

я почему говорю, что в 90-е все было иначе. они все были знакомы, все футбольные люди, варились в одном соку, ты сразу и тренер, и президент, просто возили немного (по сегодняшним меркам) налички из города в город по осени и бухали вместе в гостиничных кабаках. все эти овчиниковы, найденовы и тархановы. а сейчас пришли новые люди, новые менеджеры, молодые. времена другие. тебе из америки этого не видно. уже не шьют все белыми нитками как в 90-х. уже ставки другие, повыше в разы. нет тупого прямика: слейте нам вот вам 12 тысяч долларов на команду и вам лично двух шлюх в номер. если бы было так просто: завезли бабла и вот вам три очка, то на хера газпрому адвокат, тимощук и домингес? я, кстати, уверен, что адвокат, тимощук и домингес знают об этом меньше нашего. вот кому не стоит вообще ничего говорить. "играйте, ребята, выходите на пик формы, отрабатывайте свои миллионы. стандарт ебите. а мы так, тихо подстрахуем. харчика вам выпустим вместо колинько, где-то пеналь свистнем, чтобы выполнить задачу". кстати, я уверен, что также поступают и другие. и лукойл, и гинер. просто у кого-то лучше получается, у кого-то хуже (вот они и невыгоревшие договорняки). кому-то удалось купить (запугать) судью, соперника, а кому-то нет. кому-то удалось это сделать так, что комар носа не подточит, а кто-то тупо засветился и запалился. вот сейчас запалился зенит. мы и обсуждаем.

71.175.25.183
--, --
Все сообщения

 
11-3-0,2-4-4

Мооse

Прокомментируйте мессагу моего друга:

Итaк гoспoдa,вoт вaм пoлнaя тaблицa кoл-вa пoтеръ oчкoв чемпиoнa Рoссии прoтив пoследниx 8 кoмaнд Чемпиoнaтa:

2007:Зенит-6
_______________
2006:цскa-17
2005:цскa-11
2004:Лoкo-19
2003:цскa-10
2002:Лoкo-10
2001:СМ-10
2000:СМ-9
1999:СМ-9
1998:СМ-13
1997-СМ-12
1996:СМ-9
1995:Aлaния-7
1994:СМ-6
1993:СМ-11

Вывoд,тoлъкo рaз в истoрии,чемпиoн пoтерял 6 oчкoв с пoследними 8 кoмaндaми,нo у СМ тoгдa с 2-8 местaми былo 8 пoбед при 1 пoрaжении и 5 ничъиx.

Пoxoжий резулътaт был у Aлaнии в 1995.
Нo сo 2-8 местaми у Aлaнии былo 9-3-2,чтo пoдтверждaет иx силу.

A тaкoй гигaнтскoй прoпaсти между резулътaтaми с 2-8 местaми(2-4-4) и 9-16(11-3-0) не былo никoгдa.

Кaк же тaкoе вoзмoжнo,если чемпиoнaт кoнкурентный и силъный?

Кoму еще нaдo чтo-тo дoкaзывaтъ пo пoвoду беспределънoй пoкупки Зенитoм зoлoтa 2007?

Все фaкты взяты oтсюдa,ктo xoчет,перепрoверяйте

http://soccer-stat.ru/indexrus3.html

89.254.231.3
Киров, Россия
Все сообщения

 
Павел

Samed/75120
То есть Рубин сдавал матч условно - мы под Вас слабых игрочков - сможете победить хорошо, нет - сами виноваты.
У Рубина не вышел основной вратарь. Ты допускаешь, что в тот день он на самом деле не готов был играть? Ревишвили второй Харчик, ничем, имхо, не лучше. И не было Сибайи - дисквалификация.
Я допускаю, что могло произойти то, о чем ты говоришь.
Но меня смушает счет (он мог быть и больше, Зенит явно хотел забить еще) и букмекеры.
А сегодняшний Рубин. На мой взгляд он играл ничуть не лучше, чем с Зенитом.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Вот интересно как - я ведь Тити не читаю а всё хорошо знаю что он говорит. Мог бы даже и спорить, да лень ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Филли

"что они там усилить могут?"

Как что? А Керж???!!!
Минус Хески и Оуэн, плюс Керж - так победим!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Я полагаю что руководство Рубина не сдавало матч с Зенитом как самоцель а просто приберегло некоторые силы для более важного матча с Нальчиком. Неудачная игра с Зенитом это случайный побочный продукт. Впрочем очень вероятно что не будь такого планирования, Рубин проиграл бы не только Зениту(хотя и менее крупно) но и Нальчику. Так что ошибка ли это руководства, вопрос. На который никто не ответит.

89.254.231.3
Киров, Россия
Все сообщения

 
Павел

titi2/75119
То есть ты вообще не допускаешь ситуацию, что не выход на поле Колинько и Ревишвили объективная ситуация, сложившаяся в команде Рубин накануне матча с Зенитом?
Я видел Ревишвили в некоторых матчах Рубина - очень не уверенный вратарь, с Харчиком, имхо, одного уровня.
И вообще зачем Рубину 2-3 вратарь, который ни на что не годится. Специально для сдачи игр? Рубин комплектуется ковровым методом -уж нормального вратаря на замену могли бы прикупить.
Второй твой посыл, имхо, вообще ничего не доказывает. Ну вот так сложилось. К тому же чемпионат еще не закончился. Окажется Амкар на 9 месте - минус 4 очка в твоей таблице.
Вспомни 2005 г. 2-ое место Спартака. Почти не набрано очков в матчах с 1-6 командами, и сплошной клойдайк с 7-16, в том числе две парные победы над 4 командами, в точ числе Ростов и Томь - как у Зенита.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

"из 10 договорняков хорошо если 5-6 выгорает"

Вот тут я пас спорить ... могу только довериться твоему опыту. потому как статистики невыгоревших договорняков не имеет наверное даже и Тити.
Ты часом фантастику не пишешь? убедительно получается, красиво, в лицах. Боюсь только действительность намного грубее и проще - у кого договорняк не выгорит к тем придут ... и всего делов.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75122)
руководство рубина сдало матч питеру. кому еще? себе? указания давало оно. не фурсенко приходил к бердыеву, естественно.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cамед

В общем так договариваемся: если Зенит первое место займёт то ЧР честный, а если второе то нечестный. Идёт?

Филли

А мы этому Руни подставим яйца ... э-э-э, не знаю кого, Криштиану Рональду нет, а Фернандес не натурализован. Может Быстрова? но и тот травмирован. Остальных жалко. Действительно дело швах ... этак можно и проиграть.

(Надеюсь это не будет воспринято как пожелание травмы Быстрову которому на всякий случай я искренне сочувствую).

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75118)
"Вот что мне кажется странным эи невозможным это твой сценарий "как бы сдачи" - мол поставим Харчиика а дальше как хотите. Вот так - не сдают точно. не бывает. Если уплочено или приказано, то должно быть выполнено".

соверешенно не так. не все срастается и не всегда. из 10 договорняков хорошо если 5-6 выгорает. и те, что касаются судей (судья может свистнуть два пенальти, удалить троих, а те, кто проплатил не смогут забить и что? самому забивать?). это не аптека, не магазин. уплочено. и кому ты будешь претензии предъявлять? у тебя квитанция на руках? все в черную, наличка, чемоданы, все стремно (это уголовное преступление, между прочим), все боятся ментов, подстав, диктофонов и прослушки. а вдруг вчера путин дал указание навести порядок в российском футболе и именно зенит и рубин показательно выпорят и посадят фурсенко и ко? я работаю в судебной системе и знаю как делаются такие дела. и как они срастаются, и как не срастаются, и как "мы сделаем, что обещали, но и вы должны сами постараться, а если облажаетесь, то с нас взятки гладки". и возврат денег ("извините, в последний момент все рухнуло. пришел человек от шаймиева и сказал, что завтра нас всех уволит и посадит, если сдадим матч, мы не хотим рисковать. вот ваше бабло"). сценариев может и бывает много. и такой, что мы ставим слабого вратаря и пару дублеров и рекомендуем ребятам поберечь себя перед нальчиком, а вы давайте бегайте, забивайте. нам не нужен голимый договорняк. по телеку будут крутить. тити будет карточки желтые считать. не сможете - сосите хуй, мы не при чем. именно так и сдают. а не как в аптеке - вот 120 рублей мне дюрекс классик 6 штук.

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

(75086) Моосе

дык, канешна все может быть ига все ж таки, но пред. игру ты тоже ж видал, что они там усилить могут? a главное я хотел заметить, нахрена англам атаковать? посидят в защите, словят на контре... ну т.е. как полагаеця. да и Руни уже ж подтянулся. в прошлои игре с Челси достаточно полезно всю игру отбегал. так шта во "вдруг" - не верю.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Samed / 75120

Вот это уже совсем другой коленкор. Руководство Рубина, допускаю. Питер то тут при чём?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Smk

Нет такое ещё Газпрому не под силу.

Птому и не боюсь сглазить что ДОМА три уже точно не всосём.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Павел(75115)
лично я не говорил о том, что харчик СДАВАЛ матч. матч, по-моему, сдало руководство. бердыеву была дана команда: поставь харчика, выпусти пару ребят послабее, побереги для нальчика (тут я согласен с мусом), не напрягайтесь особо там. а если уж при всем при этом зенит не сможет сам победить ну что ж а) тогда они сами виноваты и до свидания или б) возможно мы бы увидели что-то интересное типа автогола или откровенного ляпа харчика.

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Павел / 75115

Харчик-третий вратарь комнды,в сезоне 2007 не сыграл ни единой секунды в ЧР.Пока не было Колинько,стоял Ревишвили,с ним Рубин пропустил 2 гола за 2 игры в 5 и 6 туре.

Почему Колинько не был в заявке на Зенит?Почему стоял Харчик,а не Ревишвили? Что это за чудеса медицины,если Колинько за 2 дня выздоравливает и показывает потрясный футбол?

Повторю требе,в истории российского,да наверно и мирового футбола,нет прецендентов,чтобы команда имела 11-3-0 против 9-16 места и в то же время 2-4-4 против 1-8.

За всю историю ЧР только раз команда-чемпион теряла 6 очков с последними 8 командами,еще однажды было 7 потерянных.Но они и с 2-8 местами имели оченэ крутой результат (8-5-1 и 9-3-2),доказывая свою силу.

Так не бывает,что Зенит ебут цска,Локо,СМ,причем по Игре и без всяких вопросов,а потом они все,как по заказу,теряют очки там,где Зенит их без проблем берет.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Если Бердыев не врёт что он не был уверен в здоровье Колинько (а что не врёт, вполне вероятно) то выбор у него был между Харчиком, ранее не игравшим в этом ЧР (но сыгравшим 18 матчей до того) и Ревишвили сыгравшим 2 матча в этом ЧР (но только 4 до того). Что Бердыев выбрал более опытного Харчика отнюдь не кажется чем то неординарным.

К примеру Мандрыкин сколько матчей провёл за ЦСКА пока Акинфеев был здоров? И что же, из этого следует что при травме Акинфеева его не надо было ставить в ворота?

Все аргументы твои произрастают из одного факта - что Колинько вышел и хорошо сыграл через 3 дня с Нальчиком. Но ошибка Бердыева в оценке состояния Колинько или ежелание рисковать им в преддверии матча кооторый он логически мог считать более важным ничуть не менее вероятны, и даже более чем подозрения о звонке из Питера.

А сдают матчи, так запросто и с лучшими вратарями (Зенит не заменял же Березовского).

Вот что мне кажется странным эи невозможным это твой сценарий "как бы сдачи" - мол поставим Харчиика а дальше как хотите. Вот так - не сдают точно. не бывает. Если уплочено или приказано, то должно быть выполнено.

89.254.231.3
Киров, Россия
Все сообщения

 
Павел

Moose/75116
Не Харчик, хотя Казань рядом.
И еще, кто видем этот матч знают, что Зенит мог спокойно закончить и 6:0 и 7:0. Аршавин - перекладина в концовке, Денисов - штанга. Мне кажется, так договорняки не играют. Играли бы договорняк - катали бы мяч в центре.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Меня мучают смутные сомнения ... а Павел часом не Харчик? тогда знает что говорит ...

89.254.231.3
Киров, Россия
Все сообщения

 
Павел

Samed/75114
Дело не в аналогиях.
Любой вратать может ошибиться. Ошибка вратаря еще не повод говорить, что он сдавал матч. Колинько за свою славную карьеру тоже напускал разного, но никто не говорит, что он каждый раз что-то сдавал, хотя, наверное, что-то и сдавал:))). Опять же, имхо, Харчик грубых ошибок не допускал.
В принципе, я хочу сказать, что дело не в Харчике, кого ставить в ворота прерогатива Бердыева. Делать выводы о сливе матча через призму того, кто стоял в воротах - неправильно. Если Рубин матч сдавал, то с таким же успехом сдал бы и с Колинько.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Павел(75112)
вратарь динамо шунин до матча с москвой провел 18 матчей чемпионата как основной вратарь динамо. харчик же провел первый и, я уверен, что последний ( но именно этот!) матч в этом сезоне. поэтому совсем неуместная аналогия.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75110)
"крепкого европейского середняка рубин дрючил 2:0 на выезде не так и давно (рапид). правда потом дома всосал три."

В аккурат как у Зенита.

у зенита же 4? впрочем, понятно. сказать тебе по существу (замена колинько на харчика и сдача матча рубином зениту) нечего. а тягатся с тобой в выдергивании цитат и прочей мусотитии у меня нет ни желания, ни такого богатого опыта как у тебя. предлагаю тебе дождаться твоего товарища тити и вволю уже поупражняться в остроумии и словесной эквилибристике.

89.254.231.3
Киров, Россия
Все сообщения

 
Павел

Извините, что встреваю, к тому же первым сообщением.
Вратарь Динамо Шунин в матче с Москвой (счет также 1:4) сливал за деньги Белоуса или по указке Кобелева?
ИМХО, Харчик в матче с Зенитом ошибся лишь раз, когда выбил мяч на Погребняка, когда тот не забил. В остальных случаях не выручил, но там вообще мало кто из вратарей выручил.
Если Рубин сливал матч, он бы его слил с любым вратарем, хоть Чеха поставь.
Сливал или нет, я думаю мы никогда не узнаем.
Лично я думаю, что нет:
1. счет - 0:1 или 1:2 для слива как-то попривычнее
2. коэффициенты буков - 2,3-2,5 на победу Зенита слишком много
для договорняка

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

2Moose(75110)
а что, ответку со Стандартом тоже в Питере играете?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cамед

"крепкого европейского середняка рубин дрючил 2:0 на выезде не так и давно (рапид). правда потом дома всосал три."

В аккурат как у Зенита.

"так что, во-первых, никакая это не барселона для рубина"

Да нет как раз и получается что Барселона, для Рубина-то. В аккурат на уровне Зенита.
К слову не забывай что это был несколько друггой Рубин, вроде как ещё с Домингесом и иными прочими?

"я бы поостерегся на твоем месте перед ответным матчем такое говорить. пусть даже из суеверия."

Ну, на моём же месте я а не ты, и Зенит не Рубин. Дома три уже точно не всосём.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75105)
нечестно можно в лигу чемпионов попасть, если на то пошло. а это тоже ой мечта старая для питера. москва москвой, но гарантированно получить 3 очка вместо казанской нервотрепки - святое дело.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2smk(75106)
да. дебри.
кстати, сегодня было единственное мусульманское дерби в премьер-лиге. журналисты любят всегда выдумавать названия: подмосковное, волжское и т.д. но до этого не додумались))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75105)
причем здсь титины сказки? это было при счете 1:0 в пользу нальчика. матч шел явно не по сценарию баскакова. и вот получите - пенальти. абсолютно и бесспорно левый. нальчик в ахуе пропускает сразу второй гол и на перерыв уходит при счете 1:2. первый и последний раз когда красножан себе позволил высказаться в адрес судей в микст-зоне: "баскаков забыл надеть синюю футболку".
крепкого европейского середняка рубин дрючил 2:0 на выезде не так и давно (рапид). правда потом дома всосал три. так что, во-первых, никакая это не барселона для рубина, во-вторых, я бы поостерегся на твоем месте перед ответным матчем такое говорить. пусть даже из суеверия.

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

2Samed(75103)
вероятно имелись в виду дебри?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Я ничего не воображаю. Я вижу. Нынешний Зенит не тот совсем что несколько даже месяцев назад. Команда вышла на пик. Пошла созидательная игра. Лакмусовая бумажка тут Стандарт. Это крепкий европейский середняк и обыграть его дома 3-0 не дано пока ни Рубинам ни Нальчикам. Для них этот уровень покуда как Барселоны.

И Рубин это понимает тоже. Потому подёргался чуть-чуть, получил 2 плюхи и больше не ломался. Берёг силы на Нальчик.

А выдуманный пенальти из за которого обыграли Нальчик это Титины сказки. Пенальти этот был не в конце. Не будь его иначе бы забили. Суть то в том что как ни ломались кубань и Нальчик, Зенит даже и не на пике их доломал. А сейчас он на пике.

Сейчас в принципе увидим всё. У Зенита сейчас 2 матча с ЦСКА и Локо, и потом ещё с Москвой. Прямые конкуренты с сильным составом и покровителями. Никакой Газпром тут не поможет. Проиграет два из трёх, чемпионом точно не будет. Даже один плюс ничья, под большим вопросом. Так что нечестно не может сейчас Зенит стать чемпионом. Ну никак.

130.63.176.70
North York, Canada
Все сообщения

 
Нарцисс Тупорылов

Зенит все купил и точка.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2smk(75102)
да, я тоже подумал об этом. есть еще домингес и его переход. просто не хочется уходить в какие-то супердерби каких-то обязательств между клубами, обменов очками, заговоров и т.д. просто я не смогу понять тренера, который добровольно поставит харчика вместо колинько. такого тренера просто нет.

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

Есть еще такой фактор, как Сарсания,который вел или ведет дела многих игроков Рубина.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75099)
да, рубин слаб. но нет такой разницы как ты себе вообразил между питером, казанью, нальчиком и той же кубанью. нет. вспомни как вы ДОМА! обыгрывали тот же нальчик и краснодар. когда все было по-честному (со стороный нальчика и кубани). на тоненького, в концовках, с помощью судей (пенальти на анюкове). рубин в любом состоянии мог и может рассчитывать на хороший результат с зенитом дома. зенит не барселона пока еще. но если рубин выставляет вместо колинько харчика, то это говорит о том, что он ни на что не рассчитывает. заранее. и не по футбольным причинам. вот о чем я и говорю. и не только я.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Но чтоб было ясно и понятно - я не утверждаю что Рубин выставил против Зенита лучший состав и выкладывался по полной.
Я просто говорю что причины этого связаны с самим Рубином и не имеют никакого отношения к Газпрому и только косвенное к Зениту (в том смысле только что у Рубина было заранее мало надежды выиграть этот матч).

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cамед

Первый гол Погребняка впритирочку к штанге. Хрен бы взял его даже и Колинько. Во всяком случае гарантировать это заранее хрен кто может.

Нельзя рассчитывать на то что вратарь 4 раза спасёт в безнадёжных моментах. Если сегодня так произошло, Колинько бесспорно молодец, но уверен что даже и у него не получится это по заказу в 2х матчах подряд. И если Рубин выиграл только поэтому да ещё из за кадровых потерь у Нальчика (заметь - дома! у Нальчика!) так это просто означает что сейчас Рубин очень слаб и рассчитывать на хороший результат с Зенитом и не мог.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

чувствую, что превращаюсь в тити, но ничего не могу поделать. вот три подряд последних сообщений с гостевой "рубина".

Kika
Сообщений: 16
Статус:
Полноправный
Дата: 26.09.2007 21:58
"После кошмарной игры Павла Харчика против "Зенита" Бердыев рискнул поставить с первых минут Колинько, который не оправился после травмы. И латышский вратарь еще в первом тайме трижды спасал свою команду в безнадежных ситуациях"
Колинько наше Все) Еще оди аргумент о "странной" игте в воскресенье....Кстати Яркин за "СКА Энергию" забивает....

ferromagnetik
Сообщений: 1
Статус:
Полноправный
Дата: 26.09.2007 21:12
неужели после такого кто тобудет болеть за Рубин? Даже не постеснялись выставлять "травмированного" Колинько через 3 дня позорище:(((((

finn
Сообщений: 3
Статус:
Полноправный
Дата: 26.09.2007 21:07
хе-хе, красавцы, и кипер вовремя поправилсо!
тьфу, мля, футбол вас накажет!

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Cloud(75087)
ну а что топорно? это мы здесь разжевываем все, а вся страна купит завтра СЭкс и прочитает, что Колинько восстановился на радость казанцем и забудут обо всем. если не будет какого-либо сенсационного интервью бердыева. а его не будет. уже ясно. времена не те, уже найденов и овчинников в обнимку не стоят у бровки и не хохочут. уже осторожнее стали люди.уже нет голов с центра поля как запускал рома березовский от титова в 96-м. просто слабый харчик вместо сильного колинько. а там играйте сами, забивайте. не получится - извините, сами виноваты.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75094)
я тебе ответил на это сразу. есть вина вратаря. а есть заслуга. в том, что гола нет. не обязательно быть виноватым, можно не спасти. а колинько спасает. всегда. сегодня спас. 4 раза стопудовых. вот такой гол, как первый погребняка, он бы не пропустил, например. удары самсонова, рикарду и пилипчука были гораздо острее, а он спас. это его работа. а харчик пропустил. потому он и третий вратарь. потому его и меняет бердыев в кубковом матче после первого тайма, в котором казалось бы особно ничего не нужно рубину было. иначе зачем было изначально привозить дубль.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

с онлайна с сайта "рубина":
6' Пилипчук пробил в правый угол, и Колинько в прыжке перевёл снаряд на угловой. Пилипчук навесил от флажка, и хозяева тут же увели угрозу от ворот.
8' Самсонов на удивление легко подошёл к линии штрафной и пробил. Вовремя сокративший дистанцию Колинько вновь в красивом прыжке выбивает мяч за лицевую.
40' Рикардо каким-то образом выскочил практически один-на-один с Колинько. Казанский вратарь грамотно вышел из ворот и постелился под удар.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Samed / 75092

Но всё таки конкретного анализа вины Харчика в конкретных голах хотелось бы, если ты так утверждаешь. Пусть даже и не по умыслу. Но как конкретно он виноват?

Потому что иначе рассуждение твоё к теме отношения не имеет. Если вины Харчика в голах (особенно в первых двух которые всё и решили) нет то вряд ли его присутствие в воротах сыграло решающую роль.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

То есть возможно что Рубин не пошёл ва-банк, не выставил максимально сильнейший состав, после двух пропущенных голов перестал выкладываться. Из двух матчей подряд Бердыев отнёсся к второму как основному. Вспомни что до прошлого сезона игра через 2-3 дня была сильнейшей проблемой для большинства наших клубов. Только сейчас ситуация начала вроде выправляться у лидеров - но не у Рубинов.

Но нельзя сказать что матч куплен или проигран по приказу сверху. Для этого нет никаких оснований. Вот что я пытаюсь сказать.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75088)
я не говорю, что харчика выпустили и сказали: пропусти четыре гола. нет, харчика просто выпустили. он СЛАБЫЙ вратарь. а колинько сильный. я не думаю, что много людей замешаны в этой истории. никому не нужна шумиха. фурсенко-его посредник-президент рубина-бердыев. все. бердыев ставит харчика. никто никому ничего не гарантирует. играйте в футбол. хули тогда тимощуков с домингесами покупать? повторюсь, не 94-й год на дворе. но, подстраховочка не мешала никому. мало ли что. вдруг не получится. придется мучиться, напрягаться, нервничать. как с кубанью дома до 80-й минуты. что, так уж класс кубани и рубина разнится? при том, что матч с краснодаром был домашний. нет. финишная прямая, цель стала четкой и ясной как никогда. вот оно золото, протяни руку. спартак вафлит на 94-х минутах, сами тоже разыгрались. вот и колинько заболел. а харчик просто открывался. проще некуда

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Мне кажется что всё просто очень. Рубину предстоят два матча с интервалом в два дня. Первый выиграть очень трудно соперник на ходу и объективно сильнее. Второй реально. Основной вратарь был травмирован. Долечился ли непонятно. Выставить его на первый матч с более сильным соперником - есть опасение что доломается и на второй его не хватит. Бердыев ставит запасного. Сыграл бы запасной хорошо может остался и бы на Нальчик. Но ... 4 гола, даже если и не по вине кипера, это психологический надлом. На Нальчик Бердыев ставит Колинько, тем более терять уже нечего - надо выигрывать любой ценой. Вот и вся простая логика.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А вот что пишет ФнК:

"После кошмарной игры Павла Харчика против "Зенита" Бердыев рискнул поставить с первых минут Колинько, который не оправился после травмы."

Первая половина фразы мне не очень понятна - я не вижу почему игра Харчика против Зенита кошмарная. Хотя были конечно эпизоды где он выглядел неуверенно. Но собственно в голах мне кажется не виноват

Но характерна вторая половина ...
Надо посмотреть что Бердыев скажет - наверняка вопросы будут на прессухе.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Moose(75081)
при почти равном классе рубина и нальчика. у рубина было сегодня всего два момента и два гола головой из центральной зоны после углового и навеса. почему? центральные защитники нальчика джудович (травма) и шумейко (дисква) пропускали матч, в центре играл 19-летний дублер васин. у нальчика было 5 стропроцентных моментов. итог: 1 гол. почему? блестящая игра колинько. вот и роль личности в истории. здоровый джудович и харчик в воротах рубина и счет мог бы быть 5:0.
возможно, разница в классе между рубином и зенитом больше. но не критично. поэтому я и говорю - подстраховались. иначе я не могу понять отсутствие колинько в воскресенье. до матча с нальчиком утверждать о сдаче матча рубина зениту я не мог. не было ничего, кроме каких-то субъективных ощущений. после матча с нальчиком появились косвенные доказательства. возможно, через некоторое время (после оставки, через года два, в мемуарах) бердыев нам расскажет об этой замене. а может и нет, кому охота признаваться в собственной нечистоплотности? а спорить можно бесконечно, прямых доказательств чьей-либо правоты не будет.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Самед

Всё таки ты не ответил на мой вопрос - в каком именно из 4х голов Зенита можно обвинить Харчика? Я не думаю что хоть один из них он мог взять. Да вряд ли бы и Колинько.

Что касается мотивов выставления Харчика а на Колинько, см. Moose / 75083

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Samed(75084)

Честно говоря, что во всей этой истории смущает - уж очень топорно все. Третий вратарь в важнейшем матче, 1-4 и выход "травмированного" Колинько на поле уже через три дня. Как-то уж совсем очевидно-беспредельно... Ничего не боятся?

 Страницы:1 2 3 4 8888 8889 8890 8891 8892 8893 8894 8895 8896 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision