| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8900 8901 8902 8903 8904 8905 8906 8907 8908 10309 10310 10311 |
23-09-2007, 15:58:55 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Yan(74533) | ||
23-09-2007, 15:58:45 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff саламыч все правильно делал. хули вы от него хотите. с такими дырами в составе. | ||
23-09-2007, 15:58:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(74529) | ||
23-09-2007, 15:56:45 84.94.92.253Израиль Все сообщения | Yan 2Dingo(74529) | ||
23-09-2007, 15:56:37 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo если Черчесов имеет на счет себя какие-то иллюзии, то групповуха в УЕФА их развеет.. | ||
23-09-2007, 15:56:25 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк да хуйня все . москва будет чемпионом. зенит щас обдрочится от радости и сил не будет никого обыгрывать | ||
23-09-2007, 15:56:15 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Продолжайте :) | ||
23-09-2007, 15:55:21 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Селтик 2- раза, Рубин, Цска, Локо.. Станислав Саламович, вы чувствуете, что по сравнению с вашими оппонентами - вы не тренер, а ГОВНО ? | ||
23-09-2007, 15:55:18 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-09-2007, 15:54:59 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер гранит с чемпионством | ||
23-09-2007, 15:54:47 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер хуй нам а не золото | ||
23-09-2007, 15:54:38 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff да. хуй к ромбику впору пририсовывать. | ||
23-09-2007, 15:54:28 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер заебали негры и дятлы | ||
23-09-2007, 15:54:20 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну и славно. не заслужили | ||
23-09-2007, 15:54:13 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер все идет на хуй | ||
23-09-2007, 15:47:30 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff баженов :-(( | ||
23-09-2007, 15:45:07 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, смотрю повторы .... удара Дзюбы .... иду изучать заново законы физики :о) как мяч мог не попасть в ворота ? Срочно надо проверить штанги стадиона локомотив на предмет их кривизны или возможно ...даже ... на предмет того, что они со внутренним вращением :о))) | ||
23-09-2007, 15:42:19 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер ногу уже отбил об журнальный стол - столу хуже | ||
23-09-2007, 15:40:47 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(74517) | ||
23-09-2007, 15:39:50 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер нас лишили гола | ||
23-09-2007, 15:39:41 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff пиздец. | ||
23-09-2007, 15:38:34 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк но меня нах не устраивает ничья .... ни морального удовлетворения от победы, ни материального от ставки на локо | ||
23-09-2007, 15:37:53 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(74510) | ||
23-09-2007, 15:36:10 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff ебать лохов ебать | ||
23-09-2007, 15:34:55 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff гыыы. и бояра на 90-ю минуту | ||
23-09-2007, 15:34:21 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff дзюба. и это правильно. | ||
23-09-2007, 15:30:54 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(74507) | ||
23-09-2007, 15:30:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну хоть в КП все правильно поставил . Вообщем накуй чемпионство ...не заслужили еще. Зениту - сосать. Сдесь. А в европе он будет вдвойне активнее это делать. За это не беспокоюсь | ||
23-09-2007, 15:30:03 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff нда. осталось выпустить калину и сливать масло. | ||
23-09-2007, 15:29:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк нашел козла отпущения ... | ||
23-09-2007, 15:25:53 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff бля. любимый прием торбинса. на бис так сказать. | ||
23-09-2007, 15:25:05 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я за смену команды противника на какого-нибудь херенверена :о) | ||
23-09-2007, 15:23:24 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(74503) | ||
23-09-2007, 15:22:27 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Черчесову о заменах кто-нибудь говорил? | ||
23-09-2007, 15:05:33 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff так и жывем. | ||
23-09-2007, 15:05:23 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff ковач конечно ни хуя не защитник, как и шоава с шышкеным. а жедер защитник, просто хуйовый. | ||
23-09-2007, 15:00:51 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а чего Жедер.. попробуйте найти, где Ковач затихарился.. та же куйня, как и Селтиком.. передача справа- Ковач пасется куй знает где..:(( | ||
23-09-2007, 14:58:32 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мож быть, Торбинса прямо в перерыве передать паровозам? | ||
23-09-2007, 14:50:31 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ужасный клоун(74497) | ||
23-09-2007, 14:49:53 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-09-2007, 14:48:45 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff они на букву "г" | ||
23-09-2007, 14:45:54 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк проверим еще на офсайт сучонка .... но блять этих двух ебанатов на букву С , за эти жесты- надо бы отпиздить реально | ||
23-09-2007, 14:44:26 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff ебать | ||
23-09-2007, 14:42:52 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff не. то белое полено вообще все конкуренции. нахуй-нахуй. | ||
23-09-2007, 14:41:11 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в 9-ом уж слишком сложно будет | ||
23-09-2007, 14:40:45 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а лучше белое полено спереди и черное полено сзади ? Тогда уж лучше сразу сдать игру | ||
23-09-2007, 14:39:36 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff лучше уж черное пучеглазое полено сзади, чем дубоголовый лесной брат. | ||
23-09-2007, 14:38:44 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(74488) | ||
23-09-2007, 14:37:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не согласен .... очень полезно бразил играет впереди, в отличии от настоящего манки сзади | ||
23-09-2007, 14:37:29 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(74484) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8900 8901 8902 8903 8904 8905 8906 8907 8908 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |