| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8901 8902 8903 8904 8905 8906 8907 8908 8909 10309 10310 10311 |
23-09-2007, 14:40:45 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а лучше белое полено спереди и черное полено сзади ? Тогда уж лучше сразу сдать игру | ||
23-09-2007, 14:39:36 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff лучше уж черное пучеглазое полено сзади, чем дубоголовый лесной брат. | ||
23-09-2007, 14:38:44 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(74488) | ||
23-09-2007, 14:37:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не согласен .... очень полезно бразил играет впереди, в отличии от настоящего манки сзади | ||
23-09-2007, 14:37:29 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(74484) | ||
23-09-2007, 14:36:44 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff манки тупит. как бы никитоса не выпустили. | ||
23-09-2007, 14:36:09 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SBG(74479) | ||
23-09-2007, 14:35:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ничего, сейчас в перерыве Шавло в судейскую сходит, объяснит что к чему. | ||
23-09-2007, 14:34:56 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк да хуйли ... сами виноваты ..... 4-0 должны были уже тащить | ||
23-09-2007, 14:33:43 212.12.29.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Жедер ебанная бибизьяна | ||
23-09-2007, 14:33:21 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк забили блять | ||
23-09-2007, 14:32:44 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff сука. | ||
23-09-2007, 14:30:43 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2поляк(74475) | ||
23-09-2007, 14:30:19 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Если бы сейчас с Локо играл бы Зенит тити бы уже в истерике на всех книгах орал про купленного судью и про то как Локо сдал матч. | ||
23-09-2007, 14:27:22 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff сука. забивать надо. | ||
23-09-2007, 14:26:48 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а что бразил нащ сделать то хотел ? :о) | ||
23-09-2007, 14:23:30 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк но каков Егор !!!! | ||
23-09-2007, 14:23:02 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff блядь. кто еще скажет, что вова тупой бегунок? | ||
23-09-2007, 14:21:06 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff макаронник поймал кураж. будет нелегко его пробить. | ||
23-09-2007, 14:20:04 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк блять, что итальяшка творит .... | ||
23-09-2007, 14:19:10 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк что то Егор сегодня как пушинка .... падает и падает | ||
23-09-2007, 14:14:43 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff хуевое начало. если сразу не забьют второй будет 1-1 | ||
23-09-2007, 14:10:32 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хм, с первого взгляда подумал, что чистый пеналь, но повтор .... | ||
23-09-2007, 14:02:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк что за сюрпризы ? Жедер, Шишкин и Сабитов ???? | ||
23-09-2007, 14:01:59 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff хм. а что с сантосом нашим моцартом? | ||
23-09-2007, 12:54:32 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ужасный клоун(74463) | ||
23-09-2007, 12:54:07 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-09-2007, 12:50:38 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Ужасный клоун(74463) | ||
23-09-2007, 12:31:05 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-09-2007, 12:21:15 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Samed(74461) | ||
23-09-2007, 12:19:30 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Cloud(74437) | ||
23-09-2007, 11:24:45 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(74459) | ||
23-09-2007, 11:03:54 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ЮК(74458) | ||
23-09-2007, 11:02:38 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2LokoSnork(74454) | ||
23-09-2007, 10:55:00 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2joff(74456) | ||
23-09-2007, 10:48:54 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ЮК(74455) | ||
23-09-2007, 10:33:34 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2LokoSnork(74452) | ||
23-09-2007, 10:27:48 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2ЮК(74449) | ||
23-09-2007, 10:25:33 85.140.93.4ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Гранитный долбоёб(74446) | ||
23-09-2007, 10:22:32 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2ЮК(74450) | ||
23-09-2007, 10:18:02 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК Вчерась почему-то фсе, включая самого Шпалыча забили гвоздь на дубль(( Нехорошо! Не с Кубанью же играли, а все же со Спартаком... | ||
23-09-2007, 10:10:43 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2LokoSnork(74403) | ||
23-09-2007, 10:09:04 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2LokoSnork(74406) | ||
23-09-2007, 10:07:50 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2Fan Sransisco(74206) | ||
23-09-2007, 10:07:08 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2Philly...(74183) | ||
23-09-2007, 03:43:32 217.66.145.213Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб По поводу игры М-Д. Конечно, Николаев сегодня отжёг. Пиздец просто, что он съел там такого перед игрой (или выпил) - не знаю. Но судил ужасно. Хуй то с левейшим пенальти на Бортьентосе. Этот момент вообще надо заносить в судейские пособия, как случай, когда "мяч попал в руку". Меня поразил 2-й гол Москвы (Чижек). Там вообще был метровый (!!!) офсайд у Адамова. Не заметить его мог либо абсолютно неквалифицированный, либо "заряженный" судья. На повторе четко видно, что линейный занял правильную позицию по последнему защитнику и все видел. Значит - предвзятость. ИМХО, за такое надо пожизненно дисквалифицировать. А к Николаеву основаная претензия (помимо пенальти), что он не давал ЖК за те нарушения, которые по Правилам доржны этой ЖК наказываться. Тот же Борьентес на красную наиграл еще в 1-м тайме. Причем тот же Николаев, когда судил наши игры, очень принципиально подходил к моментам с ЖК. Вот пока у нас такие судьи, мы и будем проябывать Англиям по 0-3. Да, еще завтра ждите скандала с Колобаевым. Сдается мне, обиженной будет команда, не ассоциирующаяся со свинофермой :-). "Душа" в получении 2-й звездочки над беременным ромбиком, судя по всему, вкладывается по полной программе. Рад буду ошибиться. Кстати. Если ошибусь, и Колобаев отсудит "по правилам", обязуюсь публично признать свою неправоту, типа "извините, обосрался :-)" | ||
23-09-2007, 02:30:49 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Над титишным "буком" уже и на ВВ вовсю тешатся :)))) Блять, эдик, ты бы хоть думал что придумываешь, с такой хуйней палицца :))))) | ||
23-09-2007, 02:29:07 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi2(74441) | ||
23-09-2007, 01:57:55 77.241.34.9Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(74437), | ||
23-09-2007, 01:44:47 84.95.120.14Израиль Все сообщения | Yan 2Cloud(74439) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8901 8902 8903 8904 8905 8906 8907 8908 8909 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |