| 20-09-2007, 19:30:00 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Norder
"Нападающий провёл на поле тайм, вышел при счёте 0 - 1, его команда влетела 0 - 3. Скока тебе ещё нужно информации? :)) Команда сграла плохо, да. А что, команда отдельно, Керж отдельно?"
Ну вот тебе простой пример. Сборная России влетела Англии 0-3, Жирков провёл на поле всю игру. Но может ли хоть один человек бросить в него камень по этому матчу?
Есть игра команда и есть роль конкретного игрока в команде в этом матче. Даже при счёте 0-3, конкретный игрок мог сыграть хорошо - но этого оказалось недостаточно чтоб переломить игру всей команды.
Тем более кстати странно слышать это от тебя когда ты только что доказывал что хорошая игра форварда определяется хорошей игрой полузащиты. А плохая значит исключительно им самим? Не нахдишь изъяна логики.
К слову как сыграл Керж в конкретном матче я не знаю, может что и плохо. Редко кто играет хорошо все матчи подряд. Я о другом сейчас - что счёт матча недостаточное основание чтоб судить об игре в нём конкретного игрока. В общем виде. Вот если ты матч видел и можешь мне подробно истолковать - вот здесь Керж запорол, вот здесь неправильно выбрал позицию, здесь то, там это - тогда я тебя послушаю. (Как к слову Володя и комментировал, конкретный эпизод игры.) А иначе, иди со своим комментарием в баню. |
| 20-09-2007, 19:05:57 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2D.D.(74182)
1. Причем тут сборная? Так Быш её, родимую, мучил неоднократно. А успеха добился только вместе с Гаджиевым (олимпиада).
2. А так, сорри. Во второй половине (74178) я отвечал Cloud / 74174 - забыл указать. |
| 20-09-2007, 19:05:35 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк я ржу ....... надо будет в воскресенье повторить гол павлика :о)))) |
| 20-09-2007, 18:57:20 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm может жывотные гест пропалили? |
| 20-09-2007, 18:14:05 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2nik(74185)
это что еще за уебище? |
| 20-09-2007, 17:38:05 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2_wlasiha_(74179)
это не баба- это лохо-гёрлз. они бесполые. типа юровского |
| 20-09-2007, 17:37:10 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric 2nik(74185)
мы тупыйи и слипыйи |
| 20-09-2007, 17:31:36 84.53.236.65 fgfdg, gdfgdf Все сообщения
| | nik выче глухие |
| 20-09-2007, 17:29:56 84.53.236.65 fgfdg, gdfgdf Все сообщения
| | nik привет |
| 20-09-2007, 17:24:42 66.155.193.174
Все сообщения
| | Philly... нехилая картинка может получиться. прорвалась, типа, Юля в раздевалку в гетрах на босу ногу (шоб страшнее было) и к Бышу, а он, догадываясь шо щас будет, стучит в закрытую дверь и орет "Помогите! Хулиганы зрения лишают!" (с) |
| 20-09-2007, 17:03:01 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Fan Sransisco(74178)
Причем тут сборная? Тебе номер мессаги показывается, на которую отвечают. Я вот видел игру "того Зенита". А ты нет, если пишешь, что Локо играет также сейчас, как Зенит в 98-м, со ссылкой на виртуальных болел, которые виртуально пострадали. |
| 20-09-2007, 17:00:33 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff еще сало порадовало. |
| 20-09-2007, 16:48:48 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ЮК(74146)
ничего не могу с собой сделать ..... мне за коней радостно :о))) |
| 20-09-2007, 16:29:25 195.138.210.3 Россия, Москва-Тегеран Все сообщения
| | _wlasiha_ опять одни мудаки собрались, так ещё и бабу прихватили |
| 20-09-2007, 15:54:49 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2D.D.(74172)
Так я именно свои и пишу. Сборная России по футболу - это были мои впечатления!
ИМХО больше для опускания уровня национального футбола в нашей стране сделал, пожалуй, лишь "приговорённый к победе".
А Зенито- и Локо- болелы пусть восхищаются на здоровье.
Тебе с динамовской трибуны, может быть, и приятно наблюдать лису в чужом курятнике. Однако Локо будет представлять Россию в Европе. В свете динамовского ренессанса тебе не может быть безразличен рейтинг России. |
| 20-09-2007, 15:25:15 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК Блин, тока тема развиваться стала... Ушла |
| 20-09-2007, 15:20:57 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(74174)
Может ты чего забыл или не знал, но в прошлом году в это время Локо был на втором месте.
http://football.kulichki.net/russia2006/20/index.htm
Знаешь на каком он сейчас? :) |
| 20-09-2007, 15:10:17 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Cloud(74174)
Ты в этом гремучем гадюшнике не находишься, по сему поосторжней-то мухи с котлетами смешивать! Это ж надо ж - Семина с Овчинниковым переплести с вершининым и липатовым! Тьфу, ...
Там без липатовых/бывшевцев ваще лафа была, а эти уроды на бабло понабежали.
И каких, позволь, осведомиться, они окружающих в дерьме топят окромя друг друга и "игроков" собственных "команд"? |
| 20-09-2007, 15:04:29 89.208.172.95
Все сообщения
| | Cloud 2Fan Sransisco(74170)
Бышовец является приверженцем довольно осторожной игры, уделяет много внимания обороне - так что да, игровой феерии от его команд ждать не следует. Но уж не питерцам о какой-то там суперпупер яркой игре говорить, ни до Бышовца, ни непосредственно после него никакой действительно зрелищной игры команда не показывала. Опять же, для того состава что был тогда в Питере, результат (а это главное) был очень даже неплохой.
Что касается нынешнего Локо, то, несмотря на мои постоянные подьебки на СК в адрес Быша, я уверен на 100%, что делать из него козла отпущения и винить во всех лоховских бедах это, по меньшей мере, глупо. В том году не было никакого Быша, а были Муслин с Долматовым, однако Локомотив что-то не блистал. IMHO чисто внешне такое впечатление что в Локо сейчас собрался просто гремучий гадюшник из всяких липатовых-семиных-бышей-овчин и прочих вершининых, которые слетелись как мухи на говно и каждый тянет одеяло (власть, бабло) на себя, топя окружающих в дерьме. Быш может и участник всего этого процесса, но уж точно не застрельщик. |
| 20-09-2007, 14:51:33 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2D.D.(74172)
Фсе праильно он написал. Свои впечатления будут еще и в воскресенье. уф-ф, будут... |
| 20-09-2007, 14:32:46 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Fan Sransisco(74170)
Хню написал. Пиши свои впечатления, если они есть. |
| 20-09-2007, 14:30:19 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Fan Sransisco(74170)
респектище |
| 20-09-2007, 14:25:34 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Cloud(74167)
А ты игру того Зенита видел? Если нет, то посмотри игру Локо сейчас. Если лень, то поспрашивай "пострадавших" болельщиков.
Быш ещё и олимпиаду выиграл. "Он говно, но везучее говно" - почти дословно сказали тогда мне Зенитчики. ЛМ и в этом сезоне у СМ выиграл. Отчего же недовольны их болелы?
Внешне - всё тип-топ. А внутри... |
| 20-09-2007, 14:22:28 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Зачетная мессага с ЗИА;
Вчера поговорил с многими из Филиалов. Уже можно сказать, что Межпланетный Турнир Фанатов Зенита состоялся (несмотря на грядущую победу секции режимящих физкультурников-комсомольцев из офсайта :). Газпрому - респект. Ходят разгвооры, что Турнир болельщиков Зенита может стать Ежегодным ! Ну, а поскольку выехать за ничьи деньги на родину с перелетом и проживанием желающих найдется немало со всех стран и континентов, то представляю...Через пару лет мощный формат турнира, этак восемь групп по 6 команд : Аргентинские фнатаы Зенита, Гвинейские фанаты Зенита, Канадские, куда уж без них, и, конечно, пять команд из Израиля...ИФЗ-1, ИФЗ-2 и так далее ))).
BK
Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Сентябрь 20, 2007, 12:06:10 - IP: 81.3.135.52 |
| 20-09-2007, 14:17:05 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco Истории про Ошо Быши. (с) football-autist championat.ru
Один раз мудрый Ошо Быши рассказывал своим ученикам, как он в молодости играл в игру
Кали Ваджра.
- Выхожу я один к воротам, обыгрываю их вратаря и забиваю гол в девятку!
- Учитель! Но ведь вы в 41 раз рассказываете нам одну и ту же историю, - перебил его ученик Ен Лос.
Мудрый Ошо Быши, не говоря ни слова, снял с ноги туфлю и бросил ее в голову Ен Лоса. Ен Лос упал и потерял сознание.
А мораль такова: каждый человек может надоесть другим, но никогда -самому себе... |
| 20-09-2007, 14:11:05 89.208.172.95
Все сообщения
| | Cloud 2Fan Sransisco(74166)
А что БышовЕц сделал с Зенитом? IMHO если Быш что-то и может себе занести в плюс за последние лет 15, так это именно работу в Питере. С говносоставом шел в лидерах ЧР, чего ни до него, ни после него (до прихода богатенького госпрома) никто не добивался. |
| 20-09-2007, 14:05:46 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2ЮК(74164)
Молодец, что "объяснял единоболельщикам непокобелимую сучность фамилии "БышоЕц"
===============
Тут копирайт не мой. В стародавние времена последнего пришествия г-на (ругательное слово) к рулю сборной имел удовольствие спиртосодержащего просмотра одного из матчей СбР в тесной компании адекватных болельщиков Зенита. Смотрели они "игру" национальной команды угрюмо нахмурившись - ведь "мастер" незадолго до этого сделал с их любимой командой то же самое, что кондыбачит сейчас с ЛМ. Именно Питерцы и объяснили мне смысл термина "мразОтный Бышовец". А ведь до того мне он был глубоко параллелен. Именно ".....ец" и отбил у меня желание болеть за СбР по футболу. |
| 20-09-2007, 13:32:18 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Маратик опять травмировался? Похоже смена обстановки не помогла. |
| 20-09-2007, 13:17:33 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Fan Sransisco(74163)
именно так я и поняла, просто, мб, сформулировала по-другому. Мы ж конкуренты... Молодец, что "объяснял единоболельщикам непокобелимую сучность фамилии "БышоЕц" и истинность её рифмования с одним ненормативным русским народным словом" (с).
Бог миловал вас от этого бышовцА.
А вот в РЖД не нашлось разъяснителя для "господ" (ругательное слово) Морозова и Якунина((((, по сему мы счас в глубокой попе(( |
| 20-09-2007, 13:07:28 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2ЮК(74160)
По бывшу: я понимаю твою радость в связи с тем, что он по статусу гт ЛМ.
=======================
"Радость" моя в том и только в том, что олимпионик НЕ является тренером СМ. А ведь в период снятия Старкова сей супертренер замаячил аки стервятник на ВЫПЬ трибуне на играх СМ. Мне тогда ещё приходилось объяснять единоболельщикам непокобелимую сучность фамилии "БышоЕц" и истинность её рифмования с одним ненормативным русским народным словом.
В общем он и есть та самая "выигрышная" пуля в русской рулетке. |
| 20-09-2007, 13:00:41 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2ЮК(74159)
Жесть! :))
ЗЫ Аха мечтает. :))( |
| 20-09-2007, 12:53:52 89.208.172.95
Все сообщения
| | Cloud Коней вчера не смотрел, но результатом не удивлен. Уверен, что никаких шансов у ЦСКА на удачное выступление в лиге нет. Их игра в ЧР в этом сезоне тому подтверждение. |
| 20-09-2007, 12:18:11 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Fan Sransisco(74158)
Я всегда сильно поддерживаю российские команды в Еврокубках. За редким-редким исключением (Рубин). "Перевоспитать" меня невозможно - так склалось.
=
По бывшу: я понимаю твою радость в связи с тем, что он по статусу гт ЛМ. Но не разделяю ее. К твоему, наверное, неудовольствию, но моей великой радости от этого статуса его скоро избавят. Но мразью он все равно останется. Статус (деньги/материальные блага/слава/всякие удовольствия и тп.) приходят и уходят. А человеческие качества остаются...
К тренерской скамейке меня не пущают(( И бить мразь надо не на матче - там это присекут сразу, а после в менее людном месте. Но после мразь обычно скрывается от меня - ей автобус прямо к выходу из помещения подают(( |
| 20-09-2007, 12:10:29 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК Ща распечатаю и распространю. Правда, скучное получается(
Что-нить типа "Бесплатно или с доплатой по договоренности отдам в пожизненное пользование два индивиидуума, официально сичтающиеся человеками и несчетное число индивидуумов к ним прилагающихся и считащихся их командой.
1. В меру изношеный, скользкий, годен к эксплуатации в качестве замены радио для пожилых людей: расскажет все возможные байки о советском футболе, проведет ликбез по литературе и философии с цитатами классиков, вдохновит дедов на воспоминание о молодости. Абсолютная эффективность в его использовании гарантирована, если вам необходимо что-нибудь разрушить до основания. Быстро и успешно рассорит кого угодно с кем угодно, внесет смуту, посеет панику, сплетет интриги, карающим перстом укажет на врагов. Можно использовать в качестве привлекателя денег, ибо они для него - все.
2. В меру энергичный, еще более скользкий. Заморочит голову кому угодно, запутает любую проблему до стадии неразрешимости. Особенно хорош в применении для бизнесменов при одурачивании конкурентов...
=
Не получаиццо((
=
Аха ахуела: нам Моуринью сватает. Сергей Иванович, зайди в сеть, хоть на свой блог, объясни оломонам как дальше жить надоть... |
| 20-09-2007, 11:55:01 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2ЮК(74146)
За коней обидно. Ей-богу, не заслужили они поражения! Но как можно столько моментов засрать? А усатый, оказываицца, вести себя умеет: Вчерась у него были все основания назначить виноватым судью - ан не назначил!
=>>> Говорят, что "усатый" вместо Мавриньё готовится в Лондон. В связи с этим оджентельменился малька :)
Жалко, что Шпортаг сёдня в 18.00 играет - не успеваю(( Был бы в 20.00 - хоть оторвалась бы - поболела за российскую команду в Еврокубках...
=>>> Что нам подсказывает голова? Команда, которую ты поимела в виду, играет в 19:00. Не болей, не надо.
Не дай Бог мне попадется на глаза в ближайшие дни мразь бывшийвец. Ногтями очи выдеру! и еще мразь липатоff. С этой мразью, правда, другой разговор буит, на его языке
=>>> Быш - тренер команды Локомотив (Москва). Ближайший матч со Спартаком на стадионе "Локомотив" (ст.м Черкизовская). "Мразь" будет ждать тебя на скамейке у зелёной лужайки в течение всего матча. Готов поддержать осуществление твоих намерений лично - апплодисментами с трибуны. |
| 20-09-2007, 11:53:02 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. C 5-ти долларов имя, с 50-ти фамилия. Встречаем нового тренера Челси! |
| 20-09-2007, 11:51:42 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Fan Sransisco(74155)
Да, он всегда мечтал играть в одном клубе с Калиниченко. :)) |
| 20-09-2007, 11:39:48 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Moose(74140)
Ну если считать что Спорт-Экспресс читают одни американцы ...
==============
А я бы считал тогда, что американцы сразу по ДВА экземпляра газеты Спорт-Экспресс берут :)
2Norder(74152)
Ну, если Андрий Шевченко и поедет в Россию, то только в Спартак, к своему пресс-однофамильцу :) |
| 20-09-2007, 11:19:26 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2ЮК(74153)
Да ничё, не звезданутей многих других. :)) |
| 20-09-2007, 11:16:30 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Norder(74152)
угу:)))) хотя - тоже звезданутый :(( |
| 20-09-2007, 11:07:21 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2ЮК(74151)
...а нам хотя бы Шеву. :))) А что? Тоже украинец. Тоже из ДК выходец. :))) Тоже напад. :)))) |
| 20-09-2007, 10:49:18 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК 2Norder(74150)
Я согласна на бартер с Романом Аркадьевичем! Олимпионика ему, а... |
| 20-09-2007, 10:28:02 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2ЮК(74147)
Нет, топ-тренер у нас один, Бывшовец, и самое время впарить его Роману Аркадьевичу. К тому же, в Англии к таким как Фонык отношение лучше, чем у нас. :)) |
| 20-09-2007, 09:54:41 91.122.240.6 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(74103)
Во-первых, я не болельщик Спартака, во-вторых, кроме Барселоны в Испании есть и другие сильные клубы. Да и не только в Испании. Придумывать для Кержа соломку дело ЗИА, я только о реальности говорю. :)
2LokoSnork(74127)
Бу-га-га! :))))
2Moose(74138)
О как! Ты информации не имеешь теперь? :)) Во ржач то! Нападающий провёл на поле тайм, вышел при счёте 0 - 1, его команда влетела 0 - 3. Скока тебе ещё нужно информации? :)) Команда сграла плохо, да. А что, команда отдельно, Керж отдельно? :))
2Volodya(74135)
Если собрать все "четвёртые" голы Кержа "рекреативам" в матчах, скрутить в один ролик и показывать всем каждый день, то многие поверят, что это Ромарио, не меньше. :))))
2ЮК(74146)
Посодют. :) не губи себя. :)) |
| 20-09-2007, 09:34:00 195.131.160.229
Все сообщения
| | amazin Я, я считаю! |
| 20-09-2007, 09:31:46 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК Гражданы, хто-нить считает Моуринью топ-тренером? |
| 20-09-2007, 09:12:06 85.93.153.102 Лучший город на земл... Все сообщения
| | ЮК Утро.
За коней обидно. Ей-богу, не заслужили они поражения! Но как можно столько моментов засрать? А усатый, оказываицца, вести себя умеет: Вчерась у него были все основания назначить виноватым судью - ан не назначил!
=
Жалко, что Шпортаг сёдня в 18.00 играет - не успеваю(( Был бы в 20.00 - хоть оторвалась бы - поболела за российскую команду в Еврокубках...
=
Не дай Бог мне попадется на глаза в ближайшие дни мразь бывшийвец. Ногтями очи выдеру! и еще мразь липатоff. С этой мразью, правда, другой разговор буит, на его языке |
| 20-09-2007, 09:08:15 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Это ты к Павлюченко за пояснениями обращайся |
| 20-09-2007, 08:59:18 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Ser(74143)
Для сравнения с мотыгой особая форма стопы нужна вроде? Типо как катком плюсануло.-) |
| 20-09-2007, 07:16:46 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Павлюченко раскрыл тайну «человека-мотыги»
Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко признался, ноги кого из игроков красно-белых бразильский защитник Жедер сравнил с мотыгами.
«Я читал интервью Жедера. Было очень неприятно: все-таки он говорил о команде, в которой продолжает играть. Хотя он сказал, что это интервью – выдумка. Я ему верю.
Кого имел в виду Жедер, упоминая мотыги? У нас только у одного такие ноги – у Лехи Ребко. У него просто огромная икроножная мышца! Его икры – это как моя голова. Он даже гетры надевать нормально не может – так тесно. Но и на ударе это сказывается: бьет он очень прилично», – рассказал Павлюченко газете «Спорт день за днем». |