| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8909 8910 8911 8912 8913 8914 8915 8916 8917 10309 10310 10311 |
19-09-2007, 13:04:22 91.122.246.110Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2ЮК(74089) | ||
19-09-2007, 13:04:03 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК Ща спартачи встрепенуцца... А мне вчера грела душу победа "Шахтера" над "Сетликом"...))) | ||
19-09-2007, 12:40:57 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2Norder(74088) | ||
19-09-2007, 12:21:37 91.122.246.110Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2ЮК(74087) | ||
19-09-2007, 11:30:52 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2Norder(74086) | ||
19-09-2007, 11:13:25 91.122.246.110Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2ЮК(74084) | ||
19-09-2007, 11:13:24 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Крючок сломался? | ||
19-09-2007, 11:04:01 85.93.153.102Лучший город на земл... Все сообщения | ЮК 2Dingo(74039) | ||
19-09-2007, 10:34:31 91.122.246.110Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Moose(74051) | ||
19-09-2007, 10:22:45 89.208.172.122Все сообщения | Cloud Шавло в своем репертуаре - все мысли об "отбить деньги": | ||
19-09-2007, 10:16:43 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm По поводу гениальности Видича не сошлись? | ||
19-09-2007, 06:48:13 71.162.241.26Все сообщения | Philly... (74075) Моосе | ||
19-09-2007, 06:28:23 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Если кому интересно | ||
19-09-2007, 04:35:47 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Володя | ||
19-09-2007, 04:09:55 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(74068)Нда уж Салданья | ||
19-09-2007, 04:06:54 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(74066) | ||
19-09-2007, 03:27:30 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Филли | ||
19-09-2007, 02:40:16 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Динго | ||
19-09-2007, 01:06:27 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Моуриньо зачотно стартовал.. ничья с Русенборгом дома..:)) | ||
19-09-2007, 01:02:26 66.155.193.174Все сообщения | Philly... т.е. то шо оно (место в мировом футболе) у СМ есть вроде не оспариваеця? Оно токо стало чуть ниже чем после игры Шахтер-Селтик.... вроде ж похвалил да? А говорили шо СБГ не об"ективныи... | ||
19-09-2007, 00:49:40 217.118.78.46Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну вот в очередной раз спартаку указали на его место в мировом футболе - Шахтер просто в одну калитку вынес это шотландское говно. Без всяких там попаданий в руки и соплей с слюнями "нас засуууудиииилииии......" | ||
19-09-2007, 00:48:12 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(74069) | ||
19-09-2007, 00:41:46 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose С другой стороны, у Загало есть другое уникальное достижение уже как у главного - вместе с Хельмутом Шёном, он занимал на ЧМ 1, 2 и 3 места. Перещеголял их кажется Зепп Гербергер, занимавший 1, 2, 3 и 4 места. | ||
19-09-2007, 00:11:37 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose А вот Марио Загало, с другой стороны, хоть и является единственным в мире обладателем четырёх мировых чемпионств (как игрок в 58 и 62, как главный тренер в 70 и как второй тренер в 94), почему то не кажется мне великим тренером достойным списка 50 ... Известно что в 70 он стал главным в последний момент, когда импульсивный Салданья повздорил с президентом страны. А вот когда он руководил командой полный цикл, в 74 и 98, результаты были по бразильским меркам умеренными (то есть, не чемпионство). | ||
19-09-2007, 00:05:57 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2Dingo(74052) | ||
19-09-2007, 00:04:58 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Володя и Динго | ||
18-09-2007, 23:56:58 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo насчет 1962 нет полной уверенности.. | ||
18-09-2007, 23:45:29 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(74028)Списек на, составители на | ||
18-09-2007, 23:40:14 82.119.153.150от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Прикол.:о) Почти порнуха.:о) | ||
18-09-2007, 23:37:04 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Yan(74031)Блин сколько можно в перспективных ходить | ||
18-09-2007, 23:36:55 82.119.153.150от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Volodya(74060) | ||
18-09-2007, 23:34:01 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(74059)Хм посмотреть что ли | ||
18-09-2007, 23:29:45 82.119.153.150от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR К перерыву "кроты" ведут 2:0 у Селтика. "Мясо" может только кусать локти. | ||
18-09-2007, 22:41:02 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Какой же тити уебан, это что-то :))))) Фантастическое чмо :))) Причем я уже не удивляюсь как он систематически подставляется :) То пиздит тут "поставит 3,000 на Селтик", а потом "клянуть против СМ не ставлю". То теперь про Аршавина - "ноль, невидимка..." А ведь совсем недавно предлагал ему контракт с "пусть сам впишет личку". | ||
18-09-2007, 22:35:07 82.119.153.36от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк | ||
18-09-2007, 22:29:34 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Читая лондонские приключения жён, почему-то подумал, а не появилась ли и госпожа Матвиенко на Уэмбли? Ну, инкогнито. Магическое влияние сей пиковой дамы на "земляков" могло сказаться на результате. И тренер тоже голландец... | ||
18-09-2007, 22:04:42 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Играй, баян - бПС Andrew (беспесды, Арш) | ||
18-09-2007, 21:56:25 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Andrew(74053) | ||
18-09-2007, 21:38:52 194.226.210.48, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew важная ссылка для мясных: | ||
18-09-2007, 21:36:00 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo После четвертьфинального матча на Кубок России между «Уралом» и подмосковным «Сатурном», закончившимся победой уральской команды со счетом 2:1, футболисты подмосковного клуба поставили свои «автографы» на мяче и оставили его в раздевалке. Как сообщает «КП - Екатеринбург», это подписи Антонина Кински, Вадима Евсеева, Андрея Каряки, Эдгараса Чеснаускиса и Иллиасу Шиллы | ||
18-09-2007, 20:00:16 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Динго | ||
18-09-2007, 19:56:06 82.119.153.58от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ёксель-моксель. Представляете, я в четверг буду в Моркве. На "мясо" сходить что ли?:о)) | ||
18-09-2007, 16:14:52 194.186.219.4Рязань, РФ Все сообщения | Chulavert 2На табло(74048) | ||
18-09-2007, 15:57:09 87.250.226.80Все сообщения | На табло 2Chulavert(74045) | ||
18-09-2007, 15:53:55 83.217.42.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Yan(74035) | ||
18-09-2007, 15:52:06 91.122.243.125Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Yan(74035) | ||
18-09-2007, 15:45:13 194.186.219.4Рязань, РФ Все сообщения | Chulavert 2На табло(74043) | ||
18-09-2007, 15:44:12 83.217.42.221Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Дон Реви – 60-е годы,Лидс, чемпион Англии + 2 КУЕФА | ||
18-09-2007, 15:38:47 87.250.226.80Все сообщения | На табло судя по списку тренеров, ЧЕ на островах не котируется нисколько. Ни Рекхагеля, ни Идальго, ни Фогтса, ни Меллер-Нильсена. | ||
18-09-2007, 15:37:55 89.208.2.96Все сообщения | Cloud В списке нет ни Романцева, ни Бышовца, ни Морозова... Не, не годится такой список, и посраться то не из-за чего. Хотя... Вот, например, в списке Лобановский отсасывает у Хиддинга. Чем не тема? :) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8909 8910 8911 8912 8913 8914 8915 8916 8917 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |