| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8966 8967 8968 8969 8970 8971 8972 8973 8974 10309 10310 10311 |
29-08-2007, 21:00:28 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Yan(71240), Никак не пойму, последнее предложение это идиш или иврит?:-))))) | ||
29-08-2007, 20:58:17 80.230.144.55Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(71209) | ||
29-08-2007, 20:49:58 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2поляк(71236), не надо пиздеть! Вас сегдня показывают! Только не все это видят:-))) Облом с приметой:-))))) | ||
29-08-2007, 20:49:09 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(71236) | ||
29-08-2007, 20:46:15 195.38.61.94Все сообщения | Юровский и эта.не забудьте все кинуть мне смс-ку с результатом матча.а то я вас-роспиздов знаю.один забудет,у второго ресивер поломаецца,третий забухает от радости,четвёртый с горя (что более вероятно). | ||
29-08-2007, 20:32:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(71232) | ||
29-08-2007, 20:31:10 195.38.61.94Все сообщения | Юровский 2NMM(71234)с дыркой у тити и так порядок.разработана знатно всем медперсоналом дурдома. | ||
29-08-2007, 20:30:00 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(71232), "дырку от бублика, тити, получит":-))))))) | ||
29-08-2007, 20:29:48 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(71232) | ||
29-08-2007, 20:28:53 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(71230) | ||
29-08-2007, 20:27:04 195.38.61.94Все сообщения | Юровский 2Мюллер(71228)кто там муж а кто жена вопрос дискуссионный.имхо это один человек,который примерно так же реален как микола. | ||
29-08-2007, 20:27:02 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(71227) | ||
29-08-2007, 20:25:54 195.38.61.94Все сообщения | Юровский «Шальке-04» хочет приобрести полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает CISsoccer, ссылаясь на немецкие СМИ, сумма трансфера оценивается в ?5 млн. Менеджер «Шальке» Андреас Мюллер охарактеризовал футболиста как «очень интересного игрока». | ||
29-08-2007, 20:24:59 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(71225) | ||
29-08-2007, 20:23:55 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(71223) | ||
29-08-2007, 20:23:47 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пойду поставлю что-нибудь ........ 50 пустых бутылок от Джек дениэлс ..... | ||
29-08-2007, 20:23:25 195.38.61.94Все сообщения | Юровский 2Мюллер(71220)кто такой эдик?это анжела которая микола? | ||
29-08-2007, 20:22:56 195.38.61.94Все сообщения | Юровский 2Moose(71218)покажи пожалуйста,где я называл радимова опорником?пожалуйста,я очень прошу. | ||
29-08-2007, 20:22:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(71220) | ||
29-08-2007, 20:21:44 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(71221) | ||
29-08-2007, 20:19:37 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(71220), ты хоть на нажраться оставил? Повод будет по любому:-))))))))) | ||
29-08-2007, 20:18:16 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(71219) | ||
29-08-2007, 20:16:06 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(71217), что, такой кэф хороший?:-))))))) | ||
29-08-2007, 20:15:53 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
29-08-2007, 20:13:54 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(71216) | ||
29-08-2007, 20:12:22 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(71214), ты решил машину не покупать, что ли? Двацатку зафигачил:-)))))) | ||
29-08-2007, 20:11:33 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(71214), тебе какой онлайн? Если Шахтаря то ко мне, если ДК то к Снорку. А если мяса то к Родиону, но у него уже результат только:-)))))))) | ||
29-08-2007, 20:09:16 212.12.28.1, 87.236.197.182Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Бля! Дайте он-лайн кто-нить! Поставил 20 000 евро на Спартак! Беспокоюсь... | ||
29-08-2007, 20:07:25 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM ЗЫ:-))) Повёл:-)))) Только включил австрияков и оппа! 0-1. Шахтар к пососу приступил!:-)))) | ||
29-08-2007, 20:03:46 82.138.25.191Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Йопаный "спорт" показывет нелегальную молдавскую трансляцию :-/ Но Великий Клуп уже повёл! Надеюсь, Селтик выступит также. | ||
29-08-2007, 19:42:47 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
29-08-2007, 19:41:26 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(71205) | ||
29-08-2007, 19:36:42 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(71205) | ||
29-08-2007, 19:35:51 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(71207) | ||
29-08-2007, 19:25:10 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2поляк(71203), я буду смотреть по польскому каналу. Вот где прелeсти ресиверов 10ого поколения:-)))))) Послушаю твою родную мову:-)))))) Дали бы хоть текст кричалок, Знаю только одну: Оле, Ола, сосать Спортаг МОсква:-))))) | ||
29-08-2007, 19:00:47 195.38.62.146Все сообщения | Юровский 2Moose(71204) | ||
29-08-2007, 18:56:20 84.94.191.88Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(71203) | ||
29-08-2007, 18:48:55 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Юровский | ||
29-08-2007, 18:10:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Yan | ||
29-08-2007, 18:08:55 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк клоняра рик седня жжет ...сиськами так размахался, что скоро миколка не может выбрать телефон 13-го поколения ... | ||
29-08-2007, 18:06:47 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(71197) | ||
29-08-2007, 17:59:53 195.38.62.146Все сообщения | Юровский 2joff(71199)охуел? | ||
29-08-2007, 17:51:45 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff какого клуба? БАТЭ? | ||
29-08-2007, 17:20:48 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork О, а в 20:00-то сегодня матч Великого Клуба, а не этой тарасовской помойки! Посмотрим 8-) | ||
29-08-2007, 16:54:31 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff колллекционеры жмуров, мля. | ||
29-08-2007, 16:39:56 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2ric(71195), ты, вертолётчик, ещё ёбни здесь, что кто-то для тебя умер:-)))))) | ||
29-08-2007, 16:32:45 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2Ёшкин Кот(71190) | ||
29-08-2007, 15:25:30 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Rodion(71192), не будем. Если ты онлайн начнёшь прямо сейчас:-))))) | ||
29-08-2007, 15:24:11 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А меня вот больше удивило в сообщении 2Rodion(71178), что и ответку Спартак тоже дома играет. Я конечно знал что Шавло и Черчесов башляют, но не до такой же степени :(( | ||
29-08-2007, 15:19:38 61.201.41.192Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Я уже дома. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8966 8967 8968 8969 8970 8971 8972 8973 8974 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |