| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8967 8968 8969 8970 8971 8972 8973 8974 8975 10309 10310 10311 |
29-08-2007, 15:15:49 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2ric(71189), глупая, не дают, а ебут. Таких как ты, петушков:-))))) | ||
29-08-2007, 15:14:36 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Юровский(71188) | ||
29-08-2007, 15:11:48 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2D.D.(71187) | ||
29-08-2007, 15:06:04 90.150.128.15Все сообщения | Юровский чо там клон жжот? | ||
29-08-2007, 15:05:37 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Сегодня, как обычно будет разогрефф. | ||
29-08-2007, 15:02:03 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(71185) | ||
29-08-2007, 14:55:07 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ric(71184) | ||
29-08-2007, 14:52:57 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric джофф-питух | ||
29-08-2007, 14:46:18 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2NMM(71182)у родиона это хуйня еще.вот албанский виртуальный альфонс уже на следующий день после первого матча сказал,что ответку проебут.вот это я понимаю ресивер. | ||
29-08-2007, 14:40:15 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(71181), ты забываешь о ресиверах 12 поколения:-)))))) | ||
29-08-2007, 14:39:05 90.150.128.15Все сообщения | Юровский а чо,в японии уже показывают?не иначе как десятичасовое предматчевое интервью накамуры. | ||
29-08-2007, 14:34:36 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM Ну и не можно не забыть о штудировании состава шотландцев:-))) | ||
29-08-2007, 14:32:50 217.94.61.27Germany Все сообщения | NMM 2Rodion(71178), ты главное, иди неторопясь:-)))) Что бы к началу успеть:-))) | ||
29-08-2007, 14:27:57 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Пошёл домой смотреть матч века СМ-Селтик. | ||
29-08-2007, 13:54:56 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork /тихонечко мурлычет под нос | ||
29-08-2007, 13:25:54 91.149.79.197Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(71174) | ||
29-08-2007, 13:03:35 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2Yan(71173)так это вы с жидоскином недоделанным нарочно нас на шаманство в свою пользу разводите?ну нет уж,сами тужтесь. | ||
29-08-2007, 13:02:25 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2LokoSnork(71172)а я вообще буду спать.yо ты же кинешь после матча смс-ку со счотом чтоб порадовать друга?8-) | ||
29-08-2007, 12:58:42 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(71168) | ||
29-08-2007, 12:55:25 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Юровский(71170) | ||
29-08-2007, 12:49:44 90.150.128.15Все сообщения | Юровский а мы первый кубок ссср выигрывали,пока вы баскам блядей подкладывали,ибо иначе обыграть не могли.времена проходят,но нравы всё те же. | ||
29-08-2007, 12:48:13 90.150.128.15Все сообщения | Юровский долбоёб,мерзотный клуб сегодня будет в глазго всирать селтику. | ||
29-08-2007, 12:38:59 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff мерзотному клубу - мерзотный тренер. | ||
29-08-2007, 12:38:26 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2Yan(71167)нихуя не порадую.я на тебя в обиде.ты нас уже даже с отсосами не поздравляешь.совсем уважать перестал?будто мы убогие совсем какие-то,ей-богу обидно. | ||
29-08-2007, 12:29:17 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(71166) | ||
29-08-2007, 12:18:43 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2Yan(71165)это называется "симметричный ответ" за одемвингие? | ||
29-08-2007, 12:15:00 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan Маматкулыча надо к нам спортдиректором , чтобы Стас не раслаблялся )) | ||
29-08-2007, 12:14:11 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ric(71159) | ||
29-08-2007, 12:12:13 90.150.128.15Все сообщения | Юровский хуй вам всем в сраки. | ||
29-08-2007, 12:11:56 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2joff(71158) | ||
29-08-2007, 12:10:22 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo МДа, Рахимова не хотелось бы терять. Вот чую, Петраков скоро освободится. Его бы в Локо направить. | ||
29-08-2007, 12:07:40 90.150.128.15Все сообщения | Юровский блоху накукан.маматкулыч,приди! | ||
29-08-2007, 12:02:23 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(71156) | ||
29-08-2007, 11:59:05 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Yan(71157) | ||
29-08-2007, 11:57:21 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan Олэжка Дерюгин в РЖД была бы песня | ||
29-08-2007, 11:56:51 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2ric(71155) | ||
29-08-2007, 11:53:53 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(71133) | ||
29-08-2007, 11:50:24 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Сегодня Селтик-Спартак. Поставил $10000 на линию хрюшки обосрутся + хрюшек обосрут на СК + тити навсегда уйдёт с этой помойки | ||
29-08-2007, 11:47:27 90.150.128.15Все сообщения | Юровский Именно в пятидесятые годы двадцатого века при клубах болельщиков футбольных команд стали создаваться «Женские Советы». Мнение женщин не учитывалось при принятии политических решений того или иного толка. В их обязанности в основном входили организация и сбор денег на нужды клуба болельщиков. | ||
29-08-2007, 11:39:50 90.150.128.15Все сообщения | Юровский твойдень торгует сёстрами | ||
29-08-2007, 11:37:54 83.217.47.147Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Geronimo(71147) | ||
29-08-2007, 11:35:48 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff удачи с блохиным. | ||
29-08-2007, 11:33:49 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2Yan(71148)они по рахимову с блохиным щас работают. | ||
29-08-2007, 11:29:56 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(71143) | ||
29-08-2007, 11:23:08 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Dingo(71142)Осет слишком долго дышал в зад Дасаеву? | ||
29-08-2007, 11:13:01 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Samed(71089)а мне понравилась заметка. очень искренне | ||
29-08-2007, 11:09:17 80.74.98.114Израиль Все сообщения | Yan 2joff(71138) | ||
29-08-2007, 11:02:04 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2Dingo(71142)имхо подкладывание свиньи команде спартак надо рассматривать не как бяку,а напротив как эскорт-услуги -:)) | ||
29-08-2007, 11:00:06 90.150.128.15Все сообщения | Юровский 2joff(71140)поделом.удивляет правда что сел чотко в перерыве между кругами. | ||
29-08-2007, 10:56:42 83.217.47.147Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(71139) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8967 8968 8969 8970 8971 8972 8973 8974 8975 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |