| 21-08-2007, 14:49:33 172.26.39.87, 194.110.18.3 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2NMM(69876)не поверишь, знаменитый матч 96 года я смотрел даже не на фанатской грядке, а прямо на центральной трибуне. на цветах, и все нормаль. правда тогда не было всех этих истерик, или они только начинались. все как-то мирно было. справедливости ради я не один был, с сестрой ))) но в целом нормально с кузьмичами беседовали, без истерек и фанатизьма |
| 21-08-2007, 14:49:20 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 поляк / 69873
Нет,не я, я кроме СК нигде не пишу сейчас |
| 21-08-2007, 14:48:19 212.192.241.36 Moscow, Russia Все сообщения
| | smk сказали по радио-спорт, что у Локо в след сезоне француз будет в главных, либо Улье, либо Дешам. А АФ пока базу позакладывает. Улье, на мой взгляд, вариант типа Курбиса. А вот Дешам - это серьезно |
| 21-08-2007, 14:47:34 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2NMM(69876)
культурные матюки и выстрелы с Авроры :о) |
| 21-08-2007, 14:44:47 217.94.19.79 Germany Все сообщения
| | NMM 2Geronimo(69874), тема Питера не раскрыта:-)) Что летело в тебя на Петровском?:-)))) |
| 21-08-2007, 14:41:41 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Geronimo(69874)
+1 |
| 21-08-2007, 14:34:47 172.26.39.87, 194.110.18.3 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2joff(69850)
заебали, даже если и кидались камнями, то при чем здесь национальный вопрос? в меня всякая хуйня летела и на московских дерби. или кусок пластикового кресла или бетнная крошка с торпедовских трибун чем-то цивильнее или безопаснее камней? я вполне понимаю самеда, это ка тоже чмо сгб пишет что все мясные - неадекваты потому-что он у тити жоппу сосал |
| 21-08-2007, 14:34:22 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк АХАХАХАХА! Мля, такой ты тупой, просто поражаюсь, таким долбаебам. плати и смотри, хуеле. ты платишь не за футбол, хоккей или теннис, а за канал, тупая парася. что ему показывать - его дело и ложил он на тебя свой огромный болт. ишь ты какой "я плачу - значит покажите мне футбол!". ПОШЕЛ НАХУЙ, чмошник, я тоже плачу налоги, и мне насрать на футбол, я хочу посмотреть, мля, водное поло! ну-ка, бля! покажите мне водное поло,йопт, по "спорту", я же плачу деньги!
жаль сотрут быстро
Эдик, без обид, это не ты писал ? :о)))))) С блога СпортТВ |
| 21-08-2007, 14:31:44 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(69868)например 2Юровский(43192) |
| 21-08-2007, 14:25:11 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(69867)
ага, а то ты не знаешь, что выезд на Кавказ для всех является экстремальным ..... Своим поведением себе создали такой имидж и солидных там нет :о) А если есть, то они настолько насолидничиваются к приезду-прилету, то выглядят исключительно солидно :о)
А я много читал отчетов совершенно другого толка. И вообще, чем меньше народа на выезде, тем менее влияние пьяной толпы . |
| 21-08-2007, 14:23:47 217.94.19.79 Germany Все сообщения
| | NMM АААА, блядь!!!! Смотрю новости какие-то по ящику. В Японии клонируют свиней и заявляют, что клоны могут порождат клонов. Ебануться.-))))))) |
| 21-08-2007, 14:23:40 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2LokoSnork(69865)
Значит прямой клон каллера |
| 21-08-2007, 14:22:40 83.217.46.174 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(69865)
а где можно ознакомиться с творчеством сабжа? |
| 21-08-2007, 14:20:25 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(69864)
блять. ну и вьеби. а если не вьебал то дальнейшая хуйня с камнями начинается под знаком "хачи-москва".
не допускаешь, что могли пострадать невинные и даже местами воспитанные люди. не исключено, что даже такие солидные как ты. |
| 21-08-2007, 14:16:09 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric Задумался над "женился(всего во второй раз)"...
а сколько надо-то???? |
| 21-08-2007, 14:14:51 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(69857)
/Шопотом
Есть чуйка, что круче самого тити. |
| 21-08-2007, 14:08:46 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Samed(69848)
угу. вполне согласуется с моей точкой зрения на это.
Джофыч, насчет памятника я начал и на своем стою.... если блять пьяные лезите на памятник, который для местного населения что то значит... (а для тебя что, например, оскорбительно было бы ? на вечный огонь помочиться к примеру? ..) -то пиздить надо мудаков конявых. а их , сук, охраняла та же милиция. И все из-за чего ? А что бы потом не кричали, что менты пустили толпу "озверевших хачиков" расправиться над несчастными русскими . А имхо, надо было пустить.... хули ... футбольные разборки .... у нас вон по городу бегают и пиздятся и пох ведь нам на милицию.
Короче сумбурно, но тут нет ни капли национального вопроса. Это обычная пиздиловка, которая при наших дерби прям как заказанная драка.
ЗЫ. Я вот типа не узбек, но если бы на матче Самаркандского Динамо с конями например, пьяный мудак полез бы на купол Регистана, с целью сфотографироваться и отколоть на память кусочек мозаики, то я бы ему вьебал булыжником, сразу же, как только он слез :о) |
| 21-08-2007, 14:08:45 194.186.62.126
Все сообщения
| | Slonny 2Dingo(69857)
Не то чтобы круче, но вполне соизмерим. Только цвета "якобы боления" другие. |
| 21-08-2007, 14:08:33 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 NMM / 69859
Я уже более 10 лет счастливо женат в первом браке. Жена у меня супер,для нее любой вид спорта называется бейсболом ;))))))))))0 |
| 21-08-2007, 14:05:45 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(69857)увидите.тити рад будет.
2NMM(69858)э нет уж.вас и так много.одного сбг хватит за глаза. |
| 21-08-2007, 14:04:50 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский самед,тити себя зауважал.крепись. |
| 21-08-2007, 14:02:57 217.94.19.79 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi2(69856), очки нужно снимать с нас:-)))) Ты бы женился тоже, что ли. А то кризис жанра на лицо:-)))))) |
| 21-08-2007, 14:01:45 217.94.19.79 Germany Все сообщения
| | NMM 2Юровский(69854), с чего ето мне вдруг "ни пиздеть?":-))))) И ваще, потащил я ссылку на ЗИА. Что бы тити было легче перепечатывать.-))) Почуствуй себя Лошариком!!!! |
| 21-08-2007, 13:59:55 83.217.46.174 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Юровский(69855)
че ты нас нордером пугаешь? он круче SGB? |
| 21-08-2007, 13:59:44 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Samed / 69848
Отличная мессага,зауважал тебе. Ты для меня реально открылся с новой стороны. Согласен со всем!
Точно также,как кучка тварей,которые не могут решить задачу на футбольном поле,требуют у Мутко снятия очков со СМ. За то,что группа фашистов,якобы болел Спартака,оскорбила своего же игрока.
Только вдумайтесь в этот идиотизм,болелы СМ ебашат игрока Спартака,а очки должны снимать тоже со СМ ;))))))))))) |
| 21-08-2007, 13:56:36 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский а скоро нордер появицца и тогда пизда вам всем. |
| 21-08-2007, 13:55:43 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский 2NMM(69849)не пизди.ссылка тока для самых доверенных и соответствующих спортклубовским форматам людей.адекватный ответ мясо-гранитной атаке клонов. |
| 21-08-2007, 13:55:24 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2joff(69850)
на твое в рамках фанатского кодекса я тебе ответил в рамках его же. ты мне уже вернул в рамках уголовного. получается мусотития. нахуй это кому нужно? |
| 21-08-2007, 13:53:37 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2joff(69850)
зы в смысле объективность тебе присуща, а не наоборот, как я написал случайно. |
| 21-08-2007, 13:53:12 194.186.219.4 Рязань, РФ Все сообщения
| | Chulavert 2NMM(69849)
А зайти и поискать сцылку на "своих бронепоездах" лень?
Есличо: правильный ответ - нет. |
| 21-08-2007, 13:52:28 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Samed(69848)
никакого потиворечия.
отпиздить - в рамках фанацкого кодекса
в ментовку в рамках уголовного.
мсе остальное, что ты тут написал - эмоции и полное отсутствие объективности, обычно присущее тебе. |
| 21-08-2007, 13:48:51 217.94.19.79 Germany Все сообщения
| | NMM 2Philly...(69788), учтём:-))))
2Cloud(69790), в аналы!:-))))
Чилаверт- Лококлон?:-)))) Наши паравозики ступили на дорожку Лошарика? Вывесели SC-ссылку на своих бронепоездах?:-))) |
| 21-08-2007, 13:45:06 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2Cloud(69797)
Я говорю о том, что видел. В тот раз, на матче Нальчик – СМ в меня лично попали такой хуйней типа штукатурки. В этот раз я сидел далеко от сектора гостей, камней не видел. Не провожал я и автобус с чемпионами России и обладателями Кубка УЕФА. О камнях прочел в репортаже корреспондента СЭ. С него и начнем разжевывать.
Личная шлюха Гинера в «СЭ» журналист Мартанов прибыл в Нальчик на самолете вместе с ЦСКА, доехал на автобусе вместе с ЦСКА и также вернулся (вопрос: у СЭ нет 10 тыс. рублей, чтобы оплатить дорогу своему сотруднику? Какой объективности можно ждать от человека, который ест, пьет, летит вместе с одной из команд. Это нормально?). И выдал статью о булыжниках размером с «дыню-колхозницу», которые летели в автобус с футболистами, в котором он находился, которые сильно напугали его и Васю Березуцкого, который истошно вопил: «Закройте шторки». В следующем номере Мартанов описал его разговор с болелой из Нальчика, который позвонил и спросил, есть ли фото или видеоматериалы. Ответ: нет. Ок, нет так нет, разбитых стекол тоже нет, пострадавших тоже нет, обращения в милицию тоже нет, но есть статья для москвичей, чтобы они представили, что в Нальчике стоят 15 000 мужиков и кидаются друг в друга булыжниками. Все у кого нет мозгов в это поверили. Объяснять, что Мартанов, который всегда пишет о ЦСКА, новостях в нем, берет интервью у игроков, в данной статье просто а) или исполнил заказ Гинера или б) был в хуевом настроении после потери очков его команды в Нальчике, нет смысла. Это очевидно любому кто внимательно читал статью. В чём заказ объясню. Фактически ЦСКА в том матче, сыграв вничью, потерял все шансы на золото. Да ещё и вкупе с той игрой, что они показали, это стало совсем очевидно. Золота, да и медалей вообще, не будет. И Гинер с Мартановым очень ловко все свалили с больной головы на здоровую. Всю неделю до следующего тура все, в том числе болельщики коней, говорили не о уебищной игре ЦСКА, не об игровых проблемах клуба, а о булыжниках. Которых, повторю, никто так и не увидел. И болельщики ЦСКА, вместо того, чтобы задавать вопросы Газзаеву и Гинеру, стали рассуждать о том, как наказать Нальчик, к Мутко на поклон ходили. В рот ебать, мне лично похуй. Если был факт – накажите по закону. Просто когда в этой же статье Мартанов цитирует Васю Березуцкого, который заявляет: «Когда же РФС наведет порядок у нас в футболе» мне становится дико смешно!!! Это пишет человек, который скакал вместе со всем командой в Раменском на головах своих соперников, это пишет тот, кто выломав лицевую кость поставил крест на российской карьере защитника сборной Словакии и «Локо» Мартина Хада, тот, кто чуть не угробил футболиста «Ростова» Бычкова, заставив того летать над полем. И за все это, самое главное, не понес никакого наказания. Вот откуда растут ноги: безнаказанность. Был бы у нас порядок в футболе такие как Березуцкий близко не подходили к полю, не то что за сборную играть. Юра блядь Жирков пишет: «Это дикость». Дикость сука ты когда ходишь с перекошенным от ярости и вседозволенности лицом в майке национальной сборной в Дании, а потом швыряешь её же о поле. Вот что мне показалось странным, поэтому я и смешал футболистов ЦСКА (всех этих Рахимичей, Вагнеров, Шемберасов), которые приучены Газаевым вести себя на поле и за его пределами так, что любой нормальный болельщик будет желать только скорейшего завершения их карьер, с болельщиками ЦСКА, которые тоже привыкли к тому, что их команда и они остаются безнаказанными. И от этого наглеют и наглеют с каждым днем.
Два-три нальчикских подростка, которые дождались в темноте парка автобуса с конями (а это было в часов 12 уже, нахуй они никому больше не обосрались, все уже дома были нормальные люди) и бросили в проезжающий автобус два-три камня – это по словам джоффа почти афган и Ичкерия. Ну заебись логика, уроки Moos’a не прошли даром.
Да, это не Вася Березуцкий показывал факи и валялся на поле после матча, но Вася в игре вел себя ещё хуже. Кто не знает как - посмотрите любой матч с его участием за последние 2 года. Постоянные удары по ногам сзади, толчки, тычки и при этом перманентное пиздобольство и размахивание руками. Рот у него не закрывается. Вася учит всех: соперников, тренеров, судей, зрителей. Если уж от дисквалификаций у него индульгенция, так хоть камень в окно он уже давно заслужил. Если не в голову.
Теперь что касается болельщиков. Они сами пишут: «У нас есть видео, благо в этот раз кидали только с одной стороны, после матча ИЗ-ЗА трибун». Видео, кстати, так никто и не видел. Теперь что касается «ИЗ-ЗА трибун». Т.е. во-первых, это даже не болельщики Нальчика, это хулиганы, которые не пришли даже на стадион. Или возможно те, кто действительно охуел от их оголенных жоп в центре поля и решил каким-то образом отомстить. Тоже не больше чем 5-6 тинейджеров, я уверен. Дальше летит к ебеням версия о булыжниках. Как перекинуть через трибуну большой булыжник, чтобы он залетел в сектор? Невозможно. Пара легких камней. ВОЗМОЖНО, опять же. Никаких фактов, никакого видео, это в наше время, когда и посрать нельзя, чтобы потом это на ютубе не увидеть через 5 минут.
В итоге имеем: обычный матч ЧР. Ничья 1:1. Граждане довольные расходятся по домам. 5-6 много 10 подростков с несколькими камнями – и вся страна трепещит! АААА!Убийцы, звери, дикари!!! Афган, Чечня, режут!
Ну что же, внушаемые вы мои, получается, что журналист Мартанов честно отработал бокал шампанского, которым его угостил в полете приговоренный к победе именинник Газаев В.Г. Трепещите дальше.
2Rodion(69787)
"ИМХО после твоих двух постов чем ты лучше, того которого обвинешь в ненависти к кавказцам?"
Потому что у меня нет ненависти к русским. У меня есть ненависть к футболистам и болельщикам ЦСКА. Да, я их ненавижу. И я написал почему. Но ненависти по национальному признаку у меня нет. Тем я и лучше.
2joff(69791)
«если они нарушали закон - с ними должны раздираться органы.»
Согласен. Но я тебе отвечал на твое же:
«не нравицца - попробуй отпиздить».
В течение суток ты пишешь две противоположные вещи: если нарушали закон – разбраются органы. А потом «Не нравится – дай пизды». Так с чем мне спорить? Сколько еще у тебя противоположных мнений. Ау, Moose!!!
Я про коней на поле писал по поводу твоему глума "ой,на памятник залезли, оскорбление". Я написал, в чём я вижу оскорбление. Если бы они получили дискву за это или хотя бы в обезьянник загремели - ок. Но об этом Мартанов вам даже не поведал. А кабардинские менты не забирают их, только своих. |
| 21-08-2007, 13:38:47 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(69845)
По-моему вы проплачиваете конкретные матчи. Чтобы в них набрать 3 очка. |
| 21-08-2007, 13:38:32 194.186.219.4 Рязань, РФ Все сообщения
| | Chulavert 2Юровский(69844) Вроде шевченка на спортс.ру ушел... Подрабатывает по старой памяти что-ли... |
| 21-08-2007, 13:36:55 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(69843)
То есть по-твоему Зенит проплачивает абстрактное "повыше"? |
| 21-08-2007, 13:34:56 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский Тем временем, разминка закончилась и футболисты принялись работать с мячами – поделившись на две группы, они с ленцой играли в «квадрат». В первом, составленном из игроков «Спартака», ЦСКА и «Локо», Павлюченко, как и следует игроку красно-белых, учил одного из Березуцких, как следует правильно отдавать передачи. Армеец обучению поддавался плохо.
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2067272.shtml |
| 21-08-2007, 13:31:56 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(69838)
мне Фурсенко не докладывал, но, думаю, вы хотите занять место повыше. |
| 21-08-2007, 13:30:38 71.175.25.183 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Как то слабо Микола выступил.Драйв у него пропал,что ли.Одно понятно,мудак читает книгу от корки до корки и ежедневно.
То,что он женился,поверить невозможно.Интересно,кто за него пошел замуж,одна из арендаторов его квартир в центре Москвы или одна из тех,кро смотрел футбол у Миколы дома,кого он сразу не вспомнил.
А может это Тамара,которая так краткосрочно,но ярко отметилась на СК?
Микола,
Чего на свадьбу не позвал,Я бы тебе штуку подарил в качестве подарка.
В любом случае,совет,вам,с Тамарой и любовь! Как пойдут детишки,дай знать! |
| 21-08-2007, 13:30:28 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2titi2(69777)
Эдуард, сцуко, прекрати раздавать "вонючек" направо и налево!!! Ты уже превратился в маразматика типа Брежнева, который гроздьями ордена вешал!!! На куя я разыгрывал всю комедию с Торбинским, чтоб потом мой статус давали всем кому не лень??!!! ;,,,,((( |
| 21-08-2007, 13:29:57 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(69837)
Кроме того ты похоже забыл, какую бомбу не взорвал Федун, когда сказал, что у него есть факты для пересмотра итогов ЧР06. Посмотри за выступлениями ЦСКА в этом сезоне и поймешь, что Федун не блефовал. |
| 21-08-2007, 13:27:28 194.186.219.4 Рязань, РФ Все сообщения
| | Chulavert 2 Yan / 69823
С другой стороны - не всякий Ян - Коллер:) |
| 21-08-2007, 13:26:54 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(69837)
А для чего мы их покупаем? Какова конечная цель? |
| 21-08-2007, 13:22:20 192.168.3.149, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2SBG(69668)
Ответ: вы покупаете игры, как в 2003-м покупали их кони. Вся околофутбольная общественность это знает (дебильная фраза, но это так). Естессно, вы не можете купить всех и вся. Но всех при такой плотности в таблице и не надо. Кстати, а почему КФА - мясная? Зуев - тайный хряк? |
| 21-08-2007, 13:15:02 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский 2Yan(69834)думаю пригласили.но вы там вместе смотрели футбол и поэтому ты ничего не запомнил. |
| 21-08-2007, 13:13:06 195.38.63.235
Все сообщения
| | Юровский 2joff(69828)ну как.одна сущность на другой.онанизм это называецца. |
| 21-08-2007, 13:10:25 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2joff(69833)
Не даю , почему то меня не пригласили на свадьбу |
| 21-08-2007, 13:09:24 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Yan(69832)
клоны могут сосать задницу. связи с возможной женитьбой не вижу.
даешь фото новобрачных в студию. накрайняк на одноклассники.ру |
| 21-08-2007, 13:06:20 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2joff(69828)
Полная несправедливость к клонам!!! Почему если они могут сосать хуй свиньи , они не могут женицца ??? |
| 21-08-2007, 13:05:41 195.138.213.2 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2rm(69829)
теоретически конечно может, но не весь. частично. |