| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9001 9002 9003 9004 9005 9006 9007 9008 9009 10309 10310 10311 |
19-08-2007, 21:50:21 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Gustavio / 69464 | ||
19-08-2007, 21:49:36 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(69468) | ||
19-08-2007, 21:45:52 88.215.181.38от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Англия. | ||
19-08-2007, 21:44:08 217.94.53.24Germany Все сообщения | NMM 2Yan(69462), мы первый гол конечно купили. Какой разговор. Угловой левый, пробит правой, отбил хуй знает чем и добит хуй знает кем. Может теперь поговорим о стимулированой питерским пидаром Николаевым( или Ивановым?) Кубани?:-)))) | ||
19-08-2007, 21:42:55 88.215.181.38от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2titi2(69452) | ||
19-08-2007, 21:41:57 130.63.77.74Все сообщения | Gustavio у болельщиков Спартака на СК. | ||
19-08-2007, 21:41:22 217.94.53.24Germany Все сообщения | NMM 2titi2(69461), чё-то ты быстро.-)))) Съекономил на чистке зубов и ополаскивании рта?:-))))) Судя по запаху на СК, моя догадка верна:-)))) | ||
19-08-2007, 21:40:57 130.63.77.74Все сообщения | Gustavio а ничего особенного Радимов не сказал. Та же самая логика присутствует у болельщиков Спартака. Поменяй русский на спартаковец и будет та же самая правда-матка только от Тити и кО. | ||
19-08-2007, 21:40:01 217.94.53.24Germany Все сообщения | NMM 2joff(69459), ну тогда занимай очередь к Джину. ННЛ, бля:-(((( | ||
19-08-2007, 21:37:41 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan бомжатник первый гол купил , еще и пеналь захотели ))) | ||
19-08-2007, 21:37:05 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 joff / 69459 | ||
19-08-2007, 21:36:42 90.150.128.78Все сообщения | Юровский пеналь на погребняге был сто процентов.но лучший всё равно сычев.всем врагам сасать не разгибаясь. | ||
19-08-2007, 21:29:15 83.237.213.177ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(69457) | ||
19-08-2007, 21:27:39 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а Веллитон не плох, не лох.. чё бы там Тити про барские столы не вещал.. :)))) | ||
19-08-2007, 21:25:48 217.94.53.24Germany Все сообщения | NMM 2joff(69455), а каую охуенную ЖК ему показали во втором тайме вместо того что бы назначить 100% пенальти? Вот это Федун, вот это голова:-)))) На хуя кого-то из игроков покупать? Судьи да пресса дешевле.)) Клонов на чужих гостевухах обеспечит хуесос негрокитайский:-)) | ||
19-08-2007, 21:23:25 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2joff(69455) | ||
19-08-2007, 21:06:54 83.237.213.177ваша столица, Русь Все сообщения | joff погребняк деградировал у мастера dick'a. это факт. да и играет он у него мало. | ||
19-08-2007, 21:00:11 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 joff / 69453 | ||
19-08-2007, 20:55:26 83.237.213.177ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi2(69452) | ||
19-08-2007, 20:31:59 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Уже подогнали момент с 3 голом.По ссылке видно,что оффсайта нет | ||
19-08-2007, 20:16:30 83.237.213.177ваша столица, Русь Все сообщения | joff микола, родной. мы уже стали беспокоиться. | ||
19-08-2007, 20:10:27 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf джин ахуел. | ||
19-08-2007, 20:02:39 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan валя шматоваленко приехала , пола бомжам пенальти бить | ||
19-08-2007, 19:55:31 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan Масикам спасибо за трахтебедох кепок , те идут нахуй | ||
19-08-2007, 19:55:12 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf малафеев почти бекхэм. | ||
19-08-2007, 19:54:59 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo паровозы - кепки 2-1.. питомцев Слуцкого тормознули.. | ||
19-08-2007, 19:52:26 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Перед матчем с «Москвой» в раздевалке «Локомотива» завязалась драка между Малхазом Асатиани и Браниславом Ивановичем. Как сообщает «Спорт сегодня», сцепившихся футболистов разнимали всей командой. | ||
19-08-2007, 19:51:50 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan наш парень , даже шоаве по срванению с ним не такой отстой | ||
19-08-2007, 19:50:30 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf хаген красава :) | ||
19-08-2007, 19:49:08 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan жухало наказано | ||
19-08-2007, 19:47:16 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan в результате этого штрафного угловой и гол, все ясно дальше можно не смотреть | ||
19-08-2007, 19:45:31 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan бонжатник уже получил первый мусоподбный штрафной | ||
19-08-2007, 19:31:59 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo очередная беспредельная покупка судьи.. | ||
19-08-2007, 19:29:37 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Narkotitov / 69432 | ||
19-08-2007, 19:27:19 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Петракову надо решаться.. он грамотно выжидал, но, теперь пора развести газпром на максимальную сумму..:))) | ||
19-08-2007, 19:24:18 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Локо, дави кепок.. пока 2-1.. | ||
19-08-2007, 19:11:26 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Narkotitov(69432) | ||
19-08-2007, 19:09:41 81.5.41.118Израиль Все сообщения | Yan Вот и сам каллер , пересосал мошико слегка ))) | ||
19-08-2007, 19:00:12 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf по моему щаз будет пиздец :) | ||
19-08-2007, 18:53:18 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 У меня были огромные опасения за игру с Кубанью. | ||
19-08-2007, 18:11:57 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf ещё раз на рому. опять титов ? | ||
19-08-2007, 18:09:24 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf титов - великий русский футболист! (с) | ||
19-08-2007, 18:02:54 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo глум, какой-то.. | ||
19-08-2007, 18:01:57 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo похоже, можно начинать готовиться к Рубину.. Веллитон - быстрый и совсем не жадный, молодец.. | ||
19-08-2007, 17:55:50 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А Петраков все думает. | ||
19-08-2007, 17:55:26 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Похоже предложение банды Федуна-Шавло было гораздо интереснее. | ||
19-08-2007, 17:48:58 84.52.44.137, 212.7.31.18Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf дубль первый тайм также сыграл | ||
19-08-2007, 17:40:54 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Охуенно играет "заряженная" Кубань с "лояльным" судейством. Разве что сами в ворота себе не закатывают. | ||
19-08-2007, 17:31:45 212.12.29.129, 82.208.10.16Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(69421) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9001 9002 9003 9004 9005 9006 9007 9008 9009 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |