| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9005 9006 9007 9008 9009 9010 9011 9012 9013 10309 10310 10311 |
17-08-2007, 17:17:57 68.74.240.2Все сообщения | Doc Глава Инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал судейство Херберта Фанделя в матче «Спартак» – «Селтик» (1:1) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. | ||
17-08-2007, 17:14:19 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Но и Кубань расторговалась! | ||
17-08-2007, 17:13:24 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2titi2(69222) | ||
17-08-2007, 17:12:39 194.9.38.3Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi2(69250) | ||
17-08-2007, 17:08:40 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff пиздец. а то конские подстилки пользуются охуенной любовью у мясных. | ||
17-08-2007, 16:55:16 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo особенно сильно.. | ||
17-08-2007, 16:51:23 192.168.3.149, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Внимание специальная акция!!! В воскресенье пройдёт матч Зенит-Томь. На гостевой сектор продано слишком мало билетов и в кассе возможен будет их выкуп, при предоставлении не питерского паспорта, в том числе и московского. Предлагаю болельщикам Локомотива отправиться в воскресенье не на Восточную улицу, хоть это сейчас важнее, а поехать в Питер и заполнить часть гостевого сектора. | ||
17-08-2007, 16:14:38 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гы.. вспомнил ролик из загона.. представил СКперсонажей..:))))))))))))))))))))))))))))) | ||
17-08-2007, 16:01:25 212.220.80.40Все сообщения | Юровский ну а что за свадьба без драки?пусть даже еврейская,но всё ж таки с украинскими мотивамию | ||
17-08-2007, 15:58:52 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo от СК Филли и Муса пошлем, им ближе всего идти.. можно, конечно, и Володю направить, но, боюсь, счастливый папаша не так поймет..:)))) | ||
17-08-2007, 15:54:57 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2titi2(69253)бля,тогда скажи когт пригласишь.чтобы мы приготовились заранее (десять лет думаю как раз хватит).кстати, если кто из родных твоей душе китаянок будет брачевацца - тоже не стесняйся,зови.с ними мы тоже сроднились. | ||
17-08-2007, 15:53:30 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2Dingo(69254)надо молдаван нанимать и всё будет нормально.имхо тити как главный спец по молдаванам знает это,но по привычке прибедняецца. | ||
17-08-2007, 15:51:45 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric ну блять если канешна не приглашать личного фотографа бритни спирс,бля... | ||
17-08-2007, 15:51:25 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric таких цен там нет!!! | ||
17-08-2007, 15:51:13 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric АФФТАРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ-ЭДИЧКА ПИЗДАБОЛИТ!!!!! | ||
17-08-2007, 15:49:39 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric фотки тити, давящего скунса в цивике- жду на однокласниках! | ||
17-08-2007, 15:46:41 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2titi2(69252) | ||
17-08-2007, 15:46:40 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 69251 | ||
17-08-2007, 15:44:50 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Dingo / 69248 | ||
17-08-2007, 15:43:37 212.220.80.40Все сообщения | Юровский я не про миколу (ваше братство и так притча во языцах),а про истинного спартаковца густавио | ||
17-08-2007, 15:39:45 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 69247 | ||
17-08-2007, 15:30:45 212.220.80.40Все сообщения | Юровский ну орбакайте-то позвать надо.подруга отработает как надо. | ||
17-08-2007, 15:21:41 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo думаю, что свадебку на 50 рыл гостей, вполне, можно сыграть тыщ на пять вечнозеленых.. ну, если хенесси не лакать, метелицу не снимать и Кобзона на бэквокал не вызывать.. | ||
17-08-2007, 15:19:23 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2titi2(69246)так ты в этом уверен каждый раз в своих ежедневных уходах.и потом,с помойки ты может и уйдешь,но старых друзей-то не забудешь?не нас, так хоть муса с провокашкиным и любителем кроссиков на цывиках пригласи.фотки потом на одноклассниках разместите. | ||
17-08-2007, 15:14:29 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 69240 | ||
17-08-2007, 15:12:09 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo хочу отметить, что не так важно в чём придти на свадьбу, как в чём, как и, главное, с кем с неё уйти..:)))) | ||
17-08-2007, 14:59:12 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2Ёшкин Кот(69242)ты сам ответил на свой вопрос.приглашение на спортклуб - лучший подарок молодым.интересно,они тоже будут раздавать статусы и уходить каждый день с этой помойки навсегда? | ||
17-08-2007, 14:58:54 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric видел фото дочек тити на однокласниках- еврейчик может спать спокойно-тратицца не придётся... | ||
17-08-2007, 14:56:40 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Юровский(69240) | ||
17-08-2007, 14:55:40 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Юровский(69240) | ||
17-08-2007, 14:52:47 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2titi2(69239)так вот зачем ты "пополняешь семейный бюджет верной тыщонкой"! | ||
17-08-2007, 14:49:34 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Ёшкин Кот / 69238 | ||
17-08-2007, 14:47:27 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2titi2(69230) | ||
17-08-2007, 14:45:02 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Cloud / 69234 | ||
17-08-2007, 14:43:38 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2Dingo(69232)не говори.у меня приятель из улан-удэ.рассказывал что там не только на свадьбы,но даже на проводы в армию пир горой.гости меньше цывика не дарят.володя не даст соврать. | ||
17-08-2007, 14:38:51 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(69234) | ||
17-08-2007, 14:37:50 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Впервые взглянул на свадьбу под таким углом - окупится или не окупится. Охуеть, чего только не бывает :)) | ||
17-08-2007, 14:33:56 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2titi2(69230)лучший подарок мне будет,если петраков перестанет так много думать. | ||
17-08-2007, 14:31:36 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo какие-то жлобы ходят в гости на американские свадьбы.. | ||
17-08-2007, 14:27:57 217.94.63.190Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(69229), ну тогда я спокоен:-))) Сейчас вот прочитаю всё и подключусь:-))) | ||
17-08-2007, 14:27:34 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Юровский / 69227 | ||
17-08-2007, 14:22:27 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2NMM(69221)дрочат гранитные любители зинидушкирадноваблятьлюбимава.а настоящие спортклубовцы степенно и величественно сруцца,не забывая при этом сообща разоблачать клонов. | ||
17-08-2007, 14:20:24 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Очень бы хотелось,чтобы игра Зенит-Томь прошла при такой же благосклонности судейской бригады к домашней комнде,как и игра СМ-Томь. | ||
17-08-2007, 14:19:16 212.220.80.40Все сообщения | Юровский 2Cloud(69223)тут ты прав.xетвертьфинал кубка россии - одно из самых больших. | ||
17-08-2007, 14:16:02 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(69221) | ||
17-08-2007, 14:15:47 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Чего-то слишком много Петраков думает... | ||
17-08-2007, 14:14:58 83.217.58.203Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo думающий Петраков немного подзаебал..:(( | ||
17-08-2007, 14:14:58 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2LokoSnork(69195) | ||
17-08-2007, 14:12:07 71.175.25.183Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 Петраков думает | ||
17-08-2007, 14:09:24 217.94.63.190Germany Все сообщения | NMM Привет, негодяи!:-))))) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9005 9006 9007 9008 9009 9010 9011 9012 9013 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |