Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9015 9016 9017 9018 9019 9020 9021 9022 9023 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(68767)
это не духу, а по здравому смыслу. увы, футболу он не присущь.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2joff(68765)

про питерских и самарских фанов никто и не говорил иначе чем в шутку

Удивительно, но судя по СМИ это далеко не так.

виновата принимающая сторона. точнее администрация стадиона и менты.

Это по ДуХу. По закону (хорошему или плохомк - другой вопрос) это не так.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

А когда Зенит сразится с грандом европейского футбола из Словакии?

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(68764)
это акция определенной группировки.
про питерских и самарских фанов никто и не говорил иначе чем в шутку, а вот то что среди них были самарцы, так это наверняка.
но к футболу, к кс и спартаку это все отношения не имеет.
виновата принимающая сторона. точнее администрация стадиона и менты.
точка.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2joff(68761)

Это к тому, что версия о провокации питерских или самарских фанатов заведомо несостоятельна, разве нет?

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

математика от шоавы. молдавская школа, хуле.


Селтик» - хорошая команда, это я знаю. Но у нас есть свои шансы, и я бы сказал, что их 51 процент, то есть на один процент больше, чем у них», – заметил румынский защитник о шансах «Спартака» на победу в матче.

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(68760)
кого называть мясными фанами? тех милых ребяток с фотки динго? они да признали. так надо их посадитьи делов-то. спартак тут причем?

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(68753)
если у меня все проходит - значит все нормально.
это твой персональный глюк.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Опять про баннер - а разве мясные фаны не признали "официально" (если можно так сказать), что это был их креатив? И неужели кто-то может поверить, что какой-то "левый" баннер, вывешенный провокаторами, может провисеть на фанатском секторе мяса дольше 1 минуты? Что за бред нафиг?

217.94.48.56
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-55317.html

Да, реальное ослабление Кержильи:-((((

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(68753)
Рома уснул на Клаве :о)))) бес 30 баксоф :о)))

217.118.78.40
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Хороший спор Дос предложил, правильный. На штуку что никто со сраптака очки не снимет. Жаль эдик невменяем, а то можно было бы денег поднять :(

Самое интересное, что всем (кроме болельщи ков СМ естественно) очевидно, что за уши тянут к чемпионству именно СМ. Но это же не мешает истерить титичке. Который будет рад и такому, купленному чемпионству.

217.94.53.249
Germany
Все сообщения

 
NMM

Спижжено с ЗИА. Т.е. я конечно понимаю, что все это уже прочитали...:-)))) НО всё же решился:-)


"Что рисует мальчишка? Наверно войну?
Лошадей, самолёты и танки...
Но наивный вопрос разорвал тишину:
"Мама, Папа, как пишецца Манки!?!?" "
Панк

217.94.53.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(68753), Лацио сравняло.... К слову, у Лацио тоже нехилый дедушка в сачке стоит. Чуваку за 40:-)

СТАВР, у меня пару дней назад такая же хрень была, Причём отвечал тебе по поводу футбольных пристрастий. Написал на полстраницы и всё пропало. Руки потянулись за спиртным:-))))

212.96.102.170
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Похоже, что ФСБ не пропускает текст. Видать фамилия МуДко им не нравится.:о)

212.96.102.170
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(68752)

хуй знает? отдельная хуйня проходит же, а цельный абзац ни хрена не хочет поститься.

217.94.53.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(68751), сам себя забанил?:-))))

212.96.102.170
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что за мистика? Написал сообщение, а оно на СК не проходит.

217.94.53.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

А между тем Лацио посасывает дома у румын. СДСВ БУхарестское рулит. Вратарь у них просто чертила зачотный, пеньти взял и тянет просто всё.

Ебануться, Евертон забил третий Тотенхему:-)))))

217.94.53.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Gustavio(68747), стоит ли мне ехать в Словацкие перди?:-))))) Или твоё решение касается лишь ЛЧ?:-))))

217.94.53.213
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(68745), так не тупые и судят:-)))))

130.63.176.94

Все сообщения

 
Gustavio

Очки надо снимать не со Спартака, наказана должна быть РФС и российский футбол. Например, год отлучение от Лиги Чемпионов.

212.96.102.170
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Клонов ещё не победили?

80.230.42.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(68744)
Не тупым бомжам судить)

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(68743), тупо даже для свиней:-))))


http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10955800&s=260005050

80.230.42.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(68741)
Зачам инопланетяне , когда есть бомжацкие твари? )))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

***Первое фото, на котором зафиксировано появление баннера, сделано в 18.28 по местному времени. Последнее фото относится к 19.11 по московскому времени.***
Вот это интересная махинация.

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ага, и видеоплёнку мистер Пучков, аки Гоблин подделал:-))))) Я уж нe говорю о фотожопе:-)))))

Ян, а может они банер подняли когда Ремингтон разминаться начал?:-))))))

Будут более правдоподобные версии?:-))))) МОжно вспомнить о инопланетянах.....:-))))

80.230.42.28
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(68739)
Ну пиздят ребята действительно как истинные ленинградцы ))) баннер был поднят когда веллитон вышел на поле , по словам самраских лениградцев он висел 40 минут ... неужели велли вышел на поле в районе 50й минуте ?)) газпромовская математика получается ...

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2smk(68738), да, в четверг.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?2674
Офизиоз от КС. Банер был развёрнут зенитовскими болелами на протяжении более получаса. Настоящими болельщиками ФКСМ были преприняты многочисленные попытки сорвать мерзкий и порочащий величайший клуб современности банер, но...!!!!!
"Их было всего лишь 12
и были они ленинградцы!":-))))))))

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

2NMM(68733)
ага, смешно.
Зенит, кстати, в четверг играет?

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

Скажу про Черчесова. Я очень симпатизирую этому человеку(с)Овчинников
http://fhplus.ru/fut/index.php?page=10
а еще какие-то пять лет назад говорил "у нас с Черчесовым взаимная неприязнь и все это прекрасно знают".хотя после букавки "л" в сердце я уже ничему не удивляюсь.

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

2Moose(68730)симпатия это безусловно нормально.с этим никто не спорит.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Нда, задача у Черчесова осложняется
Травмы в ибароне, травма в нападении
Осталась надежда на полузащиту, авось вытянет

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Епси-мопси
У Павлюченки-то травма
Этого только не хватало. Хоть и рука а не нога, а один куй играть не поможет

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2smk(68732), хочешь я тебе объясню, почему?:-)))))))) Потому что ГВК, Дописывал изпадстала:-)))))

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

2Moose(68716)
"Впрочем, не вникал по этому эпизоду или другим, но по матчу в целом Москва высказывала серьёзное недовольство судейством. Кажется и протест подала."

Протест ФК Москва после матча с ЦСКА не подавала.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Фан Сранциско

Добавлю что ГВК прописки не менял а только имя - боюсь сейчас это ФВК ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Юровский

Действительно ... извиняюсь перед Котом, я его перепутал с Фаном Сранциско. Я ещё к этому виртуальному персонажу не привык и они у меня скоротились как то по спешке. Спасибо за поправку.

То есть пост 68714 должен относиться не к Ёшкиному Коту а к Фану Сранциско, за вычетом слова "его" в первой строке.

Что касается того почему Фан Сранциско любил не свою команду, это уже вопрос не ко мне а к нему.

К слову, любовь это конечно через край, но в том чтобы симпатизировать в какие то моменты другим командам помимо собственной любимой, тут большого криминала не вижу. Я например симпатизировал садыринскому ЦСКА в начале 90х, а в российский период относился и отчасти отношусь и сейчас с симпатией к Локо.Разумеется совсем на другом уровне чем боление за Зенит, но всё же ...

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(68727), оно адресовано Коту, но контекст взят у другого афтарра:-))))

И вобще, я так понял, что тити съебался, лишь бы на мой вопрос о правомерности удаления Семочки в контексте удаления Китсона не отвечать:-))))

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

вообще не понимаю,как из фразы "мус,ну ты и смешной" можно раздуть стока многабукав.это как если я в ответ на упоминание меня в традиционном,ни к чему не обязывающем списке мудаков и дегенератов от тити изложу своё виденье истории московского спартака на сорок два экрана.очень уважаю муса,но порой в искусстве изготовления слона из мухи он превосходит даже тити.

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

2NMM(68725)у него это адресовано коту.если же действительно так как ты сказал - вдвойне глупо.смысл реагировать на залётных краткосрочных клонов.

84.52.29.204, 212.7.31.45
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Achilles(68699)
веб-тв канал спорт пока ещё показывает. если нету вебтв ... ищи бары где есть канал спорт .

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(68723), Муус написл это на пост Фан Сраньсиско. Тот вспомнил о том как мы бились конями, у нас была Честь и мы были ахуенно ахуительными. Теперь же, когда мы ближайшие их соперники, мы стали всё покупать и Газпром испортил всё хорошее чтобыло в Петербурге вообще и в ЗЕНИТЕ в частности:-))) Вобщем ересь:-)))))

Кто и что покупет в России показывает таблица ЧР.-))))

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

торбинский с семшовым это ж разве битва злобных карликов?вот измайлов с семшовым три года назад это да.ниже ростом только губин,оу-е.

90.150.129.106

Все сообщения

Юровский

мус,объясни,с какого перепуга болельщики других команд должны любить зинид (да и вообще любую не-свою команду)?понимаю уважать,симпатизировать,но любить?и то что кто-то это не делает еще и ставицца в вину.

217.94.37.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Geronimo(68721), Фернандес должен хуячится с Хагеном. А Денисов пиздить Дани:-)))))

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

с чего вы все взяли что Денисова удалили то? ему жк показали за грубую и опасную игру. обсолютно справедливо. ктож виноват, что она вторая оказалась, кроме него самого? вот Анюков жаль отмазался.

вообще я считаю что в футболе как и в хоккее, надо толерантней относиться к дракам. наказывать максимум желтяком. я бы с удововльствием посмотрел как Фернандес хуячица с Анюковым. Денисова он смачно укокошил. Ну и конечно супербой Моцарт-Рахимич стал бы украшением сезона. Битва злобных карликов Торбинский-Семшов вошла бы в анналы маппетшоу и аншлага. И потом. Думаю Денисов не стал бы джигу на Фернандесе вытанцовывать, если бы предполагал, что может сразу же пиздюлей получить, не отходя от кассы.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Cloud

"Если бы тот эпизод с Хагеном был при счете 8-2 никто бы про него и не вспомнил."

мею напомнить, что когда Баженов забил третий гол рукой при счёте 2-1 (причём в концце игры а не в начале) куча народу мне тут объясняла что это совершенно неважно при каком счёте и когда допущена ошибка - вычитаешь и всего делов ... И это почему то не вызвало у тебя возмущения - хотя тот матч кончился не 9-3.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Сloud

Я подробно расписал про Денисова, открути назад, повторяться не буду.

Вас не засудили при счёте 1-0 а допустили ошибку при счёте 1-0 (причём не увеличившую счёт а оставившую его неизменным), в первом тайме, когда был вагон времени всё исправить. Человек объясняющей этой ошибкой поражение 3-9, при наличии в матче других сомнительных эпизодов трактовавшихся в пользу Динамо, уподобдяется Найдёнову. Но Найдёнов, я надеюсь, всё таки шутил ...

 Страницы:1 2 3 4 9015 9016 9017 9018 9019 9020 9021 9022 9023 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision