| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9024 9025 9026 9027 9028 9029 9030 9031 9032 10309 10310 10311 |
12-08-2007, 15:56:16 217.94.1.44Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(68317), нет, не ты:-))))) НО ты видел этот лозунг на наших трибунах? На моей памяти был лишь один инцендент в Пашиге,где на моих глазах один наш, в жопу пьяный клоун, в майке с этим лозунгом перелез через забор, поранившись при этом, и сделал пару шагов по полю. Ему оказали первую медицинскую помощь и он досматривал матч уже на секторе:-)))) | ||
12-08-2007, 15:52:56 217.94.1.44Germany Все сообщения | NMM 2поляк(68295) | ||
12-08-2007, 15:51:19 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG поляк, нет, блять, это болельщики Зенита конечно прокрались в Самару на гостевую трибуну и вывесели банер. | ||
12-08-2007, 15:49:34 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo кепкам писец..я рад.. | ||
12-08-2007, 15:43:28 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк с одной стороны победа коней радует, но ничья была бы еще лучше | ||
12-08-2007, 15:42:06 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68314) | ||
12-08-2007, 15:41:22 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк рукой же забивать не забывает ? .... а павлик даже хуем не забивает :о) | ||
12-08-2007, 15:40:00 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68312) | ||
12-08-2007, 15:37:59 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Адамова конечно надо в сборную, но блять ...... он такой же пидар, что и Павлик | ||
12-08-2007, 15:37:25 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff адамов жжот. это пиздец какой-то. | ||
12-08-2007, 15:35:41 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(68307) | ||
12-08-2007, 15:34:27 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SBG(68307) | ||
12-08-2007, 15:30:30 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк "а перед ним возник этот человек, под названием Игнашевич"....... | ||
12-08-2007, 15:28:36 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2поляк(68295) | ||
12-08-2007, 15:28:35 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68302) | ||
12-08-2007, 15:28:33 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(68303) | ||
12-08-2007, 15:27:33 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а Гусев в комментах уже согласился с Колобаевым ... согласился с тем, что в этот момент вратарь контролировал мяч ....... я в очередной раз поцстолом :о) | ||
12-08-2007, 15:26:55 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff хм. сложный момент. имхо гораздо менее явное нападение на вратаря, чем у арша. | ||
12-08-2007, 15:25:31 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк к вопросу о контроле мяча вратарем .... | ||
12-08-2007, 15:24:30 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец :о))) | ||
12-08-2007, 15:23:58 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68299) | ||
12-08-2007, 15:23:28 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк томной ? :о) | ||
12-08-2007, 15:22:48 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(68291) | ||
12-08-2007, 15:18:20 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff игра перестает быть скучной. | ||
12-08-2007, 15:17:34 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(68291) | ||
12-08-2007, 15:17:28 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(68291) | ||
12-08-2007, 15:13:35 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff стандарт просто классический. как в учебных пособиях. | ||
12-08-2007, 15:12:31 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, кони | ||
12-08-2007, 15:11:50 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(68291) | ||
12-08-2007, 15:07:34 217.94.1.44Germany Все сообщения | NMM Я вот, хоть убей, тоже не понял при чём здесь убийство таджикской девочки:-(((( Речь шла об одном, потом хуяк и в галимый криминал с ублюдками недоношенными. Хуйня какая-то. Или ты, Джоф, равняешь мясных расистких ублюдков по питерским недоноскам? Мол, Ваши получше?:-((((( | ||
12-08-2007, 14:52:53 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк нееее, Гусев зажигает :о))) я иногда поцсталом :о) | ||
12-08-2007, 14:50:15 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68288) | ||
12-08-2007, 14:41:20 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(68287) | ||
12-08-2007, 14:33:23 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(68285) | ||
12-08-2007, 14:18:27 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк каку сказала жена - за слабеньких грех не переживать :о))) | ||
12-08-2007, 14:17:18 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я охуел .... болею за коней :о) | ||
12-08-2007, 14:02:20 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2titi2(68282) | ||
12-08-2007, 13:38:24 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(68280) | ||
12-08-2007, 13:37:15 71.175.25.124Chernovcy, Ukraine Все сообщения | titi2 SBG / 68273 | ||
12-08-2007, 13:30:23 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Поздравляю Рома :о) | ||
12-08-2007, 13:27:07 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Джофф, все же ты мудак. Мудак по жизни. Без всяких там смайлов и прочего. | ||
12-08-2007, 13:22:48 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ага. нормальными себя считают только те питерцы, которые уехали оттуда..... но считают при этом, что те кто там остались - такие же нормальные :о) | ||
12-08-2007, 13:12:37 85.140.92.93ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(68277) | ||
12-08-2007, 13:08:38 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2joff(68274) | ||
12-08-2007, 12:13:12 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SBG(68273) | ||
12-08-2007, 12:12:11 85.141.90.147пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(68272) | ||
12-08-2007, 11:03:07 85.140.92.44ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SBG(68273) | ||
12-08-2007, 10:57:07 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Джоф, уебан, ты хулиганство от расизма отличаешь? А их обоих от национализма? Хотя куда тебе-то.... | ||
12-08-2007, 10:55:25 85.140.92.44ваша столица, Русь Все сообщения | joff а вот с 11 номером - идиотизм. какой кретин это придумал? | ||
12-08-2007, 10:52:35 85.140.92.44ваша столица, Русь Все сообщения | joff касаемо национализми и рассизма и иже с ними. считаю, что борьбу с национализмом надо начинать не с истерии по раскрашенным тряпкам, а с вышвыривания из лиги команд, чьи болельщики забрасывают камнями автобусы с болельщиками и командами. не имхо. |
| Страницы: | 1 2 3 4 9024 9025 9026 9027 9028 9029 9030 9031 9032 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |