Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9069 9070 9071 9072 9073 9074 9075 9076 9077 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.220.81.216

Все сообщения

Юровский

http://www.championat.ru/football/news-53062.html
Кораблёва с нами нет,но дело его живёт

212.220.81.216

Все сообщения

Юровский

Теперь о футболе.Футбол вчера был сцука весёлый. Опятть правда не выиграли.с другой стороны уже хорошо что не проиграли,но в нынешней ситуации очко что мёртвому припарка.В первом тайме СДСВ выглядело явно лучше,и в мышлении и по скоростям,потом правда игра немного выровнялась,но мы из этого особых дивендов,окромя разве что удара Били через себя, не извлекли.В начале второй половины явно лучше выглядели уже мы,что вылилось в ряд опасных моментов у ворот Шунина,но ни один из них реализовать не удалось,а тут подоспел и первый гол Пимы.Тут мы свалились на какой-то бесперспективный навал, который однако завершился тем, что Сычев не без помощи потерявшего ворот Шунина сравнял счет.И развить бы успех,но буквально тут же Пима оформляет дубль. Дальше пошли качели, которые могли завершиться третьим голом Динамо (Пелицолли отразил удар Фернандеса в упор), а завершились дебютным голом афротатарина Одемвидича. Могли бы и вырвать победу, если б не косость Траоре и Асатиани.
По персоналиям
Пелицолли - хз,многим не внушал уверенности Якупович,а мне наоборот распиаренный макаронник.И вроде в голах вины миниум, разве что в первом (отбил мяч по центру, хотя, когда партнеры позволяют расстреливать тебя так, как это позволили сделать Комбарову,особо не выберешь), но...не внушаить.Показателен эпизод, когда он отбил мощный дальний удар, но сделал это не благодаря а вопреки - уворачивался от мяча,а тот попал в локоть.Хотя отраженный в упор удар Фернандеса дорогого стоит.Буим посмотреть.
Ефимов - парень, похоже, и в самом деле поплыл -:( первый гол, когда никогда не слыший спритером Пима оббежал опережавшую его на пару метров молодую звизьду как стоячего, вполне характерен для последних матчей.И тут уж ничего про отсутствие страховки и не скажешь - именно он в данном эпизоде страхующим (вратаря) и был.Если на Кубке РЖД он всё еще будет в основе, то встреча с Раулем и Онанистелроем либо укрепят его психику и уверенность (товарняк всё же,где еще тренироваться-то), либо наоборот, сломают её надолго. Да и атмосфера в команде сейчас,прямо скажем,не та,что способствует становлению молодых талантов.
Спахич - в целом уверенней партнёров по защите, но эпизод со вторым голом, когда Пима беспрепятственно забивал из-под него головой(!) смазал впечатление капитально.
Иванович - без явных ляпов, но как-то бестолковои и суетливо, ничем одного из самых перспективных латералей Европы не напоминал. В атаке ничем не запомнился,кроме эпизода аналогичного матчу Химки-Зенит, когда защитник Динамо в борьбе за уходящий мяч толкнул его в спину, но свисток Баскакова промолчал (справедливо или нет утверждать не буду).
Янбаев - как и в предыдущих матчах, был гиперактивен на всём краю, в результате чего вызрели два гола, в свои и в чужие - сначала дал беспрепятственно пробить Комбарову, после чего Пима добил мяч, а затем навесил на линию вратарской и мяч транзитом от головы Траоре и ноги Одемвингие попал в ворота.
Гуренко - был не особо заметен, поэтому о его игре надо судить скорее "от противного" - оценивая действия его оппонентов в центре поля. Учитывая, как вольготно себя чувствовали Семшов и Хохлов, положительной оценки Кукумбер вряд ли заслужил.
Концедалов - в созидании смотрелся лучше чем в предыдущих матчах, но вот в черновой работе Гуренко практически не помогал, в результате чего центр просирали местами капитально.
Самедов - среднестатический матч СамСа. Играл только на чистых мячах,т.е тех которые получал прямо в ноги или за которыми надо было пробежать не больше пары метров, когда же надо было пробежать метра три-четыре, что при его скорости на самом деле как два пальца обосцать, стоял и смотрел на происходящее с выражением лица, средним между "неасилил" и "а у меня за это в контракте бонусы не прописаны". Пару раз, правда, ошибки защитников всё же подкараулил, в результате одного из моментов родился тот самый удар Били через себя,но и только.В целом наличием столь перспективного для феерии оппонента как рыжий Саша Играю-Через-Не-Умею не воспользовался, а учитывая вышеупомянутую бестолковую игру Ивановича, правую бровку мы не то что проиграли, но и не выиграли явно.
Биля - запомнился всего двумя моментами - ударом через себя и проникающим пасом на Янбаева при втором голе. Очередная фееричная игра после получения капитанской повязки, приближающаю к свиданию с ласковой отцовской рукой в дубле.
Одемвингие - на наших гостевых многие аж издрочились, как выгодно наша новая звезда выделялась на фоне партнёров, я же позитивных эпизодов в его исполнении насчитал ровно на один больше чем у Били - в первом тайме изящно сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и раскрутил неплохую атаку, во втором продрался в штрафную и нанёс опаснейший удар, парированный Шуниным, ну и собствеено гол. Нет, я конечно понимаю, что Быш с его надеждами что Осазе после французского сезона и недели в новой команде будет всех пежить только так, но основные элементы футбольного мастерства и сам футболист должен выполнять (если он претендует на звание классного ессно) даже будучи в жопу пьяным на новогоднем утреннике. От афроузбека же мяч вчера иногда отскакивал что от твоего Корчагина. В этом плане порадовала и фраза комментатора "какой профессионал Одемвингие, целый сезон за плечами, а он выходит в каждом матче" - долбоёб вероятно считает, что любой другой игрок, услышав свою фамилию в составе на установке, послал бы тренера нахуй.Странные всё-таки у нас представления о профессионализме.
Траоре - момент с ударом Одемвингие в начале второго тайма, когда отраженный Шуниным мяч катился вдоль ленточки пустых ворот, а стоящий рядом Траоре не сделал даже символической попытки рвануть (да что там рвануть - сходить пешком) на добивание - ярко символизирует долбоебизм малийца в этом матче.голевая скидка на Одемвингие лишь слегка скрасила впечатление.
Сычёв - выйдя на замену, подкараулил ошибку Шунина и забил гол.больше правда ничем особенным ни в отрицательную ни в положительную сторону не запомнился.
Асатиани - как и в случаях с Ефимовым и Одемвингие, иллюстрация золотой середины между долбоебизмом тренера и личной немощью игрока. Безусловно, выпускать Асатиани как ураганного форварда на двадцать минут и ждать от него подвигов наивно, но и сам Малхаз вчера основательно тупил и грешил техническим браком, что в принципе ему не свойственно.
У Динамо понравились Комбаровы, отжигавший как в лучшие годы и в лучших матчах за нас Хохлов (даже скорость откуда-то взялась, правда, и оппоненты в лице Гуренко и Концедалова сделали всё возможное,чтобы Дима феерил без овсякого сопротивления), ну и ставший лучшим игроком Пима (вот уж воистину как том анекдоте, смешанные чувства).

212.220.81.216

Все сообщения

Юровский

2titi2(66055)ну то что он держал в руках как миниум 700 бачей я могу поручиться - именно эту сумму я ему должен (занимал на ящик портвейна)-:)) а вообще фразы про рихтование морд и выбивание о зубов от человека, который прямо бравирует нежеланием отвечать за свои слова в реале, выглядят весьма умилительно.
2LokoSnork(66040)про дочек я никогда ничего не писал (как кстати и никогда не говорил фразы "Быш наведёт порядок). Я до такого не опускаюсь.

2Philly...(66088)ты там, убиваясь апстену станции Фили, совсем мозги вышиб вместе с матчастью. Кишинёвский вокзал он в Москве находится, как Казанский,Ленинградский и прочие Курские. Просто он нелегальный и о нём широкой публике неизвестно.

77.133.59.41
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Volodya(66067)

Епт...

"Игрок находится в положении «вне игры», если:
• он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника"

Обрати внимание на слово "мяч". Именно из-за этого слова при пасе вбок или назад обычно оффсайда нет, ни пассивного, ни активного, никакого. При чем тут пассивность оффсайда при пасе назад?

72.78.237.213

Все сообщения

 
Philly...

Во блин какои уровень час на Кишиневском вокзале! Т.е. как бы практически любои гость Кишинева имеет возможность получить $500 от любого носильщика собcтвенных чимаданав, предварительно поглумившись, во время перехода от поезда к стоянке такси, над его зубами.

Интересно есть ли еще здесь люди, которые уверены шо видели "сервис" в этои жизни?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, в футболе ещё не все так плохо..
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов в интервью «Маяку» раскритиковал ситуацию в российском хоккее:
«Есть система, которая создавалась 100 лет (НХЛ), и игнорировать ее - не совсем правильно. Так дальше продолжаться не может. Я читал таблицы переходов игроков, не понимаю, как тренер может работать сегодня?! Мы где-то пятые или шестые по рейтингу и этот факт игнорировать нельзя. Мы подвесили себя в воздухе, не подписав договор. У нас нет звезд сейчас, нет вратарей, нет защитников, нет центральных. Мы не умеем выигрывать вбрасывание, играть в большинстве. Задайте себе эти вопросы, и у вас сложится определенная картинка».

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(66085), нет, всё так и было. Погребу ЖК левая, Шкртел мог бы и вторую получить.


2Dingo(66084), с этого нужно было начинать:-))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

мля,я, что-то пропустил? :))
Предупреждения: Радимов, 30; Хаген, 33; Зырянов, 43; Шкртел, 48; Ширл, 49; Погребняк, 61; Анюков, 90+3 -- Волков, 24; Гаал, 79; Белоруков, 80; Левенец, 90+3

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(66083)
а куйли? имею право..:))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(66082), я тебе это ещё раньше говорил. Сразу после матча. Чё доебался-то?:-)))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(66081)
я ссылался?.. для моментов Баженова и Аршавина привлекать аффторитетов не нужно - и так всё ясно..
ЗЫчё я тебе сказал, когда текст аппеляции вышел.. Баженов - без вопросов, с Малофеевым - сосаете, на остальное глядеть не будут.. текст решения видел?

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(66079), ага, и на Спирина с Симоняном:-))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Бышовец, похоже, взорвал мозг всей футбольной Москве этой фразой на сегодняшней прессухе.. :)))

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит" (с) А. Бышовец 28.07.2007

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(66073)
дык, я поэтому и не упоминал об интервью Плетикосы.. это, примерно, как на Фурсу ссылаться..:)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о! Баженов, примерно так же думал.. куйли, в воротах словак, забывший, когда на поляну выходил; рядом, задумчивый 20-ти миллионый украинец, пытающийся сосчитать, наконец, скока нулей в числе 20 лямов; где-то застрял викинг, который, после сообщения, что его заметил некий чел из Интера, бросил играть в футбол.. таким лохам не присунуть - себя не уважать.. да, хоть бы и рукой.. :))

89.110.62.229

Все сообщения

На табло

так на Овчину Шава и не полез бы:)
А здесь увидел, что в воротах - хорватский пижон, и решил наказать нахала, чтоб не выебывался в следующий раз.
Вот Черенков бы так никогда не поступил!:)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Туда же
Ты кстати абсолютно по делу приплел Шумахера-Батистон. Я конечно не призываю рубить форварда, но в целом вратарь должен играть так, чтобы у форварда и мысли не возникло о подобных штучках.

Представь прошел бы такой финт например с Овчинниковым и Оливером Каном. Или Третьяк скажем во время серий с профи, поняв что свистков от судей не дождешься, стал так играть, что канадцам самим расхотелось на него прыгать

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(66071)Чиста субъективно. Это к правилам отношения не имеет. Когда сами играем (ессно меняемся, типа на воротах по очереди). И у меня выбивали в точно такой же ситуации.

Я понимаю это еще такой аргумент, однако считаю, что сам виноват. Я-то про себя знаю:))) что просто поленился броситься и накрыть мяч, хотя мог бы:)))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Еще - как ни странно, но отсутствие Данни на игре не сказалось. На его позиции играл Семшов и IMHO выглядел как минимум не хуже. А вот в защите без Танасиевича и с Точилиным пожаров было больше обычного.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(66071), слабенький аргумент. Шава сказал, что всо было чисто.-))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Вернулся со стадиона. Вроде бы итог не так плох, ничья в гостях и общие 4 очка в сезоне взятые у "гранда"-Локо, но... Обидно же, блядь, пропускать решающий мяч за три минуты до конца игры. Что понравилось, так это то, что играли-то в целом получше, чем Локомотив. В первом тайме еще Семшов обязан был все решать. А во втором сколько моментов было... Локомотиву удалась пожалуй только самая концовка игры, но к этому времени у нас полкоманды элементарно сдохли. Да и с заменами Кобелев не угадал, Куштодиу в игру не вписался, Карпович ввобще мудак, и даже мой кумир Сисеру сегодня малину обосрал (ну не умеет он выходить на замену!). Судья особо не косячил, но суди сегодня великий Мацюра, и лохи получили б карт пяточек бо пиздЕли с арбитром постоянно. Ну да ладно - будем считать пропущенный от Одемвинги гол рукой поддержки, протянутой ДМ "динамовцу с сорокалетним стажем", нехай поработает еще...

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(66067)
ну, скажем так, Плетикоса упоминал, что Шава заехал ему по пальцам, но, я этот каммент не приводил, так как, и без него ситуация ясна..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(66006)
я хочу.. условия, учитывая твои инсайды, сказочные.. если к 24-00, 15-го января 2008 года Торбинский становится в ряды Локо, то, ты получаешь 50 баксов ( рублями, по курсу ЦБ).. если нет, то, твои 500 баксов ( рублями, по курсу ЦБ, получаю я).. критерий - публикация в СЭ и СС соответственного сообщения.. крайний номер газеты - номер от 17-го января 2008 года..

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Лана далее отлучаюсь, завтра в хренмандировку

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так что там дальше делается

Зенит-Амкар 0:0. Нда полный нереспект мастеру Дику.

Стасу Черчесову очередной респект. Ничья во Владике дорогого стоит.

Динамо-ЛОКО - результативны:)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2ДуХ(65934)Спасибо за обстоятельные ответы. У меня больше вопросов по этим двум ситуациям нет.

Насчет моей настойчивости по поводу разъяснений, а что если пас вбок или назад, то я дейссно предполагал, что ХЗ а может такие нормы прописаны. А оказалось, что все отдано на откуп судьи. Ну то есть говоря конкретно, это конечно на самом деле не по куй куда был отдан пас. Ибо дейссно при пасе вбок или назад в большинстве случаев игрок оказывается в пассивном оффсайде.

По поводу гола Арша, чессно гря до сих пор не понимаю чего ты до меня доипался. Я как сказал, так и до сих пор думаю, что Шава "слегка сфолил". Плетикоса мяч с моей точки зрения успел зафиксировать, и хотя как оказалось четких инструкций на эту тему нет, но скорее фол был, чем не был. Хотя и другое мнение ИМХО имеет право на существование именно по причине отстутствия четких инструкций. Полагаю, что и здесь скорее всего дело отдано на откуп арбитру. Он должен решать успел вратарь зафиксировать мяч или нет. А насчет опасной игры Шавы опять же не согласен (хотя ты можешь думать по другому). На мой взгляд Шава там сыграл ювелирно, и без риска нанести травму голкиперу аккуратно выбил мячик у него из рук.

212.96.115.217
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Эх, бля. Отползли дрезины. Абыдна.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

в свете последних событий, интересно, чем закончится?..
Как уже сообщал "СЭ", форвард сборной Хорватии Эдуарду да Силва в начале месяца перешел в лондонский "Арсенал", подписав с клубом четырехлетний контракт. Но 24-летний нападающий до сих пор не получил разрешения на работу в Великобритании. Напомним, для этого футболистам из стран, не входящих в ЕС, необходимо провести не менее 75 процентов матчей за национальную сборную за последние два года, а коренной бразилец да Силва сыграл за сборную Хорватии чуть более 50 процентов встреч.
Как информирует Mirror sports, при первом запросе "Арсенала" Министерство труда Англии отказало в выдаче разрешения на работу 24-летнему игроку. "Канониры" намерены подать апелляцию.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

эта, мужики, проясните, как с 75 000 для питерского Иванова обошлось?.. кого хоронить будут, Иванова или инсайдеров?

210.188.71.135
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Dingo / 66054

Да ничего вообщем, просто выпил залез в нет решил доебаться, потом выпил ещё посмотрел а это мне надо.
Извинился за наезд.

Вроде как всё, пошел пить дальше.
Тем более завтра в семь вставать и на работу идти.

84.52.46.75, 212.7.31.18
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

пименов мегодня монстр :) бышовец не уходи!

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Пименов, головой:-))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Опять Шунин ворота поерял:-(((((

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Ай да Бышовец,ай да мастер! Я начинаю верить,что он сможет Локо с 70 млн бюджетом спустить в 1 лигу в соперничестве с клубами,у которых сей бюджет равен 7-8 млн.

Главное,руководству Локо не повторить ошибки 1998 года.Тогда Бышу сняли после 3 поражений подряд,не дав доработать цикл,где он имел реальные шансы на Евро.А его поменяли на лузера ОИРа.

Сейчас у Локо очень неплохие шансы оказатэся в 1 лиге с Сычевым,Асатиани,Одемвинджи и прочими Билялетдиновыми.

Не мешайте Бышовцу работать!

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Нда уж... пришествие ПЖ в Локо близится?:-))))
ХОтя зрела такая ситуёвина. Уж слишком надеялись Локомотивцы на офсайты.
Шунин молоток, такой тяжёлый мяч от Одемвинге вытащил, хотя, как мне показалось, вратарь немножко с выбором позиции ошибся. Или задумал так? МОл вот он, свободный угол, бей туда и сам был готов. Если второе, то я снимаю шляпу.-)

84.52.46.75, 212.7.31.18
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

шунин в голевой атаке поучаствовал. в хоккее ему бы результативную передачу записали. шунин нравицца (с)

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

теперь Локо всех делает по банкам.. Сычев и Асатиани- это не куй соси..:))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Rodion / 66053

Сия фраза означает,что я догадался условием спора выставить 'перевести всю сумму спора нейтральному человеку'

Ты думешь.я изначально не знал с кем имею дело?

Вонючка,Снорк,никогда в жизни не видел сумму в $500,поэтому я и перестраховался.

И согласись было бы глупо,если бы я из Америки переслал деньги до того,как это сделал тот,кто живет рядом с поляком и кому не надо платить никакой комиссии.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Rodion(66053)
ну, ты, вроде, адекватный чел.. тебе-то чего в их споре нужно? :((

210.188.71.135
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Хорошо Эдуард, был не прав, но как интерпертировать твои слова.
'Хорошо,что я догадался перевести всю сумму спора нейтральному человеку до начала пари.'

Вроде как это означает, что ты уже перевел деньги или у меня проблемы с языком?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, чего, товарищи гранитные, сосаем помаленьку.. то ли ещё будет..:)))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Семшов на месте Дани смотрится пока едва ли не лучше чем Дани:-)))

Пока Сучёныш радует. Есть только вопросец по подкату сзади, минуте на 8ой. не кажестай что игрок Локо там всё таки через чур опасно играл. Баскаков не свистнул и состоялась опасная атака на ворота СДСВ.

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Rodion / 66049

Кто перевел деньги?

В нашем пари было четко договорено,что я перечисляю поляку деньги после того,как он получает от Снорка $500. Таким условием я застраховал себя от того,что Снорк меня кинет,что и случилось в итоге.

Или я должен был первым перечислить поляку $1.500,запатив $60 у себя за перевод и получить от поляка на $90 меньше из-за комиссии,которую поляк должен был бы заплатит за обратный перевод?

В итоге из-за того,что мерзавец Снорк меня бы кинул,я попал бы на $150 комиссии в Мосву и обратно

Вот моя дословная фраза:

'Хорошо,что я догадался перевести всю сумму спора нейтральному человеку до начала пари.'

Надо был полный идиотом,чтобы не понимать,что в этой фрази я имел ввиду,что деньги будут у нейтрального человека.

61.201.38.18
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

поляк / 66047

Стас
Человек прямым текстом сказад что перевел деньги. Если он это не сделал, то чем он отличается от опонента, который в последний момент отказался от спора. ИМХО правильно ибо не смотря на две или три страницы записей не было четко прописано о чем собственно спорят. Игрок, который еще не перешел в другую команду?
ИМХО спор яный бред.

Тем более спорить с человеком, который инсайдно сказал о заносе 75 тон судье, который в свою очередь ничего не сделал.

Маразм в последнии дни явно за гранью.
Жалко что вроде как адекваьные люди к этому потключились. История с минибасами никому не прибавила ума разума?

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Илсиньо подписал контракт с "Шахтером"

Kak сообщают бразильские медиа, агент Илсиньо, Вагнер Рибейро, подтвердил в пятницу, что игрок подписал четырехлетний контракт с донецким "Шахтером". Общая цена сделки составляет 11 миллионов евро, из которых 60% достанутся "Сан-Пауло", клубу в котором до этого выступал бразильский правый защитник.

Илсиньо вместе с матерью, Терезиньей, и своим агентом прибыл в среду в Донецк, чтобы познакомиться с клубом и городом. Ему понравилось, что он увидел, и согласился на свой трансфер в Европу.

Ожидается, что Илсиньо в понедельник вернется в Бразилию, чтобы завершить все формальности, связанные со своим переходом в украинский клуб.

Источник: Террикон

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(66046)
это он стебался :о) Зачем ему переводить, если мы можем лично выпить :о)))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(66044), так это он писал до того как Снорк начал кочевряжится:-))))) В своём-то titi2 / 66039 он чёрным по белому написал, что бабло ПЕРЕВЁЛ:-))))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Небольшой дайджест ЗИА после очередной фееричной игры Зенита,которому опять помешали судьи одержать победу:

Надо игроков 5-6 срочно покупать и мысль что самая слабая линия в Зените полузащита :)
Проблемы в обороне во многом из за нее.
В-общем Домингеса в дубль, Погребняка, Денисова на трансфер, Зырянова и Радимова с почетом на пенсию.
Elek

Какая фпизду европа... После года работы тренер сделал блядь команду, которая в разгар чемпионата, когда каждый матч - ключевой, демонстрирует игру уровня КФК и держится наверху только за счёт индивидуального мастерства футболистов. До сегодняшнего дня во мне ещё теплилась надежда, что что-то изменится, но теперь всё. Адик, уёбывай в Австралию!
Йорик

Теперь точно можно сказать, что бабло убило "КЕУ", наблюдался мышечный рефлекс.
Skiv


А ведь ЭТО невозможно даже анализировать...
Smith

о каком "очке Амкара" вы говорите? Нам самим чуть очко не вырвали - Чент спас. А в европе нам так его отполируют, что 1-18 свиней покажется мечтой голубокрылой!
Raila

Спасибо Шкртелу и Чонту что уберегли очко - единственный позитив. И Горшкова с юбилеем. Неужели это говно будет до конца чемпионата? Зачем нам УЕФА? Чего там показывать?
Maverick

Болото. беспросветное.
Митрий

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(66043)
не еби мозг :о) Эдик сразу сказал, что переведет свое, только после получения 500 от Снорка.
ЗЫ. причем я не сомневался в платежеспособности обоих :о))
Но не состоялась :о)

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Поляк, а что ебанько таки перевёл тебе деньги?:-)) Или это: "Хорошо,что я догадался перевести всю сумму спора нейтральному человеку до начала пари."- очередной пиздёжь?:-)

Ещё очень понравилось про паяльники в жопе. После того как он не отдал проспоренную штуку баксов МП. Правда сделать тити инвалидом невозможно. Поздно, кто-то постарался раньше.-)))) Наверняка ещё в стройбате:-))))

 Страницы:1 2 3 4 9069 9070 9071 9072 9073 9074 9075 9076 9077 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision