Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9071 9072 9073 9074 9075 9076 9077 9078 9079 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Стас Черчесов радует меня все больше и больше.Такимм слабым составом умудряется показывать неплохую игру.

Стыдно что ему приходится выпускать в основе Шоаву,Шишкина,Баженова,Прудникова,которые явно не тянут на уровень команды,претендующей на высокие места.

Шавло-маразматик видит,что в команде огромный недокомплект хороших игроков и не хуя не делает,тупица :((((((

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(65986)
по сути так, но не нашел пока точного определения . ленивый видимо. если никто ссылку не кинет, то в понедельник сам приступлю к копанию :о) а пока жду звонка Снорка :о)))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

поляк / 65984

А чего этот трехбуквенный пидарас сказал?Стронно,что ты с этой мразью общаешься,он же полнейший маразматик.

Как там дела с получением денег от Снорка для пари?

212.220.104.66

Все сообщения

Юровский

матч не видел.мясо сосать априори.
насчет фпн - полевойигрок удаляется за фпн, если он,совершая фол, является последним полевым , который может помешать сопернику выйти 1 на один с вратарём. вне зависимости, в штрафной это или до. если фолит вратарь и его не может даже теоретически подстраховать ни один из полевых - тоже фпн соответственно.как-то так.

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Спасибо Коле Иванову за квалифицированное судейство. Молодец,что увидел фол на Коваче перед выходом Тихоновецкого.
Если быу он прошпсутил этот момент,там явный пеналь и красная Ковачу за ФПН.
И отмашка бокового перед голом Луча-явный признак,что сегодня нас не убивали,в кои то веки.

Учитывая огромные проблемы с составом,ничья оченэ хорший результат,да и игра была не так безнадежна,как при Федотове,Будь на месте дереваьБаженова любой пирличный нападенец,могли бы и выиграть.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(65982)
твои слова ДОРОГО стоят :о)))
хотя сейчас придут твои железобетонные и расскажут про бромонтан :о))

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

......... что то Снорк не звонит ..... а у меня бейлиз уже почти на исходе .... :о))))))))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(65981), Я знаю кто проебал в итоге. Луч:-(((

ХОтя Ваша физ. форма потрясает. 70 минут ВЫ носились как в жёппу ужаленые. И вобще неплохо играли, без нападающих тяжело. Мкртыч Нетто не нападающий ни грама. Прудников хоть и забил, но кроме желания упасть в штрафной ничем не запомнился. НУ и жуткое судейство:-((( Блядство:-(((

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(65980)
Иванову занесли Спартак и Зенит ..... Победило зеро :о))))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Да, блядь. Забей сейчас мясо гол то это было логичным завершением матча:-((( Фпизду такой Чемпионат:-((((( Интересно, будет ли подавать Луч протест на судейство? Такой слив нельзя оставить безнаказанно. К чемпионству на волне судейских скандалов. Красиво:-)))

Где кстати тити со своим прогнозм о 75.000?? В жопу себе бабло засунул и кайфует?

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65975)
тя мясоеден, но пора есть гранит :о)

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

надо сказать, что луч тоже неоднозначный гол забил. плетикошу там затолкали в ворота практически.

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

калина довыёбывался.... заебал.
2NMM(65974)
титиподобный :)

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Калина довыёбывался. В доп. время, бля:-))))

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65973)
я максимум мясоподобен

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(65971), мне по хуй четзо там делаешь. Я видел чётко рыжок Плетикосы в игрока Луча.Видел чётко, что до мяча варатрь не добрался, видел чётко, что игрок Луча упал. Мяч до этого был у него. ХУли тебе ещё надо? Фотостопкадр?:-))
фписту. Муусоподобный:-))))

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65970)
гранитен)

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65967)
кстати, до сих пор непонятен момент "последняя надежда" . Я пока не нашел точное определение этому термину.... насколько последняя ? на сколько процентов ? :о))
ЗЫ. Помощь зала прошу .... Юра, если знаешь - подскажи без коментариев :о)

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(65964)
блять я хуею.... у тебя наверное качество трансляции лучше чем у остальных... ты видишь ,имеешь возможность, рассмотреть то что другим не видно.там нихуя не видно. меня вот напрягает момент когда в штрафной луча летал (в первом тайме) игрок фксм....,а повтора не было . знаешь, помоему, руководство фксм занесло игрокам луча... как до этого занесло игрокам фкзп ,шаве.анюкову.хагену,малофееву....МЯСО всё купило.

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65968)
фписту. мусоподобен.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Калина орёт на арбитра. ЖК? Хуй. Она была бы у него 2ая:-((

Плетикоса спасает мясо.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65967)
идинах сам. читать правила

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65966)
идинах. срыв выхода 1на1 хоть на своей половине поля. фнп.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65958)
пиздишь. Юры на тебя не хватает :о)
с каких пор фпн назначается, когда защитник рубит игрока за пределами штрафной ?
имхо , если это грубо и намеренно делается, то это удаление игрока за опасную игру

не путай с моментом, когда вратарь к слову выбежал из ворот и ворота пусты, а защитник догоняет и рубит нападалу .... или отбивает рукой мяч летящий в ворота .
похоже тараканы у тебя :о))))
по ссылкам ДуХа сходи :о)))

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(65964)
свободен, мусоподобный.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(65960), когда вратарь прыгает в игрока соперника укрывающего мяч корпусом, до мяча не добирается, а игрока соперника валит на хуй. При этом ворота пустые. ХОтя судя по сегодняшнему судейству мясным на поле можно вообще всё:-((((

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2joff(65962)
:)

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2fotograf(65961)
пенальти хотел

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(65954)
нахуй аджинжал быковал на судью, судья же показал нарушение спартаковца? ж.к. за дело

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(65954)
фнп, когда нападаюший стоит раком в углу штрафной у лицевой, это конечно гранит. учитывая, что по трансляции вообще нихуя не видно.

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это при сорваном выходе 1 на 1 фнп не считается, если другой защитник теоретически мог помешать. тут другого защитника не было. в случае с отыгрышем фратаря фнп в любом случае.

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65956)
ты меня слушая. я истину глаголю.

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(65954)
ты охуел, там близко ничего не было.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65948)
посмотри программу Свисток, ссылку вчера тити кидал.
Момент матча какой то, когда Аршавин бил в ворота и вратарь прервал передачу рукой за штрафной . Показана была ж.к.
Момент неоднозначен, но коммент Бутенко такой - если существовала возможность , что защитники были ближе к воротам, чем этот эпизод и могли помешать влететь мячу в ворота, то это 50 на 50 . Все на усмотрение арбитра.

ЗЫ. Это насчет того, что почему мол не красная дана вратарю

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(65952)
судья пальцом на свисток показал.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

ЖК Аджинжалу за спор с судьёй. Вспомнил о сиськах КОнефеева с последующим уделением Тихоновецко.


Блядь!!!!" ФПН теперь со стороны Плетикосы. Ни КК, ни пенальти:-(((Судья не видит:-(((((( На хуя вобще ЧР проводить???:-((( Пиздец:-(((((

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(65952)
комментирует конь-розанов

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(65949), и ты можешь сказать что свистел судья?:-))) Свистка слышно не было. ЛИшь Уткин "додумался" до этого после отмены гола.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65948)
ты еще не пизди, иди читай правила :о))))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(65947), поспорь с Муусом. Так спор будет более продуктивным.-))))

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(65946)
там раньше свисток был

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65947)
не позорься.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(65945)
а вот с этим готов поспорить :о)
если фол совершает защитник, а перед нападающим еще есть вратарь, то о фпс даже говорить нельзя :о)

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Судья отменяет гол в ворота Спартака!:-((((((( Браво Федун!!!!!!!

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(65935), про опеределении ФПН в случае выхода один в один варатрь не учитывается. Так что не хуй

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65942)
согласен. да. предвзят. судья мудак

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(65934)
кстати, позавчера, бухой Бутенко в передачи по тв , совершенно не касался вопроса контроля о мяче со стороны Плетикосы, а указал другую причину. А именно грубую игру Амарша ..... мне понравился его пример - мол, а если бы перед шавкой был не вратарь, а полевой игрок ..... мол в этом случае так же свисток гончара должен был звучать.

85.140.95.138
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65935)
значит у тебя тоже гранит завелся. я те уже, говорил, что ты клон муса.
фнпфиксируется при срыве выхода один на один, именно поэтому я угорал над мусом, который утверждал, что в случае с быстровым фнп не было, потому что защитник якобы мог встать в ворота.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

1-1. Прудников. Похоже что занос был сделан и Павлову:-(( Замену Тихоновецкого иначе не объяснима:-(
Гол без вопросов.

85.140.95.108
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тихоновецкий толкал защитника. если судья этого не зафиксировал - был чистейший пеналь и фнп. если он не зафиксировал оба момента, то он мудень вдвойне, но мудень непредвзятый.

 Страницы:1 2 3 4 9071 9072 9073 9074 9075 9076 9077 9078 9079 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision