Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9072 9073 9074 9075 9076 9077 9078 9079 9080 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

1-1. Прудников. Похоже что занос был сделан и Павлову:-(( Замену Тихоновецкого иначе не объяснима:-(
Гол без вопросов.

85.140.95.108
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тихоновецкий толкал защитника. если судья этого не зафиксировал - был чистейший пеналь и фнп. если он не зафиксировал оба момента, то он мудень вдвойне, но мудень непредвзятый.

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(65936)
с чего бы это ? я так увидел на скудном показе сопкаста :о))))
в 17.00 посмотрю покрупнее :о))

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Второй тайм начался с пассажа Уткина о том, что он настаивает на введении повтора. Говорил он в контексте не данного в ворота мяса пенальти:-)))) Иванов продолжает жечь:-(((( Все контакты в пользу мяса._((((

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(65934)
Юр, вопрос закрыт... зачем ?

85.140.95.108
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(65935)
ответ в стиле муса. "уважаю"

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(65931)
не, ну ты акуел :о)))) на последней минуте наркоман завалил защитника и внимательно посмотрев, где ноги этого защитника ..... аккуратно проследив за этим, споткнулся об них и влетел в штрафную .....:о)))
кстати, если бы действительно было бы нарушение со стороны защиты, то о ФПН вообще не было речи, т.к. вратарь еще оставался в воротах

ЗЫ. Эка вас гранитных вставило :о))))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

володя
1.к твоему скудному сведению судья всегда и все определяет сам, любой эпизод игры. а не только степень активности во вне игры.это записано в правилах.можешь почитать. и решение его окончательно.любое. http://www.referee.ru/laws/law_5.htm. это для тебя новость?тогда афигеть....
2.понятие активного участия игрока во вне игры не абстрактная голая фраза, отданная на откуп субъективности и фантазиям судье, а вполне четко прописанное понятие и разъясненное дополнительно для всех интересующихся, но видимо вы в эту категорию не входите. вас нужно водить за ручку и показывать каждый раз.. пожалуйста, ознакомся с циркуляром 874, которому уже скоро 4 года: http://www.referee.ru/documents/FIFA_documents/FIFA_arbiters_05.htm . про книги специально посвященные этой теме я уж молчу, если вам сайт с адресом открыть лень.
3.я очень рад. что ты наконец-то (не прошло и пол года) дошел до понимания того, что я говорил тогда.твоя память дает сбои, когда ты говоришь, что я резко замолчал после твоего вопроса про пас и отскок от фрая. озадачил аж ахуеть не встать.:) до того как я послал вас с мусом искать док-ва своим бредням самим, я орал тебе-да по хуй отскочил мяч или нет от фрая, важно совсем другое-где был в момент касания игрока партнер, и получил ли он выгоду из своего положения вне игры. положение было, выгоду извлек-иди на хуй. тебе этого было мало, ты начал доябывать меня-докажи другое. мяч 3 градуса вправо, чуть всторону. ну я и послал.по понятной причине.
4.таже хуйня чую начинается насчет формулировки "контроля" мяча". да, у меня нет текста старой инструкции, о которой говорит спирин и все спецы. но по косвенным (указанным мной выше)причинам она явно близка к касанию мяча рукой (но не отскок (отбой) ессно после удара).пинать ногой такой мяч нельзя, даже если ты не задел вратаря ваще. это только ебанутый мус может в качестве оправдания игрока говорить, что тот ведь не коснулся плетикосы. при этом не заглядывая в документы, не зная ваще нихуя из правил, ни одного! у меня в качестве док-ва 2 косвенных подтверждения-высказывания спецов и разъясн.18 к пр.12. У тебя для иного мнения (которое имеет право быть) нет ваще ни одной строчки! ни одной! У тебя 2 пути-или найти другое определение или согласиться с имеющимися.хотя бы пока. вы же выбираете 3-ий, самый легкий-ничего не искать, а просто пиздеть в космос. основываясь на своих представлениях о справедливости или прецедентах из прошлого века.
5.насчет заебал-не заебал.да, виноват. срываюсь иногда, ибо ненавижу тупизм и упертость. Человека, который нихуя не знает в вопросе, узнать не пытается, но дико орет свое мнение и нихуя не слышит совет-пойти узнать самому, а не доябывать других людей, удобче всего послать, чем тратить время и нервы. обижаться на это имхо глупо.:). ведь если что не знаешь точно-ну всегда есть вариант помолчать. впрочем, если не согласен, можешь тоже смело послать меня. я не обижусь из-за такой хуйни точно. даже обрадуюсь свободному времени:)
на этом предлагаю тему закрыть. нл.

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

такое чувство что мы с хохлами играем :)

85.140.95.108
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(65931)
не показали, откуда разыграли мяч. имхо там не фнп был, а нарушение со стороны нападающего при отборе.

217.94.54.235
Germany
Все сообщения

 
NMM

Это простро фарс какой-то:-(((( К 25ой минуте судья взял игру под свой контроль. Не показал МОцарту как минимум ЖК за то что тот лёжа ударил специально ногой владивосткца:-((( И на последних минутах судья не дал 100 пудовый пенальти с ФПН в пользу Луча.:-((((( Все контакты свистятся в одну калитку, в спартаковскую. Пару опасных штрафных Иванов просто придумал:-((( ЖК Титову железобетонная, так же как и Калине.
Что-то бусдет в перерыве. Занос "спартаковского футбола" в судейскую и левый пенальти в ворота Луча:-(((((

После пропущенного гола Спартак пошёл вперёд и имел преимущество, Нетто Ваш это что-то с чем-то.-))) Традиции Ширко в полный рост. Прудников тоже красавец, он вышел на поле зарабатывать пенальти. Даже Уткин с него хуеет, мол чего же ты падаешь и хватаешься за голову. Причём постоянно:-))))

83.237.174.60
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

если уж титову ж.к. .... то беспредел

91.76.47.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2На табло(65928)
спасибо

89.110.62.229

Все сообщения

На табло

sop://broker1.sopcast.com:3912/23217

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

баженов 1 на 1 не забил

91.76.47.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кто смотрит через сопкаст - какой канал ?

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

пиздец не забиваешь сам, забивают тебе

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

никита это что то с чем то

91.76.47.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Спартак начал основой

84.52.43.146, 212.7.31.21
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

упёртый,тупой сабж который хуй когда признает ,что он не прав

91.76.47.123
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(65916)
семь.
да горжусь ибо есть чем гордиться ... и по делу.
восемь. если ты этого не понимаешь, то мне так же тебя жаль

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(65916)
ипать мой лысый череп.. сам, господин Фандорин, никак? :)))

212.220.81.140

Все сообщения

Юровский

2Гранитный долбоёб(65915)звони.пересечемся.тут тоже свои аннино и бухарин есть.

71.120.233.28
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(65886)издевается на:)))

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

titi2 / 65905

У меня есть достоверный инсайд ;(((((((((((

После таких инсайдов можно смело ставить на победу Спартака.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

"никто гол Аршвина не обсуждает ... Я посмотрел 5-6 передач об итогах тура ... Все в один голос говорят,что нет никаких сомнений в нарушении правил Аршавиным."

Хм ... пытался понять как первая фраза согласуется со второй и третьей ... не понял.

А после публичного унижения судьёй питерской команды назначить на ваш матч питерского судью более чем справедливо ... если он вас унизит я только порадаюсь. Чтоб к вам относились иначе, надо для начала на свою рожу посмотреть в зеркало.

Поляк

Твоё мнение я слышал. Это раз.
Твоё мнение не есть ещё истина. Это два.
Сложность и спорность эпизода для судьи и участников в голах Шавы и Баженова различна при любых подходах. Это три.
Влияние голов забитых в первом тайме и за 7 минут до конца основного времени на исход матча при близком счёте различно. Это четыре.
Если ты всего этого не ипонимаешь мне жаль. Это пять.
А если при этом гордишься победой СМ как Тити то просто смешно. Это шесть.

213.87.86.103
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2titi2(65906)
Тити, тут все наоборот. Любое (даже правильное) решение Коли Иванова будет трактоваться тобой или тебе подоными, как "грубое нарушение всех общепринятых правил ведения честной борьбы"!. при том за скобки выносим, что "правила ведения честной борьбы" вы похерили после прихода к руководчтву командой банды Черчесова со "спартаковским" духом и с той же самой "душой". Поэтому, или Коля иванов отработает "как часы", во что слабо верится, зная наш реалии, либо начнутся вселенские вопли "Кулалаев №2"... Мне было бы стыдно болет за такую команду (с) тити, твой. извиняюся...

213.87.86.103
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Юровский(65813)
especially for you: Гы-ы-ы-ы, сасать хрюшкам - провокашкам!!! а я тебе, Юровский, назначаю свидание в минибасе у станции метро (ты сам знаешь какой) ))))). На самом деле, отчисляюсь по работе в Е-бург. Ждите отчетов о матчах "Урала"! 1-я лига - форева!!!

213.87.86.103
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Vicval(65799)
И я тебя тоже очень люблю :-)

91.5.128.196
Germany
Все сообщения

 
NMM

Кстати, не помню где, но слышал, что кто-то из не московских судей постоянно проживает в Москве. Уж не сочинец Гончар ли? Не удивлюсь ни разу. Погосыч, или кто там из мясных за этим следит, на это смотрит, назначая таких судей, купивших себе хаты в Москве и там же живущих? Или это входит в понятие "спартаковский футбол"? Скорее всего последнее.

Николаев же завтра будет пиздец как ссать, свистнуть что-то против меганародной команды:-((( Ибо Вы чемпионы по раздуванию судейского срача на ровном месте с тотальными последствиями для судей.

89.110.62.229

Все сообщения

На табло

Может проще 75000$ Торбинсу пообещать, чтоб он в своей штрафной пару раз кого-нибудь сбил. Все ж больше полугодовой зарплаты:)

91.5.128.196
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(65906), ты, ебанат, наши игры чаще всего обслуживают судьи из Москвы!!! Даже на московские матчи умудряются засовывать судей из Мос. Области живущих в Москве!!! Так что заткнулся бы лучше. Матч с Лучём уже Вами куплен. Иначе с чего бы это после разговора в перерыве ему показывать карты Быстрову и Палюченко??? Ведь под другому Вы не можете выигрывать, даже матч Ростовом вынуждены покупать:-)))

И ещё по твиоим инсайдам. Засунь их себе в жопу. Лишь мясные клюнувшие на "рекламу" СК на ВВ, и зашедшие сюда лишь пару дней назад, могут в это поверить. Напомнить тебе, ебанату, твой последний инсайд о ЗЕНИТЕ? О том как мы купили Химки? Пиздабол неугомонный.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Moose(65893)Так вот если ДуХ даёт сухую выдержку это одно. Но если он её интерпретирует это другое
-------------------------------------------------------------
С этим нельзя не согласиться. Я правда должен признать, что в дискуссии по голу Фрая еще тогда в ходе ЧМ, интерпретацию из Юры пришлось вытаскивать клещами. Но таки вытащил. И интерпретация была неправильная, поскольку согласно правилам только арбитр определяет "активное участие игрока в игровых действиях".

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(65891)А ваще-то Стас без дураков тебе спасибо. Потому что когда дискуссия ведется не с целью докопаться до истины, а с целью пригвоздить оппонента, то истину фиг нароешь.

А так мы ответ нашли и довольно быстро

81.94.25.144

Все сообщения

SergSakh

2titi2(65905)
Надеюсь, Эдик, что если завтра во Владике не будет грубых судейских ошибок ты без лишних разговоров отсосешь у китайского сутенера забесплатно?:)))) Так же как в химках... :)

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Кто вобще,блядь,додумался на игру Луч-СМ назначить питерского судью,аккурат после публичного унижения Спартаком питерской команды?

Будет неимоверным чудом,если мы сможет выцарать ничейку при беспредельном судействе Коли Иванова,заряженного Газпромовским баблом.

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

У меня есть достоверный инсайд ;(((((((((((

Назначенный на игру Луч-Спартак,Коля Иванов из Питера,получил от Газпрома $75.000,дабы обеспечить нужный Зениту результат.

А как еще,сливающий всем лидерам,Зенит,вытянуть на 1 место?

87.237.114.19
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

– Какова судьба жалобы «Локомотива» на работу Алексея Николаева в игре против ЦСКА?

– По мнению «Локо», судья должен был назначить пенальти на 65-й минуте за нарушение правил против Билялетдинова. Жалоба признана необоснованной.

Добавим, что Николаев в том матче получил четверку, хотя первоначальная оценка инспектора – два балла.

Мкртыч авторитет...

217.94.25.35
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(65902), мнение Мкртыча Погосовича Симоняна конечно беспристрастно:-))))))))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Мооsе

А вот тебе и ответ главы ЭСК:

Также вам прислал письмо «Спартак» с просьбой оценить правильность гола Аршавина и еще ряда эпизодов.

– «Спартак» ничего не указал в протоколе, поэтому их просьба перенаправлена в контрольно-квалификационную комиссию КФА. Мое личное мнение: Аршавин забил гол после грубого нарушения правил.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/7/28&id=264995

83.237.173.171
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(65893)
не хочу обсуждать.
Сколько повторять
1. Гол Амаша - нах
2. Гол Баженова - нах
Все сказал .
С остальным в Страсбургский суд , а итог 2-0 в пользу Спартака

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Moose / 65893

Пидарас,никто гол Аршвина не обсуждает,ибо все давно признали,что он неправильный.Повторяю,тебе,всем это понятно.

Я посмотрел 5-6 передач об итогах тура,начиная от Столярова Малафеевым и кончая Андроновым,Батуриными,Бутенко.

Все в один голос говорят,что нет никаких сомнений в нарушении правил Аршавиным.

Так что вытри сперму с губ после очередного отьеба Спартаком вашей команды.

84.52.44.111, 212.7.31.42
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

?

84.52.44.111, 212.7.31.42
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Moose(65894)
с победой спартака со счётом 2:0 ты согласен

84.52.44.111, 212.7.31.42
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Moose(65894)
маразматик в отношении тебя это комплимент.ты клинический идиёт. я хуею

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

официально признан факт, что Баженов забил гол рукой, что никто ни разу не отрицал..:))
также, фицияльно признано, пенальти был назначен верно ( что, практически, никто и не отрицал) и Малафеев "пошел вон" правильно ( вот тут были сомнения)....
а победу принес другой гол, да..

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Moose / 65894

В пользу Зенита была ошибка не по моему мнению,а по мнению всех специалистов футбола,кто любит Спартак,кто его ненавидит и кому он похуй.Даже вратарь Малафеев открытым текоотм сказал,что гол Аршавина нельзя было засчитывать

То,что гол Арвиан правильный признали ты-идит и Фурса,который дисквалифицирован от судейства за вопиюшие ошибки в предыдущие сезоны.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити

По официальному решению КДК, зафиксирована только ошибка Гончара в пользу СМ. Подавать протест СМ никто не мешал.

По твоему мнению была ошибка и в пользу Зенита а по моему нет. По моему мнению была ещё минимум одна значащая ошибка в пользу СМ (удаление Малафеева) а по твоему нет. Это мнения а не аргументы. Ты можешь хоть сто раз повторять своё мнение. Но толку то?

Официально признанным фактом остаётся то что победу СМ принёс гол рукой. С чем вас и поздравляю. Ещё раз.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Поляк

Не вдаваясь в детали оффсайдов, в том случае когда сухая выдержка из правил не описывает собственно обсуждаемый эпизод, начинается интерпретация. (А практически любой неоднозначный эпизод потому и неоднозначный не описывается напрямую правилами.) Так вот если ДуХ даёт сухую выдержку это одно. Но если он её интерпретирует это другое. И примеры могут приводиться чтоб показать неприменимость интерпретации.

Поосмотри: сколько обсуждений гола Аршавина - здесь, в печати, на телевидении ... Где обсуждение гола Баженова? Что там обсуждать? Уже хотя бы одно это показывает что нельзя эти эпизоды ставиить на одну доску как делают болелы СМ.

85.140.230.11
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ян, прогнозы, Сер- фаворита!!!
Ебанулись ждать, в 12 уже Владик ебать будем!!!

 Страницы:1 2 3 4 9072 9073 9074 9075 9076 9077 9078 9079 9080 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision