| 25-07-2007, 22:33:31 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Dingo(65479)Это круто:))) |
| 25-07-2007, 22:33:21 130.63.176.99
Все сообщения
| | Gustavio "Если мне дадут разрешение на оглашение известной мне инфы,то волосы встанут дыбом у всех кто любит Спартак."
тити видать совсем трохнулся, прямо как пЛатон, у того тоже был внутрений голос который давал ему указания на пути истинные. :) |
| 25-07-2007, 22:30:26 217.94.28.205 Germany Все сообщения
| | NMM Нет, Рик всё таки полный мудак:-)))))
Кто додумается проанонсировать ссылку на "Тайны бромантанового дела и продажи Торбинского с Ребко" в титином пересказе с разрешания инсайдера:-)))) |
| 25-07-2007, 22:29:27 89.178.253.54 Москва, Россия Все сообщения
| | woldemar titi2 / 65488
Славтегосподи.
По селекции можно и подождать. |
| 25-07-2007, 22:26:14 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 woldemar,
Дa нет,никaкиx брoмaнтaнoвыx истoрий,речъ идет o бaнaлънoй селекции.
Joff
Не прикидывaйся идиoтoм,рaз Бышa скaзaл,чтo пенaля не былo,знaчит не былo.Рaз Мooсе скaзaл,чтo гoл Aршaвинa Спaртaку прaвилъный,знaчит тaк и естъ.A не веришъ,читaй Фурсу.
Тaкже,кa Гoнчaр убил Зенит в суббoту,сегoдня судъя пoxoрoнил Лoкo. |
| 25-07-2007, 22:22:29 85.140.93.191 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2titi2(65484)
бля. что значит не было пенальти. родольфо вынес казанца, как шар кеглю. |
| 25-07-2007, 22:02:48 212.96.115.76 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, комп глюканулся, а на другом оказывается нет пароля на форму Турнира прогнозов. Так что, два сыгранных матча внести в форму не могу. Нужно ждать ведущих. |
| 25-07-2007, 21:57:13 89.178.253.54 Москва, Россия Все сообщения
| | woldemar titi2, да я верю, что не весёлые новости.
Вопрос только, чего именно они касаются. Как-то вот не верится, что оглашение "идиотизма" и "печальных новостей" может навредить клубу. Больше того, умалчивание подобного, недоговор - бросает тень на Спартак. Я уже читал про новую "бромантановую" историю, а сколько ещё версий может родиться в воспалённом мозгу врагов?
Не совсем понятно, чего и кого ждать будем, но - подождём, конечно. |
| 25-07-2007, 21:56:27 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Бышовец: в отставку подавать не собираюсь
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итоги встречи с "Рубином" (0:3): "Хочется поздравить соперника с хорошей игрой. Для них благоприятно сложились обстоятельства, уже к 30-й секунде – 1:0. И, естественно всё, что было нами задумано, пришлось перестраивать. Нужно было атаковать, что мы и делали 30 минут, пока не случился злополучный пенальти. Самая большая проблема – это то, что ряд людей всегда борются нечестно. Так же, как нам не дали пенальти в игре с ЦСКА, сегодня дали пенальти, которого не было. К сожалению, матч сложился так, что нам было играть тяжело. Тем более, что команда Бердыева смотрелась сегодня очень хорошо. Я его хочу поздравить с победой. Думаю, подадим протест".
На вопрос, не собирается ли он подать в отставку, Бышовец ответил: "Нет, не собираюсь".
Бышовец прокомментировал слова комментатора Андронова о том, что Бышовец берёт с игроков деньги за попадание в состав: "Дело в том, что я к этому отношусь спокойно. Первое, что мне пришло в голову, – когда-то наша страна пережила страшную войну и страшные дни, когда людей обвиняли в измене Родине. Поэтому к тому, что делают негодяи, я отношусь спокойно". |
| 25-07-2007, 21:47:19 212.96.102.97 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Писец конечно. Зенит уёбищен своей игрой, а Локо ещё хлеще. ЧЕм же там Быш занимается? Может и вправду приторговывает.:о) |
| 25-07-2007, 21:46:38 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 woldemar / 65478
Пoверъ мне,чтo нoвoсти из стaнa СМ oченъ печaлъные.
Oни нa стoлъкo идиoтские,чтo ни oдин челoвек в здрaвoм уме и твердoй пaмяти не пoверит,чтo твoрится в недрax нaшегo клубa.
Oсoбеннo пoсле фeеричoнй пoбеды нaд Зенитoм и выxoдoм,пусkaй и временнo,нa 1 местo,пoверитъ в етo невoзмoжнo ;((((
Если мне дaдут рaзрешение нa oглaшение известнoй мне инфы,тo вoлoсы встaнут дыбoм у всеx ктo любит Спaртaк.
Пoдoждем ;((((( |
| 25-07-2007, 21:42:37 85.140.93.191 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Dingo(65479)
а хуле тут страшнага?
очередной, отравившейся болотным газом, от которого, как известно, в голове образуется гранит.
я эту мутацию на примере родного брата наблюдал. |
| 25-07-2007, 21:40:18 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo «Информация о том, что я планирую принести какие-то дополнительные извинения «Локомотиву», не соответствует действительности, – заявил в интервью Sports.ru комментатор «НТВ Плюс» Алексей Андронов. – Да, я разговаривал на эту тему с пресс-атташе «Локомотива» Александром Удальцовым, но ничего такого не обещал. Все необходимые оговорки и пояснения на этот счет были даны мной еще вчера, во время эфира».
Вчера, напомним, Алексей Андронов в эфире канала заявил, что неоднократно слышал от самых разных людей о том, что некоторые футболисты платят главному тренеру Анатолию Бышовцу за место в составе команды. |
| 25-07-2007, 21:35:34 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo аха... фаустгёте сосает по полной.. вы думали, что получили футболиста - НЕЕЕЕТ, вы получили аццкого аффтора..
"Ключевой матч тура должен был дать ответ на вопрос «Кто сильнее». И по итогам игры этот ответ был получен. Он очевиден – если одной команде для победы над другой необходимо, чтобы соперник играл в меньшинстве, забить один гол рукой, а второй гол с необязательного пенальти."
" Как может быть фол последней надежды, даже если допустить, что Малафеев сбивал игрока «Спартака», когда этой самой надеждой был Хаген, бежавший перекрывать площадь ворот и сам Быстров, уходивший с мячом вправо от ворот, на менее удобную позицию для удара?"
"Мне обзор момента закрывал защитник «Спартака» Штранцль, поэтому сам момент я не видел, а повтор я не смотрел. В любом случае если правила и были нарушены, то не игроками, а тем, кто должен следить за их соблюдением."
" не хотел бы, чтобы после таких матчей в сознании болельщиков, традиционная украинская фамилия стала именем нарицательным для некачественно и непрофессионально выполненной работы."
кончаю, страшно перечесть...:))))))))).
полностью тут.
http://www.sports.ru/blog/timoschuk/3181743.html |
| 25-07-2007, 21:35:32 89.178.253.54 Москва, Россия Все сообщения
| | woldemar To titi2:
Эдуард, а Вы расскажете о "том беспределе и идиoтизме,чтo твoрятся в нaшем клубе"?
Речь идёт о Торбинском?
О новом игроке?
Спасибо. |
| 25-07-2007, 21:27:49 85.140.93.191 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2NMM(65474)
да на свисток локо посадили. особенно во втором тайме. |
| 25-07-2007, 21:27:04 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://sport.rbc.ru/tennis/index.shtml?/news/tennis/2007/07/24/24181958_bod.shtml
раскрывание темы сисек.. |
| 25-07-2007, 21:25:46 217.94.28.205 Germany Все сообщения
| | NMM Я только не понял при чём здесь Малафеев:-)))
Тити, "ушёл" на три часа, это всё на что ты способен в выражении своей ненависти к руководству ФКСМ?:-))))) |
| 25-07-2007, 21:22:38 217.94.28.205 Germany Все сообщения
| | NMM 2joff(65471), я не думаю, что если бы судья свистнул пеналь то Пелицолли повёл бы себя так, как повёл. Хотя за такую хуйню, ИМХО, КК давать нужно, а не ЖК.
Хотя, свистни судилка пеналь, то злость Пелицолли могла бы выплестнуться и а него:-)))))
НО судейство, в общем, было нормальным. Даже с небольшой симпатией к Рубину. Так мне показалось. Несколько спорных моментов, где можно было не свистеть, он трактовал в пользу местных.
По игре же, Локо охуенно не повезло, что не отменяет неплохую игру Рубина. |
| 25-07-2007, 21:21:53 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Нaдеюсъ Питерскaя гaзетa 'Сменa' не является рупoрoм Спaртaкa?
Moose нa зaметку пo пoвoду 'гoлa' Aршaвинa и выскaзывaний Фурсы нa ету тему:
По сути, засчитав мяч, забитый Никитой Баженовым рукой, арбитр из Сочи... обезопасил себя от жестких санкций! Правда, «Спартаку» он все же должен сказать спасибо. За то, что красно-белые не в пример «Зениту» жаловаться не стали. А то ведь тоже могли бы наскрести никак не меньше пяти аналогичных грубейших ошибок, только в пользу «Зенита», главная из которых - засчитанный гол Аршавина.
Эту ошибку Гончара признали все, включая игроков «Зенита». Ведь по правилам ФИФА, даже если рука вратаря просто касается мяча, выбивать его нельзя. Единственным, кто «обелил» сочинского судью, оказался председатель Коллегии футбольных арбитров Петербурга Сергей Фурса, заявивший в интервью одной уважаемой спортивной газете буквально следующее: «Что же касается гола Аршавина, то арбитр, как мне кажется, находился не в самой лучшей позиции, но в ситуации разобрался правильно». Получается, что глава петербургской КФА не знает футбольных правил?! Если это так, то непонятно, почему он вообще до сих пор занимает этот пост. Да и широкой общественности Сергей Владимирович запомнился среди прочего многочисленными дисквалификациями за те годы, что судил матчи чемпионата России. Дело закончилось тем, что на этот сезон Фурсу вообще не включили в список для обслуживания игр Премьер-лиги. Нынче, по сведениям «Смены», он на общественных началах встречает в аэропорту арбитров, приезжающих в Петербург судить матчи «Зенита».
http://smena.ru/news/2007/07/24/11571/ |
| 25-07-2007, 21:13:44 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo все куйня.. через 45 минут пойдет настоящая жесть..:)))))))
Торсхавн - Хафнарфьордур |
| 25-07-2007, 21:13:33 85.140.93.191 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2NMM(65465)
к разговору о славе 1-7
судья не поставил пендель локо, потому, что в противном случае был обязан удалить пиздецолли. а делать это он засцал. |
| 25-07-2007, 21:12:01 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Зa кaрaтистa,любителя крoсикoв,тoже рaдoстнo.Етoт 2 метрoвый aнaлитик нaзывaл Бышoвцa лучшим тренерoм Рoссии. ;)))))))))))
A я удивлялся,пoчему етo 2 мaрaзмaтикa, Volodya и Мoosе тaк легкo нaшли oбщий язык. |
| 25-07-2007, 21:11:45 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "иногда они возвращаются".. |
| 25-07-2007, 21:08:32 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Oпятъ у Мусa нет пoвoдa пoрaдoвaтъся зa Бышoвцa.
Етo ж нaдo умудрится с тaким сoстaвoм иметъ бoлъше пoрaжений,чем пoбед пoсле 18 турoв и минусoвую рaзницы мячaй. Дo зoны вылетa 5 oчкoв пoсле 2/3 чемпa,брaвo Бышoвец.
Кудa тaм OИРу дo тaкoгo тренерa.
Кa же будет жaлъ,если сaбжa увoлят в ближaйшие дни.
Oн и Aдвoкaт нaшa нaдеждa,чтo имея бюджет в 2 рaзa бoлше,чем СМ,двa лузерa-Лoкo и Зенит не стaнут чемпиoнaми.
Юрoвский и Снoрк-я рaд зa вaс,дурaчки.Кaкие бoлелы,тaкoй и клуб.
Переxoдoите нa бoление зa Мoскву,oни выше в тaблице. |
| 25-07-2007, 21:06:24 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2ДуХ(65351)Юра, извини дорогой, ты может в данном конкретном случае и прав, но в целом былого отношения уже нет.
После того как ты в разгар дискуссии об офсайдах (не в силах ответить на вопрос) вдруг заявил что это ТОЛЬКО ТЫ САМ можешь решать на какие вопросы отвечать а на какие нет, то смысл дискуссии теряется. |
| 25-07-2007, 21:03:57 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну, надеюсь, после последнего выстрела от барнаульского умалишенного чмо недолго ЕО осталось жить. |
| 25-07-2007, 20:59:45 217.94.28.205 Germany Все сообщения
| | NMM Да, татаре жестоко поглумились над Локо.... В воротах которого стоит хорошая замена Овцебосу. Судья пожалел его пиздец как. И, цеплял он рубинчега, т.е. пеналь нужно было давать.
Юровский, если узнаешь что по своим каналам про Рудолфо, дай знать. Классный игрок, надеюсь, что ничего серьёзного.
"Бедный Быша....... Я знал его...." |
| 25-07-2007, 20:46:48 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2поляк(65461)
ответил. |
| 25-07-2007, 20:45:34 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Надеюсь, что это все же не так на... |
| 25-07-2007, 20:44:58 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya А что, что Спартак (если правда) начинает своих воспитанников распродавать (и кто-то на этом просто бабки делает), то это пипец полный. Это собственно и происходит с Торпедо.
Надеюсь, что это все же так на... |
| 25-07-2007, 20:44:24 83.237.99.90 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Samed(65459)
не нашел твоей аськи , а на мыло посылал которое ....03 сабака яха. ком ..... не это ? |
| 25-07-2007, 20:42:40 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2joff(65344)ХЗ
Изменились так изменились |
| 25-07-2007, 20:38:12 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2поляк(65458)
не вижу ничего от тебя. суткнись в аьску |
| 25-07-2007, 20:29:38 83.237.99.90 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Samed(65457)
посмотри мыло на яхе |
| 25-07-2007, 19:51:02 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed а с учетом интертото уже в пятом. в сборную пора |
| 25-07-2007, 19:48:12 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed рязанцев забивает в 4-м матче подряд уже |
| 25-07-2007, 19:35:53 85.140.93.191 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff масики сасут, аж брызги летят. |
| 25-07-2007, 18:49:13 84.50.81.154 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf мы кого то проебали? рик спалил ск :) ахтунг |
| 25-07-2007, 18:36:08 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Чистая прибыль ОАО "РЖД" в 2006 году -26,4 млрд рублей
Скромновато.... |
| 25-07-2007, 18:34:37 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Давай железную дорогу запости чтоль |
| 25-07-2007, 18:33:44 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Чистая прибыль "Газпрома" в 2006 году составила 636,461 млрд рублей (эт порядка 22,5 млрд юсд вроде) |
| 25-07-2007, 18:32:53 212.220.104.119
Все сообщения
| | Юровский 2D.D.(65448)это риторический вопрос с подъёбкой если ты не понял -:)) |
| 25-07-2007, 18:31:42 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2titi2(65447)
Блин, твоими бы устами... |
| 25-07-2007, 18:30:54 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Юровский(65446)
Яндекс тебе религия не позволяет чтоли пользовать? |
| 25-07-2007, 18:30:24 144.42.9.182 Chernovcy, Ukraine Все сообщения
| | titi2 Пoxoже,чтo Спaртaк к нaчaлу 2008 гoдa прекрaтит свoе существoвaние в нынешнeм виде и перейдет в рaнг кoмaнд,типa Тoмъ или Aмкaр.
Если мне пoзвoлят,я рaсскaжу o тoм беспределе и идиoтизме,чтo твoрятся в нaшем клубе.
Нa етoм фoне,пoбедa нaд Зентoм прoстo кaкoй-тo пoдвиг.
A 1 местo,пускaй и временнo,прoстo зa грaнъю рaзумa |
| 25-07-2007, 18:29:04 212.220.104.119
Все сообщения
| | Юровский 2D.D.(65444)а сколькая чистая прибыль Газпрома в том же 2006? |
| 25-07-2007, 18:26:28 212.220.104.119
Все сообщения
| | Юровский Перечитываю 2titi(60444), смахиваю скупую слезу умиления -:) |
| 25-07-2007, 18:24:15 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Я мож чего-то не понимаю, но если чистая прибыль Лукойла в 2006 году составила 7 484 млн долл. неужели нельзя поднапрячься и выделить Торбинскому скока впишет? |
| 25-07-2007, 18:15:32 212.220.104.119
Все сообщения
| | Юровский Пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов прокомментировал корреспонденту «Спорт сегодня» высказывания комментатора НТВ+ Алексея Андронова, который в эфире программы «90 минут» заявил, что в московском «Локомотиве» существует практика включения в основной состав за деньги.
«Это личное мнение Алексея Андронова. Мы уже связались и с руководством канала, и с самим Алексеем. Договорились, что они принесут нам извинения», – сказал Удальцов. |