| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9105 9106 9107 9108 9109 9110 9111 9112 9113 10309 10310 10311 |
18-07-2007, 21:31:14 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(64281) | ||
18-07-2007, 21:28:45 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(64280) | ||
18-07-2007, 21:28:07 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Орландо и Зито | ||
18-07-2007, 21:27:38 82.119.153.9от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Россия-Сербия-2:6. | ||
18-07-2007, 21:25:20 82.119.153.9от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, как Быша пронесло. Химки сами себе притащили гол на 94-й минуте. Но игра Локо - просто уёбище. Если бы не путавшиеся в своих яйцах химчане и кураж пиздецоли, то паровозы должны были огрести. Огребут значит с "конями". | ||
18-07-2007, 21:18:24 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(64277) | ||
18-07-2007, 21:16:55 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Так Альтафини | ||
18-07-2007, 21:15:19 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo добавим красно-белого оптимизму..:)) | ||
18-07-2007, 21:14:02 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Все равно двух не хватает | ||
18-07-2007, 21:13:40 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(64271) | ||
18-07-2007, 21:12:25 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк веселые результаты в нашем лучшем и сильном чемпионате.... масики играют с бедными химиками до тех пор пока не забьют гол ... (лохомоты- ау ). | ||
18-07-2007, 21:09:01 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo наши вьюноши летят сербам 2-6.. :)))) | ||
18-07-2007, 21:08:45 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(64254)Нападение: Гарринча-Вава-Пеле-Загало (при 4-2-4) | ||
18-07-2007, 21:04:27 217.94.3.227Germany Все сообщения | NMM 2поляк(64270), т.е. рик-модератор СК это по твоему нормально?:-))))) | ||
18-07-2007, 21:00:14 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(64269) | ||
18-07-2007, 20:52:20 217.94.4.236Germany Все сообщения | NMM 2поляк(64265), а затем бы забанили тебя, Джофа и тити. А модером бы, да-да именно модером, сделали бы рика:-)) как тебе такая картина?:-)))) | ||
18-07-2007, 20:46:20 80.230.106.60Израиль Все сообщения | Yan 2joff(64246) | ||
18-07-2007, 20:31:30 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк по каналу Звезда кажут фильму про футбол страшного года ...... дык там команда Заря из Ленинграда в красно-белой форме играет на стадионе Кирова :о))))) | ||
18-07-2007, 19:40:21 66.155.193.174Все сообщения | Philly... (64264) Geronimo | ||
18-07-2007, 18:59:55 83.237.174.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(64246) | ||
18-07-2007, 18:40:29 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Philly...(64262)у видичь не было папы. видичь создал небо и землю и сборную бразилии | ||
18-07-2007, 17:49:48 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff С=3 | ||
18-07-2007, 17:49:04 66.155.193.174Все сообщения | Philly... о точно, Динго, спасибо. | ||
18-07-2007, 17:37:56 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff похоже на то. кто там у нас на лавке шахты сидит? | ||
18-07-2007, 17:31:17 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo так, чего, Тити зря сайт одноклассников попалил? Питер О. переименовывается в Пройобана Напроча? | ||
18-07-2007, 17:24:35 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo не видичь разве? | ||
18-07-2007, 17:19:36 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Жильмар и был.. | ||
18-07-2007, 16:38:33 66.155.193.174Все сообщения | Philly... Позорныи вопрос - а кто был у них воротником? | ||
18-07-2007, 16:15:02 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff Сухина рассудит "Трабзонспор" и "Оцелул" | ||
18-07-2007, 15:54:59 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Dingo(64254) | ||
18-07-2007, 15:52:57 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Загалло? | ||
18-07-2007, 15:47:46 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(64235) | ||
18-07-2007, 15:44:15 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(64248) | ||
18-07-2007, 15:23:03 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric | ||
18-07-2007, 15:14:22 212.220.100.8Все сообщения | Юровский 2NMM(64249)но Истинный - только один! | ||
18-07-2007, 15:09:39 217.94.33.114Germany Все сообщения | NMM 2joff(64246), и правильно. Здесь с мясными и так перебор:-)))))) | ||
18-07-2007, 14:51:13 212.220.100.8Все сообщения | Юровский хорошо что удержался,а то был порван разъяренной толпой.а вообще некоторые особо умные урл и так в профайл себе тулят. | ||
18-07-2007, 14:50:54 10.0.6.85, 85.90.99.18РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric 2joff(64246) | ||
18-07-2007, 14:40:08 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff на веве спрашивают сайт. где можно пообщацца без цензуры. | ||
18-07-2007, 14:27:34 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Юровский(64243) | ||
18-07-2007, 14:26:25 212.220.100.8Все сообщения | Юровский 2joff(64239)а ну-ка? | ||
18-07-2007, 14:24:03 212.220.100.8Все сообщения | Юровский 2Ёшкин Кот(64241)жжошь!это не ты над нами на матче дублей СМ-Локо сидел?-:)) | ||
18-07-2007, 14:22:33 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Не вспомнил Орландо и Зито. Позор мне. | ||
18-07-2007, 14:19:43 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Юровский(64235) | ||
18-07-2007, 14:19:30 81.25.53.79Все сообщения | Cloud С Локо-Амкар - это косяк составителей календаря. Какой мудак там придумал что финал кубка проводится в день, когда играется тур ЧР? | ||
18-07-2007, 14:05:25 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff недоказуемо. да и помню. | ||
18-07-2007, 14:01:11 212.220.100.8Все сообщения | Юровский да ты и его не помнишь | ||
18-07-2007, 13:58:49 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff я только состав интера | ||
18-07-2007, 13:58:25 195.138.213.2ваша столица, Русь Все сообщения | joff меня там не было. | ||
18-07-2007, 13:53:16 212.220.100.8Все сообщения | Юровский 2joff(64234)может ты еще состав сборной Бразилии на ЧМ-58 в Швеции помнишь? |
| Страницы: | 1 2 3 4 9105 9106 9107 9108 9109 9110 9111 9112 9113 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |