Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9119 9120 9121 9122 9123 9124 9125 9126 9127 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Dingo(63586)
2Yan(63587)ага,еще Бушманов (вот уж поистине футбольное "аки в прорубе"),Самарони,Машкарин...мож кого еще забыл.

84.94.164.182
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(63585)
Угу Тарханов тогда всю лошадню за собой в педо потащил

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(63585)
ага, с Тархановым вместе, если память не изменяет мне.. хошь, звони..:))

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Volodya(63584)бля,учи матчасть,Хохлов Педо уже после ЦСКА ушел.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Samed(63582)Про Краснодар не знаю:))) Но тот сезон в Торпедо это было нечто. Ну и сманили быстро или просто в армию взяли

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(63516)Я бы сказал так. Не нравится мне все это. Имею ввиду даже не конкретно Лося, а и Титова, и Радимова.
ИМХО плеймейкеры футболу нужны. А то уже скоро и смотреть не на что будет кроме взаимного ломания в центре поля и тупых забегов на скорость.

Титов к счастью остается Легендой (пока неприкасаемой) в Спартаке. Раньше всегда в наших лучших клубах: Торпедо, Спартак, Динамо, ЦСКА оставалось хотя бы по одному ветерану, поддерживающему традиции клуба, вдохновляющему молодежь и тд. Даже в современном футболе можно позволить иметь на поле хотя бы одну думающую единицу.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Volodya(63580)
да хохлов в торпеде играл один сезон. отуда ты знаешь, какие он объемы работы он в краснодарском детстве выполнял?

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Volodya(63580)знаешь,вспоминая как он "бегал" за нас два года назада и за СДСВ в прошлом (хотя тут меньше конечно следил), cейчас он выглядит просто монстром,потому так и написал.Но тебе рекомендую дрочить на Зырянова с Семшовым.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Юровский(63531)Из этих ровесников-плеймейкеров сейчас Хохлов бодрее всех выглядит
-----------------------------------------------------------
Сравнил вилку с бутылками. Хохлов с детства выполнял на поле несоизмеримый с Лосем и Титовым объем работы. Фигурально выражаясь тащил на себе все Торпедо. Собственно он и плеймейкером не был. Ну ясен пень и сейчас больше бегать может

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2SergSakh(63521)
1) есть ли у тебя машина о которой ты говоришь или она у "эстета"?

У меня цивик-97 года. У эстета 2005 или 2006 или ХЗ он их так часто меняет, что я уже не отслеживаю


2) Слава яйцам по михайличенко больше вопросов нет, а то яп прям и не знал что делать :)

А какие еще вопросы по Михе. Он сам на все ответил, точнее жизнь показала:
ДК после ухода Михи только падает.
А молодежка руководимая Михой также продемонстрировала всем (только не тебе похоже) ху из ху

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(63561)Ах ты бракодел!!!:))) Поздравляю!!! У меня их три!!! Готовься к большим расходам лет через 15:)))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Dingo(63561)
Поздравляю!

85.140.95.43
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а хуле. продадим ковача с моцартом в италию. ребко в локо. сабитов, хуле, закроет весь центр.

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

Миланский "Интер" намерен приобрести полузащитника московского "Спартака" Радослава Ковача, сообщает Tuttomercatoweb. В услугах чешского футболиста, который может сыграть и в защите, заинтересован главный тренер "нерадзурри" Роберто Манчини, уже пытавшийся заполучить Ковача, будучи наставником "Лацио".
-
вроде не Твой день...я в ахуе.

85.140.95.43
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Yan(63572)
значит еременко таки уйдет. тока бы не в спартак.

85.140.95.43
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(63561)
поздравляю.
поздравления жене и дочке.

84.94.21.201
Израиль
Все сообщения

Yan

Полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Лоськов в четверг официально оформил переход в подмосковный «Сатурн».

http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2007/sport_sto1234238.shtml

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2joff(63568)джжошь.

85.140.95.43
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2NMM(63543)
да практически все, беззаботный ты наш.

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Динго,одно неосторожное движение и ты Атэц!)))

Поздровляю,здоровья новорожденнои!

85.140.95.43
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Юровский(63516)
отрицательно. он мне никогда не нравился и его наличие в локо, было благом для соперников.

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Yan(63564)а что,кто-то похожий на Авербасиху на КБИ всплыл?а то совсем Мошик куда-то запропал,мож и впрямь решил к керенщине вернуцца -:))

84.94.21.201
Израиль
Все сообщения

Yan

2Dingo(63561)
Поздравляю!!! Здоровья всему семейству!!!

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Dingo(63561)поздравляю!дети цветы жизни!!расти-береги и на СК не пускай -:))
позвонил бы поздравить,но не знаю насколько ты свободен и трезв -:))

84.94.21.201
Израиль
Все сообщения

Yan

2SergSakh(63551)
О точно Тамара , жаль , что не Кристина (((

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Philly...(63560)в Аннино,в Аннино однозначно,там разберёмся.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2Dingo(63561)
поздравления мои!!! здоровья и счастья!

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не могу не поделиться радостью ( на правах оффтопа)..:)))
дочка сегодня родилась.. 3 кг., 52 см.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

(63558) Юровский

А вот это, извините, плод вашеи фантазии. Чел. в белом - собирательныи образ рядового поклонника агента "Кристина". Любые совпадения с якобы, имевшими место быть реальными персонажами, щитать таковыми до истечения срока давности. Также спикер Отдела по борьбе с "агентами внедрения" не подтвердил, но и не опроверг наличие присуцтвия у вышепоименованного костюма двух бортов.

83.237.172.133
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(63558)
ты то чего распетушился ?

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

Птенцу львовского стройбата,кому.Вы,батенька,совсем распустились,классиков не помните
http://sc.tugrik.ru/?query=34858&stype=id&p=search&book=1

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

Кому?

212.220.194.158

Все сообщения

Юровский

2Philly...(63555)подруга отработала как надо?

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

Да, забыл "Кристина" - это ник Орбакаите. Как щас помню - звучат последние аккорды, через весь зал спешит к сцене некто внушительного роста в белом двубортном костюме с иголочки с охапкои роз и фотоаппаратом...., но об этом пока здесь нельзя...

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(63542)

Ты недалек от истины. "Газпром фсе купил, сцуко" - это было первое о чем я подумал, узнав о результате жеребьевки. Мне кажется, что ваши боссы поняли, что в чемпионате вам мало что светит с такой игрой и решили подстраховаться с кубком. :)

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

Ян, похоже для Моссада эта инфа уже проиденныи этап. Зa нее терь даже ржавыи Сивик не дадут.:)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Оооо :)))) Настальжи :)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тамара / 6762
Доброго всем дня, особенно тем, кто меня поддержал.
Насчет "съебалась, когда пошли вопросы идентификации" - я в сети только в рабочее время, и при этом на работе не груши околачиваю, поэтому часто писать не смогу.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Yan(63548)
Напиздел :) Тамара она была :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Yan(63547)
Марина

2Samed(63546)
В 31 большинство еще на уровне (и Лось в том числе был), в 33 - единицы уже.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

бля Южный удод , вел 2:0 и проебал нанаркошенному надалю (((

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

бaбский ник ,a не бaский )))

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

Ветераны спортклуба хелп )))
Помните главный Каллер как то несколько недель здесх под баским ником рисовался , он этим ником еще за додькину черновицкую команду болел ... Не напомните ник ? Не "Кристина" ?

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2SergSakh(63545)
по-моему, нет. 33 или 32 - никакой разницы нет для футболиста. 33 и 25 есть разница. 33 и 39 - тоже.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Samed(63541)
Конечно не на 2. На год и 10 месяцев. Это важно.

66.155.193.174

Все сообщения

 
Philly...

Атвичяю на вопросы по Кэмри. Не дорого.

217.94.8.253
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(63490), а есть ли ещё что-нибудь, что, на твой взгляд, меня не должно заботить?:-)))

217.94.8.253
Germany
Все сообщения

 
NMM

Юровский и поляк решили из СК аську сделать?:-)))) НО даже здась друг друга банят:-)))

Интересно, а где СТАВР с очередным обвинением Газпрома в покупке фсиго?:-)))) Причина-то не хилая:-))))

"Состоялась жеребьевка
Cегодня состоялась жеребьевка по определению хозяев полей на стадии 1/8 финала Кубка России 2007-2008. Матч "Зенит" - "Динамо" (Москва) пройдет 8 августа в Петербурге на стадионе "Петровский"."

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2SergSakh(63530)
ну не на 2, а год. лось с 74-ого, радимов 75

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Rodion(63488) по ссылке Джоффа
"...компании "Интеррос", "Газпром" и "Базовый элемент", которые должны взять на себя более трети расходов на строительство"

212.220.194.204

Все сообщения

Юровский

2Yan(63538)http://www.fclm.ru/infrastructure/
потом поищу подробней именно про поле и его нюансы.

 Страницы:1 2 3 4 9119 9120 9121 9122 9123 9124 9125 9126 9127 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision