| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9121 9122 9123 9124 9125 9126 9127 9128 9129 10309 10310 10311 |
05-07-2007, 04:55:51 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser По инсайдерской информации Быстров травмировал копчик катаясь на цивике по рельсам. СергСакх, ты там это, береги себя :-)))) | ||
05-07-2007, 04:46:58 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Всех с победой при Гваделупе.... тьфу Гондура... тьфу Гватемале.........!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
05-07-2007, 03:40:28 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Братья Мавлет и Адам Батировы отказались бороться друг с другом в финале чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 60 килограммов. На ковер выйдет только один из братьев, который и будет объявлен победителем. Чемпиона России выберет отец борцов Аллавдин Батиров, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт". | ||
05-07-2007, 03:34:35 84.52.31.82, 212.7.31.35Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf ура,ура,ура ахренеть........ | ||
05-07-2007, 03:24:05 68.78.115.108Все сообщения | Doc Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! | ||
05-07-2007, 03:23:53 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM Газпром всё купил:-)))) | ||
05-07-2007, 02:02:06 212.96.102.184от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Пиздец. Голосование во втором туре закончилось, а итоги объявят только через час. | ||
05-07-2007, 01:00:14 212.96.102.17от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, Мудко - красава. Послушал давеча его интервью у Димы Фёдорова. | ||
05-07-2007, 00:51:13 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.ru/football/news-49767.html | ||
05-07-2007, 00:49:33 212.96.102.17от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Пиздец. Автокружок сосунов открыли. Урок ликбеза. | ||
05-07-2007, 00:47:31 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(63474)Не трожь святое на...:))) Форд - есть просторный тарантас, который предоставляет шанс хозяину сродниться с машиной и когда ведешь уже автоматически чутко прислушиваешься к малейшим колебаниям и потусторонним звукам и нежно поглаживаешь баранку и знааешь, что там под капотом уже все щупано перещупано и нет потайных интимных мест ГЫ:))) | ||
05-07-2007, 00:43:09 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Лана я тут блин поработаю немного | ||
05-07-2007, 00:42:55 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM Вот уж что гавно, так это Форд:-)))) | ||
05-07-2007, 00:39:49 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ниссан гавно - их тут к вящему нашему удивлению оказалось даже порой фордовскими трансухами снабжают, что означает дальше катиться некуда | ||
05-07-2007, 00:37:57 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Хонда кстати нах ИМХО лучшая машина. Потому как даже пассажирский вариант разгоняется как гоночная. Надежная на и бензина жрет мало | ||
05-07-2007, 00:34:50 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(63453)От хуясе!!! А сам же меня попрекал, что не хорошо мол в он-лайне кулаками махать ГЫ:))) | ||
05-07-2007, 00:34:23 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2joff(63468), скромно:-)))) | ||
05-07-2007, 00:31:47 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2SergSakh(63452)Так что еще забыл сказать, а то срач какой-то неполноценный. | ||
05-07-2007, 00:29:29 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(63467) | ||
05-07-2007, 00:27:41 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2joff(63463), однако небольшая у тебя разница между "серьёзно" и "послать на хуй":-))))) | ||
05-07-2007, 00:27:03 87.68.17.226Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(63459) | ||
05-07-2007, 00:27:01 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2SergSakh(63452)От ты блин, признал таки, что цивикская подвеска жестче камривской. Осталось те запомнить на, что выводы я делаю на основании собственногго опыта, прощупывания собственными руками а не после просмотра молдавских нелегалов | ||
05-07-2007, 00:26:13 212.96.102.139от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Посмотрел презентации олимпийских заявок. Конечно Сочи и корейцы очень похожи по сути, поэтому шансы у Сочей думаю есть на победу, так как европейцы проголосовавшие в первом раунде за Зальцбург во втором предпочтут наверняка поездку в более близкий Сочи, чем в Корею. Но многие будет зависеть от того сколько голосов города наберут в первом раунде. | ||
05-07-2007, 00:14:06 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(63462) | ||
05-07-2007, 00:11:46 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2joff(63461), Конечно серьёзно! За кого ты меня держишь?:-))))) | ||
05-07-2007, 00:09:46 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(63460) | ||
05-07-2007, 00:06:12 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM Джоф, нет. Именно с Ниссаном:-))))) Страннно что ты непонял:-)))) | ||
05-07-2007, 00:03:44 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2Yan(63456), добавлю копчик Быстрова сюда. А Так согласен:-))))) | ||
05-07-2007, 00:00:23 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Yan(63456) | ||
04-07-2007, 23:58:39 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2NMM(63455) | ||
04-07-2007, 23:58:09 87.68.17.226Израиль Все сообщения | Yan бля ,качественный срач это хорошо , но не о цивике же ... Есть же газпром , видич на худой конец | ||
04-07-2007, 23:53:33 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM Блядь! Хонда гавно, Ниссан рулит. Вы этого добивались?:-))))))))) | ||
04-07-2007, 23:52:14 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff давай бля сука сравнивать с победой, москвичом 405 и копейкой. в чем смысл сравнений? вытряс в кроссиках последнюю перхоть. | ||
04-07-2007, 23:48:48 85.140.94.74ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Volodya(63449) | ||
04-07-2007, 23:41:57 81.94.25.96Все сообщения | SergSakh 2Volodya(63449) | ||
04-07-2007, 23:28:53 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2поляк(63450), зря ты так. Куда ему? Вобще не хватаете Миколы. Вон, даже какие-то, блять, Цивики обсуждат Начали- мягкий-жёсткий... А так бы посрались бы с Петах-Тыквой, тут же бы(!!!) вернулся бы Эдуард. Молодёжь бы заткнулась бы и... внимала бы:-))))))) | ||
04-07-2007, 23:24:27 83.237.175.11пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк похоже Юровский решил заменить на СК МП ..... что сказать - получается ( | ||
04-07-2007, 23:22:48 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2SergSakh(63426)Слушай Серг, я не понял. Ты чо специально придурком прикидываешься. Или признать собственную неправоту ваще выше твоих сил? | ||
04-07-2007, 23:07:24 71.175.23.254Все сообщения | Philly... как-то так незаметно получились, шо Тити по своим ТТД сильно на Видича похож. наверно это не случаино. | ||
04-07-2007, 22:59:24 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM 2Samed(63446), под оригинальностью я подразумевал нечто большее чем банальный выебон. Нечто обобщённое из тобой перечисленных качеств. | ||
04-07-2007, 22:53:07 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2NMM(63445) | ||
04-07-2007, 22:08:20 217.94.23.182Germany Все сообщения | NMM Да уж... Хуёвая замена тити подрастает:-(( Не оригинальная:-)) | ||
04-07-2007, 21:06:08 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2ric | ||
04-07-2007, 20:44:26 212.220.104.65Все сообщения | Юровский Блять!!!какие же уёбки эти журналюги!!!сейчас Жукову на прессухе в рамках выборов столицы ОИ-2014 уебан из "Совспорта" задаёт вопрос "если Сочи не будут выбраны,в чём будет причина этого"...кроме "пидарас и провокашкин" ничего больше в голову не идёт. | ||
04-07-2007, 20:29:01 85.141.226.150РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric (1106063) тити 2007-07-04 13:40:49 | ||
04-07-2007, 20:24:26 85.141.226.150РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric (1106147) тити 2007-07-04 15:20:28 | ||
04-07-2007, 20:23:22 85.141.226.150РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric (1106151) тити 2007-07-04 15:28:34 | ||
04-07-2007, 20:21:32 85.141.226.150РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric (1106320) тити 2007-07-04 19:21:57 | ||
04-07-2007, 20:20:57 85.141.226.150РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения | ric (1106315) тити 2007-07-04 19:07:50 | ||
04-07-2007, 18:20:39 212.220.104.65Все сообщения | Юровский Просто Моуринью тоже Малудой (Малудец(с)Уткин) активно интересуецца.вот и подумал (хоть на СК это и лишнее),что корреспонденты знают нечто большое - что Рома всех купил и продал,но уже дороже -:)) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9121 9122 9123 9124 9125 9126 9127 9128 9129 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |