| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 9132 9133 9134 9135 9136 9137 9138 9139 9140 10309 10310 10311 |
27-06-2007, 19:39:08 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк кстати, а Кулик это конь , или однофамилец ? | ||
27-06-2007, 19:38:45 68.74.240.2Все сообщения | Doc нет ни Муслин...жирныи Слуцкии | ||
27-06-2007, 19:38:08 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну вот и мы подтягиваемся ..... надо Дедуру все же ( | ||
27-06-2007, 19:37:46 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo упсс.. сосем..1-1 | ||
27-06-2007, 19:37:05 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Cloud(62931) | ||
27-06-2007, 19:35:44 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2поляк(62929) | ||
27-06-2007, 19:35:01 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo сопкаст рулит..:)) | ||
27-06-2007, 19:34:22 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк быш- лучший :о))))) | ||
27-06-2007, 19:33:49 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы, торба в своем стиле скосил кого то, за что с трибуны ему закричали - фашист, тебе траву косить :о)))) | ||
27-06-2007, 19:33:23 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Торбинс отметился фирменным подкатом.. ессно горчичник.. | ||
27-06-2007, 19:33:07 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Гы. Бышовец красава :) | ||
27-06-2007, 19:32:48 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ДЕДУРА Игнас 20' | ||
27-06-2007, 19:32:18 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(62919) | ||
27-06-2007, 19:31:20 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мы потеряли обладателя КР.. в смысле, в новом КР.. | ||
27-06-2007, 19:30:07 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo первый, ИМХО Быстров, если про один и тот же матч говорим? | ||
27-06-2007, 19:27:48 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(62919) | ||
27-06-2007, 19:27:06 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк но дыр-дыр .....мало что изменилось по сравнению с первым ..... команды кдк играют ..... | ||
27-06-2007, 19:26:13 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(62913) | ||
27-06-2007, 19:25:37 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ОК :о) | ||
27-06-2007, 19:24:08 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и зенид забил | ||
27-06-2007, 19:22:57 212.12.28.1, 82.208.10.20Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(62915) | ||
27-06-2007, 19:15:59 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Geronimo(62897) | ||
27-06-2007, 19:15:11 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Рубин тоже забил | ||
27-06-2007, 19:14:37 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк что то я вспомнил гол Дедуры на 6-ой минуте доб. времени 2 гда назад в Пятигорске :о)))) надо выпускать.... он как раз в запасе :о))))) | ||
27-06-2007, 19:11:50 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк головой т.е. после углового ...... писец, великан.... всех перепрыгнул :о) | ||
27-06-2007, 19:11:35 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Авангард - ДМ 0-1 пока... Гол забил Колодин, ессно с пенальти :). У Курска удален Букиевский. Степашин все купил.. | ||
27-06-2007, 19:11:16 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Торбинский с углового | ||
27-06-2007, 19:10:49 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ | ||
27-06-2007, 19:08:34 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 5 минут бегают .... но бестолково | ||
27-06-2007, 19:01:24 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк крыльям закатили на последней минуте 1 тайма .... | ||
27-06-2007, 18:54:21 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк писец, и Москва и Локо уходят на доп. время :о)) .... по игре и мы так же уйдем | ||
27-06-2007, 18:53:15 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а .. не обоев, а Садаев | ||
27-06-2007, 18:51:56 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец, отмачались пока. | ||
27-06-2007, 18:46:16 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк только увидел ... капитан - калина .... | ||
27-06-2007, 18:40:13 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк за НТВ+ можно в принципе и платить, потому что из 40 минут матча я посморел от силы 25 минут по сопкасту :о)) | ||
27-06-2007, 18:39:31 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк брак в передачах - просто поразительный ..... правда и поле для июня- это просто пиздец болото ((( | ||
27-06-2007, 18:37:16 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк у нас немного тревожно на левом фланге .... Иванов .... и желтяк уже словил и проваливает иногда .... пока не так опасно, но неприятно | ||
27-06-2007, 18:35:49 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк картинка просто писец .....с одной камеры по центру поля ..... не всегда угадываешь кто там в дальнем конце поля бежит .... и за это надо НТВ+ платить ?? сопкаст вот бесплатно и тоже самое :о)) | ||
27-06-2007, 18:32:26 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вязкий футбол ....хуйней страдают .... 30 градусов жары .... видно, что бегать перестали | ||
27-06-2007, 18:30:07 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo продолжай. а то я на работе застрял | ||
27-06-2007, 18:19:43 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк сопкаст конечно это мудовые рыдания ..... на 2 минуты просмотра - 30 сек перерыва :о) | ||
27-06-2007, 18:14:18 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк херасе .... плетикосу в лучших традициях завалили в клозете (((( медики вышли .... еще этогоне хватало ...... нет, встал | ||
27-06-2007, 18:12:41 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк штранцель сфеерил ...технично очень сыграл в центре поля, но его срубили как косой ....егоров пендергасит и даже ж.к. не дал | ||
27-06-2007, 18:08:35 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и тут же плетикоса спасает | ||
27-06-2007, 18:07:54 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк павлик в своем репертуаре ((((( | ||
27-06-2007, 18:03:18 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк на лавке титов, быстров и баженов | ||
27-06-2007, 18:01:37 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк прудников, калина и бояра в стартовом .....мдя, что то будет .... | ||
27-06-2007, 17:04:35 172.26.39.87, 194.110.18.3Москва, Россия Все сообщения | Geronimo кружку категорически поддерживаю | ||
27-06-2007, 16:59:42 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Ну нафик так нафик, тогда надо в 17-20 стартовать, чтобы домой успеть... | ||
27-06-2007, 16:55:49 91.76.46.146пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Vicval(62883) |
| Страницы: | 1 2 3 4 9132 9133 9134 9135 9136 9137 9138 9139 9140 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |